Найдено 320 результатов

promise
25 апр 2017, 14:25
Форум: Благое дело
Тема: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!
Ответы: 572
Просмотры: 284630

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Света, ты знаешь как мы вас любим. Выше нос. Всегда будут сомневающиеся, но тех, кто вас поддерживает все равно в разы больше. Тех кто верит в Тимохин успех, в твои силы, в твою семью. Не оглядываться, только вперед. В это воскресенье Тим меня поразил своими ответами 'ти'. Это же огромный прорыв! А ...
promise
04 апр 2017, 18:48
Форум: Клиники Казани
Тема: Казань: Беременная Я!
Ответы: 8055
Просмотры: 637388

Re: Казань: Беременная Я!

Милые девочки, будущие и настоящие мамочки! Хочу Вас поприветствовать. Я тоже когда-то была ожидалочкой, а теперь счастливая мама тройняшек. Наш с Вами путь к материнству сложен, долог, но мы добиваемся своего счастья. Но дальше тоже бывает не все радужно. Очень прошу Вас помочь нашему Тимоше, рожде...
promise
04 апр 2017, 18:46
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Милые девочки, будущие мамочки! Хочу Вас поприветствовать, это моя родная темка. Я тоже когда-то была ожидалочкой, а теперь счастливая мама тройняшек. Наш с Вами путь к материнству сложен, долог, но мы добиваемся своего счастья. Но дальше тоже бывает не все радужно. Очень прошу Вас помочь нашему Тим...
promise
24 окт 2016, 21:32
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

omega28, в личку написала, а до этого на почту отправляла. Может в спам улетело сразу.
promise
23 окт 2016, 19:26
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

omega28, я тебе в личку написала телефон свой. И инстаграм @smarusenia
Спрашивай - помогу ;)
Рада, что у тебя есть помощники, это большое дело.
promise
23 окт 2016, 16:23
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Привет,девочки! Решила написать, потом совсем времени не будет. Мы появились на свет 27 сентября в 13-01, 13-02, 13-03. Сделали кесарево, начиналась преэклампсия. Появились на свет мои тройняши Лиза, Леша и Люба весом 1900, 1800, 1700 на 33 неделе. Я только позавчера вышла из больницы. Не буду опис...
promise
22 мар 2016, 12:52
Форум: Благое дело
Тема: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!
Ответы: 572
Просмотры: 284630

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Света, какая же ты все-таки умница. Взяла и родила таких милых, уникальных, очаровательных рыжиков. И ты моя супер-мама, каждый день учусь у тебя терпению, настойчивости и целеустремленности. Новые умелки у Тима шикарные. Очень хочется встретиться уже всем составом. Все интереснее и интереснее как н...
promise
29 янв 2016, 14:59
Форум: Благое дело
Тема: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!
Ответы: 572
Просмотры: 284630

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Свет, новости про федеральный мат.капитал:
с 1 января мат. капитал разрешено тратить на приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.
promise
28 янв 2016, 20:57
Форум: Благое дело
Тема: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!
Ответы: 572
Просмотры: 284630

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Света, успешной, хорошей вам поездки! Мы верим в Тимоху и очень Вас любим. Тиму желаем интересных занятий, результативной терапии и здоровья! Свет, я вот очень люблю момент когда вы к нам приезжаете, открываю дверь и Тим так радуется. Он нас узнает, ему нравится у нас играть, он большой молодец, пре...
promise
22 окт 2015, 16:35
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Про худобу и троих я немного влезу - я реально худая, и носила троих. Это огромный риск независимо от того худая или толстая. Не в этом дело совсем. И лучше не идти на этот риск никому. у меня слава Богу все хорошо закончилось, но это скорее редкость. Переносили одного на 3-й день и двоих на 5-й. Се...
promise
28 сен 2015, 19:24
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Меня в свое время в помце тоже взяли на 4-й день в протокол. ОАА тоже узи делал. И результатам уже 3 года стукнуло ).
promise
22 сен 2015, 14:49
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Девочки, спасибо большое всем кто нас знает и помнит. Мы сами не можем поверить, что зайцам четвертый год пошел.
спасибо за поздравления :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
promise
02 авг 2015, 19:30
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Ну да.Мне еще год назад когда гистеррскопию с выскаблованием делали,врач которая делала гистеру так и сказала.... Вообще эндометриоз бывает разный, в брюшине, в матке (аденомиоз), на яичниках и т.д. Если в брюшине или яичниках, то лапара однозначно. У меня лично эндометриоз был (и есть) практически...
promise
22 июл 2015, 12:05
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Девочки-мамочки мальчиков, посмотрите пожалуйста мое объявление, может кому-то пригодится.
viewtopic.php?f=97&t=66496
Костюм очень хороший, жалко, что не успели его надеть. Было всего три, 2 уже пристроила, остался вот один.
promise
04 май 2015, 13:19
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

2015-05-04-13-06-12-767151954.jpeg
2015-05-04-13-06-12-767151954.jpeg (10.71 КБ) 2467 просмотров
Светочку и ее славных Веру и Тимоху с днем рождения!
Светка, я обожаю всю вашу семью, спасибо, что вы у нас есть.
Малышне желаем больших больших успехов в изучении мира и наконец-то спокойных ночей. Целуем и обнимаем.
promise
31 мар 2015, 13:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима, ждет Дед Мороза детвора!(1-2(3))
Ответы: 6944
Просмотры: 430305

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Девочки я чесс слово уже голову сломала, какую коляску купить на лето, хотела пег перего ариа твин, рока собиралась цены так подскочили, что для меня сейчас 20 т.р. это огромная сумма, сейчас смотрю беби кеа сити твин, и не знаю, наверно ща тааие деньги она хлипкая В интернете отзывы почитала, кто ...
promise
22 мар 2015, 12:55
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Девочки, кто в ожидании, может еще кто-то не купил матрас в кроватку детскую. У меня просто двое из троих в кроватках своих вообще не спали. Матрасы покупала на СП, хорошие, Бонита КС. Вот объявление на авито https***://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/tovary_dlya_detey_i_igrushki/matras_detskiy_bonita...
promise
11 дек 2014, 22:36
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

:privet2: Дорогие мои! Я редко выхожу потому что мы все еще лежим в больнице... Третий месяц... Проблемы с интернетом, но вас почитываю. Скрининг был, но только УЗИ, кровь тут не стали брать. Есть тонус, шейка гуляет от 33 до 40. Здесь не видят показаний для швов. Я решила поставить пессарий для по...
promise
09 дек 2014, 22:18
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Иду защищать мужчин. Нормально они воспринимают медицинские манипуляции. Мой муж всегда мне уколы колол, я в протоколе даже ни разу сама в живот себе не колола. Все он. И детям тоже он уколы делает. Рука у него твердая, а я не могу, нюня. Только ему пару раз сделала, когда ему спину прихватило. И то...
promise
20 ноя 2014, 11:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)
Ответы: 1929
Просмотры: 118365

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Светик Gusa, вчера не дошла до пробирки. Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Пусть на следующий день рождения Тимоха скажет тебе "Мама, поздравляю"!
Кстати, позавчера он со мной юлу крутил как надо, я думала вы знаете, что он играет )) :obnimalka:
promise
18 ноя 2014, 09:38
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Я также несколько раз не слышала будильник и дети "проспали" ночную еду, а потом и вовсе отвыкли есть по ночам ... И наступил КАЙФ :loudlaff: смесь дольше 1 часа не храню - выливаю, а она за 2-3 часа не портится??? :think: было б удобно ее с собой брать например в поликлинику ... замечательно когда...
promise
17 ноя 2014, 21:30
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

а насколько заранее вы делали смесь? Мне б тоже было бы удобно делать ее заранее, но она ж типа портится :think: делали сразу перед кормлением, ну например перед 12 ночи делали в 23:50 и ставили в подогревайку. Давали уже когда попросит, если груди не хватало всем. Следующий раз делали перед 3 часа...
promise
16 ноя 2014, 22:34
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Девочки, нужен совет. У кого было смешанное вскармливание, подскажите, как это делать. Что то у меня фигня получается какая-то. у нас было смешанное. С 9 утра до 9 вечера кормили по часам каждые 3 часа, я сцеживалась между кормлениями и кому-то доставалась смесь, кому-то молоко. Ночью в основном на...
promise
11 ноя 2014, 22:53
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Трезель , если есть молоко, то надо попробовать наладить гв. Понимаю, что сложно и хочется отдохнуть, и малыша жалко, что плачет, но надо один разочек перетерпеть и будет кушать как миленький. После больницы они все не спят. Мне кажется им там супрастинчик давали постоянно, чтобы спали, или еще чег...
promise
05 ноя 2014, 16:47
Форум: Благое дело
Тема: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!
Ответы: 572
Просмотры: 284630

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Свет , а сорри за глупый вопрос: КТ, ЭЭГ, консультации - это вроде все амбулаторно можно сделать? Я делала. Платно, правда confusion Понятно, что за один раз всё это пройти практически невозможно, и в больницу тебе нехилые концы мотать приходится :( Однако лежать в стационаре с ребенком - это нагру...
promise
29 окт 2014, 19:32
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

анютик35 , у меня был очень сильный тонус и каменный живот в 23 недели. Было настолько дискомфортно, что я по скорой уехала в 5 гинекологию. пролежала там 10 дней, все более менее нормализовалось, но на работу я больше не вышла. не смогла бы уже так долго сидеть. Ходить было уже тяжело, постоянная ...
promise
27 окт 2014, 14:21
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

confidence писал(а): А хохотун-это Андрюша?
ага )) да они все хохотуны, но Андрюха конечно отжигает постоянно. obnimalka

ДЕВОЧКИ!!! Пришлите мне свои др и др деток в личку, добавл в первое сообщение.
promise
25 окт 2014, 22:37
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Девочки, ловите позитив. Вот таких зайцев делают в ПОМЦе.


Дорогие форумчанки, если не сложно, пришлите мне в личку ваши дни рождения и др деток. Я добавлю в первое сообщение, чтобы не терять.
promise
09 окт 2014, 11:41
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412959

Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

http://s018.radikal.ru/i527/1301/20/05fc6939bd74.gif http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0907/df0718/30/0/4nx7bq6osdem5wfa4gypdy6oszemamby4n5pbpgoszemamby4gypbcgto8eafwfa4n6y.png http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0907/9f0416/30/0/4gy7bcgozueazwcfrdemjwf64n77bc6oz5empwfw4napbxqozzeaz...
promise
04 окт 2014, 17:19
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 311350

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Приветствую всех! Девоньки, я в метаниях. Мазня моя усилилась вчера, позвонила в КН - добавили дополнительно к Утражестану 2 Дюфастона и сказали нельзя было резко отменять Транексам и нужно пить по 1 таблетки 3 раза в день. Вызвала скорую, увезли меня в "любимую" 12 больницу (без вариантов, как не ...
promise
04 окт 2014, 17:17
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 311350

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Девочки, давайте я вам создам тему, хоть не беременная, но мамочка. А то вы так и не соберетесь.
ПРедлагаю выбрать "Осенняя пора в Нижний деток принесла". Оставлю одно сообщение для данных о др и т.п.
promise
22 сен 2014, 22:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: В год лошадки у меня - двойня, тройня, четверня! ч.2
Ответы: 3731
Просмотры: 300917

Re: В год лошадки у меня - двойня, тройня, четверня! ч.2

Девочки, я тут влезу немножко, мимо проходила. Я не будущая мамочка, а уже состоявшаяся. Хотела сказать про катетер при кс - это совершенно не больно. я вообще при всей суете в операционной не заметила как его поставили. Не бойтесь! и да, потом с ним очень удобно лежать после операции. Всем здоровых...
promise
22 сен 2014, 20:07
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 311350

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Друзья, а кто знает, почему тема Нижегородских мамочек закрыта??! figase :shock: А я там хотела кого-то с Днем рождения поздравить! :-P Девочки, 21 сентября славную дату - 2 года отметили детишки-тройняшки нашей героической мамы Олечки promise!!! Олечка, спасибо большое за поздравление. :inlove: Да...
promise
28 авг 2014, 09:24
Форум: Женское здоровье
Тема: Нижегородские мамочки
Ответы: 1043
Просмотры: 85120

Re: Нижегородские мамочки

Девочки подскажите малышам в 3 мес курс массажа должен составлять 10 дней или можно больше? Кто делал больше отозовитесь - какой результат? Или длительность может определить только невропатолог? Необходимость и длительность курса массажа должен назначить невролог. Мы делали первый массаж в 3,5 меся...

 

 

Рейтинг@Mail.ru