Найдено 9 результатов

jekka
12 янв 2006, 14:09
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Re: какие обследования есть смысл пройти если причина неудач не очевидна?
Ответы: 164
Просмотры: 90627

Re: Бесплодие неясного генеза

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! мой муж такой странный! не понимает всего горя, которое происходит в таких случаях после стольких мучений в наших душах. Просто отвернулся и заснул, сказал, что голова болит. не пожалел, ни конфетки не принес. а так хочется поддержки именно от самого близко...
jekka
26 дек 2005, 19:23
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Re: какие обследования есть смысл пройти если причина неудач не очевидна?
Ответы: 164
Просмотры: 90627

Re: Бесплодие неясного генеза

а у меня девочки 1 прикрепился из 3-ех и замер эмбриончик на 4 мм. Эмбрионы были класса А. вот уж не знаю, может какие еще анализы нужны ДЛЯ ПОДСАДКИ КРИО. моя врач говорит, что якобы криошек выращивают до той стадии когда они уже не замирают, вот типа если и тогда не получися - можно доп.обследован...
jekka
05 дек 2005, 18:42
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Re: какие обследования есть смысл пройти если причина неудач не очевидна?
Ответы: 164
Просмотры: 90627

Re: Бесплодие неясного генеза

Машут приветик!! ужасно-ужасно рада за тебя. Когда находишься в такой ситауции как наша, радуешься за чужие победы как за свои, потому что знаешь, какой ценой они получены. у меня забрали 30 клеток. получили 20 эмбриошек. завтра иду на подсадку. живот болит и раздулся - наверное гипера. Хожу как стр...
jekka
28 ноя 2005, 18:57
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Re: какие обследования есть смысл пройти если причина неудач не очевидна?
Ответы: 164
Просмотры: 90627

Re: Бесплодие неясного генеза

Машут приветик! как себя чувствуешь? мне сегодня сказали, что 20 клеток достанут точно. пункция на субботу. вот жду выращиваю )))
jekka
22 ноя 2005, 20:25
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Re: какие обследования есть смысл пройти если причина неудач не очевидна?
Ответы: 164
Просмотры: 90627

Re: Бесплодие неясного генеза

Машут, привет! как пункция прошла? оплодотворились ли клеточки? и сколько? как себя чувствуешь?

А я пока вою от Пурегона второй день - аж нога отнимается от укола.
jekka
17 ноя 2005, 19:07
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Re: какие обследования есть смысл пройти если причина неудач не очевидна?
Ответы: 164
Просмотры: 90627

Re: Бесплодие неясного генеза

Машут, я так понимаю, что тебе тоже еще не залазили в живот лапароскопом? я не совсем поняла, почему после первой неудачной попытки все станет яснее? Машут, а сколько в США стоит ЭКО? И я тоже с Яной согласна. Хорошо, если получаться лишние эмбрионы - их можно заморозить и использовать потом в крио....
jekka
17 ноя 2005, 18:39
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Re: какие обследования есть смысл пройти если причина неудач не очевидна?
Ответы: 164
Просмотры: 90627

Re: Бесплодие неясного генеза

[quote title=Машутка писал(а) вт, 15 ноября 2005 13:37]Jekka, , Если б у мужа был ребенок, я бы все силы и любовь на него бы бросила. Это же частичка любимого человека, открытая и готовая дарить свою любовь всем. Я и бросала все пять лет. Куда не поеду - все детские подарки тащу. Я мальчика-то случа...
jekka
15 ноя 2005, 18:32
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Re: какие обследования есть смысл пройти если причина неудач не очевидна?
Ответы: 164
Просмотры: 90627

Re: Бесплодие неясного генеза

А у тебя тоже видимых причин не находят? странно это все! как в том выражении: нет здоровых людей - есть плохо обследованные ) Я пока в климаксе на длинном протоколе, физически ничего, нормально. только раздражительная такая стала !!! все мысли какие-то: а вдруг не получатся эмбрионы (а ИКСИ у нас д...
jekka
12 ноя 2005, 16:36
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Re: какие обследования есть смысл пройти если причина неудач не очевидна?
Ответы: 164
Просмотры: 90627

Бесплодие неясного генеза

Девочки здравствуйте! мне ставят бесплодие неясного генеза. Наверное просто плохо обследовали. Никогда не беременела. Год пробую с медиц вмешательством. Сначала на фоне стимуляции - естественным путем, потом 2 инсеминации на клостилбегите и менопуре. И ничего. У мужа все в порядке и ребенок есть. Се...

 

 

Рейтинг@Mail.ru