Найдено 97 результатов

Багира_78
21 авг 2015, 17:42
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Машулька!!!!! :yatta: :inlove: Как же я за тебя рада!!! Новость мне уже Танюшка сообщила))) Мои самые искренние поздравления!!! :flowerfacepink: Очень рада за вашу семью!! Была уверена, что все у вас получится и вы станете родителями, по другому и быть не могло! И еще почему-то была уверена, что буд...
Багира_78
25 апр 2014, 19:00
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Машулик, дорогая, держсись!!! Мы с дочками держим за тебя кулачки и за твоего масика :obnimalka: golova

Девочки, кто спрашивал про отрицательный резус. Колят ровно в 28 недель
Багира_78
22 мар 2014, 17:36
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девочки, привет всем! Беременяшки подскажите куда на первый скрининг в 12 нед. ходили или пойдете? В свою ЖК совсем не хочется, да еще и в будний день в середине дня... да и злые там все какие то... Звонила в ЦИР - к Те запись уже на апрель расписана вся... куда еще можно чтоб в выходные или вечеро...
Багира_78
22 мар 2014, 14:44
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Машуль , спасибо! :obnimalka: Я жду не дождусь переезда, сейчас мы же в съемной живем и нам уже тесно здесь))) Я тоже надеюсь, что не все так серьезно, просто у него в этом плане наследственность плохая, вот и переживаю((( Пока проходит обследование. С девочками тяжеловато конечно, еще и зубики пол...
Багира_78
22 мар 2014, 13:49
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Аленушка, а у тебя друзья не собираются в ближайшее время к отказничкам ехать? У меня несколько коробок питания есть))
Багира_78
22 мар 2014, 13:47
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Машуля, Любимик , дорогая, как же я за тебя рада!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: yahoo Просто супер!!!! Желаю малышу досидеть до срока в животике у мамы! :flowerfacepink: Очень надеюсь, что мой ЕБ чих чуть помог тебе :obnimalka: confusion А мы растем))) уже пытаемся ходить) и позавчера у Ле...
Багира_78
22 мар 2014, 13:30
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Всем привет. Добавлю немного к Машулькиным историям. Я тоже очень истербительны и с нетерпением жду окончания первого триместра. Когда все болит страшно и когда не болит тоже страшно! :loudlaff: Рикки не хочу тебя расстраивать, но после окончания первого триместра ничего не изменится :trollsmile: у...
Багира_78
17 мар 2014, 20:17
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

девчонки , поплакаться и с отчетом. Легла накануне праздников планово в стационар, день ушел на сдачу анализов, врач до последнего уговаривал рожать самой, даже обещал простимулировать, чтоб не дожидаться 40 недели, но я настояла на своем и мне сделали мое кесарево. Как оказалось, не зря. Из-за раз...
Багира_78
14 фев 2014, 16:51
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Багира, Ульчик , а вы же, если не ошибаюсь, в Балашихинском ПМЦ рожали? Если да, то как фамилия врача? Терпеливая , сперму муж сдает в один день с пункцией, и эмбриолог сразу оплодотворяет яйцеклетки спермиками мужа :sperm: , а потом уже несколько дней до подсадки эмбриончиков подращивают. Девочки ...
Багира_78
14 фев 2014, 16:40
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Деловая, Танюш , кстати, мы с Ульчиком у одного доктора рожали :trollsmile: Шовчик очень красивый у меня, почти не видно. Знакомая девочка, когда увидела, сказала, что у нее такой шов только через 6 лет стал Дорогая :obnimalka: с этим я попозже к вам тоже пристану)))))))) Я пока тему колясок еще пе...
Багира_78
14 фев 2014, 01:18
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Кстати, Ульян, у тебя видимо, как ты и писала, низкий болевой порог... Я после КС еще неделю в себя приходила, с кровати встать для меня мука была((( Ходила по стеночке(
Багира_78
14 фев 2014, 01:04
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Деловая, Танюш, кстати, мы с Ульчиком у одного доктора рожали :trollsmile:

Шовчик очень красивый у меня, почти не видно. Знакомая девочка, когда увидела, сказала, что у нее такой шов только через 6 лет стал
Багира_78
07 фев 2014, 19:14
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Ю л я , не паникуй)) не так страшен черт, как его малюют :trollsmile: Ты в Москве живешь? Посмотри поблизости роддома, почитай отзывы. если ничего не вдохновит, продолжай искать дальше. Опредились, хочешь ли ты по контракту рожать или за "благодарность". На форумах девочки часто делятся телефонами ...
Багира_78
07 фев 2014, 16:50
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девочки, всем привет! obnimalka Звёздочка4000 меня опередила :trollsmile: Да, примерно все так и происходит. Вечером можно лопать все часов до 10, а с утречка все, диета. Но у меня так как было ЭКС и с утра я ела и пила все, что дали в столовке и было припасено в холодильнике))) Вот еще: Если планов...
Багира_78
14 янв 2014, 21:16
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389096

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Багира. Юля привет obnimalka Как дочки? Поцелуй их обязательно в щечки и в пяточки Девочки, всех с прошедшими праздниками и наступившим Новым Годом! Желаю исполнения самого главного желания - стать мамой! :heartsmile: :flowerfacepink: obnimalka Аленушка , обязательно поцелую! :obnimalka: Нам ведь п...
Багира_78
30 дек 2013, 00:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Лягушон , тихо-тихо... уррраааа!!! :flowerfacepink: Машуль , а какого возраста детки? Если не совсем крохи, а хотя бы от 5 лет, могу посоветовать 1. Сделать небольшую нарезку из мультов (кадры) и пусть угадывают, что это за мультик, надо полностью сказать его название 2. Что-то типа игры "Крокодил"...
Багира_78
23 дек 2013, 16:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

деLOVEаЙА , приставай! :flowerfacepink: По мере возможности буду отвечать)) А по поводу возраста, не переживай)) Мне тоже 35, я одна с дочками справляюсь, папа только вечером помогает, так что все будет хорошо! :obnimalka: Детям ведь главное любовь и внимание нужно) Думаю этого у тебя и на десятеры...
Багира_78
23 дек 2013, 14:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Факир был пьян, фокус не удался... не удается фотки загрузить...((( Пишет, что слишком большой размер файла ]:>
Багира_78
23 дек 2013, 14:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Девочки, всем привет!!! Машуль , вот ты меня застыдила с шариками confusion И, кстати, спасибо за поздравления на наши 5 месяцев! :obnimalka: У меня уже вторую неделю времени вообще не хватает, еще праздники на носу, то по магазинам, то готовка, то уборка :-\ Купили уже стульчики и манеж, так как де...
Багира_78
20 дек 2013, 01:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Девочки, привет!Постараюсь завтра отписаться, а пока вот такой позитивчик на предстоящую пятницу и выхи! obnimalka
Багира_78
11 дек 2013, 20:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Paolina , может это и труд))) Но зато такое счастье! {baby} От работы можно устать, от ежедневных дел, а вот от детей - никогда, особенно, если они долгожданные))У нас каждый день что-то новое,улыбки, звуки, обнимашки уже начинаются)) А еще нам завтра 5 месяцев!!! И в выхи мы едем покупать стульчик...
Багира_78
11 дек 2013, 12:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Девочки, всем доброго морозного утра! obnimalka LalaPushka Я полностью поддерживаю Машулю, мы в том году в июне когда сдали спермограмму, врач схватился за голову и сказал, что с такими показателями только ЭКО. Я мужа начала усиленно откармливать смесью меда с орехами и фольку он стал пить, сдали ан...
Багира_78
05 дек 2013, 02:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Рыбка , не, вроде не поздравляла :trollsmile: я сама переодически теряюсь во времени) няня - это хорошо, а мы вот даже без бабушек(( Свекровь приезжает раз в месяц на несколько часов, вот в прошлые выхи нас с папой отпустила по магазинам, а так я с дочками одна весь день, муж приезжает часов в 8-9,...
Багира_78
04 дек 2013, 19:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Девочки, всем большой зимний привет! obnimalka Рыбуль , я уже давно мама!!! Через недельку уже 5 месяцев будет :trollsmile: Подскажи, плз, а какой у вас манеж? я вот своим девицам вроде присмотрела, но пока еще думаю, хватит ли места двоим? Девочки, обещанные фотки именных шариков обязательно выложу...
Багира_78
28 ноя 2013, 16:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Natalka28 писал(а):Багира, у тебя такая подпись трогательная :inlove: прям до мурашек :trollsmile:
Я старалась confusion
Багира_78
28 ноя 2013, 14:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

:trollsmile: Облака, это м. Зябликово или Красногвардейская)
Багира_78
28 ноя 2013, 13:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Наташ , шарики сфоткаю, обязательно выложу) :trollsmile: Я тоже сказала, что врят ли смогу повлиять на выбор женихов, на что она ответила, что с 3-х лет, с садика на до говорить, что вот, например, Леша, он темненький, высокий, он вот красивый, а вот Петя светленький, худенький, и маленький,вот он ...
Багира_78
28 ноя 2013, 01:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Девочки, мои милые, забегу на минутку obnimalka У нас все норм, растем, агукаем, капризничаем, все по плану))) Ульчик , я вообще поняла, что с двойней проще) им просто вдвоем веселее. Мои девицы в последнее время вообще учудили, дрыхнут по 12 часов, в 12 ночи кормим-укладываем, в 12 дня еле поднимаю...
Багира_78
08 ноя 2013, 14:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Rikki, по поводу запоров... нам на молочке дают Агушу кисломолочную, 0+... я попробовала...такое хорошее слабительное.. confusion
недорого и не вредно зато!!! 8-)
Багира_78
08 ноя 2013, 00:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Машуль, у нас подобный мешок есть, но это все-таки больше для совсем крох, мои девицы такой скандал поднимут, если я их в такой положу :vermin:
Стараемся одеяло фиксировать, чтобы не натянули на себя...
Обаяшек в нос поцеловала :obnimalka:
Багира_78
07 ноя 2013, 19:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Терпеливая, вот и я обходила детские отделы стороной. А сейчас фиг меня оттуда выгонишь :trollsmile: Маньячество начинается, даже уже перестала на цены особо смотреть - нравится и ладно! пофиг сколько стоит
И по опыту... лучше комод с пеленальным столиком, очень удобная вещь)
Багира_78
07 ноя 2013, 19:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Машуль , ну до "помирания" нам еще далеко :trollsmile: ты выздоравливай быстрее и настраивайся на позитив-что все это ради beremchatka [baby] а я вся на нервах... Дашка у меня научилась плохой вещи - натягивает себе на личико одеяло :-\ и смеется при этом(( у мамы уже седых волос прибавилось по это...
Багира_78
07 ноя 2013, 12:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Тепочка , ругаю! tapok У меня с двойней тест только через 5 дней показал!!! И то невнятно. Не разводи раньше времени панику! Алиса , с дочкой тебя!!! :flowerfacepink: Машуль , ты молодец, что сделала этот шаг, теперь все будет хорошо!!! :obnimalka: По поводу покупок.. я сама сумасшедшая мамаша)) Де...
Багира_78
30 окт 2013, 16:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Alenushka9946 , спасибо! Да, время летит, я его вообще не замечаю)) Ровно год назад была в Нове, недавно нашла список анализов от ТА, дата стоит 24 октября)) а в ноябре я уже беременная была) Любимик , нет, живот не болел! тянуло поясницу, как при м-х.. Ну я ж умная, залезла в инет, прочитала, что ...
Багира_78
30 окт 2013, 14:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив Нова Клиник
Ответы: 12492
Просмотры: 145042

Re: Осенью этой в Нове уверенно каждая крикнет:Ура! Я береме

Любимик , привет, дорогая!!! :obnimalka: Читаю вас почти каждый день, так что про всех в курсе))) В тему памперсов.. Мы с мужем прикалываемся, что нам теперь никакие фашисты не страшны, мы их памперсами закидаем :trollsmile: У меня в том году киста была.... это была жесть!!! задержка была 2 недели,...

 

 

Рейтинг@Mail.ru