Найден 791 результат

Кленовый листочек
26 фев 2013, 11:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4723863

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Ласунка, спасибо тебе большое! Сегодня звонила в Имплант. С ЛИ не соединили, а Андрей Сергеевич сказал, что лучше пролечиться, завтра лечение назначит... :( В любом случае я не успеваю по срокам сдать то, что ты советуешь.... Жаль, цикл теряю. Ну, ничего. я бы не спешила, гистера это знаешь вмешате...
Кленовый листочек
25 фев 2013, 22:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4723863

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Ласунка, спасибо тебе большое! Сегодня звонила в Имплант. С ЛИ не соединили, а Андрей Сергеевич сказал, что лучше пролечиться, завтра лечение назначит... :( В любом случае я не успеваю по срокам сдать то, что ты советуешь.... Жаль, цикл теряю. Ну, ничего.
Кленовый листочек
25 фев 2013, 13:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4723863

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Счастье2012, и я тебе рада! :obnimalka: (представляешь, а у меня в тот раз клетки недозрелыми оказались! И узнала об этом только вот в этот раз...(((() Сыночку-лапушке привет! :flowerfacepink:
Кленовый листочек
25 фев 2013, 12:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4723863

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, с анаэробным дисбиозом по результатам фемофлора на гистеру не возьмут? У кого-нибудь были такие случаи?

Всем кулачки в поддержку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кленовый листочек
16 фев 2013, 14:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Молитва по соглашению.
Ответы: 6866
Просмотры: 255824

Re: Молитва по соглашению.

Олененок, спасибо, что приняла меня к вам! :) Спасибо тебе за организацию такого светлого дела! :obnimalka: Помоги Господь всем девочкам, кто так ждет своих малышей! Хочу сказать отдельное спасибо Йожику, что сказала мне о такой хорошей идее вашей! Йожичек, держу за тебя кулачки и дальше! @@@@@@@@@@...
Кленовый листочек
12 фев 2013, 17:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Молитва по соглашению.
Ответы: 6866
Просмотры: 255824

Re: Молитва по соглашению.

Олененок, пожалуйста, запиши еще и меня, очень прошу. confusion Не видела приписку, что до 13.00 запись! Прости, пожалуйста, если еще можно, то и меня возьмите - я Фотиния (Светлана).
Кленовый листочек
04 июл 2011, 12:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето яркой зеленью одето, аисты летят в Воронеж летом!
Ответы: 1340
Просмотры: 51522

Re: Лето яркой зеленью одето, аисты летят в Воронеж летом!

Талисман писал(а): Морс клюквенный это я наверное пила, и много пила! ;)
Значит, вас уже двое! То есть рецепт действенный!!! Я с той девочкой вместе на пункции была, она передо мной, я за ней))) Тебя бы я не перепутала, Талисманчик! ;)
Кленовый листочек
04 июл 2011, 11:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето яркой зеленью одето, аисты летят в Воронеж летом!
Ответы: 1340
Просмотры: 51522

Re: Лето яркой зеленью одето, аисты летят в Воронеж летом!

Surpriz , выпей несколько горошин эспумизана, он поможет убрать часть газов, станет полегче чуть, а потом как-то надо попасть на капельницы рефортана тебе, думаю. Правильно девочки советуют. Выбери: напрямую в дневной стационар (прямо прийти с выпиской из Х. и попросить), через ЖК, через своего вра...
Кленовый листочек
02 июл 2011, 22:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето яркой зеленью одето, аисты летят в Воронеж летом!
Ответы: 1340
Просмотры: 51522

Re: Лето яркой зеленью одето, аисты летят в Воронеж летом!

Мариам , Олечка, ну, вот вы и дома! Теперь твое СЧАСТЬЕ будет всегда рядышком, а все печали превратились в приятные заботы о родном сыночке, крошечке... golova Набирайся сил, Олечка! Здоровья вашей семье, тебе спокойных ночей побольше, а сыночку вкусного молочка, конечно!!! А папе много желания пом...
Кленовый листочек
01 июл 2011, 23:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

UO-UO писал(а): Feiy ,Кленовый листочек Спасибо все кулачки беру с собой! Ирочке тоже привет, как у нее узи прошло?
У Иришки врачу удалось обнаружить одного малышика, сказали еще сделать УЗИ позже, мне кажется, там должно быть двое!!!
Кленовый листочек
01 июл 2011, 20:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Элени , спасибо тебе за вышивку, дорогая!!! Только вышить надо самой... obnimalka Вот поэтому так вышло... Но за пожелание твое спасибо!!! Ты такой светлый человечек! Поздравляю от души тебя с красивыми циферками!!! flowers flowers flowers Пусть все 9 положенных мес пройдут легко и благополучно!!! ...
Кленовый листочек
01 июл 2011, 17:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Носики, Господи, читала и плакала... Восстанавливайся скорее, здоровья тебе с мужем и сыночку!!! Тебе многое пришлось пережить, пусть теперь будет впереди только хорошее!!! :-* :-* :-*
Кленовый листочек
01 июл 2011, 17:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Ежата рождаются слепыми, голыми, с ярко-розовой кожей, но уже через несколько часов у них появляются мягкие белые иглы, числом до 150. Через 36 часов прорезаются тёмноокрашенные иглы. К 18 дню жизни ежата уже полностью покрыты колючками. На 11 день они умеют сворачиваться в клубок, а на 14—16 день ...
Кленовый листочек
29 июн 2011, 21:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Кленовый листочек! :*-( Мне очень жаль! Ты главное не опускай руки, отдохни, отключи голову, займись любимым делом! Все, что нас не убивает, делает нас сильнее! Как будет настрой - снова в бой! Главное - проанализируй, что могло помешать, что еще нужно досдать, поговори с ЛИ, она обязательно тебе п...
Кленовый листочек
29 июн 2011, 16:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето яркой зеленью одето, аисты летят в Воронеж летом!
Ответы: 1340
Просмотры: 51522

Re: Лето яркой зеленью одето, аисты летят в Воронеж летом!

Девочки, если кому нужны Прогестерон 2,5% на этилолеате или Кринон-гель, пишите в личку. Всем большущей УДАЧИ! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кленовый листочек
29 июн 2011, 10:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Ну, в общем вычеркивайте меня из статистики, девчата. Из 16 клеток в ДП оплодотв всего 3 (без ИКСИ), подсадили 2, на 7ДПП ХГЧ=5,8, а на 11ДПП=0,4. Покинула меня моя королевская двойня, мой сыночек и лапочка-дочка... :*-( Среди прочих причин был неск дней назад стресс - поругались сильно, не смогла с...
Кленовый листочек
28 июн 2011, 18:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

leca , с возвращением домой!!! Держим за тебя на УЗИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На работе в бой не бросайся, соответственно пол...
Кленовый листочек
28 июн 2011, 15:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Инечка... :-* :-* :-* :-* :-* Очень, очень жаль.... :*-( Надо вздохнуть поглубже... и дождаться СВОЕГО времени СЧАСТЬЯ! Оно у нас обязательно будет, не сомневайся! МЫ с тобой, держись за нас!
Кленовый листочек
28 июн 2011, 15:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Элени , если не ноет и не тянет, разве это плохо? Это ж хорошо!!! Я так думаю! о;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Feiy , вот я чу...
Кленовый листочек
28 июн 2011, 11:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Любовь83 писал(а): UO-UO, Кленовый листочек Апчхииииииииииииииииииии на вас заразное. golova
Спасибчки! obnimalka Привет пузику от нас!!! golova
Татьянка), держись, не раскисай! Будем вместе брать из потаенных мест Надежду и Веру и все это поддерживать Любовью мужа!!! И все будет хорошо! :-* aist
Кленовый листочек
28 июн 2011, 10:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Спасибо, Кнопочка! obnimalka obnimalka obnimalka
ВодолаСка, вот это ты меня удивила - в Криноне 600 утрика! :shock: Ну, раз ты где-то это читала, возможно, это и так...Не знаю... :think:
Кленовый листочек
27 июн 2011, 23:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

НЕ мало, т.к. в Криноне 90 прогика, а в Утрожестане - 100, если я правильно понимаю.
Кленовый листочек
27 июн 2011, 19:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Ага, мам Юль, я решила пузик Элени поближе подставить, чтобы волшебство получше притянуть.. confusion А так как в топике уже порядком начихано, поймать еще не расхваченные чихи...
Кленовый листочек
27 июн 2011, 19:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Элени, дорогая, тебе не трудно будет и для меня сим-силябимкнуть разочек? confusion Чувствую, что это поможет точно-преточно! :drink:
Кленовый листочек
27 июн 2011, 18:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

А я вот сегодня сдала, у нас есть места, работающие без выходных, так что беременичать мне осталось до завтра, пока результат получу. Надежда только на чудо... хотя я в этом месяце уже одно получила, боюсь, как бы лимит чудес не исчерпался... :( Инь @ , держу на продолжение чудес!!! thumbsup thumbs...
Кленовый листочек
27 июн 2011, 18:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

ВодолаСочка , от души радуюсь за тебя!!! :-* obnimalka obnimalka obnimalka Замечательный ХГЧ!!! kachaem support support support support support Подрастайте и дальше! Держим на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Вот вижу сейчас твою красивучую счастл...
Кленовый листочек
25 июн 2011, 17:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Кнопочка , от "матери Терезы" привет! Вскормленные "мною" :-D :-D :-D Ирина и Алена точно беременные, а вот про Наташу не знаю ничего. Не слышала ты случайно? Какая ты молодец - спишь хоть часик, а я не могу уснуть днем дома. Хотя в Харькове спала)))))) Там я была "их бин больной"... Ириш , нашла в...
Кленовый листочек
24 июн 2011, 23:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Кнопочка , вот это сюрпризик так сюрпризик!!! Какое счастье услышать такую новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! support support support support support Читала мужу, вместе с ним порадовались за тебя! obnimalka obnimalka obnimalka Пусть растут твои малышики на радость!!! golova flowers flowers flowers
Кленовый листочек
24 июн 2011, 11:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

ВодолаСка , оч-очень радуюсь твоим полосищам support support support support support и держу на ХГЧище!!!! ;) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup obnimalka obnimalka obnimalka Про магнезию Иришке укол вчера сделали (врач дежурный назначила) - сразу полег...
Кленовый листочек
23 июн 2011, 22:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

ВодолаСка, вот муж у тебя ювелир! :-D :-D :-D Держууууууууууу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кленовый листочек
23 июн 2011, 21:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Кленовый листочек! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Как доехала??? support support support Ды нормально... Ну, поболтало, конечно, немного, но ожидала большего. Мы ехали в купе одни с мужем, прям как "белые люди"... ;) Йож, Ирише уже укололи Магнезию. Кнопочка, я стараюсь, сп...
Кленовый листочек
23 июн 2011, 19:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173566

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Всем приветик! obnimalka obnimalka obnimalka Вернулась из дорогого сердцу Импланта. Жду тестико-ХГЧшного денька теперь... confusion так рада , что познакомилась со многими девочками лично! Все хорошие-хорошие! И украиночки, и землячки... Всем нам от души желаю стать как можно скорее счастливыми мамо...

 

 

Рейтинг@Mail.ru