Это интересно: новости о главном - архив!

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Вступил в силу приказ "О порядке использования ВРТ"

Сообщение root

11 апреля 2013 года в спецвыпуске «Российской газеты» №6054 был опубликован приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 августа 2012 г. N 107н "О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению".
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
иринкаБ
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:33
Пол: Женский

Re: Вступил в силу приказ

Сообщение иринкаБ

Скажите , пожалуйста, В письме особо указывается, что пациенты с изолированным трубно-перитонеальным фактором не подлежат направлению на процедуру ЭКО за счет бюджетных средств.
Гду узнать чем это вообще мотивировано. Если нельзя ЭКо при трубном бесплодии, то зачем его вообще делать? Какое то очен странное ограничение
Ждубебика
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5

Re: Вступил в силу приказ

Сообщение Ждубебика

иринкаБ писал(а):Скажите , пожалуйста, В письме особо указывается, что пациенты с изолированным трубно-перитонеальным фактором не подлежат направлению на процедуру ЭКО за счет бюджетных средств.
Гду узнать чем это вообще мотивировано. Если нельзя ЭКо при трубном бесплодии, то зачем его вообще делать? Какое то очен странное ограничение
Эту фразу понимаем так: :clapping: При трубно-перитонеальном факторе на процедуру ЭКО женщины направляются за счет средств ОМС , а не за счет средств федерального или регионального бюджета.
Это не ограничение- а разъяснение об источниках финансирования процедуры ЭКО! Лично я надеюсь наконец получить своего малыша, пройдя процедуру ЭКО в нашем ижевском центре репродуктивного здоровья именно по полису ОМС!!! :lalala:
Как мне еще объяснили- если даже не получится ( тьфу-тьфу-тьфу-пусть все получится!!! :pinkglasses: ) я встану снова в очередь за квотой и буду снова ждать свою очередь.
Аватара пользователя
LENUSЯ
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:12

Re: Вступил в силу приказ

Сообщение LENUSЯ

Девочки а если уже есть ребенок после эко, у меня труб нет, я могу на беспланое эко расчитывать кто что знает ответьте, :flowerfacepink: заранее спасибо
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru