Найдено 358 результатов

V@lerk@
20 мар 2013, 11:27
Форум: Женское здоровье
Тема: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!
Ответы: 3038
Просмотры: 280573

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Девочки, скажите а сегодня кому-нибудь звонили с медакадемии с соц. опросом по работе ЦПС нашего или только мне так "повезло". Спрашивали куда ездила,в каком месяце, какой результат, когда сдавала последний раз хгч, какой результат и др. вопросы. Просто меня немного как-то это смутило. Я считаю, что...
V@lerk@
19 мар 2013, 20:32
Форум: Женское здоровье
Тема: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!
Ответы: 3038
Просмотры: 280573

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Идущая к мечте писал(а):А ты не забываешь закрывать влагалище тампоном когда собираешь мочу?
Да, да и подмыться тщательно, желательно с каким-нить интимным гелем. Так иногда бывает, если из влагалища выделения попадают в мочу. Ну, а если нет, то конечно надо к урологу сходить.
V@lerk@
19 мар 2013, 20:29
Форум: Женское здоровье
Тема: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!
Ответы: 3038
Просмотры: 280573

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Меня 26 пригласили. 10 ч. Значит иди прям к открытию :trollsmile: Меня тоже приглашали к часу, я пришла, а там очередь километровая. Там на самом деле не по времени, а в порядке живой очереди. Чем раньше придешь, тем раньше зайдешь. А приглашают так, чтоб толпа не собиралась в коридоре и не шумели,...
V@lerk@
18 мар 2013, 19:15
Форум: Административный
Тема: как удалить аккаунт на форуме?
Ответы: 175
Просмотры: 53397

Re: как удалить аккаунт на форуме?

Хотелось бы деактивиовать аккаунт, но у меня еще вопрос, так сложились обстоятельства, что мне необходимо удалить всю информацию о себе в т.ч. и сообщения. Модератор нашего топика пока в больнице и не может удалить информацию. Вы можете это сделать? Заранее спасибо.
V@lerk@
09 мар 2013, 14:33
Форум: Женское здоровье
Тема: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!
Ответы: 3038
Просмотры: 280573

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Девочки, привет и с праздником конечно.. Хочется узнать, у кого была максимальная стимуляция, какую сумму Вы платили? Просто врач (клиника Нуриевых)мне назвал совсем другую сумму, чем я видела в их прайс листе, и я недоумеваю.. Может быть я не поняла его, но слышала сумму вроде бы ясно.. Можно в ли...
V@lerk@
08 мар 2013, 12:41
Форум: Женское здоровье
Тема: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!
Ответы: 3038
Просмотры: 280573

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Девочки, всех с праздником! flowers Весеннего настроения Вам, море цветов и подарков, солнечных деньков, счастья, люви!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
V@lerk@
07 мар 2013, 20:48
Форум: Женское здоровье
Тема: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!
Ответы: 3038
Просмотры: 280573

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Девочки протокольщицы, чтоб фоллики росли хорошо кушайте белковую пищу: сыр, мясо, творожок и пр. и обязательно каждый день по чуть-чуть кешью ;) (рекомендуют 9 штучек в день), ну и говорят, надо водичку пить не меньше 2 л в день. Вот, может кому-то пригодится. Мурзилка, ты подумай, может все же не ...
V@lerk@
07 мар 2013, 19:03
Форум: Женское здоровье
Тема: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!
Ответы: 3038
Просмотры: 280573

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Мурзилка, а что входит в сумму 9000 р и какая подготовка тогда подразумевается? Если просто наблюдение и проверка анализов, то как-то нехило выходит.
V@lerk@
05 мар 2013, 18:16
Форум: Женское здоровье
Тема: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!
Ответы: 3038
Просмотры: 280573

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

кто там в РКБ ЭКО будет делать ты случайно не знаешь? Да наверное местные врачи, обучат, подготовят. Возможно на первое время пригласят кого-то, хотя думаю, что все же своих обучат. Девочки, утром очень болел животик был твердый, и какая-то странная тупая боль внутри. Днем полежала, сейчас тьфу-тьф...
V@lerk@
05 мар 2013, 09:50
Форум: Женское здоровье
Тема: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!
Ответы: 3038
Просмотры: 280573

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Как это стимуляция включена в сумму протокола? Скажем кого то стимулируют 100 единицами а кого то 375-ью? И платишь одну фиксированную цену в зависимости от возраста? Да, именно так. Поэтому, как говорил меня АА, нам не особо выгодно брать тех, кого надо стимулировать большими дозами, мол, мы на эт...
V@lerk@
04 мар 2013, 10:10
Форум: Женское здоровье
Тема: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!
Ответы: 3038
Просмотры: 280573

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Девочки хочу спросить, кому назначали аппарат Андрогин, помогает он? Я тебе в личке уже отвечала на этот вопрос), мне не помог, назначали для стимуляции яичников. А Нуриевцы, на сколько я знаю, так вообще против всякого рода физио процедур, особенно перед протоколом. Еще неизвестно, что там они нас...
V@lerk@
01 мар 2013, 12:42
Форум: Женское здоровье
Тема: В Удмуртии летняя жара и беременная Я!
Ответы: 3038
Просмотры: 280573

Re: В Удмуртии весна, ура, беременная Я!

Леночка, молодчинка! :pinkglasses: Впрочем, как всегда! Весенний домик чудесный! :flowerfacepink: Дай Бог, что б в него почаще залетали :aist: и было побольше beremchatka . Лена, тихонька рада за тебя, держу крепко кулачки, дай Бог, дай Бог!!!! :kissinglips: Светлячок ,квоту передать нельзя, на ско...
V@lerk@
20 фев 2013, 10:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима в Удмуртии идёт нам всем беременность несёт
Ответы: 1308
Просмотры: 45792

Re: Зима в Удмуртии идёт нам всем беременность несёт

Мне тоже про Кузмичева сказали , что он приедет а когда не знают они и с трубным фактором не возьмет. Он обычно приезжает весной и осенью, так что скоро уже)))). А почему с трубным фактором не возьмет? Он не возьмет, если какой-то сложный вариант и шансов мало, чтоб не рисковать может отказать. А т...
V@lerk@
19 фев 2013, 23:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима в Удмуртии идёт нам всем беременность несёт
Ответы: 1308
Просмотры: 45792

Re: Зима в Удмуртии идёт нам всем беременность несёт

[quote="СветАчка"]Валерка, а ты сама про этого петербуржца узнавала, когда он приезжает, или тебе звонили и приглашали к нему на консультацию? Мне просто позвонили и сказали, что вам дают квоту приходите. Я пришла, там очередина, сказали, что приехал с Питера заведующий клиники и всех собеседует. Он...
V@lerk@
19 фев 2013, 13:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима в Удмуртии идёт нам всем беременность несёт
Ответы: 1308
Просмотры: 45792

Re: Зима в Удмуртии идёт нам всем беременность несёт

В реестр без основания не поставят, значит были показатели для постановки на очередь, гормоны или заключение после операции. Но как правило, гормоны и СПГ все таки просят. Анализы будете собирать, когда скажут, что дают квоту. Дадут выписку из амбулаторной карты и все равно придется все сдавать и за...
V@lerk@
19 фев 2013, 09:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима в Удмуртии идёт нам всем беременность несёт
Ответы: 1308
Просмотры: 45792

Re: Зима в Удмуртии идёт нам всем беременность несёт

Девочки, :obnimalka: , с квотой как повезет. Приедет опять с Питера руководитель клиники, будет набирать народ, так может и повезт раньше получить. Я первый раз квоту получала так: встала в конце августа или даже в сентябре (точно уже не помню) в очередь, мне Ашихмина что ли, не помню точно фамилии,...
V@lerk@
07 янв 2013, 00:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима в Удмуртии идёт нам всем беременность несёт
Ответы: 1308
Просмотры: 45792

Re: Зима в Удмуртии идёт нам всем беременность несёт

Девочки, всех с Рождеством!
Пусть ночь искрится волшебством,
Несётся ввысь снежинок стая.
Вас поздравляю с Рождеством,
Улыбок, радости желаю.
Поток божественной любви
Струится пусть чудесным светом,
И вас Господь благословит
Здоровьем, счастьем и успехом!
V@lerk@
22 ноя 2012, 16:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

а уборщица ей зеркало убирала и пиявок доставала, так как она ее обнаружила, когда полы мыла, это там же на советской было, так вот это случайно была не та врач? она такая невысокая короткая стрижка блондинка была фамилию не помню Хорошо, что не охранник :trollsmile: Врач темненькая, видимо не та, ...
V@lerk@
21 ноя 2012, 16:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Валерка ты как? Пиявки проставила? У меня мама сейчас ходит в Ижмедцентр ставится Ага, отходила. Начала у Степановой, потом она ушла в отпуск, ждать не стала 2 недели, чтоб курс не прерывать, продолжила у Миролюбовой на Молодежке, но ездить оказалось далеко после работы, пошла на Советскую к Кузнец...
V@lerk@
21 ноя 2012, 14:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Вот это мне и не понятно, надо идти в Женскую консультацию куда-то или можно в свою городскую больницу к участковому гинекологу? Если в свою больницу, то кто там в комиссии будет? Протокол врачебной комиссии лучше самой скачать с инета, в наших ЖК вечно ничего нет, они такие глаза делают как будто ...
V@lerk@
20 ноя 2012, 19:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

[quote="Анюточчка"]Девочки, помогите советом. На прошлой неделе получила бумаги для оформления на ЭКО. Сказали, что нужно все заполнить и принести. А куда лучше обратиться с этой "анкетой"? там же надо гармоны всевозможные сдавать. сначала думала по месту жительства идти в поликлинику нефтяников на ...
V@lerk@
19 ноя 2012, 21:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Как вы думаете это как будет выглядеть если я хочу поменять врача? Нормально это, за свои же деньги меняешь :trollsmile: . Я тоже на первом приеме была у Старостиной, потом поменяла на АА, когда, при записи меня спросили : "А вы же были у Старостиной, вроде как?". Я сказала, что хочу к другому врач...
V@lerk@
08 окт 2012, 20:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Наталия! От всей души поздравляю Вас с мужем с рождением сыночков! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: От радости поёт душа — У вас два милых малыша! В два раза счастья больше, В два раза радость дольше, Любовь делите пополам. Здоров...
V@lerk@
08 окт 2012, 20:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Вместе со мной на пункции была девочка после пиявок так вот ей объяснила что пиявки разживаются кровь и во время пункции высока вероятность кровотечения. И что применение пиявок не оправдано. Улыбнуло, у нас врачи если чего-то делать сами не могут, значит это хреново, по их мнению! :trollsmile: Пер...
V@lerk@
07 окт 2012, 19:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Девоньки, всем привет obnimalka ! За всех, кто пошел в протокол держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , девочки удачи вам, терпения, растущих фолликов и верьте, что все получится! :happyclapping: У меня такой вопрос, кто лечился пиявками, подскажте, пиявки могут спровоцировать месюки ран...
V@lerk@
30 сен 2012, 00:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Девочки, всем привет! obnimalka А кто-нибудь знает, есть в Казани такси, чтоб недорого и чек выдавали :trollsmile: . Еду по работе, надо будет для отчета.
V@lerk@
15 сен 2012, 14:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Валерка спасибо за инфу завтра узнаю сколько в Доктор+ еще раз, мама звонила в медлаб и спрашивала по точкам ставят они или нет, ей сказали теперь да, она еще уточнила что ей за уши нужно они сказали 180р, а ты по какому номеру в Доктор+ звонила мы по общему 601111 наверное не осведомленная медсест...
V@lerk@
11 сен 2012, 21:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Девочки, всем привет! Турка, поздравляю с крошкой :inlove: :inlove: , береги себя и малыша. Зима 18, я звонила в Доктор+ (на Пушкинской), пиявки у них разовые, уничтожают прям при тебе. Что имели они ввиду, когда тебе говорили , что они очищенные я не знаю. Так что смело иди, только вот узнай скольк...
V@lerk@
09 сен 2012, 20:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Софи, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :maracas: :maracas: :maracas: Женского счастья, здоровья, любви и всего самого самого лучшего, что есть в жизни! flowers :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Валерка а Степанова это в доктор плюсе? а по точкам она делает? хо...
V@lerk@
07 сен 2012, 00:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Солнце77 писал(а):и еще к вопросу о пиявках, их можно перед самим протоколом ставить? ну пару раз хотя бы и вагинально?
Нельзя. После пиявок, тем более вагинально, желательно, чтоб прошел минимум месяц, а лучше два-три.
Турка , в личку написала сотовый, давай пересечемся я тебе дюфастон отдам.
V@lerk@
06 сен 2012, 19:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Идущая к мечте, добавь, плиз, в кассу взаимопомощи: 6 таблеток Жанина срок до 07.14гю, папаверин свечи срок до 04.13г., дюфастон таблетки 10 шт. срок до 03.14г..
V@lerk@
06 сен 2012, 18:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Привет всем! Турка ,я решила, что к Степановой пойду, мне после работы удобно будет до нее добираться. Если, конечно, она возьмет меня, т.к. я половину проставлю самостоятельно, а к ней хочу только на вагинальные походить.
V@lerk@
03 сен 2012, 15:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла
Ответы: 1665
Просмотры: 40655

Re: Осень к нам в Удмуртию пришла, всем детишек принесла

Девочки, всем привет! obnimalka Идущая к мечте, молодчинка, постаралась с новым домиком! :inlove: Теперь аисты точно мимо нас не пролетят! :aist: :aist: :aist: Девочки, в летнем топике кто-то спрашивал про пиявок, где их поставить можно. В Ижевске постановка пиявки вагинально стоит 200 р (почти везд...
V@lerk@
30 авг 2012, 12:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Удмуртии летом все с беременным приветом!!!
Ответы: 1778
Просмотры: 47559

Re: В Удмуртии летом все с беременным приветом!!!

СветАчка ! С Днем Рождения! :maracas: :maracas: :maracas: Счастья, здоровья, любви и конечно же исполнения самой заветной мечты! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

 

 

Рейтинг@Mail.ru