Найдено 116 результатов

olenenok
24 сен 2008, 21:04
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Опять пролет....Крик души.
Ответы: 1106
Просмотры: 94785

Re: эх-х-х-х опять я в пролете ну почему-у--у-у

Смородинка писал(а) пт, 19 сентября 2008 10:36 Олененок, прекрати уже! Ты - самая лучшая мать для своего Степы. Давай уже набирайся позитива. Если негатив идет по отношению к Корнилову - лучше доктора поменять. Спасибо Смородинка я стараюсь такой быть но иногда из-за работы мало времени уделяю и как...
olenenok
24 сен 2008, 21:00
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Опять пролет....Крик души.
Ответы: 1106
Просмотры: 94785

Re: эх-х-х-х опять я в пролете ну почему-у--у-у

Киса да я то очень хотела что-то поменять в схеме подготовки или стимуляции но вот Корнилов не настроен похоже, уже 3-й раз подряд одна и та же схема , только в два пролетных раза на день меньше колола гонал чем в первый удачный протокол, я ему говорила а он все одно "Надо пробовать еще...", как авт...
olenenok
16 сен 2008, 23:51
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Опять пролет....Крик души.
Ответы: 1106
Просмотры: 94785

Re: эх-х-х-х опять я в пролете ну почему-у--у-у

каштанчик писал(а) вт, 16 сентября 2008 11:45 Олененок! "Почему я в пролете", сколько же раз я себе задавала этот вопрос! Мы не в пролете просто время наше еще не пришло, но этот счастливый день обязательно настанет! Держись! Спасибо Каштанчик- добрая душа конечно все будет хорошо и у тебя и у меня ...
olenenok
16 сен 2008, 23:35
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Опять пролет....Крик души.
Ответы: 1106
Просмотры: 94785

Re: эх-х-х-х опять я в пролете ну почему-у--у-у

Явлена писал(а) пн, 15 сентября 2008 17:47 Олененок, понимаю как тяжко.(но сынок то правда помогает отр. рез-т пережить)! Да Явлен конечно сыночек это утешение во всех невзгодах кажется что если с ним все хорошо то остальное мелочи жизни ,и конечно я не рыдала в подушку неделю (так как это было при ...
olenenok
16 сен 2008, 23:22
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Опять пролет....Крик души.
Ответы: 1106
Просмотры: 94785

Re: эх-х-х-х опять я в пролете ну почему-у--у-у

Смородинка , да я тоже уже думала не доращивать , настояла, чтоб одной сур маме подсадили трехдневочек и все равно не вышло... может и правда не время еще или я еще не заработала ребеночка нужно наверное еще постараться (хотя летая на самолете по три раза за протокол туда да обратно причем с пересад...
olenenok
15 сен 2008, 00:19
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Опять пролет....Крик души.
Ответы: 1106
Просмотры: 94785

эх-х-х-х опять я в пролете ну почему-у--у-у

Ну вот я опять в неудачках закончился мой второй протокол у Корнилова в Аве , было две сур мамы у обеих 0 пытаюсь собрать себя по кускам и проанализировать ситуацию, это уже второй мой провальный протокол и, что примечательно: та СМ у которой не получилось со мной в прошлый раз сейчас с пузиком для ...
olenenok
20 янв 2008, 22:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Статистика Ава-Петер:удачи и неудачи
Ответы: 214
Просмотры: 57408

Re: Статистика Ава-Петер:удачи и неудачи

И я отмечусь: мне было 28 в начале пути ЖФ протоколы с Сур мамами.

май 2005 Чанышева (-) , июнь крио у нее же (-),


Июль Корнилов было 3 сур мамы у двух (-) у третьей (+),


ноябрь 2007 Корнилов у двух СМ (-)
olenenok
16 дек 2007, 22:32
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Гестоз
Ответы: 6
Просмотры: 2117

Re: Гестоз

Спасибо за информацию , я в ужасе ! хорошо, что я спросила а то бы опять на теже грабли...
olenenok
10 дек 2007, 00:09
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Гестоз
Ответы: 6
Просмотры: 2117

Re: Гестоз

Не проводили конечно ее даже из клиники выперли на третьи сутки после родов (Хотя мы заплатили за 7 дней). Нас перевели в патологию новорожденных а ее сразу выписали и никакого лечения да уж теперь я понимаю, что ее брать не стоит , слишком много факторов риска.... а что значит "уменьшает шанс на бе...
olenenok
06 дек 2007, 23:10
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Гестоз
Ответы: 6
Просмотры: 2117

Re: Гестоз

Я честно говоря не спрашивала... а , что это может стать дополнительной проблемой? Какие из-за этого могут быть последствия? Я думала, что спустя 2 года это уже не важно все уже зажило давно. Нас больше пугает гестоз просто я много читала и слышала , что если 1 раз был гестоз то и второй раз скорее ...
olenenok
06 дек 2007, 22:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: сколько бластиков подсаживать???
Ответы: 26
Просмотры: 4709

Re: сколько бластиков подсаживать???

Спасибо дорогие мои я буду стараться не падать духом и думаю уже через цикл пойду покорять этот Эверест еще разок, надо бы как-то восстановиться может есть у кого способ "волшебный"?
olenenok
06 дек 2007, 22:22
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Гестоз
Ответы: 6
Просмотры: 2117

Гестоз

Здравствуйте! простите может не по адресу но спросить больше не у кого , а вопрос вот в чем: У моей сур. мамы беременность была осложнена гестозом сделали плановое КС и наш сынок родился на 35-й неделе, долго выхаживали ИВЛ, ишемия в голове , в обшем натерпелись все... И вот прошло 2 года мы хотим е...
olenenok
05 дек 2007, 21:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: сколько бластиков подсаживать???
Ответы: 26
Просмотры: 4709

Re: сколько бластиков подсаживать???

девочки подставляйте жилетки у меня ничего не вышло У Одной СМ ХГЧ 4,3 у другой 0 , вот это меня Бог наказал , за то, что я четырех сразу не хотела......
olenenok
26 ноя 2007, 21:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: сколько бластиков подсаживать???
Ответы: 26
Просмотры: 4709

Re: сколько бластиков подсаживать???

Алмаз, Марика ваша морально-виртуальная поддержка мне очень пригодится думаю в любом случае, будь то 4 сразу или полный пролет , для того тут и тусуемся для меня было бы нормально двое или трое а вот на счет четверых ОЧЕНЬ сомневаюсь, хотя редукцию делать не буду в любом случае. Да блин муж мне не о...
olenenok
26 ноя 2007, 21:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: сколько бластиков подсаживать???
Ответы: 26
Просмотры: 4709

Re: сколько бластиков подсаживать???

"Не поняла,как вы подробностей не знаете? Вас что не было рядом во время такого ответственного момента?" Как приятно "ищущая", что именно мне вы отправили свое первое на нашем форуме сообщение, жаль только что в претензионном тоне Вообще конечно дело ответственное ... но думаю пока не в моей компете...
olenenok
25 ноя 2007, 15:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: сколько бластиков подсаживать???
Ответы: 26
Просмотры: 4709

Re: сколько бластиков подсаживать???

Марика, Алмаз няньчить четверых сразу поможете???

все же сегодня день матери - это очень символично...
olenenok
25 ноя 2007, 15:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: сколько бластиков подсаживать???
Ответы: 26
Просмотры: 4709

Re: сколько бластиков подсаживать???

Девочки час пробил подсадила всех четырех , до сих пор в шоке а муж сказал сбежит в Израиль 5-го хгч - теперь сколько Бог даст все наши будут , ждем..... а история у меня простая 1-й раз с 1 см подсадили 2-х трехдневочек - пролет.. второй раз тоже на третий день но 3-м СМ по 2 клеточки каждой - резу...
olenenok
22 ноя 2007, 22:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: сколько бластиков подсаживать???
Ответы: 26
Просмотры: 4709

сколько бластиков подсаживать???

Девочки миленькие подскажите мне как поступить: 20-го у меня была пункция достали 9 клеточек а оплодотворилось только 5 из них 4 хорошо развиваются (по словам Корнилова) решили подсаживать на 5 день т.е 25.11 у меня две СМ . вот я и думаю сколько подсажиать? если всех 4-х то в случае удачи 4-х деток...
olenenok
16 ноя 2007, 21:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг
Ответы: 7543
Просмотры: 118387

Re: вот и случилось..(измена!?)...

Ржу не могу марика тебе в камеди клаб прямая дорога тексты писать
olenenok
20 сен 2007, 20:14
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 29985

Re: Насморк начинается - возможно остановить?

Нет нас лор смотрел дважды , сказал что мы не по его части, странно конечно учитывая его частые насморки и простуды....... а педиатор каждый раз при обращении выдает :-"опять болеете , - ну вы меня удивляете!!!" , сейчас вроде все ок. только капризный очень или разбаловала я его или из-за нижних клы...
olenenok
18 сен 2007, 22:40
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 29985

Re: Насморк начинается - возможно остановить?

Ну конечно разводила несколько капелек на стакан теплой воды , и еще я сначала себе все пробую а потом ему .А в составе там малахит , мумие , серебро и еще много чего, на первый взгляд не вредного, но результат мне определенно понравился
olenenok
16 сен 2007, 23:58
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 29985

Re: Насморк начинается - возможно остановить?

Пятничка привет! Приехали мы из турции , опять с приключениями съездили все было замечательно но за 5 дней до отъезда начались сопли , все бы ничего но сынулин глазик воспалился сильно , мы брали с собой тетрациклиновую мазь и глазные капли от коньюктивита , капали 3 дня не помогло а только хуже и х...
olenenok
20 авг 2007, 22:39
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 29985

Re: Насморк начинается - возможно остановить?

Спасибо Большое за совет!

все вроде бы выздоровел и кашля нет , хотя я просила у врача физио он не назначил . Думаю алое с медом помогло, больше нечему... , сое пересдадим если получится а то было 21 - великовато конечно
olenenok
20 авг 2007, 22:18
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Re: Предложение к мамам!
Ответы: 33
Просмотры: 4181

Re: Предложение к мамам!

И я И я за !!! только боюсь моим хиляченком вашу чудную статистику подпортить , болеет он у меня часто конечно , но ведь недоношенный он а ЭКО тут не причем... ЗАТО ОН У меня музыкальный меломан , книголюб и УЖЕ ВСЕ БУКВЫ ЗНАЕТ ВОТ!!!
olenenok
13 авг 2007, 21:58
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Re: Начинаю паниковать. 4-е сутки высокая температура. Других симптомов нет.
Ответы: 21
Просмотры: 5422

Re: Начинаю паниковать. 4-е сутки высокая температура. Других симптомов нет.

Фатинья не переживай все будет нормально у нас на море было так же , тоже температура лимфоузлы впереди только причем у всей семьи глотать больно , и потничка у малявы точно как у вас - прошла через 2 дня . диагноз орви, лечимся долго хотя уже и без температуры. А может и правда зубы у вас , хотя по...
olenenok
13 авг 2007, 21:26
Форум: Советы бывалых
Тема: Авиаперелеты.поездки,отпуск с детьми
Ответы: 1935
Просмотры: 124690

Re: Авиаперелет с ребенком

а про коляску забыла балда!!! нужно брать ту что раскладывается до полулежачего положения и обязательно с большим теном от солнца и корзиной внизу , это очень удобно , вы можете погулять а детенок спит и позвоночник его отдыхает , теном закрыл и не слепит глазки , весь необходимый хлам в низ под кол...
olenenok
13 авг 2007, 21:16
Форум: Советы бывалых
Тема: Авиаперелеты.поездки,отпуск с детьми
Ответы: 1935
Просмотры: 124690

Re: Авиаперелет с ребенком

мы летаем уже в 4-й раз , и все время 4 часа и больше, сынуля когда был меньше спал а в последней поездке - это просто ужас!!! хочет ходить и везде лезть все нервы истрепал , происал все штаны даже запасные причем сквозь памперсы пьет по 4 бутылки за полет а то и больше и нервничает на посадке оч. с...
olenenok
13 авг 2007, 20:41
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 29985

Re: Насморк начинается - возможно остановить?

да вот еще . изофру капали 10 дней потом полидексу тоже дней 10, - все тчетно... поликлиника от нас близко, гуляли только по теплу да и то отдельно от остальных детей и не долго. потом на счет белых точек и рыхлого горла ,- подруга с такими же симптомами с детем в больнице лежала , - сказали энтеров...
olenenok
13 авг 2007, 20:31
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 29985

Re: Насморк начинается - возможно остановить?

Дико извиняюсь что пропала и не ответила на твои вопросы, что-то с интернетом случилось ,- связь хуже половой Вот докладаю: сопли прошли от протаргола за 4 дня. , кашель уменьшился ингалировала ультрозвуковым,давала стоптусин фито и еще начала давать алое с медом (горькая жуть но он пьет , бедолага ...
olenenok
29 июл 2007, 22:09
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 29985

Re: Насморк начинается - возможно остановить?

Ой девочки а если насморку уже 4 недели о он не проходит , то зеленый то прозрачный да еще и кашель , лечили его изофра- спреем - не помогает , вызывала врача неоднократно , т.к температура повышается периодически а у него на высокую температуру - судороги . Первый доктор прописал сразу супрастин , ...
olenenok
29 июл 2007, 21:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: поделитесь пожалуйста сур мамой :)
Ответы: 31
Просмотры: 6899

Re: поделитесь пожалуйста сур мамой :)

спасибо большое всем ответившим столько новеньких в форуме оказывается ) а старенькие чего-то молчат .
olenenok
10 июл 2007, 23:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: поделитесь пожалуйста сур мамой :)
Ответы: 31
Просмотры: 6899

Re: поделитесь пожалуйста сур мамой :)

Спасибо я вот думаю посотрудничать с Крамаренко говорят наша масянька с ним не имела проблем а кто с Крамаренко работал , какие впечатления ? Правда муж мой что-то в сомнения впал у сынули психи и капризы начались , - так он и засомневался на счет дальнейшего роста численности семьи
olenenok
19 июн 2007, 22:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: поделитесь пожалуйста сур мамой :)
Ответы: 31
Просмотры: 6899

Re: поделитесь пожалуйста сур мамой :)

да она мне совсем неподходит потому как знакомы мы а она не в курсе что у меня такие проблемы, я ей просто сказала что у меня ЭКО было и я на пробирке общаюсь , много говорили на эту тему она рассказала что была в программе СМ у нее нет работы и нет компа вот и попросила меня разместить .... вот так.
olenenok
18 июн 2007, 23:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: поделитесь пожалуйста сур мамой :)
Ответы: 31
Просмотры: 6899

поделитесь пожалуйста сур мамой :)

Девченки Всем приветик , у меня к вам очень наглая просьба , за ранее прошу прощенья , но не могли бы вы мне помочь в поиске сур мамы , понимаю что объявления дальше но это не для меня дело в том, что я уже была в программе , очень долго искала , давала объявления , платила за анализы оплачивала дор...

 

 

Рейтинг@Mail.ru