Найден 651 результат

elena76
13 дек 2016, 18:31
Форум: Клиника лечения бесплодия и ЭКО "ВитроКлиник"
Тема: Москва: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!
Ответы: 3797
Просмотры: 239344

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Anya77 ,спасибо за ответы, я заявку на прием к Базанову оставила ,на март там запись, но меня устраивает) Узнавала сейчас два эмбриона у меня трехдневки заморозили и 1 наблюдают до пятых так что на январь февраль у меня точно крио а потом если опять пролет то надо что то менять. У меня сейчас такое ...
elena76
13 дек 2016, 13:31
Форум: Клиника лечения бесплодия и ЭКО "ВитроКлиник"
Тема: Москва: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!
Ответы: 3797
Просмотры: 239344

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Всем здравствуйте ! Я к вам за советом ) ситуация такая, у меня уже было успешное эко, родился сыночек, вот пошла за вторым и неудача за неудачей, с тем же самым врачом( Уже два протокола, однообразные, ничего не меняет, опирается на опыт удачного, Но! Клеток стало в 2 раза меньше а у меня проблема ...
elena76
26 апр 2015, 01:48
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281737

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Аnastasia, очень хотелось бы за вторым, хочется девочку еще, и скорее всего буду пытаться, но мне уже 38 :think: , боюсь очень не успеть, а пока надеюсь на чудо, оно у меня возможно :)
elena76
26 апр 2015, 01:43
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281737

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

bellavista , один инкубатор в ЦПСиРе , конечно, мы же эту клинику обсуждаем . А лечащий мой врач в ЦПСиРе на протяжении четырех лет как раз тот самый, который у вас в подписи указан и про инкубатор это его откровение. И да, я лечилась здесь ПЛАТНО! Ну и конечно я вызывала вас на дискуссию, очень ин...
elena76
25 апр 2015, 01:24
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281737

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

bellavista , ну ведь вы сами понимаете, что вы мне не ответили! А потому что ответить вам нечего. И, к сожалению, ваши посты вызывают злобную реакцию только по вашей вине, а не потому, что тут все маразматики. Вот вы довольны клиникой, своим врачем, ну напишите вы об этом в дружелюбном тоне, что вы...
elena76
24 апр 2015, 21:14
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281737

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Вellavista , мой пост адресован преимущественно вам, зарекалась не ввязываться в дискуссии, но уж очень резки и самоуверенны ваши высказывания. На ваш вопрос о доказательствах "хреновости" эмбриологии в ЦПСиРе хочу ответить вопросом, а у вас есть доказательства того , что эмбриология в этом лечебно...
elena76
25 дек 2014, 13:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!
Ответы: 178
Просмотры: 11139

Re: А у нас весёлый шум,это зимний бебибум!!!

Малинка, и мне , пожалуйста, напиши где вы сейчас :help: А как мамочек теперь найти??? :think:
elena76
09 дек 2014, 15:08
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281737

Re: В ЦПСиР осеняя пора- Все беременны, Ура!!!

Весна веснуля странно, что вы считаете два нежизнеспособных эмбриона из двадцати умением эмбриологов ЦПСиРа доращивать до пятых суток!! Браво им!!! Можно аплодировать стоя!!! И никто никому ничего не внушает, я говорю про свой личный отрицательный опыт !!! Не про чужой и не с чьих то слов, тут в ка...
elena76
09 дек 2014, 13:44
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281737

Re: В ЦПСиР осеняя пора- Все беременны, Ура!!!

Весна веснуля , я знаю , что такое квота, но согласитесь, что лучше подождать и сделать удачные попытки при меньшей загруженности врачей, чем толпится скорей сделать попытку, которая по причине большого количества пациентов будет неудачной. Потеря времени неизбежна, да еще и куча гармонов, выпитая ...
elena76
09 дек 2014, 12:58
Форум: Центр планирования семьи и репродукции
Тема: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!
Ответы: 6177
Просмотры: 281737

Re: В ЦПСиР осеняя пора- Все беременны, Ура!!!

Да," квалификация врачей на высоком уровне" , только после того, как они натренириуются на пациентах, а там конечно, можно и платную клинику свалить, освободить место для других практикантов ! У меня тоже опыт, четыре протокола, три ИИ, у товарища Бен@ва! Все протоколы за деньги делались! Четыре год...
elena76
06 сен 2014, 16:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Этой осенью вяжем носочки, в ПМЦ нас ждут дочки-сыночки!
Ответы: 2641
Просмотры: 140704

Re: Этой осенью вяжем носочки, в ПМЦ нас ждут дочки-сыночки!

Мамару только шезлонг, ну да, получается только на полгода, а потом не нужен, но очень удобно было, но это только мой опыт, вдруг другой ребенок не будет там лежать :think: Миша вообще любитель потусить один, он и сейчас в манеже любит подолгу играть, хотя и ходит уже понемногу, но там ему уютнее чт...
elena76
06 сен 2014, 14:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Этой осенью вяжем носочки, в ПМЦ нас ждут дочки-сыночки!
Ответы: 2641
Просмотры: 140704

Re: Этой осенью вяжем носочки, в ПМЦ нас ждут дочки-сыночки!

Малинка, в татамии все же не совсем горизонтальное положение, полулежа, я Мишу туда в три месяца класть стала без столика вначале и пеленку плотную стелила. Шезлонг на первые месяцы точно будет нужен ну и желательно с функцией укачивания.
elena76
06 сен 2014, 13:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Этой осенью вяжем носочки, в ПМЦ нас ждут дочки-сыночки!
Ответы: 2641
Просмотры: 140704

Re: Этой осенью вяжем носочки, в ПМЦ нас ждут дочки-сыночки!

Девочки, всем привет :flowerfacepink: Про люльки и шезлонги: я пользовала шезлонг мамару, было очень удобно, ре в нем и спал и играл, я брала его в нем с собой на кухню, вечерами на ночь укачивала, до шести месяцев. А спали мы в люльке , которые как маленькие кроватки. Тоже очень удобно, в большую к...
elena76
31 авг 2014, 00:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279489

Re: ИЦН-2

Бузик пузик , не могу пройти мимо, не слушай никого,слушай врачей, повышенный сахар опасен для малыша!!! Правильно все делаешь, что снижаешь! Я наблюдалась в Пмц , всю беременность повышенный сахар, вначале натощак 5,9-6,0 но Арбатская сказала, что это только начало... Диета не помогла, на 30 -ой н...
elena76
18 июл 2014, 00:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!
Ответы: 7067
Просмотры: 226237

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Helen , ну вот какие дети разные! Мой прям уделывается по уши от комбинации творог -фрукты, а чернослив ему по фиг, надо значит искать вам от чего легче будет. Компотик из чернослива побольше пить, а кефир как, не слабит? Мне пед говорил, что от свежего кефира вполне жидко все может быть. Да, облеп...
elena76
17 июл 2014, 22:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!
Ответы: 7067
Просмотры: 226237

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Мамочки , :privet2:
Helen, если я даю Мише творог с фруктами, ложку творога, ложку фруктового пюре, он всегда очень жидко потом какает, и при этом на завтрак кашу с фруктами. Может вам так попробовать отрегулировать стул :think: Получается много фруктов и сильно слабит.
elena76
07 июл 2014, 00:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!
Ответы: 7067
Просмотры: 226237

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Helen , у нас так было в жару, на ручках, плечах и спинке красные точки, решила что потница. Мыла с отваром череды и про тирала чередой в течении дня. Прошло дня через три. Фенистил в эти дни тоже давала, попа в жару краснеет, я уже три вида подгузников сменила, самые легкие для нас меррисы простые...
elena76
06 июл 2014, 11:04
Форум: Болтушка
Тема: Летит аист за окном, по ребенку в каждый дом!!!
Ответы: 3406
Просмотры: 197583

Re: Лето- теплые дни, очень счастливы- МЫ!!!

Зернышко , очень очень сопереживаю , :*-( Но ты держись, жить надо дальше ради мечты, ради близких, восстановиться и бороться дальше. Никто не знает за что и почему так случилось, просто случилось и все, сил тебе пережить это и обязательно попробовать еще раз! Получится еще раз обязательно! А сейча...
elena76
06 июл 2014, 10:54
Форум: Болтушка
Тема: Летит аист за окном, по ребенку в каждый дом!!!
Ответы: 3406
Просмотры: 197583

Re: Лето- теплые дни, очень счастливы- МЫ!!!

Девочки всем привет :flowerfacepink: Мы на даче, интернета нет, живем как первобытные :trollsmile: , зато чистый воздух, лес, речка , красота!!! Оксана , Поздравляю Степашку с днем рождения!!!Желаю здоровья, радости, расти большим, послушными, умненьким, счастливым ребенком!!! :flowerfacepink: На фо...
elena76
03 июл 2014, 00:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!
Ответы: 7067
Просмотры: 226237

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Всем :privet2: Кудряшка , мой Мишка сам не ходит, только за ручку, но я одела его в тапочки фирмы "скороход" домашки. Дешево и сердито, а вот босиком он ходить у меня отказался, у нас ламинат, коврового покрытия нет, и видимо ему неудобно, а в тапках сразу затопал. Мнения врачей у меня нет, в нашей ...
elena76
27 июн 2014, 17:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: В ПМЦ веселый шум - это летний бэби-бум!!!
Ответы: 1935
Просмотры: 92231

Re: В ПМЦ веселый шум - это летний бэби-бум!!!

Малинка, вот, пока Мишутка спал , откопала назначения, измерять натощак норма до 5 и через час после еды норма до 7 ! Все у тебя хорошо с сахаром, ттт три раза!
elena76
27 июн 2014, 15:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: В ПМЦ веселый шум - это летний бэби-бум!!!
Ответы: 1935
Просмотры: 92231

Re: В ПМЦ веселый шум - это летний бэби-бум!!!

Малинка , я каждый раз меняла. У меня глюкометр " uan tach" , вроде простенький :think: , мне страшно палец колоть было всегда :trollsmile: Ну вот после еды замерий, если не выше 7 , то все хорошо. Я вот прям желаю, чтобы у тебя этой проблемы сахаром не было, очень неприятно это все. И кушать хочет...
elena76
27 июн 2014, 13:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: В ПМЦ веселый шум - это летний бэби-бум!!!
Ответы: 1935
Просмотры: 92231

Re: В ПМЦ веселый шум - это летний бэби-бум!!!

Малинка , и не говори :trollsmile: Диета для всех с ГСД, составлена самой Арбатской. Но я не придерживалась, за что она меня ругала и в итоге посадила на инсулин. Ну не могла я себя лишить например арбузов :trollsmile: Но у тебя натощак сахар неплохой, вообще то надо чтобы был 3,5-3,9 но главное , ...
elena76
26 июн 2014, 11:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: В ПМЦ веселый шум - это летний бэби-бум!!!
Ответы: 1935
Просмотры: 92231

Re: В ПМЦ веселый шум - это летний бэби-бум!!!

Малинка, если нужно, я в ЛС тебе примерное меню напишу и как правильно кушать, мне Арбатская давала. Кашу да, можно на жирном молоке (6%),молоко жидкое нельзя на завтрак, если кофе пьешь, то лучше 10%сливки добавлять.
elena76
26 июн 2014, 08:57
Форум: Болтушка
Тема: Летит аист за окном, по ребенку в каждый дом!!!
Ответы: 3406
Просмотры: 197583

Re: Лето- теплые дни, очень счастливы- МЫ!!!

Всем :privet2:
Юсик, с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи во всем! :flowerfacepink:
elena76
26 июн 2014, 08:54
Форум: Болтушка
Тема: Летит аист за окном, по ребенку в каждый дом!!!
Ответы: 3406
Просмотры: 197583

Re: Лето- теплые дни, очень счастливы- МЫ!!!

Бип, с рождением сыночка flowers Спокойных вам ночек, молочка побольше!
elena76
26 июн 2014, 01:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: В ПМЦ веселый шум - это летний бэби-бум!!!
Ответы: 1935
Просмотры: 92231

Re: В ПМЦ веселый шум - это летний бэби-бум!!!

Малинка , привет! Очень рада за тебя, выдохнула прям, каждый день заглядывала узнать как дела! По вопросу о ГСД - это меня преследовало всю беременность, вначале я думала фигня, от гормонов, но нет! Сахар вначале был как у тебя, натощак чуть за 5. А потом, к концу беременности, он стал доходить до ...
elena76
26 июн 2014, 01:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!
Ответы: 7067
Просмотры: 226237

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Пенто , Лизаньку с годиком!!!! Здоровья, улыбок, пусть каждый день приносит только радость !!! Всех деток видела, хороши :inlove: Время так бежит, очень быстро наши детки растут, я своим чадом не успела насладиться, сегодня одежду покупала 80 рост, все что было мало и в магазине взгрустнулось, на с...
elena76
13 июн 2014, 10:28
Форум: Болтушка
Тема: Летит аист за окном, по ребенку в каждый дом!!!
Ответы: 3406
Просмотры: 197583

Re: Лето- теплые дни, очень счастливы- МЫ!!!

Всем привет :flowerfacepink:

Анютка, с днем рождения твоих дракончиков! flowers

Юсик, Яночку с годиком!
elena76
09 июн 2014, 10:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!
Ответы: 7067
Просмотры: 226237

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Ларик, поздравляю вас с годиком!!! Растите здоровенькими, умненькими, послушными! Пусть каждый день приносит только радость ! flowers
elena76
28 май 2014, 17:19
Форум: Болтушка
Тема: Летит аист за окном, по ребенку в каждый дом!!!
Ответы: 3406
Просмотры: 197583

Re: Звенит весенняя капель, а мы все счастливы - ПОВЕРЬ!

Мелони , ну на живой полиомиелит вас из п-ки в 1,5 года пригласят. У них установка такая, а инактивированный показан для ослабленных детей, разные иммунитеты формируются, мне только вчера мозг промывали этой информацией. А что с Ромой figase почему вы оба калеки??? Оксана , можно я загадаю самодель...
elena76
28 май 2014, 12:11
Форум: Болтушка
Тема: Летит аист за окном, по ребенку в каждый дом!!!
Ответы: 3406
Просмотры: 197583

Re: Звенит весенняя капель, а мы все счастливы - ПОВЕРЬ!

Макуля, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! flowers
elena76
28 май 2014, 12:07
Форум: Болтушка
Тема: Летит аист за окном, по ребенку в каждый дом!!!
Ответы: 3406
Просмотры: 197583

Re: Звенит весенняя капель, а мы все счастливы - ПОВЕРЬ!

Девочки ! Всем большой привет :flowerfacepink: Ева , видела твоих деток, очаровательны :inlove: Апоссумка , Костик большой уже ! Симпатичный мальчик :) Мои thumbsup на защиту диплома! Окасана , мы покупали квартиру на этапе стройки. Плюсы - дешевле. Минусы - голые бетонные стены. Чтобы было надежнее...
elena76
23 май 2014, 11:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!
Ответы: 7067
Просмотры: 226237

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Всем привет :flowerfacepink: Тошечка , Коленьку с годиком! Xana , вас с днем рождения! Девочки, желаю вашим деткам здоровья, много много новых умелок, пусть детки растут умненькими, послушными и только радуют вас!!! flowers Что то не хватает времени на форум, я с Мишей стараюсь гулять побольше, дома...
elena76
20 май 2014, 15:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!
Ответы: 7067
Просмотры: 226237

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!

Helen, Поздравляю Настю с годовасием!!! flowers Растите здоровенькими, послушными, на радость папе с мамой!

 

 

Рейтинг@Mail.ru