Найден 801 результат

irenk@
09 фев 2017, 08:56
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412149

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

МасянькаМурр писал(а):
Поздравляю м таким счастьем!!!сколько вам уже по сроку?:))
По сроку 7 недель.
irenk@
07 фев 2017, 16:03
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412149

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Всем привет кто меня помнит :privet2:
Давно я сюда не заходила, у меня дочке уже 3 годика и у нас случилось чудо ЕБ! И это с мужским фактором, эндометриозом, хр. эндометритом и еще кучей всякой бяки!
irenk@
26 апр 2015, 11:40
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412149

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Оль , ну как повторять, если просить повторить то фиг с маслом, а так в бытовом общении, на своем полутурецком: нельзя- льзя, не лазь- лазь , не дам - даш ,спать - пать , дай, уйди и тд. Очень любит наряжаться (типа- трусы на голову) и ходить задрав нос, бахвалиться. А еще она всех целует, всех дет...
irenk@
26 апр 2015, 10:00
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412149

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Спасибо девочки, почитала Комаровского, и решила отстать от ребенка на пару мес. :trollsmile:
Просто окружение давит на мозг "- Сажай,уже пора приучать!" " - А мы уже в вашем возрасте ходили сами на горшок" Ну и пусть сами сидят на горшках, а моя позже сядет! :yatta:
irenk@
25 апр 2015, 17:14
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412149

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Девочки всем привет :privet2: если меня еще кто то помнит confusion Натали-скоро-скоро ты уже возьмешь на ручки своего сынишку :inlove: Фейка прими и мои поздравления, что сынок пошел :support: и дочка тоже скоро пойдет, раз уже стоит уверенно golova Трезель я уже и не помню сколько раз моя малышка ...
irenk@
14 окт 2014, 18:29
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412149

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Ежичек мы просто до удара поняли что не впишемся и летели тормозя об кусты. И насчет безопасности люльки я в курсе, но когда ребенок выгибается и сползает с кресла так что позвоночник находится не в самом безопасном положении- это тоже не езда. Поэтому сидит на ручках во время поездок, хотя раньше и...
irenk@
14 окт 2014, 17:25
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 412149

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Натали009 Ай да умничка, от всей души поздравляю, я тоже как и все читала со слезами, теперь береги только себя И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ! Девочки кто еще не получил своего письма счастья, я верю оно к вам придет, только не сдавайтесь. По поводу автолюлек: вчера мы с мужем и дочкой возвращались из д...
irenk@
24 июл 2014, 19:03
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 310495

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Я бы посоветовала За*комер*ную, она в Персоне принимает. Как твои дела, рассказывай :flowerfacepink: Спасибо, сразу оговорюсь, что это не мне, мне пока к сожалению нельзя, было КС. А дела мои, даже писать некогда, пребываю в счастливом состоянии материнства!!! :lalala: :inlove: Мир полностью измени...
irenk@
23 июл 2014, 23:25
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 310495

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Девочки всем привет! Кто наблюдается в ВТГ не подскажите куда ушла Ю*дина М.А. от туда? И посоветуйте хорошего врача, кто реально будет заниматься и подготовит проблемную девушку перед ЭКО.
irenk@
18 июн 2014, 11:53
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 310495

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Девочки всем привет!!! :obnimalka: вчера подсадили мне козявку мою, качество хорошее, :happydance: теперь молюсь на при крепление. {baby} В поддержке 800 утрика, 2 таблетки прогинову и 2 грамма дивигеля. Еще фраксипарин 0,3, актовегин по 1 три раза, ангиовит 1 таблетка и омега 3. Девочки меня жутко...
irenk@
22 май 2014, 11:21
Форум: Женское здоровье
Тема: Нижегородские мамочки
Ответы: 1043
Просмотры: 84358

Re: Нижегородские мамочки

Аня (Стрекоза) поздравляю от всего сердца! :inlove: :inlove: :inlove: Аня (Поночка)Вы маленькие?????? Вы не маленькие-ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ!!!! Мы в 2 мес были 3900 и 54см.-вот мы маленькие, я уже думала может на смесь перевести, но потом одумалась :drugoe: ,доча не плачет, поест и улыбается, в тите еще ост...
irenk@
30 апр 2014, 10:17
Форум: Женское здоровье
Тема: Нижегородские мамочки
Ответы: 1043
Просмотры: 84358

Re: Нижегородские мамочки

Наташенечка, вот именно как быстро летит время, дочка меняется с каждым днем, а так хочется чтобы она подольше побыла маленькой :baby2:
irenk@
29 апр 2014, 17:27
Форум: Женское здоровье
Тема: Нижегородские мамочки
Ответы: 1043
Просмотры: 84358

Re: Нижегородские мамочки

Natali009 писал(а):Да Вы совсем большие)))) :inlove: :inlove: :inlove: И такие хорошенькие))) Глаза такие взрослые... Видимо знают как они мамке дались... :flowerfacepink:
Спасибо Наташа, нам очень приятно :inlove:
irenk@
28 апр 2014, 11:49
Форум: Женское здоровье
Тема: Нижегородские мамочки
Ответы: 1043
Просмотры: 84358

Re: Нижегородские мамочки

Наташа так пишет большой формат, как его уменьшить?
irenk@
28 апр 2014, 09:35
Форум: Женское здоровье
Тема: Нижегородские мамочки
Ответы: 1043
Просмотры: 84358

Re: Нижегородские мамочки

Оленька да я особо то ничего не делаю для молочка, оно просто есть и все. У меня мама тоже молочная была кормила со мной еще соседского ребятенка, так что я просто из дойных :trollsmile: Какашечки наши налаживаются кажись, стали желтенькие и красивые. А еще дочка стала вдруг вчера сосать пустушку :b...
irenk@
27 апр 2014, 16:26
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 310495

Re:

ДЕВОЧКИ, куда ДЕЛАСЬ СТАТИСТИКА нам 1 странице нашей темы???!!!!  irenk@, дорогая найди, пож-та время, вставь статистику на 1 стр. и инфу по всем, очень нужная вещь! Вот нашла по поводу статистики Дополнения в Правила статистики. чудо » 27 дек 2013, 12:09 Уважаемые форумчанки, запрещено размещение ...
irenk@
26 апр 2014, 17:24
Форум: Женское здоровье
Тема: Нижегородские мамочки
Ответы: 1043
Просмотры: 84358

Re: Нижегородские мамочки

Наташик82 поздравляю с рождением дочки!!! :happydance: :happydance: :happydance:
Девочки на счет сцеживания я кажись раздоилась так что кажется всю семью прокормить молоком смогу :laughing:
Наташенечка спасибо за ответ, у нас значит тоже все наладится!!!с какашками!!!
irenk@
25 апр 2014, 12:28
Форум: Женское здоровье
Тема: Нижегородские мамочки
Ответы: 1043
Просмотры: 84358

Re: Нижегородские мамочки

Ёжики, а какой анализ?
irenk@
25 апр 2014, 11:34
Форум: Женское здоровье
Тема: Нижегородские мамочки
Ответы: 1043
Просмотры: 84358

Re: Нижегородские мамочки

девочки миленькие я наверное не полностью описала ситуацию,в весе то мы прибавляем, дело в том что у нас зеленый стул когда мы сосём грудь сразу без сцеживания, а когда сцежусь то красивый желтый :trollsmile: Я почитала это из за того что ребенок не досасывает до заднего жирного молочка поэтому разв...
irenk@
24 апр 2014, 17:52
Форум: Женское здоровье
Тема: Нижегородские мамочки
Ответы: 1043
Просмотры: 84358

Re: Нижегородские мамочки

Девочки я к вам опять со своими тараканами :drugoe: как увеличить жирность молока? только реально! молока хоть облейся, но переднего очень много, приходится сцеживать прежде чем дать грудь дочке, чтобы она заднее молочко покушала оно пожирнее, а это пипец как неудобно, да и дочка порой ждать не хоче...
irenk@
16 апр 2014, 20:13
Форум: Женское здоровье
Тема: Нижегородские мамочки
Ответы: 1043
Просмотры: 84358

Re: Нижегородские мамочки

Девочки всем спасибо кто ответил, забросила я свои попытки засунуть своей дочке пустышку, ну не берет и все она. Тут мне идею подкинули, что может быть у нас уздечка короткая поэтому она и мешает, выпадает. В общем будем расти без пустышки :baby2:
irenk@
04 апр 2014, 20:05
Форум: Женское здоровье
Тема: Нижегородские мамочки
Ответы: 1043
Просмотры: 84358

Re: Нижегородские мамочки

Девочки тук-тук, можно к вам? Наконец то и мое счастье родилось. Читаю вас постоянно, но писать не всегда могу, так как доча занимает все мое время- висит на ручках и на тите. Мамочки опытные пожалуйста ответьте, мне очень важно ваше мнение - моя Вероничка не хочет сосать пустышку и бутылочку с водо...
irenk@
28 мар 2014, 21:07
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 310495

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Оля Трезель и я хочу тебя поздравить с долгожданной удачей, всё, ты добилась беременности теперь сохраняй свое сокровище. В больнице конечно не айс но спокойнее как-то, я даже на новый год там осталась (побоялась уходить).
irenk@
20 фев 2014, 13:04
Форум: Женский фактор
Тема: Растим эндометрий
Ответы: 2616
Просмотры: 466950

Re: Растим эндометрий

Юлия32 АААПППЧЧЧХХХИИИ на удачу!
Девочки мой Э на пункции был 6,7 мм, а на переносе 7 мм, главное что бы он был трехслойный.
irenk@
17 фев 2014, 18:04
Форум: Женский фактор
Тема: Растим эндометрий
Ответы: 2616
Просмотры: 466950

Re: Растим эндометрий

Девочки всем привет :obnimalka:
Вот забежала к вам на минутку чихнуть на вас счастливым мамским девчачьим чихом АААПППЧЧЧХХХИИИ!
Лёлечка персонально на тебя ААААПППЧЧЧХХХИИИ, давай двигайся вперед к заветной цели!
irenk@
05 фев 2014, 21:05
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 310495

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Девочки всем спасибо за поздравления :obnimalka:
Дочку назвали Вероничкой, нас наконец то выписали домой, вообще легла в РД на плановое КС, но прооперировали экстренно. РД №4 врач Светозарская М.С. (шла только к ней)
irenk@
27 янв 2014, 22:15
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 310495

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Девочки привет, пишу из роддома мы родились 24.01 весом 2450 рост 48 КС.
irenk@
16 янв 2014, 10:04
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 310495

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Anastacia писал(а): Желаю тебе удачных родов, путем КС или ЕР!!! Какой роддом выбрала?
Спасибо, уже сама жду не дождусь, хожу как развалюха, вся в отеках, все болит! Поеду в 4ый РД.
irenk@
12 янв 2014, 11:48
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 310495

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Девочки всем привет :obnimalka:
Хочется всем в новом году пожелать мамского счастья :m&b:
А я весь НГ и праздники провалялась в РД, выпустили меня 09.01 и сказали приходить 20.01 назад, скорее всего будет КС.
ААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на всех девчачье.
irenk@
23 дек 2013, 18:25
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 310495

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Девочки привет :obnimalka: мои красоточки. Поночка миленькая я здесь, просто писать да и читать некогда было, хоть я и в декрете уже. Блевалки мои прошли, НО пришли сильные отеки, изжога и животик каменеет, принимаю ганипрал. Девочки я хочу вам предложить подумать на новый год про новую темку, у мен...
irenk@
25 ноя 2013, 21:22
Форум: Женское здоровье
Тема: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети!
Ответы: 5082
Просмотры: 310495

Re: В Нижнем в небе солнце светит, пусть у всех родятся дети

Я это сделала!!! Сегодня в день мамы!!! Я родила своих малышей, сама!!! Как и хотела )))) Есть очень большое количество замечательных людей, без которых бы ничего у меня не вышло, всем им низкий поклон, и всех их я нашла благодаря Пробирке!!! Отсюда без детей не уходят!!!! Девочки удачных протоколо...

 

 

Рейтинг@Mail.ru