Найдено 554 результата

Кофесливки
11 дек 2011, 12:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!
Ответы: 4420
Просмотры: 138342

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2011 год!!!!!!

NataY писал(а): Кофесливки,Тамара Владимировна сейчас находится в декретном отпуске, полгода назад она стала мамой сыночка!!! {baby}
Спасибо! очень приятно было прочитать!
Кофесливки
10 дек 2011, 20:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!
Ответы: 4420
Просмотры: 138342

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2011 год!!!!!!

Врачи и по совместимость шля тоже разное говорят, что типа не изучено, результат ничего не значит, не факт что из-за этого, и все в этом роде. Не поймешь их....Но все равно же назначают сдавать эти анализы. Что это тогда? Коммерция? Они собирают статистику. Возможно, когда-нибудь как-то это система...
Кофесливки
10 дек 2011, 20:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!
Ответы: 4420
Просмотры: 138342

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2011 год!!!!!!

Мишаня, а давно ЛИТ делали? А после него ЭКО уже было? ини вроде как говорят про возможные результаты всего на полгода-год? (извини, не читала топик весь)
Ой, прочитала! пункция уже была. Удачи тебе!
Кофесливки
10 дек 2011, 20:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!
Ответы: 4420
Просмотры: 138342

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2011 год!!!!!!

Девочки, извините, что влезаю в ваш разговор. Я про СКЛ и процедуру ЛИТ в ЦИР хочу вам рассказать. На форуме давно не писала Три года назад делала ЭКО в КЗ у Кашировой (а она еще работает? кто знает?). Увы, замершая беременность на 7 неделе. Оставалиь криошки. И меня отправили в ЦИР выяснить что мог...
Кофесливки
04 фев 2011, 13:22
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: 3 совпадения по HLA и ЛИТ
Ответы: 3
Просмотры: 2806

Re: 3 совпадения по HLA и ЛИТ

Резюме: "Ни иммунизация лейкоцитами мужа, ни внутривенное введение иммуноглобулинов не увеличивало частоту родов у женщин с необъяснимыми спонтанными выкидышами. Оба варианта лечения являются дорогостоящими иимеют потенциально серьезные побочные эффекты. Кроме того, женщины должны быть избавлены от ...
Кофесливки
04 фев 2011, 12:54
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Слизь в спермограмме
Ответы: 1
Просмотры: 4617

Слизь в спермограмме

Добрый день. У мужа за год сильно ухудшилось качество спермы. Упало общее количество спермотазоидов(с 5млн до 1млн), подвижность(а+б было 35, сейчас а=0, б=6%), морфология (было 30% нормальных, сейчас 8%). Оно и так было не очень хорошее, а тут... Диагноз уже три года - варикоцеле и олигоастенотерат...
Кофесливки
03 фев 2011, 17:17
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: 3 совпадения по HLA и ЛИТ
Ответы: 3
Просмотры: 2806

3 совпадения по HLA и ЛИТ

Добрый день. Сейчас готовлюсь к третьему протоколу ЭКО. Причина - сильный мужской фактор. Первый протокол - 7 оплодотворенных клеточек (ИКСИ) и замершая беременность на 7 неделе, сердцебиения не появилось. Делали кариотипирование эбриончика - норма. 2 криопротокола без имплантации. Перед вторым прот...
Кофесливки
27 янв 2011, 09:38
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: нормальная морфология сперматозоидов 0%
Ответы: 1
Просмотры: 5922

нормальная морфология сперматозоидов 0%

Добрый день. Три месяца назад была вторая попытка ЭКО-ИКСИ. из 3 ЯК получили 2 эмбриона, которые перенесли на 3 день. Имплантации не было. Вчера муж сдал спермограмму и в графе "нормальная морфология" стоит 0%, патология головки 100%. Готовимся к третьей попытке ЭКО. Уже в сл месяце (по квоте). Очен...
Кофесливки
20 ноя 2010, 13:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292189

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

koteno4ek писал(а):В общем у меня нет слов... и я даже не знаю, что мне делать дальше.... :*-( :*-( :*-(
Я так понимаю, у вас маленький город. Ну так поищи поблизости город побольше, где есть платные клиники, поищи в инете, обзвони их. Найдешь, я уверена! Ну не ждать же неизвестно сколько!
Кофесливки
17 ноя 2010, 16:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32473

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Блеки, про Пайпель.
Мне делали прям на кресле в кабинете врача. по времени - как узи. чуть больно, но терпимо. я даже испугаться не успела. никаких обезболивающих не пила. мне назначали на 20-22 дц.
Кофесливки
11 ноя 2010, 12:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32473

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Кофесливки, анестезия для всех одна, анестезиолог заведующий анестезиологией, если правильно все сделать, а это вечером после 10 не есть, после 12 не пить, то все переносится хорошо, а про деньги забудь, только испортишь отношение к себе!!! Спасибо! а то меня со всех сторон уже окучивают родные и д...
Кофесливки
11 ноя 2010, 12:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ
Ответы: 2415
Просмотры: 32473

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Персикоff писал(а):Девушки, кто знает как сегодня работает ОН? А то я тут выяснила случайно, что у врачей график поменялся.
Понедельник, вторник, четверг - 10-14
Среда, пятница - 15-19

А у меня вопрос про анестезию. как она там переносится? или может стоит доплатить за нее анастезиологу?
Кофесливки
01 окт 2010, 10:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292189

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

МурысьКА писал(а):
Кофесливки приветики дорогая obnimalka obnimalka obnimalka

Привет! Привет!
Кофесливки
30 сен 2010, 14:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292189

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

Gnomik писал(а):Арев, спасибо!!!
Кофесливки, что значит конец?? Это только начало!!! [lol] ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ очень тщательно на все твои Начинания confusion !!! От души!!! flowers

Спасибо! flowers
Кофесливки
30 сен 2010, 11:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292189

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

Прочитала на другом форуме и очень мне эта переписка понравилась [lol] И смешно, и в то же время мудро :angel: очень очень понравилось!!! Спасибо!!! Ну слава Богу! Кофесливки появилась! Что с тобой случилось? Последнее, что помню: ты пошла на гистеру и пропала. Привет! Спасибо, что еще помните меня...
Кофесливки
28 сен 2010, 13:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292189

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

А мне хочется, чтобы он хоть немного сам проявил желание, ну вот хоть чуть-чуть.. вот это и есть корень "зла". хочется чтоб сам. когда я процесс контроля окончила - полкурса его стимуляций витаминных у меня в пачках и осталось. Сам сейчас даже про них не вспомнит. ХОЧЕТСЯ ЧТОБ САМ!!! вот это САМ ни...
Кофесливки
28 сен 2010, 12:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292189

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

Я вообщем говорю на позицию Сахарка а не о своей проблеме...у меня муж все делает ...все что нужно...и не надо мне тут про загубленную жизнь...никто не знает что твориться в душе у человека и плевать туда глупо... на то и форум чтобы свои мысли излагать ... Ну и я в ответ на твою позицию, а не конк...
Кофесливки
28 сен 2010, 12:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292189

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

полностью согласна с йожиком...я хочу ребенка именно от мужа...пусть буду такие же глазки, попки,коленки и тд....и у меня тоже как выяснился ЖФ...так что неизвестно кто виноват obnimalka ...ну и как то глупо поучаеться:ты не хочешь пить таблетки и сдавать сперму значит пошел вон(( Значит - пошел во...
Кофесливки
09 сен 2010, 12:03
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: на какой день цикла делать гистеру?
Ответы: 1
Просмотры: 809

на какой день цикла делать гистеру?

Добрый день. По результатам Пайпель-биопсии выявили гиперплазию эндометрия, назначена гистероскопия с РДВ в первую фазу цикла. На какой именно день цикла в первую фазу лучше делать эту процедуру? У меня запись на 10 дц. Это не слишком поздно? Могут ли быть результаты гистероскопии не достоверными ил...
Кофесливки
06 сен 2010, 15:46
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Мазок перед гистероскопией
Ответы: 2
Просмотры: 3158

Re: Мазок перед гистероскопией

Спасибо за ответ. Значит опять будем лечить.
Кофесливки
06 сен 2010, 10:35
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Мазок перед гистероскопией
Ответы: 2
Просмотры: 3158

Мазок перед гистероскопией

Добрый день. Я в растерянности, помогите пожалуйста! Перед второй попыткой ЭКО сделали Пайпель-биопсию и обнаружили железистую гиперплазию, назаначили гистероскопию с РДВ. 3 августа (20дц) сдала мазок (в бесплатной поликлинике) - обнаружили молочницу, пролечила дюфастоном. 17 августа (7 дц) сдала по...
Кофесливки
03 авг 2010, 10:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ
Ответы: 2198
Просмотры: 25456

Re: Болтушки 17 РД - АВГУСТ

kazaroza писал(а): Кофесливки, выскабливание это и есть гистера, соберешь анализы, придешь к 8 утра в РД, а часа в 3-4 дня уже будешь свободна, там все быстренько, лежать долго не надо ;)

Спасибо тебе большое!! Очень успокоила!! А больничный на какое-то время дадут?
Кофесливки
03 авг 2010, 10:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ
Ответы: 2198
Просмотры: 25456

Re: Болтушки 17 РД - АВГУСТ

Девочки, доктор позвонила, сказала плохой анализ биопсии - надо делать выскабливание. Завтра к ней пойду и будем решать чего и как. но.. надо с работой определяться, потому есть вопросы к вам - на какой день цикла делают выскабливание и на сколько дают больничный? сколько в больнице лежать? И еще - ...
Кофесливки
03 авг 2010, 10:16
Форум: Хирургия
Тема: Гистероскопия - объединенные темы
Ответы: 2378
Просмотры: 320047

Re: Гистероскопия - объединенные темы

Девочки, доктор позвонила, сказала плохой анализ биопсии - надо делать выскабливание. Завтра к ней пойду и будем решать чего и как. но.. надо с работой определяться, потому есть вопросы к вам - на какой день цикла делают выскабливание и на сколько дают больничный? сколько в больнице лежать?
Кофесливки
01 июл 2010, 08:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Девочки,у нас жара,днем около 40,чтобы мне попить для разжижения крови,подстраховаться перед встречей с моими снежинками для разжижения крови-аспирин? в каких дозах.начала пить вит е и комплекс витаминов для беременных. Может фракс проколоть? привесе до 60 кг - 0,3, свыше - 0,6. раз вдень за месяц ...
Кофесливки
17 июн 2010, 12:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Девочки, собираюсь к Матронушке завтра. Первый раз.
Как присать записочки, расскажите! и за кого написать?! Пишите имена!
Кофесливки
17 июн 2010, 12:41
Форум: Религиозный раздел
Тема: Еду к Матронушке
Ответы: 1247
Просмотры: 117979

Re: Еду к Матронушке

Девочки, собираюсь к Матронушке завтра. Первый раз.
Как присать записочки, расскажите! и за кого написать?! Пишите имена!
Кофесливки
28 май 2010, 08:09
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Варикоцеле
Ответы: 6
Просмотры: 2221

Re: Варикоцеле

Большое спасибо за ответы Дмитрий Сергеевич и Алексей Аркадьевич.
Кофесливки
27 май 2010, 11:51
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 291544

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Oliver писал(а):Спасибо за поддержку!!!!
А не знаешь из какого округа эта счастливица? Мне Апельсинка говорила, что наша в ЮАО очень -приочень внимательная :think:
не ЮАО точно
Кофесливки
27 май 2010, 09:06
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Варикоцеле
Ответы: 6
Просмотры: 2221

Re: Варикоцеле

Спасибо, Дмитрий Сергеевич, за ответ. Еще несколько вопросов, можно? 1. На просторах интеренета начитались, что витамин С в дозе 1000мкг способствует улучшению СГ. Это правда? Стоит ли пить витаминку в таком количестве? 2.В ЭКО клинике, где мы делали первый платный протокол, нам посоветовали в качес...
Кофесливки
26 май 2010, 09:32
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Варикоцеле
Ответы: 6
Просмотры: 2221

Варикоцеле

Добрый день! Уже 3 года прошло с момента первого посещения мужем андролога. Почти сразу поставили ему диагноз варикоцеле и как следствие - олигоастенотератозооспермия. Первый раз по узи поставили варикоцеле с одной стороны. Недавно были на приеме у другого врача, он говорит, что варикоцеле стало дву...
Кофесливки
26 май 2010, 09:11
Форум: Женское здоровье
Тема: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)
Ответы: 9979
Просмотры: 291544

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Оливер, у знакомой девушки с форума нашего даже не заглянули в бумаженции эти, квоту дали и только на приеме у репродуктолога она узнала что краснухи у нее нет в иммунитете - делала прививку. А сейчас уже с +ХГЧ!
Кофесливки
26 май 2010, 09:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!
Ответы: 7235
Просмотры: 187295

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Девочки, всем привет! Давно не пиши, но читаю ежедневно, не теряйте меня! Йожик , решение обязательно будет! У нашей знакомой только в 45 определили сроссшиеся в мозгу сосуды, да и то только после того, как она выключаться стала периодически и не предсказуемо. А она мама троих детей. И знать не знал...

 

 

Рейтинг@Mail.ru