Найдено 58 результатов

kompanna
05 янв 2016, 23:43
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412887

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Всем девочкам привет, сто лет не писала. :privet2: правда переодически почитывала форум. Напомню о себе. Мне сейчас 36, мужу 39 у нас мф. Эко + икси делала в 2011 в аисте у Максимовой. Родила дчку Вареньку, в марте 4 года. Сейчас собралась с мыслями и силами попробовать ещё раз. Но поняла, что непоп...
kompanna
13 ноя 2014, 15:12
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412887

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Девочки, дорогие нужна ваша помощь! :help: У меня сноха делала гистероскопию, через час открылось такое профузное кровотечение...... в клинике не смогли остоновить, отправили в больницу. В больнице медикоментозно тоже не остоновили, сказали если не получится хирургически, топрийдётся удалить орган, ...
kompanna
11 ноя 2014, 21:35
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412887

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Спасибо девочки всем, кто ответил на мои вопросы. Ваша помощь мне сейчас очень нужна, потому что не всегда сама сообразишь, что делать, а время рыться в сети уже нет. Пробовала сегодня опять прикладывать к груди... не хочет :( Но на день своего молока нам хватило. На ночь дам смесь. И еще у нас сме...
kompanna
11 ноя 2014, 16:29
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412887

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Всем :privet2: Девочки мамочки! Очень Вас прошу поделиться опытом прививания деток-все "за" и "против",делали ли Вы прививки своим крохам?Как ребенок перенес их?Мне все будет интересно,можно в личку!С благодарностью к ВАМ obnimalka ! :privet2: Сто лет не писала на пробирке! А последнее время настол...
kompanna
03 мар 2012, 12:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Нижний. Весенняя весть - Беременность есть!
Ответы: 1853
Просмотры: 59709

Re: Нижний. Весенняя весть - Беременность есть!

Девочки привет :) ! Думаю Наташенечка меня простит. В общем девочки наша Наташенечка сегодня родила прекрасную девочку. support support support support support support support flowers Наташенька поздравляю тебя с рождением дочки Яркая звёздочка в небе зажглась − Ваша малышка на свет родилась, Чтобы...
kompanna
02 сен 2011, 14:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!
Ответы: 5336
Просмотры: 144549

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Всем добрый день! Девочки, зашла к вам в гости за советом. Я из Нижнего Новгорода, У меня беременность после ЭКО 13 недель. В ноябре предстоит приехать в ваш чудесный город на сессию, почти на месяц. Подскажите help , в какую клинику обратиться для временного наблюдения? А где ты будешь жить? Сейча...
kompanna
02 сен 2011, 11:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!
Ответы: 5336
Просмотры: 144549

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Всем добрый день! Девочки, зашла к вам в гости за советом. Я из Нижнего Новгорода, У меня беременность после ЭКО 13 недель. В ноябре предстоит приехать в ваш чудесный город на сессию, почти на месяц. Подскажите help , в какую клинику обратиться для временного наблюдения?
kompanna
29 июл 2011, 20:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

kompanna, Анют, как ты себя чувствуешь? Как муж? Сейчас гораздо лучше,чуть-чуть живот болит , но это сказали яичники после гиперы. Муж сейчас хорошо,все камни вышли. После узи , кагда сказали ,что эмбриончик 9 мм он первым делом сказал:" О как камень у меня в почке" , мужики............. У меня ком...
kompanna
28 июл 2011, 21:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Девочки, ну вот наконец есть силы писать. Сегодня первый день после пункции мне реально лучше. За плечами 5 дней на капельницах в ПОМЦе. Живот надут по прежнему, но тошноты и боли уже нет. Я впала в депрессию confusion Ведь если гипера уходит, значит результат ноль? У меня сегодня 4ый день подсадки...
kompanna
27 июл 2011, 17:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Вот и я не знаю :think: Есть ещё чуть-чуть время подумать! Уж больно из Аиста уходить не хочеться. [lol]
kompanna
27 июл 2011, 16:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Беляшик с днём рождения!!!!!!!!!!!!! flowers Каришка и Лапушка поздравляю вас с таким хорошим результатом , двойня это круто dude вы молодчинки kachaem Карин, я тоже хочу в Аист на ведение беременности, незнаю к кому :think: Ты по рекомендации к Лапшиной ? Я вся в раздумьях, голову сломала. :vermin:...
kompanna
23 июл 2011, 14:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Девочки! Всем привет! У меня беда!!!!!!!! :*-( Вчера вечером вышла погулять с собачкой и в подъезде на неё налетела кошка, моя давай визжать, вообщем я эту кошку сразу за что-то схватила и откинула...а она зараза успела меня укусить за руку...причем укусила между мизинцем и безымянным пальцем, похо...
kompanna
23 июл 2011, 10:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

По поводу дозировок. Мне кажется у меня были очень маленькие дозы: 3 дня 225 гонал-ф потом 150, 75, а последние два дня по 45 и 35.Выросло 26 клеток.Я отнють не худышка [lol] Мне кажется дозировка больше зависит от того как реагируют яичники на стимуляцию и от стимулятора. Я читала что на гонале-ф с...
kompanna
22 июл 2011, 21:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Ура-а-а-а получилось !!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo Как вам моя линеечка? Нюсечка спасибо, ждём тебя!
kompanna
22 июл 2011, 18:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Ess, не растраивайся раньше времени, поздравляю с первым узи!
Natali009 ,Зубик, kaktush,Стрекозочка спосибо за поздравления. Только я не знаю как линеечку ставить, может кто подскажет?
kompanna
22 июл 2011, 15:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Беляшик, Olby спасибо, lapu$ka ты обсолютро прова. Мы так долго шли к этому, нихочется всё испортить! Работу если что
всегда можно поменять ,а ребёночек один!!!!!!!!!!! dude
kompanna
22 июл 2011, 14:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Девочки я в восторге!!!!!!!!!!! Сердечко бьётся хорошо, правдо было плохо слышно, что-то с динамиками. Зато видела на мониторе серцебиение. Вы правы это чудесные минуты!Эмбриончик 9мм-мы растём support . Девочки вы не предстовляете как мне все вы помогаете!!!!!! После возвращения из Самары оказалось...
kompanna
22 июл 2011, 09:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Беляшик большое спасибо , после врача сразу напишу о результате.
Наташечка , я сегодня к 11 00 к Хрулёвой т.к Максимова в отпуску. Может там увидимся!!!!!!! :-D
kompanna
21 июл 2011, 21:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Девочки! Я сегодня увидела эту историю и фото в ЖК в брошюре против абортов. Когда увидела, чуть не заплакала. Как хорошо, что так все хорошо заканчивается. Чувства хирурга наверно представить не возможно. Эта история произошла в ноябре 2002 года. Маленькому Самуэлю, который еще не родился, на 21 н...
kompanna
21 июл 2011, 21:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Девочки всем добрый вечер!Соскучилась по любимой пробирке. Уезжала в Самару на неделю.Смотрю есть хорошие новости. support Мне на узи завтро,страшно волнуюсь. Поездка оказалась не из лёгких, но чувствую себя хорошо.И. Н. ехать разрешила,сказала что в самаре медицина намного лучше чем у нас и бояться...
kompanna
12 июл 2011, 20:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

БЕСЦЕННЫЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!! КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! ВСЕХ МНОГОКРАТНО ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka ПРИ ВАШЕЙ АКТИВНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МОЙ ХГЧ СОСТАВИЛ... ТА-ДА-ДА-ДАММ!..(фанфары) Дрррр!... (барабанная дробь) 184,6!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Мы с вами сделали эт...
kompanna
11 июл 2011, 21:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Стрекозочка, какой волнительный момент, завтра ты увидишь своего уже совсем большого малыша! Это здорово support Мне кажется, что я бы все натрендела кто у меня [lol] Нюша ,Кариша, Наташечка всех сердечно поздровляю. Забежала к соседке на 5 мин.(мой комп совсем зачах) узнать новости. У меня 1ПЯ,И Н...
kompanna
11 июл 2011, 21:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Нюша ,Кариша, Наташечка всех сердечно поздровляю. Забежала к соседке на 5 мин.(мой комп совсем зачах) узнать новости. У меня 1ПЯ,И Н. говорит что похоже на двухдневочку. Предстовляете какя цепкая. Анечка и я тебя поздравляю от души obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Как твой муженек,...
kompanna
11 июл 2011, 17:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Нюша ,Кариша, Наташечка всех сердечно поздровляю. Забежала к соседке на 5 мин.(мой комп совсем зачах)
узнать новости. У меня 1ПЯ,И Н. говорит что похоже на двухдневочку. Предстовляете какя цепкая.
kompanna
04 июл 2011, 17:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Господи, девочки, как я за вас рада obnimalka . Такие красивые циферки yahoo !!! support support support Дай Бог всем легкой и беззаботной беременности и конечно же больше положительных эмоций. У меня вот вопрос: сегодня спунктировали 9 клеточек, по УЗИ было около 16 фоликов,а клеток всего 9, под в...
kompanna
04 июл 2011, 17:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Комп тормозит страшно ,не успеваю за событиями [lol] .Так хочется, чтоб у всех всё получилоси И все встретились в роддоме!!!!!!!
Девочки спасибо за искреннею поддержку и советы! Думаю что все вместе мы прорвёмся dude
kompanna
04 июл 2011, 17:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Anastacia спасибо за поддержку ,хорошо что есть близкие, стораюсь отвлекаться ,не думать. Повторный ХГЧ 462, первый 30 06 был 158. Девочки это не маленький рост. Я читала ,что ХГЧ должен увеличиваться в 2 раза каждые 2 дня. Все индивидуально. Ты звонила в Аист-тебя на узи записали? Да записали на 1...
kompanna
04 июл 2011, 16:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Anastacia спасибо за поддержку ,хорошо что есть близкие, стораюсь отвлекаться ,не думать.
Повторный ХГЧ 462, первый 30 06 был 158.
Девочки это не маленький рост. Я читала ,что ХГЧ должен увеличиваться в 2 раза каждые 2 дня.
kompanna
04 июл 2011, 15:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Девочки, всем привет!!! Знаю ,что нервничать никак нельзя, но последние дни выдались не из лёгких.Мужа срочно положили в больницу, 3 дня как белка в колесе. Стараюсь не переживать, думать о детках. Сегодня ещё раз сдала кровь. Результат после 16 00. Я тоже по поводу клубники хотела узнать.Её можно? ...
kompanna
01 июл 2011, 17:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Девочки у меня беда я не могу найти нигде КРАЙНОН, а у меня осталось только на сегодня. Он есть только в Волготрансгазе, но у них суббота и воскресенье выходной. Девочки может у кого-нибудь есть хотя бы 2 апликатора, куплю за любые деньги. Крайнон есть в Аисте,если не найдёш то у меня есть 15 штук ...
kompanna
01 июл 2011, 17:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Девочки, позвонила Карина у нее аж 490 support Как здорово, что у всех хорошие новости!!!!!!!! [lol] Анют, ты как себя чувствуешь? Как живот? После того как слили 6 литров воды ,как заново родилась.Небольшая ноющая боль внизу живота,но это не считается. Правда предупредили что вода опять может скоп...
kompanna
01 июл 2011, 16:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Niusha писал(а):Девочки, позвонила Карина у нее аж 490 support
Как здорово, что у всех хорошие новости!!!!!!!! [lol]
kompanna
01 июл 2011, 16:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!
Ответы: 5266
Просмотры: 117556

Re: В Нижнем все уверены-этим Летом будем беременнЫ!

Только что подошла к компу, всё ждала 16 00. Наташенечка ,Нюша такие молодцы!!!!!!!!! Я так рада ,такие результаты хорошие!!!!!!!!! Поздравляю от всего сердца. Я сегодня была на приёме , И. Н. сказала ,что результат хороший т.к. прегнила не было. Хотела сдать завтро в Гимотесе,но результат только в ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru