Найдено 884 результата

МамАлёна
04 мар 2016, 22:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273680

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Мокшаночка, ты сама сказала,что Бог даёт силы выносить ребёнка) не бойся! У меня тоже АФС и тромбофилия наследственная, несколько мутаций, гиперпролактинемия и рубец в матке. Однако и Б наступила, и выносила без поддержки и с такими нервами и тяжестями. Разумеется я всю беременность мониторила гемо...
МамАлёна
04 мар 2016, 20:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273680

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Приморочка :trollsmile: у меня тоже неожиданно получилось все в этот раз) У нас, к слову, неясный генез. С сыном Б наступила только после того, как моя врач снизила мне пролактин, который был выше нормы. До этого за 2 года какие-то проблемы устранялись, но Б не наступала. Мы не предохранялись год п...
МамАлёна
04 мар 2016, 19:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273680

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Приморочка, Сты_гар, про которого уже писали здесь, отличный узист. Ещё Мал_ьмберг, но у неё 10 тыс узи стоит. В П_М_Ц ещё Фок_ина хороший спец, Белк_овская, она ещё в клинике мать и дитя на Савеловской принимает, там дешевле. Мокшаночка, инвитро много лет уже в чёрном списке. Понапродавали франшиз...
МамАлёна
04 мар 2016, 16:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273680

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Ростинка, у меня весы кухонные есть) а вообще баночное пюре, там же вес указан.. если самим готовить, то 20 гр мяса это кусочек размером чуть меньше яйца цесарки, не знаю больше с чем сравнить) если в пюре, то это 1,5-2 столовых ложки, опять же, вместимость ложек разная) Мокшаночка, из других лаб т...
МамАлёна
04 мар 2016, 16:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето на дворе, весело малышне ! (1-2(3))
Ответы: 2459
Просмотры: 153488

Re: Зиму провожаем, вместе с детками весну встречаем (1-2(3)

Посмотрите Лемиго Гриззли .Это резиновые очень легкие сапожки с утеплителем внутри , как раз подходят на такую погоду . Светиик, спасибо! Купили сегодня, сын поправится и пойдём выгуливать! Бархатушка, спасибо, что поделилась! :obnimalka: Алексия, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья богатырског...
МамАлёна
04 мар 2016, 15:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273680

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Анита, с рождением богатырей! Да, 29-го, удивительно) а в свидетельстве эта дата будет стоять?

Мокшаночка, Ламуся, пусть детки поправляются скорее!
МамАлёна
04 мар 2016, 15:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273680

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Ростинка беги от этого педиатра! 100 гр мяса в сутки это ближе к 2 годам, иначе огромная нагрузка на почки. В 6 месяцев не рано вам мясо? Обычно его рекомендуют вводить не раньше, чем через 2 месяца после начала прикорма, после введения овощей, фруктов и каш. если вы на ИВ, и прикорм начали в 4 мес...
МамАлёна
03 мар 2016, 18:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето на дворе, весело малышне ! (1-2(3))
Ответы: 2459
Просмотры: 153488

Re: Зиму провожаем, вместе с детками весну встречаем (1-2(3)

Девочки, привет!

Поделитесь, какие сапожки не промокают? Сын по лужам скачет, куома у нас насквозь. А в резиновых с утеплителем от 0 до 5-10 градусов, мне кажется, холодновато?..
МамАлёна
03 мар 2016, 14:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273680

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Иващенко а если вокруг ребёнка кружиться? Не её перекладывать, а самой сверху? Нужно прикладывать малышку подбородком к месту уплотнения. Держитесь, наладится все! Мокшаночка, Fertile , да, ОКИ это :help: А у детей все быстро развивается, и обезвоживание часто наступает очень быстро, несмотря на вы...
МамАлёна
03 мар 2016, 00:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273680

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Иващенко с доченькой!!! Детки по разным причинам висят на груди. Это может быть скачок роста, когда ребёнок насасывает молочко, договаривается об увеличении поставок) тогда, по моим наблюдениям, это просто периодическое зависание, день-два-три. Может беспокоит что-то, животик, или реагирует на пого...
МамАлёна
03 мар 2016, 00:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273680

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Tanu6a я не знаю, где больше риск заболеть. Я знаю, где больше риск не успеть принять меры, даже не узнать о состоянии, угрожающем жизни. У малышей все развивается стремительно. Можно заболеть и на даче, и на море, и дома. Девочка, про которую я писала, заболела в яслях. Их 10 детишек заразилось, у...
МамАлёна
02 мар 2016, 16:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273680

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Девочки, спасибо! Ванечка поправится с Божьей помощью, он боец! Подцепили мы на даче в Подмосковье. И я тоже никогда не слышала про этот синдром раньше, теперь знаю многое( Я к чему весь этот ужас рассказываю... К великому сожалению, не все клиники в Европе и Америке излечивают таких деток, что уж г...
МамАлёна
02 мар 2016, 14:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273680

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Девочки, привет! Принимайте новеньких) Сынок у нас экошный, с 4-й попытки в ПМЦ, доченька самодельная) Девочки, хотела поделиться с вами своим опытом. Мы с мужем до рождения детей были оооочень лёгкими на подъем и постоянно путешествовали, объездили конечно не полмира, но много где побывали. Со стар...
МамАлёна
06 фев 2015, 15:35
Форум: Перинатальный Медицинский Центр
Тема: Мы зимой в ПМЦ забеременеем все!
Ответы: 78
Просмотры: 20830

Re: Мы зимой в ПМЦ забеременеем все!

Согласна с Малинкой. К тому же на этом форуме, созданном для обсуждения врачей и клиник, способов лечения и пр., запрещено обсуждать врачей и клиники, только шепотом, завуалировано и платно, а это глупо, не правильно, и не приятно. Возвращаться сюда нет ни малейшего желания, тем более после такого о...
МамАлёна
24 дек 2014, 20:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!
Ответы: 178
Просмотры: 11091

Re: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!

маруся ты знаешь на одном из этих сайтов я есть и могу сказать ты в чем то права. Там большинство идеальных беременностей Эльмир это на каком?) На обоих порталах масса девочек с такими же проблемами, как и у нас - ЭКО, и разное количество попыток, и разные сложности до и во время Б… Обманчивое впеч...
МамАлёна
24 дек 2014, 19:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!
Ответы: 178
Просмотры: 11091

Re: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!

Ален, понятно, я про них и думала)). Только, мне кажется, это сайты для "беспроблемных" :flowerfacepink: . Уровень "подготовки" не тот там)). Я, когда в поисковых запросах ссылки на них выходили, не смотрела их даже особо. Может я и не права. Ирин, так и здесь информация собиралась по крупинкам име...
МамАлёна
24 дек 2014, 17:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!
Ответы: 178
Просмотры: 11091

Re: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!

Ириш да я и здесь могу написать, baby и babyblog, оба точка ру. Посмотрела на их посещаемость, мдааа, пробирке очень аккуратно надо с посетителями обходиться, а они раскидываются… ЮлЮл мало приятного общаться там, где нельзя вслух высказать свое мнение. Как-то мы привыкли свободно мыслить, и нет же...
МамАлёна
24 дек 2014, 14:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!
Ответы: 178
Просмотры: 11091

Re: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!

Свет :obnimalka: да ты их знаешь наверняка, но я отправлю, конечно. Наш домик, думаю, надо переносить туда, куда Малинка предлагает - сам формат общения более привычный будет.
МамАлёна
24 дек 2014, 14:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!
Ответы: 178
Просмотры: 11091

Re: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!

Ирин этот форум (как и любой другой популярный) получает деньги за рекламу клиник и их услуг. Это может быть банерная реклама, платные топы, в которых компании рекламируют СЕБЯ и отвечают на вопросы посетителей. Так везде, и это нормально. И есть разделы, в которых общаются люди, на разные темы. Пы...
МамАлёна
24 дек 2014, 11:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!
Ответы: 178
Просмотры: 11091

Re: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!

Эльмир у меня токсикоз закончился аккурат в начале 17-й недели. Я тоже удивлялась, думала, что покинет меня раньше. Лен я вчера мамочкам ссылки отправляла, только один адресат, рассылку не нашла… А вот и причина viewtopic.php?f=255&t=62866 :think: они решили, что наше общение это РЕКЛАМА клиники. О...
МамАлёна
24 дек 2014, 01:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!
Ответы: 178
Просмотры: 11091

Re: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!

Карелия писал(а):
И на всех шпанисто-годовалое-девчачье АПЧХИИИИИИИИИИИ ! ;)
(назло врагам ;))
Карелия с годовасием вас!!! :support: Растите красивыми, улыбчивыми, здоровенькими, веселыми! flowers flowers flowers
Я тоже под девчачьими чихами постою, можно? confusion
МамАлёна
24 дек 2014, 01:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!
Ответы: 178
Просмотры: 11091

Re: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!

Марципанна желаю тебе не задерживаться "в месте, которое нельзя называть" @@@@@@@@@@@@@
Не волнуйся) те, которых нельзя обсуждать, тебе помогут! Пусть малыш крепче держится!

Эльмир не хулигань :kissinglips: пусть быстрее проходит твой тонус!

Ань помутнение у кого-то… :gun:
МамАлёна
24 дек 2014, 00:26
Форум: Административный
Тема: Административные вопросы
Ответы: 911
Просмотры: 107329

Re: Административные вопросы

Вы можете открыть себе тему в Болтушке или любом другом подходящем тематическом форуме, но без обсуждения клиник и врачей . Однако, это очень щедрое предложение. Интересно, не нарушаете ли вы Конституцию РФ, Статью 29?.. 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 3. Никто не может быть принужд...
МамАлёна
23 дек 2014, 13:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!
Ответы: 178
Просмотры: 11091

Re: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!

Лен а смысл ждать? Я лично не вижу. Нас уже выгнали, считай. Без объявления войны, так сказать, не дали даже вещи собрать и друзей предупредить. Это все аллегории, конечно, но суть не меняется. Когда они между собой договорятся, открыть новый домик и думать, можно ли написать свое мнение о враче ил...
МамАлёна
23 дек 2014, 12:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!
Ответы: 178
Просмотры: 11091

Re: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!

Рапунциль писал(а): К сожалению нельзя,мы и так здесь шифруемся(((
Как это "шифруемся"? Мы нарушаем правила форума? Нам здесь теперь придется шепотом разговаривать? Я не понимаю… Малин, может, действительно лучше переедем на другой форум, где можно вслух обсуждать и не бояться, что нас прикроют? КНДР какая-то…
МамАлёна
23 дек 2014, 12:28
Форум: Административный
Тема: Административные вопросы
Ответы: 911
Просмотры: 107329

Re: Административные вопросы

Девушки, вы тоже самое писали мне в ЛС. Я вам ответила. Повторить еще раз для всех? Пожалуйста... Обсуждение клиник сейчас переводится в формат отзывов на рейтинге либо в топах, которые поддерживает клиника. Но не расстраивайтесь - до конца недели мы найдем пути решения данной проблемы. Мы хотим, ч...
МамАлёна
23 дек 2014, 11:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!
Ответы: 178
Просмотры: 11091

Re: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!

Вообще, конечно, вопиющее неуважение к нам, стреляют без предупреждения(((

Рапунциль спасибо за помощь! А можно в закрытый домик ссылку на эту тему кинуть, чтобы остальные наши девочки не потерялись?

Малинка, девочки :obnimalka:
МамАлёна
21 дек 2014, 20:52
Форум: Перинатальный Медицинский Центр
Тема: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!-2
Ответы: 214
Просмотры: 30305

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!-2

Кудряшка, Хома спасибо за отзывы. После нового года буду выбирать, сейчас не успеваю съездить пощупать. Муж говорит, если тебе вес не важен и нужно, чтобы легко складывалась, бери космическую Оригами))) а мне она не очень нравится.
МамАлёна
21 дек 2014, 20:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Зимушка зима настала, все в ПМЦ пузатенькими стали!
Ответы: 945
Просмотры: 58504

Re: Зимушка зима настала, все в ПМЦ пузатенькими стали!

Марципанна @@@@@@@@@ пусть устраивается поудобнее малыш на оставшиеся 8 месяцев). АААППЧХИИИ НА ВАС МАМСКОЕ!!!

Малинка когда чихать на меня будешь?)))
МамАлёна
21 дек 2014, 20:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Зимушка зима настала, все в ПМЦ пузатенькими стали!
Ответы: 945
Просмотры: 58504

Re: Зимушка зима настала, все в ПМЦ пузатенькими стали!

Девчонки, вы меня извините, но вот я не понимаю, зачем вести беременность и рожать в ПМЦ на последние? Одно дело, когда "это просто крупная сумма, но мы можем себе это позволить", и совсем другое вкладывать последние или кредитные деньги... В лечении ЭКО мало или почти нет альтернативных вариантов, ...
МамАлёна
17 дек 2014, 20:02
Форум: Перинатальный Медицинский Центр
Тема: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!-2
Ответы: 214
Просмотры: 30305

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!-2

Тошечка :obnimalka: какой Коля хорошенький) серьезный такой! Выздоравливайте скорее! Лиза у меня М начались месяца через 3 после родов figase Вот и кормлю, и идут регулярно, и даже овуляция есть) Ты когда за вторым планируешь?) Девочки, помогите трость выбрать) Понравились Inglesina Trilogy и Apric...
МамАлёна
16 дек 2014, 10:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Зимушка зима настала, все в ПМЦ пузатенькими стали!
Ответы: 945
Просмотры: 58504

Re: Зимушка зима настала, все в ПМЦ пузатенькими стали!

Лапка!!! поздравляю с мамством!!! Ура!!! Здоровья, много молочка, спокойных ночек!!! Вас уже выписали? Ждем рассказ) Марципана вау!!!!! Какие новости! Держим кулачки на узи @@@@@@@@@@@ Малинка, Настя, Матильда с недельками!!! Пусть и дальше все гладко))) Настя поздравляю с мальчишками!!! Легкой бер...
МамАлёна
12 дек 2014, 18:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Зимушка зима настала, все в ПМЦ пузатенькими стали!
Ответы: 945
Просмотры: 58504

Re: Зимушка зима настала, все в ПМЦ пузатенькими стали!

Эльмир! скоро ругаться на тебя буду! Ну так нельзя, у тебя круглосуточная паника вечно. Поговори с АГ о своих тревогах, пусть успокоительное тебе пропишет. Живот растет, уже написали, имеет право болеть. У тебя не первая беременность, прислушивайся к характеру боли. Реветь нельзя, ты еще до больниц...
МамАлёна
12 дек 2014, 00:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Зимушка зима настала, все в ПМЦ пузатенькими стали!
Ответы: 945
Просмотры: 58504

Re: Зимушка зима настала, все в ПМЦ пузатенькими стали!

Девочки obnimalka Спасибо за встречу!!! Очень приятно было вас снова увидеть, Чудо, Таисия, Ларик, Маруся и очень рада познакомиться с Птицей и Кудряшкой :kissinglips: Жаль, что пришлось так рано уехать. Ларик ты очень свежо выглядишь, и не скажешь, что матьпрактическигероиня! Светик Иван дома из ру...
МамАлёна
08 дек 2014, 20:01
Форум: Перинатальный Медицинский Центр
Тема: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!-2
Ответы: 214
Просмотры: 30305

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!-2

Лиза, Оксана, Лена, Таисия :obnimalka: спасибо) я уже решила, что поставлю елку. Ребенок все равно под присмотром всегда) Да и цветы в горшках на полу стоят, не трогает. Лиза я однажды сама попробовала через ниблер, мне привкус не понравился, синтетический такой. То ли почудилось… Да и ребенок без ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru