Найдено 37 результатов

glebigerman2
16 ноя 2011, 06:51
Форум: Мужской фактор
Тема: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы
Ответы: 926
Просмотры: 109698

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Ой девоньки... Не бойтесь вы за доноров.Бойтесь за себя. Генетические заболевания, в основном, передаются от женщин. Так как их много на X- хромосоме. А болеют мужчины, т.к. если девочка, - то компенсируется 2-ой X- хромосомой ( от отца ) и болезнь не проявляется, но девочка является НОСИТЕЛЕМ . На ...
glebigerman2
11 окт 2011, 20:13
Форум: Мужской фактор
Тема: АЗООСПЕРМИЯ (ОБСТРУКТИВНАЯ И НЕОБСТРУКТИВНАЯ)
Ответы: 1004
Просмотры: 151118

Re: АЗООСПЕРМИЯ И БИОПСИЯ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Всё правильно . С Чебурашкой согласен. Ирчик, - БОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА !
glebigerman2
11 окт 2011, 20:07
Форум: Мужской фактор
Тема: СПЕРМОГРАММА: объединенные темы
Ответы: 1353
Просмотры: 185378

Re: СПЕРМОГРАММА: объединенные темы

Мishenka ! Всё решаемо ! Ваш настрой не радует... Вы наоборот должны быть генератором успеха... Всё будет хорошо ! Идите на ЭКО. ИДИТЕ ! Дружненько, вместе ! Брак только укрепиться . Понятно, траты предстоят. Но что такое бабки, по сравнению с вашим общим счастьем...Действительно общим, трудно и дол...
glebigerman2
08 окт 2011, 21:56
Форум: Мужской фактор
Тема: СПЕРМОГРАММА: объединенные темы
Ответы: 1353
Просмотры: 185378

a\| БЮ

Svetunchik ! Понимаете, кариотип плода важен. Плода ! У вас может быть норма, а вот у плода..? Вы плода замёршего кариотип делали ? Вы уж простите меня, но я лучше вам правду скажу, чем, как Stolbistka, мужа подозревать и,- по глупости,- на ДС идти Теперь по сути. Причина,видимо,- в вас, Cветунчик.....
glebigerman2
08 окт 2011, 19:34
Форум: Мужской фактор
Тема: СПЕРМОГРАММА: объединенные темы
Ответы: 1353
Просмотры: 185378

Re: СПЕРМОГРАММА: объединенные темы

Svetunchik ! Вам лучше всего спросить это у Чебурашки, т.к. она самая-самая в МФ. Моё мнение такое,что диагноз нормоспермия - это значит, что всё у мужа нормально. Боюсь, что это - генетика. Она, в основном, женского происхождения. Сдайте генетику - и на ЭКО с ПГД. Тогда подсадят "нужные" эмбрионы, ...
glebigerman2
05 окт 2011, 00:25
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорская сперма: ЗА и ПРОТИВ.
Ответы: 31
Просмотры: 10572

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Stolbistka! Вы думаете кто-то ( кроме вас) этот ваш медицинский "жаргон" понял ? Это же всё проще называется. Будьте проще ! Беременейте второй раз от мужа ! А то "вдарились во все донорские - тяжкие" и "машите шашкой", аж "яйца не спрыгивают". Я же вам сказал, что причина замёршей беременности - в ...
glebigerman2
03 окт 2011, 21:44
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорская сперма: ЗА и ПРОТИВ.
Ответы: 31
Просмотры: 10572

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Stolbistka ! "Помахала шашкой" - это, видимо, "поругала". А вот что за диагноз такой "ЯЙЦА ЕЩЁ НЕ СПРЫГНУЛИ" ? Это что обозначает? Куда они, бедные, должны прыгать? А то вы что-то подозреваете, а народ вас читает, думает, рассуждает...
glebigerman2
28 сен 2011, 00:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292341

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

Цветочичек! Ну.., сейчас " накаркайте "... Два подсадят, один из них раздвоится ( бывает), - и ... АТАС... ( ШУТКА !). А если серьёзно, то двойня - очень тяжело для женщины, - в плане вынашивания, родов ... Но всё равно очень классно. И это особенно оценит ваш муж, т.к. он , в глазах всех друзей, зн...
glebigerman2
27 сен 2011, 22:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292341

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

Цветочичек! Всё будет хорошо, в плане биопсии, не переживайте . Гарантирую на собственном опыте, т.к. тоже грыжесечёный по малолетке ( да и статистика это подтверждает, грубо говоря, c футбольным счётом 10 : 0 ). Лет до 60-ти своему орлу можете биопсию делать, - НАЙДУТ ! Отвечаю ! Думайте лучше, как...
glebigerman2
27 сен 2011, 22:05
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Донорская сперма: ЗА и ПРОТИВ.
Ответы: 31
Просмотры: 10572

Донорская сперма: ЗА и ПРОТИВ.

Mirinnina ! Ну вы хотя бы в разделе "МУЖСКОЙ ФАКТОР" такую глупость не спрашивали. Ну не этично же... Я про " какую разницу " имею в виду. Неужели вам не понятно, какая для Лены, той же, разница? Ну неужели вы не "догоняете" ? Уж если так не понятно, - то где-нибудь там, в БЕСЕДКЕ, по-своему, с таки...
glebigerman2
25 сен 2011, 06:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292341

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

Pudding!!! Ну какая разница какое у меня образование... Да и у вас... Болезни на диплом не "смотрят"! Вы, как генетик по образованию, должны это понимать... Для начала почитайте Лившица, набрав в любом поисковике : " ГЕНЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО ИСТОЩЕНИЯ ЯИЧНИКОВ ". И генетик в любой клини...
glebigerman2
22 сен 2011, 14:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292341

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

Э-э-э, стоять! "Понесло ОСТАПОВ"... Pudding !!! Пишу открытым текстом, т.к. в личку запрещено пока. Извитите,пожалуйста.Но это важно. Это очень важно !!! Ещё раз извините. У вас, я так понял, признают СИЯ. Вам - всего 29. Не знаю,что с вашим мужем. Хотел узнать,но не нашёл ( почему и "в курсах" про ...
glebigerman2
19 сен 2011, 21:13
Форум: Мужской фактор
Тема: СПЕРМОГРАММА: объединенные темы
Ответы: 1353
Просмотры: 185378

Re: СПЕРМОГРАММА: объединенные темы

Да, согласен с Йожиком. Осложнения бывают. Микрохирургическое вмешательство всё же... Тут клиника и андролог практикующий важны. Мне вот три биопсии делали (первая - пробная получилась, т.к. киста у жены была) . Мне хороший специалист ( cейчас уже доктор наук ) все три делал. Так я к вечеру уже забы...
glebigerman2
19 сен 2011, 04:02
Форум: Мужской фактор
Тема: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы
Ответы: 926
Просмотры: 109698

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Спасибо за пожелания. Я вам тоже желаю. Ребёнка от мужа желаю! Шансы есть, даже большие. И говорю ещё раз : В А М Ж И Т Ь !
glebigerman2
18 сен 2011, 22:16
Форум: Мужской фактор
Тема: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы
Ответы: 926
Просмотры: 109698

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Да, конечно, биопсия НИКАКАЯ НЕ ГАРАНТИЯ здоровья ребёнка. Она и не должна быть гарантией. Все болезни в общепопуляционных пределах. Дети только избалованными растут. Любят их сильно, - долгожданные они. А что, - естесственное зачатие, - гарантия здоровья? Или ДС - гарантия? Генетика, иногда , такая...
glebigerman2
18 сен 2011, 10:08
Форум: Мужской фактор
Тема: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы
Ответы: 926
Просмотры: 109698

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Так вы под чем "подписались" то ,Stolbistka ? Под возможной побочкой у мужчины или под "санаторием" ? Дальнейшее ваше повествование вроде как ни к первому, ни ко второму отношения не имеет... Беременность была . Жаль что так случилось. И к чему здесь донорcкая сперма? А тем более ваша сестра.Причина...
glebigerman2
07 сен 2011, 12:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: крипторхизм мужа плюс свинка в детстве если ли шансы
Ответы: 27
Просмотры: 6685

Re: крипторхизм мужа плюс свинка в детстве если ли шансы

А здесь нет никакой мороки,Йожик. Кровь из вены и срок 2 недели. А ребёнок от первого брака,сами понимаете,- не аргумент. Наверное были ещё какие-то аргументы в пользу "не морочиться". А так : инструкция нарушена . Классика "хороших" андрологов. И клиник соответственно. А хороший андролог - он как х...
glebigerman2
07 сен 2011, 01:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: крипторхизм мужа плюс свинка в детстве если ли шансы
Ответы: 27
Просмотры: 6685

Re: крипторхизм мужа плюс свинка в детстве если ли шансы

Ну что тебе сказать, Анюточка ? Тут 2 варианта.- Либо у вас не азооспермия ( или тяжёлая олиго ).- Либо клиника "хорошая" .
glebigerman2
30 авг 2011, 23:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: крипторхизм мужа плюс свинка в детстве если ли шансы
Ответы: 27
Просмотры: 6685

Re: крипторхизм мужа плюс свинка в детстве если ли шансы

Всё правильно, Лусечка, молодец. Просто хочу добавить, что любая ,уважающая себя, клиника просто обязует мужчину сдать эти генетические анализы ( помимо других ) перед процедурой ИКСИ.
glebigerman2
21 авг 2011, 20:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292341

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

Чебурашечка,золото, поздравляю! А теперь слушай,красавица! Я тебе обещаю ящик шампанского в любую точку мира. Куда ты укажешь. Только после родов.Это тебе как стимул. И я отвечаю за свои слова. Просто за то, что ты есть,просто за то ,- что ты беременна!!! От имени всех мужиков !!! ТЫ- лучше всех зна...
glebigerman2
19 авг 2011, 15:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: крипторхизм мужа плюс свинка в детстве если ли шансы
Ответы: 27
Просмотры: 6685

Re: крипторхизм мужа плюс свинка в детстве если ли шансы

Всё верно,- " не расстрачивать". Езжайте в Питер. Там 2 клиники-конкурента. Ава-Петер и МЦРМ . Обе хорошие. Врачи - супер. Сайты у них есть.Не надо ничего делать дома,тем более морозить. На сайте МЦРМ - хорошо и быстро консультируют. Анализы (кровь) можно дома сдать... Но ещё у них проконсультируйте...
glebigerman2
16 авг 2011, 21:49
Форум: Мужской фактор
Тема: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы
Ответы: 926
Просмотры: 109698

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Биопсия - это новейший метод лечения мужского бесплодия. И тот, кто его отвергает - не хочет этого лечения, а ищет коротких (дешёвых) путей в достижении цели.Признайтесь себе в этом,признайтесь.Полегчает.Короткие же, якобы ,пути,оказываются,частенько, самыми длинными.Здесь уже "высшие силы" вмешиваю...
glebigerman2
16 авг 2011, 21:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: крипторхизм мужа плюс свинка в детстве если ли шансы
Ответы: 27
Просмотры: 6685

Re: крипторхизм мужа плюс свинка в детстве если ли шансы

Если гормоны в порядке,то точно найдут спермиков.И будут у вас и сыночек и дочка.И шансы не ничтожны,а очень большие.Только пробную биопсию лучше не делать.Сразу на ИКСИ со свеженькими.
glebigerman2
16 авг 2011, 20:34
Форум: Мужской фактор
Тема: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы
Ответы: 926
Просмотры: 109698

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

В том то и дело ,Йожик,что результата то нет. А короткий путь здесь может быть и биопсия с донорской яйцеклеткой.Ведь может быть и так? Ой как может ! А как это проверить? Когда этот вариант даже не рассматривается. Априори. Так что БИОПСИЯ ,- а потом тактика лечения. ПОСЛЕ ,только после.
glebigerman2
16 авг 2011, 17:12
Форум: Мужской фактор
Тема: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы
Ответы: 926
Просмотры: 109698

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Именно потому,что я мужчина ( прошедший 3 биопсии ) мне "понять" . А то 7 попыток ...Cемь биопсий что-ли? Где здесь ОН ? ЛЮБИМЫЙ. Муж где? Продвинутый донор есть ," негр " присутствует. Мужа нет. Муж остался на стадии узи мошонки. Вот я и написал вам изначально : " сделай биопсию мужику,а потом разг...
glebigerman2
16 авг 2011, 12:46
Форум: Мужской фактор
Тема: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы
Ответы: 926
Просмотры: 109698

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Да он то вас любит, Мулюча. Вот любите ли вы его? И пишу я не столько вам, сколько всем , готовым родить "хоть от негра".При живом то муже...(ведь поднялась рука написать такое ?!). В поддержку тем ,кто бьётся до последнего ,пройдя все СТАДИИ борьбы за общее счастье. Даже и, в итоге, через ДС .
glebigerman2
15 авг 2011, 21:39
Форум: Мужской фактор
Тема: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы
Ответы: 926
Просмотры: 109698

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Уж сделай,золото,биопсию, - СДЕЛАЙ . Я очень рад твоей реакции на мой " провоцирующий" выпад. Лучше,наверное,с подстраховкой с ДС.Решайте вместе.Только обязательно вместе.Дай ему шанс,сделай всё возможное..., он же тебя только за это любить будет...Я мужик,я знаю ,я плохого не посоветую.И про свои п...
glebigerman2
10 авг 2011, 23:32
Форум: Мужской фактор
Тема: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы
Ответы: 926
Просмотры: 109698

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Мулюча! Сделай биопсию мужику, а потом разглагольствуй! Будь продвинутой ( как доноры) . Хотя, что здесь "продвинутого"... Биопсия -обязательная процедура перед ДС. Даже перед мыслями о ДС !!! Для замужней женщины, разумеется. Про любовь промолчу. А несовместимость с донором - очень сомнительная вер...
glebigerman2
25 июн 2011, 14:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292341

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

Ириска,мой ник-это имена моих детей.И я не на кого "не валю".Жене развод был очень выгоден материально,т.к.раздел имущества.Да и тёща "постаралась".Видимо,рассуждали так: детей не исправишь,а деньги-есть деньги...А это очень приличная сумм,даже по израильским меркам.Очень приличная.Я всё в недвижимо...
glebigerman2
25 июн 2011, 11:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292341

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

А прочитать,девчонки,можно,открыв "все мои сообщения".Проблема что-ли?Там всё доходчиво и понятно.Не крысу слушать,а самим почитать.И не я жену обвиняю,а она меня.Дескать из-за ИКСИ дети больные.Бог ей и вам судья.Но от нашего семейного горя,ваш подвиг жизненный не становится менее значимым.И мои сл...
glebigerman2
24 июн 2011, 16:24
Форум: Мужской фактор
Тема: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы
Ответы: 926
Просмотры: 109698

Re: ДОНОРСКАЯ СПЕРМА: объединенные темы

Был на гауптвахте 7 суток(выражаясь армейским языком-БАН-так это называется) за свои фразы по поводу "крика души" Rireena.Был не прав по форме,но прав по сути.Кто не читал,докладываю:сказал,что это подло.Сказал,конечно же,грубо,по-мужски...Даже по-мужлански.ИЗВИНЯЮСЬ,но при своём мнении остаюсь.Прос...
glebigerman2
24 июн 2011, 16:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!!
Ответы: 7904
Просмотры: 292341

Re: "Мужской фактор"..((( А мы СДЕЛАЕМ наших Мужчин ПАПАМИ!!

Девчонки, с рубрики "А мы сделаем..."!СПАСИБО вам за то ,что вы есть!Как я завидую вашим мужьям.Моя вот вообще не вникала.Просто я,наверное, сам не хотел её лишний раз дёргать,берёг.Сам всё изучил,нашёл деньги и клинику,сделал биобсию...У нас МФ.Обструктивная.Неудачное грыжесечение в 11лет.Двойня-ма...
glebigerman2
14 июн 2011, 11:09
Форум: Книга отзывов, жалоб и предложений
Тема: Re: Воровство клеток: исключение или банальность?
Ответы: 194
Просмотры: 178169

Re: Воровство клеток: исключение или банальность?

Девчонки,завязывайте заводить абсурдные темы и обсуждать их.Просто моя бывшая тоже так думала после первой неудачной попытки.У нас МФ. У неё был плохой ответ яичников.Сигнал важный,а её мысли- В СТОРОНУ,да в абсурдную.Цыгана с золотой цепью она видела в день пункции.Вот у неё клетки дескать и украли...
glebigerman2
13 июн 2011, 22:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: БИО-болтушка - Архив
Ответы: 38525
Просмотры: 382469

Re: ЛЕТУ - СОЛНЦЕ И ЦВЕТОЧКИ, БИО - ДОЧКИ И СЫНОЧКИ!!!

Отпишусь после подсадки.Впрочем,нет- после родов.Всё знаю,всё умею,всё пройду,всего добьюсь.Деньги есть.Всё равно мы разные и разговора у нас не выйдет.Жаль.Просто вы женщины,а я-мужчина (да ещё "травмированный" бывшей женой). Цель у нас ,правда,одна-ДЕТИ. А это -самое главное.Ради них и надо жить.З...
glebigerman2
13 июн 2011, 21:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: БИО-болтушка - Архив
Ответы: 38525
Просмотры: 382469

Re: ЛЕТУ - СОЛНЦЕ И ЦВЕТОЧКИ, БИО - ДОЧКИ И СЫНОЧКИ!!!

Привет! Принимайте в свои ряды "био-папу".Cкоро пойду на протокол с ДЯ и сурр.мамой.А у меня ещё мужской фактор (пункцию надо делать).Вот такие мы "сложные".Но ничего...И "родим",и воспитаем...

 

 

Рейтинг@Mail.ru