Найдено 587 результатов

Беля
18 фев 2016, 18:25
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Всем Привет :obnimalka: ZioZia » сколько обходится протокол вместе с проживанием перелётом ? История конечно , терпения и удачи . Про иголки они действительно помогаю Мария Юрьевна говорила их нужно сделать перед протоколом и во время протокола обязательно , и желательно после переноса иголки снимаю...
Беля
24 июл 2015, 06:29
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

:trollsmile: и тут мы с тобой :mouse: , постоянные клиенты :laughing: , вот радость-то :loudlaff: :-P Ага любимые :laughing: она обычно меня старушкой называет и говорит что же мне с тобой делать может в Москву отправить , я говорю фиг вам, я от вас ни куда :trollsmile: Я примерно в середине 13-15 ...
Беля
23 июл 2015, 05:06
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Привет всем :obnimalka: ты что это безобразничаешь? :fight: tapok Вот этого мне точно не хватала :trollsmile: , в сентябре значит в сентябре я только за . Ты уже была на комиссии ? Ты в начале месяца или в конце планируешь? Федечка смышлёный, так есть наверно в кого в маму с папой :trollsmile: Мама ...
Беля
22 июл 2015, 18:06
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

svetsav писал(а):Беля, ты же писала, что у вас вроде нашли причину, что будете сами пытаться.
Да светик нашли , мужу назначили лечение на два месяца .Будем пробовать 50 на 50 . На счёт твоих я ещё раз спрошу у ЮВ .Если и в этот раз не получится я бы забрала твоих ;)
Беля
22 июл 2015, 13:22
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Я что-то не совсем поняла: а зачем тебе эмбрионы svetsav? Были минуты отчаянье и я думала об этом confusion У Светы сильные эмбриончики и я хотела их забрать . Когда в протокол да хоть завтра :trollsmile: раньше мы бегали за квотами теперь они за нами , звонят приглашают на консилиум уже второй мес...
Беля
22 июл 2015, 08:35
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Всем Добрый день ! :obnimalka: Тигрица соболезную , терять родителей очень тяжело :*-( я тоже рано осталась без родителей и чувства сироты до сих пор не покидает меня , благо что есть сестра . Так что крепись дорогая :-* svetsav , я разговаривала с ЮВ по этому вопросу , можно ли мне перенести твоих ...
Беля
11 май 2015, 08:15
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Всем Привет ! obnimalka Орешка от всей души тебя поздравляю с материнством flowers Здоровья вам с вашим маленьким счастьем :kissinglips: И давайте уже по скорей имя своей красавице . Нам Чемизов рассказал про пару и Турцию :trollsmile: , теперь меня муж в Турцию не пускает , говорит езжай куда угодн...
Беля
19 апр 2015, 21:11
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Всем Привет! obnimalka Маришабэлька очень жаль :( тесты зло лучше о них забыть .Удачи тебе :-* :-* Тигрица , с прошедшим вас с днём рождения flowers :-* Здоровья вам и сестрёнке в будущем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Светик , с дочай вас :inlove: flowers Вреднюга , Дениску в обе щечк...
Беля
15 фев 2015, 13:23
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Белечка!!!! Рада тебе :obnimalka: Желаю тебе хороших результатов анализов и скорее beremchatka Спасибо Маришабелька за пожелание :kissinglips: Беля!!! obnimalka как давно тебя не было... Тоже по вас, по всем соскучилась obnimalka кто быстрее выпьет газировку из бутылочек, Я выиграла тогда этот конк...
Беля
15 фев 2015, 09:52
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Всем Привет! :obnimalka: Прочитала только последнюю страничку и хочу поздравить Свету а с победой flowers очень рада за тебя , пусть твоя бусинка сидит все 9 месяцев у мамы в животике thumbsup thumbsup thumbsup Тигрица , поздравляю что легко получилось отлучить от тити , хотя я думаю что он всё равн...
Беля
02 сен 2014, 18:57
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Всем Привет ! obnimalka Спасибо всем за поддержку за кулачки :-* Мы опять пролетели , всё шло не так как хотелось с самого начала , на 5 день из фолликула образовалось жёлтое тело , овуляции не было все в шоке ,продолжаем стимуляцию ЖТ задовила оставшиеся два фолликула и не дала им расти , во втором...
Беля
05 авг 2014, 06:33
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Всем Привет ! :obnimalka: Спасибо всем за кулачки , за поддержку :kissinglips: Была вчера на узи , картинка не очень пока , надеюсь завтра всё измениться . Мечтуля уже заготовками занимаешься , молодец . А я собрала помидоры , перцы теперь время нужно найти что бы это переработать . Тигруша я тут по...
Беля
31 июл 2014, 19:53
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Всем Привет! obnimalka Спасибо всем за кулачки и за волшебные чихи :-* всё собрала и упаковала . В протокол вступили сегодня . Были сегодня у Чемезова я первый раз пошла с мужем и не пожалела , так как рот у меня не закрывается :trollsmile: я ему рассказала о всех наших попытках и что всегда 100% оп...
Беля
29 июл 2014, 20:18
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Всем Добрый вечер :obnimalka: Столько времени не была здесь , соскучилась по вас obnimalka Честно говорю пока не читала переписку , по этому пока не в курсе какие у кого новости , кого поздравить а кого пожалеть . Знаю только про Викуличку красатуличку так как получила от неё смс , бы очень приятно ...
Беля
11 мар 2014, 18:47
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Всем Привет! obnimalka :obnimalka: Тигрица , :maracas: :maracas: :happydance: :happydance: рада за вас , от всего сердца поздравляю тебя с мужем с долгожданным малышом , здоровья вам с сыночкам растите наедайте щёчки :-* БЕЛЕЧКА Ну ты где? Соскучились уж :heartsmile: Выгляни, хотя бы на пару строк :...
Беля
12 ноя 2013, 20:21
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутск беременная осень, детишек в пузико приносит!!!

Всем Привет! :happyclapping: Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Иркутске или Иркутской области можно пройти лечение на аппарате АндроГин. Я проходила в на Бойкальской 118 , хирургическое отделение 2 этаж т 22-94-70 300 руб 1 сеанс . Девочки, подскажите!!! Надо срочно сдать анализ на кариотипиров...
Беля
02 ноя 2013, 11:08
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутск беременная осень, детишек в пузико приносит!!!

Всем Привет ! :obnimalka: Talala , oks2810 я вам сюда скину , вдруг кому ещё нужно . Но я считаю что вам всё равно нужно сходить к гомеопату , поту что мы все разные , и на каждого реакция может быть разной , главное не навредить себе . Вот несколько примеров Девочки! У меня был ФСГ до 22, квоту на ...
Беля
01 ноя 2013, 20:08
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутск беременная осень, детишек в пузико приносит!!!

Вреднюга , Привет! :happyclapping: Дениску в обе щёчке :kissinglips:
svetsav , рассказывай как всё прошло ? Так же хочу пожелать удачи в новом старте thumbsup thumbsup thumbsup
Именинницу в студию :ya_za: dai2
Беля
01 ноя 2013, 09:03
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутск беременная осень, детишек в пузико приносит!!!

Анечка, соболезную, держитесь с сыночком! Девочки, кто-то есть с СИЯ? кто-нибудь ставил гомеопатию уколы фирмы «Хелл» Овариум композитум, Убихинон композитум, Коэнзим. В интернете есть несколько схем лечения. Но хотелось бы чтоб врач выбрал схему. И к какому врачу обратиться - к Г. или гомеопату? T...
Беля
01 ноя 2013, 08:59
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутск беременная осень, детишек в пузико приносит!!!

Svetsav , ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ :maracas: :maracas: :maracas: • Прелестная малышка, тебе сегодня год! Ах, как же быстро время-то идет: Сменили ползуночки ажурные колготки, На ножках – не пинетки, а туфли у красотки. На голове – не чепчик, красуется цветок, За ушком – непослушный златистый...
Беля
24 окт 2013, 19:29
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутск беременная осень, детишек в пузико приносит!!!

Эннюта , golova очень сочувствую вам с сыночком :*-( :*-( :*-( , крепись дорогая , если нужна помощь пиши , поможем чем сможем .
Очень жаль что Московские светила так ему и не помогли :( , почему так жизнь не справедлива :*-( .
Беля
24 окт 2013, 11:04
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутск беременная осень, детишек в пузико приносит!!!

Ekaterina1984 писал(а):Беля! Желаю, чтоб на этот раз в ОМС всё получилось. На тебя персональный двойняшковый Ааапчхиииии! :inlove:
Спасибо Катюша :kissinglips:
Беля
24 окт 2013, 10:45
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутск беременная осень, детишек в пузико приносит!!!

Беля, какие планы? Cветик привет :happyclapping: , я собираю бумажки на ОМС , мои все готовы, мужане осталось спермограмму сдать , вторую неделю его гоню tapok , а у него то работа, то пиво попил tapok. Я тут своей говорю - я на криоперенос собираюсь, а она мне - эрозию прижигать? Вот и я о том же ...
Беля
24 окт 2013, 08:28
Форум: Клиники Иркутска
Тема: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!
Ответы: 3659
Просмотры: 296516

Re: В Иркутск беременная осень, детишек в пузико приносит!!!

Всем Привет ! девочки привет! Так вот по их отзывам - Иркутск отстает в плане репродуктивных технологий от других регионов . Местные врачи, все к кому мы обращались - тоже говорили: Красноярск в этом плане сильнее. Мое мнение - если делаете за свои деньги - лучше выбирать сильный центр. Пусть перепл...
Беля
19 окт 2013, 16:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!
Ответы: 3164
Просмотры: 106872

Re: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!

Всем Привет ! obnimalka Тигрица, с экватором тебя :kissinglips: flowers , пусть вторая половинка счастливого пути , тебя только радует :-* . schhh », не расстраивайся моя хорошая :-* , время наше обязательно придёт, и мы все станем беременюшками , а потом и мамочками , нужно ещё немножко подождать и...
Беля
15 окт 2013, 12:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!
Ответы: 3164
Просмотры: 106872

Re: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!

dapla , :happydance: это твои циферки , у меня на 4 день после укола хгч был 2,32 , поздравлять пока не буду , кулачки держу на трёхзначный thumbsup thumbsup thumbsup .
Беля
15 окт 2013, 08:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!
Ответы: 3164
Просмотры: 106872

Re: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!

Всем Привет ! :happyclapping: schhh , девочка ты моя :-* и что же он не хочет у тебя расти после этой гистеры :angry: , у меня в прошлом цикле тоже была гистера , и в этот раз эндик вырос до 13мм , в первый раз за 6 протоколов и 3 крио он такой нарос ,обыч был 9 мл , жаль что перенести не кого было ...
Беля
13 окт 2013, 15:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!
Ответы: 3164
Просмотры: 106872

Re: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!

kristzs писал(а):Девочки, я нашла ссылочку, забавно получается :trollsmile: _http://www.makemebabies.com/
Ага она самая :trollsmile:
Конечно в жизни детки лучше будут , но когда их нет в реале пока ,хоть на таких посмотреть :inlove:
Беля
13 окт 2013, 09:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!
Ответы: 3164
Просмотры: 106872

Re: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!

Поздравляю с новой авой, хорошенький ребятенок!! :inlove: . С новой авочкой!!! Спасибо большое :kissinglips: :-* , решила ещё раз сменить аву confusion , в одной из темки на пробирке,одна девочка выложила ссылку ,где можно вставить своё фото и мужа , и выйдет фотка ребёночка :inlove: и это мой сыно...
Беля
13 окт 2013, 06:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!
Ответы: 3164
Просмотры: 106872

Re: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!

Всем Привет! :happyclapping: MSS , какое счастье привалило :inlove: две девочке ,от всей души поздравляю вас с папой flowers flowers flowers . Узи тоже порадовала :happydance: , пусть и дальше у вас всё идёт так же чудненько thumbsup thumbsup thumbsup Тигруличка , СПАСИБО ГОСПОДУ что всё обошлось he...
Беля
09 окт 2013, 06:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!
Ответы: 3164
Просмотры: 106872

Re: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!

Всем Привет! obnimalka Девулички :-* всем огромное спасибо за сочувствие :kissinglips: Всем желаю только удачи thumbsup thumbsup thumbsup Я ещё до протокола начала собирать справки на ОМС , и сейчас всё уже собрала , осталось только мужу сдать вич , гепатит , сифилис и спермаграмма , мои все анализы...
Беля
08 окт 2013, 10:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!
Ответы: 3164
Просмотры: 106872

Re: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!

Всем Добрый день obnimalka Надюшка с неделькой flowers Тигруша , с прошедшей неделькой flowers MSS, мамасяня с экватором вас flowers Юшенька ,affetto76, на трёхзначный thumbsup thumbsup thumbsup Всем кто в протоколе желаю только удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Теперь о себе , поехала я сег...
Беля
02 окт 2013, 19:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!
Ответы: 3164
Просмотры: 106872

Re: ОСЕНЬЮ ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ КРИО СЫН И ДОЧКА!!!

Олечка , тихонько поздравляю и на дальнейший рост хгч крепко зажала thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .Я читала тебя в ДЯшной темке , у тебя недавно была ЗБ :*-( , как готовилась к этому крио ? LiKRLi , присоединяйся :obnimalka: , положительных результатов у нас много , так что настраивайся на по...

 

 

Рейтинг@Mail.ru