Найдено 68 результатов

little doctor
14 ноя 2014, 18:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Оличка85 писал(а):Девченки кто в коротком протоколе был на пурегоне отзовитесь,ато читаю все на гонале,почему же мне пурегон? :help:
я тоже на Пурегоне была у Н.Г.Результат бегает уже по дому с первого раза :baby2: :obnimalka:
little doctor
12 ноя 2014, 15:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Привет,девочки!!!я одна так скажем из "стареньких" , которая после родов не заходит на пробирку! obnimalka остались крио в Импланте, но очень напрягает обстановка с Украиной, и многие еще подстрекают "что надо забирать эмбрионы в Россию. очень конечно не хочется этого делать, тк мы планируем второго...
little doctor
12 ноя 2014, 13:44
Форум: ЭКО и другие города
Тема: Перевоз крио из одной клиники в другую
Ответы: 2
Просмотры: 10700

Перевоз крио из одной клиники в другую

Девочки, есть такие, которые перевозили эмбрионы в другой город? как это осуществлялось? не пострадали эмбрионы? и может есть случаи счастливых беременностей после таких перевозов криошек??? :happyclapping:
little doctor
01 фев 2014, 09:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

ЭКО в Импланте г.Харьков у Грищенко Н.Г удача с первой попытки Врач очень понравился, персонал доброжелательный, но не весь. Хочу отдельно выделить "горе юриста" :nata-kuzkinamat: , которого действительно навязывают....(видимо чей-то родственник ) сил моих уже нет с ним...связались с ним, тк и всем ...
little doctor
24 июл 2013, 20:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Не переживай. В любом случае, все станет ясно. Дойдет идущий. я перед протоколом сдавала там анализы, так у меня токсоплазмоз нашли, при условии что я им переболела в детстве от кошки и у меня к нему антитела в крови и болеют им один раз в жизни Девочки, напишите еще лучше про эту лабораторию в Вор...
little doctor
20 июл 2013, 22:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

:obnimalka: спасибо,девочки надеюсь понравится :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
little doctor
20 июл 2013, 17:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

мы вчера увидели :heartsmile: :inlove: нашего малютки :kissinglips:
little doctor
18 июл 2013, 14:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

little doctor, хочу сказать, что благодаря Паращуку В.Ю. у меня сейчас двое малышей в животике. он замечательный врач. очень внимательный и хороший специалист. я вчера была у него на узи и мне и еще двум его девочкам ксерили справки и анализы с карточки, чтобы стать на учет. я думаю это весомый арг...
little doctor
16 июл 2013, 17:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Всех моих коллег с недельками obnimalka А мамочек с долгожданными детками :loudlaff: :loudlaff: как хочется уже поскорее со своими встретиться, но мы еще малюсенькие :happydance: :inlove: и идем только на первое узи 19 июля dai2
little doctor
11 июл 2013, 13:26
Форум: Клиники Белгорода
Тема: Стая аистов в Белгород мчится - долгожданное чудо свершится!
Ответы: 8978
Просмотры: 501955

Re: Стая аистов в Белгород мчится - долгожданное чудо сверши

Златка, сто лет не заходила, а тут линеечку твою увидела...какая красотища!!!!! поздравлю! девочки, завтра буду в Белгороде. подскажите, где можно красивые вещи дитю купить...нам на крестины..надо что-то нарядное. на центральном рынке магазинов много Бемби, потом напротив Гостиного Двора целый марк...
little doctor
11 июл 2013, 11:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Девчонки, муж проходит лечение варикоцелле, вот думаю есть ли толк от него? неизбежна ли операция? или у кого-то получилось только обойтись медикаментозным лечением? оно не лечится медикаментозно!!! это зачастую врожденное, и операция не показана если его ничего не беспокоит! лечение таблетками вар...
little doctor
08 июл 2013, 23:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Здравствуйте. К сожалению я не могу разделить восторженных отзывов о клинике Имплант. Первичный прием там ведут ассистенты (у любого врача), мы так же сделали СМ, и она была не очень, нам НГ предложил проконсультироваться с андрологом, на что мы сказали "что мы лечиться не будем, мужа ничего не бес...
little doctor
08 июл 2013, 14:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

девочки.....ну что за день.. :drugoe: :drugoe: :drugoe: :drugoe: :drugoe: .....днем стала мерять ТТ и уснула.....захотела в туалет и градусник (РТУТНЫЙ!!) на пол свалился.....корячась подняла---а там трубка , в которой ртуть от крепления отвалилась......завернула его....и начала собираться выходить...
little doctor
08 июл 2013, 14:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

да...дали как раз МН номер и она сразу слету сказала что делать, правда не представляю кто это, не разу про нее не слышала не видела, но надеюсь раз прям с ходу назначила лечение, значит мы не первые... что же масики там хотят :( МН -оперирующий гинеколог и ведет сохранение до 12 недель, грамотный ...
little doctor
08 июл 2013, 13:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

да...дали как раз МН номер и она сразу слету сказала что делать, правда не представляю кто это, не разу про нее не слышала не видела, но надеюсь раз прям с ходу назначила лечение, значит мы не первые... что же масики там хотят :(
little doctor
08 июл 2013, 13:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

:( перезвонили с И. дали телефон стационара, назначили 1. попаверин 2. диценон 3.виборкон 4. траниксам два дня по схеме :( и если не прекратиться на сохранение к ним в стационар...в какой я панике не передать :help:
little doctor
08 июл 2013, 12:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

:help: Деееевочки :help: :angry: у нас не одно, так другое....... :help: вчера вечером начались розоватые выделения, скудные и немного, если прислушаться тянул живот...трудно сказать какие с криноном в перемешку :help: в воскр. вечером не стала НГ звонить, а сейчас не отвечает...сейчас болей нет, да...
little doctor
07 июл 2013, 18:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Девочки спасибо за разъяснения. little doctor, я поняла, что кринон мне уже не нужен, т.к. его отменяют после положительного хгч и назначают утрожестан. Осталось выяснить у ЛИ порядок и продолжительность его применения. ничего подобного!!!!!!! ну вот нам лично после положительного ХГЧ сказал НГ так...
little doctor
07 июл 2013, 18:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Спасибо большое, девочки за быстрые ответы :happyclapping: МАГНЕЗИЮ и ТРОКСЕВАЗИН надо попробовать)) :think: :lalala:
little doctor
07 июл 2013, 18:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, Крион 8 % в России, а точнее в Курске продается? в Белгороде обошли все нет не где!!! ты позвони в справочную аптек и узнай лучше заранее и в клинике я поняла, что он дешевле 600 гр (15шт) по Харькову когда лазила, в аптеки заходила было дороже :obnimalka:
little doctor
07 июл 2013, 15:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

сетки не помогают, но мажем и трем tapok ну прям жесть какая-то... Да мы тупанули Инжеста закончилась, докупили у себя прогестерон...ну все же надеемся, что жопа не взорвется :laughing: от этих шишек и уколов, не сесть не встать...Хотя главное масики желанные :inlove: мысли о них(или об одном) дают ...
little doctor
07 июл 2013, 14:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

:help: :help: :help: Прогестерон 2.5% (по 2 раза в день)делаем больше месяца :gun: и на жопе уже колоть некуда все в шишках confusion уже на ноги перешли и на ногах шишки help как долго это будет? И чем бы не мазали ничего не помогает, мы сами врачи и испробовали все. НГ сказал не отменять и терпеть...
little doctor
06 июл 2013, 11:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

доброе утро девочки))с недельками субботних пузиков :rabbitswinging: 18 ДПП ощущений никаких.....даже страшновато стало, хотя НГ сказал что ХГЧ очень хорошее :loudlaff: :loudlaff: вот записались 19 на узи к нему :loudlaff: :loudlaff: dai2
little doctor
04 июл 2013, 16:20
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Сколько должно быть фоликулов? Какой результат хороший?
Ответы: 115
Просмотры: 76253

Re: Сколько должно быть фоликулов? Какой результат хороший?

взяли 14 ЯК, получилось 10 :obnimalka: подсадили 2х, все эмбриончики отличники, 8 снежинок :obnimalka:
little doctor
04 июл 2013, 00:09
Форум: Это интересно: новости о главном - архив!
Тема: Выбор пола при ЭКО – допустимо или нет?
Ответы: 2
Просмотры: 1003

Re: Выбор пола при ЭКО – допустимо или нет?

Данная процедура, достаточно пагубно влияет на эмбрион, и без веских показаний ее никто делать не будет :clapping: Да и зачем это нужно ??? ведь посудите сами это и так "непростой путь к появлению ребенка" и если человек действительно с головой к этому подходит, то ему не важен пол ребенка, главное ...
little doctor
03 июл 2013, 23:57
Форум: Это интересно: новости о главном - архив!
Тема: Операции при варикоцеле как метод лечения бесплодия
Ответы: 1
Просмотры: 2340

Re: Операции при варикоцеле как метод лечения бесплодия

Если варикоцеле не беспокоит мужчину, то смысла оперировать его нет!!!Тем более если и так ЭКО, даже если показатели спермы не прям супер, ну сделаю ИКСИ ничего страшного. Не факт, что после полостной операции на варикоцеле, проблемы со спермой решаться.
little doctor
02 июл 2013, 19:30
Форум: Клиники Белгорода
Тема: Стая аистов в Белгород мчится - долгожданное чудо свершится!
Ответы: 8978
Просмотры: 501955

Re: Стая аистов в Белгород мчится - долгожданное чудо сверши

спасибо большое :inlove: Езжайте в Харьков девочки, там намного выше уровень, чем в ПЦ!!! :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: на вас
little doctor
02 июл 2013, 11:56
Форум: Клиники Белгорода
Тема: Стая аистов в Белгород мчится - долгожданное чудо свершится!
Ответы: 8978
Просмотры: 501955

Re: Стая аистов в Белгород мчится - долгожданное чудо сверши

obnimalka нашла наконец нашу темку)) :privet2: а я вот из Харькова приехала с трехзначным ХГЧ))) всех obnimalka и желаю каждой здесь проснуться и понять beremchatka :ura: Верьте девочки и все получится и никогда не отступайте от своей цели :happyclapping:
little doctor
02 июл 2013, 11:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: СТАТИСТИКА НАШИХ ПОБЕД

[quote="Подсказочница"] НЕДЕЛЬКИ НАШИХ beremchatka Понедельник - Хомочка, Маринаvrn, мама Юля, Лидочек, Елена Мишина, Давидушка,Bulochka83,Riddle, Нюсёчик, soika Вторник -Бусинка *Людмилка** Среда -Йожа, Мусатова Юлия, Оля-фасоля,Мама Чолли,Золотая рыбка80,Марина Ч Четверг -Любезная, Марусичка, Juli...
little doctor
30 июн 2013, 23:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Доброе утро дорогие мои ! Я к вам с вопросом ! Мне ЛИ сказала в 10 нед . стать на резус конфликт , а как теперь считать сколько недель если подсадка пятидневок была 15 июня ??? значит мы возможно встретились 15 в палате :flowerfacepink: у меня пункция была и я подняла на уши всех :rabbitearshake: а...
little doctor
29 июн 2013, 01:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Девчонки, всем привет! Подскажите пожалуйста, есть среди вас такие, кто делал ЭКО ИКСИ при сложнои мужском факторе? Мы лечились пол года у Белова из Импланта (точнее даже не столько лечились, сколько стимулировались), но безрезультатно. Теперь нам дорога только на ЭКО ИКСИ. Но с нашими результатми ...
little doctor
28 июн 2013, 16:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Ответы: 99677
Просмотры: 4715722

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

:think: ощущений никаких почти нет. Немного чувствительна грудь и все. confusion

 

 

Рейтинг@Mail.ru