Найдено 12 результатов

Ирина7575
10 янв 2012, 20:52
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: Сахар и беременность
Ответы: 1
Просмотры: 846

Сахар и беременность

Добрый день, уважаемая Марина Владимировна! Помогите пожалуйста разобраться в анализах на сахар и толерантность к глюкозе. Мне 32 год, вес 85 кг.(до беремености 79.8 кг.) Я на 28-ой неделе беременности. В первом триместре сахар из вены был в норме 5.1. Во втором триместре 4.6. Но поскольку первая бе...
Ирина7575
21 дек 2011, 18:46
Форум: Вопросы врачу-гинекологу
Тема: Беременность и сердечно-сосудистые заболевания (вреден ли Хо
Ответы: 1
Просмотры: 1867

Беременность и сердечно-сосудистые заболевания (вреден ли Хо

Добрый день! Благодарю Вас за возможность обратиться к Вам! У меня 22 неделя беременности и в связи с ухудшением состояния сердца мне назначили пройти УЗИ сердца и Холтер. К моменту беременности у меня был диагноз ПМК 1 степени 3 мм. с минимальной митральной регургитацией. Дополнительные хорды в пло...
Ирина7575
07 мар 2011, 17:52
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Простатит, варикоцеле и неразвивающаяся беременность
Ответы: 19
Просмотры: 20109

Re: Простатит, варикоцеле и неразвивающаяся беременность

Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Хочу обратиться к вам за помощью еще раз. Дайте пожалуйста совет, как лучше поступить. После обследования, у мужа, по подозрению на простатит, в спермограмме вначале были сильно повышаны лейкоциты 15-20. После посева обнаружили E-coli. Пил 3 раза Амоксициклин, увеличивая...
Ирина7575
07 мар 2011, 17:43
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Помогите пожалуйста разобраться!!!
Ответы: 12
Просмотры: 1829

Re: Помогите пожалуйста разобраться!!!

Здравствуйте! После обследования, у моего мужа, по подозрению на простатит, в спермограмме вначале были сильно повышаны лейкоциты 15-20. После посева обнаружили E-coli. Пил 3 раза Амоксициклин, увеличивая каждый раз дозу. По последним результатам E-coli осталась и еще появилась Candida. Подскажите, ...
Ирина7575
16 фев 2011, 21:51
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Помогите пожалуйста разобраться!!!
Ответы: 12
Просмотры: 1829

Re: Помогите пожалуйста разобраться!!!

Спасибо большое, уважаемая Виктория Викторовна, что не оставили без внимания мой вопрос. Если я вас правильно поняла, то простатит, варикоцеле и бактерии, обнаруженные у муего супруга не могли быть причиной анембрионии? Кроме того, он принимал антидепрессанты, могли ли они быть причиной? Что касаетс...
Ирина7575
15 фев 2011, 18:11
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Необходим совет!
Ответы: 36
Просмотры: 2899

Re: Необходим совет!

Уважаемая Анна, спасибо вам за рекомедации. Скажите, если я вас правильно поняла, то ни простатит, ни варикоцеле, ни бактерии, обнаруженные у моего мужа, не могли быть причиной анембрионии? Вся проблема во мне? нужно дальше искать причины анембрионии во мне, или вы бы рекомендовали попробывать берем...
Ирина7575
15 фев 2011, 18:08
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Простатит, варикоцеле и неразвивающаяся беременность
Ответы: 19
Просмотры: 20109

Re: Простатит, варикоцеле и неразвивающаяся беременность

Спасибо большое, уважаемый Дмитрий Сергеевич, что не оставили без внимание мое обращение. Если я вас правильно поняла, то ни простатит, ни варикоцеле, ни бактерии, обнаруженные у моего мужа, не могли быть причиной анембрионии? Скажите пожалуйста, а через какое время после приема антибиотиков можно б...
Ирина7575
13 фев 2011, 12:32
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Необходим совет!
Ответы: 36
Просмотры: 2899

Re: Необходим совет!

Большое спасибо, Анна, что не оставили мой вопрос без внимания. Я после вынужденного аборта (анембриония двух плодовых яиц), который был произведен на 11 неделе, прошла комплексное обследование через 2 месяца после аборта. А именно: Узи органов малого таза (у 3 разных врачей), и груди. Все в норме,т...
Ирина7575
11 фев 2011, 20:06
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Где искать причины?
Ответы: 5
Просмотры: 1091

Re: Где искать причины?

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я снова беременеть без риска повторения неразвивающейся беременности. Очень боюсь повторения. Первая беременность (естественным путем) в 30 лет и была прервана по причине отсутствия эмбрионов в двух плодовых яйцах.Прошел год. Сейчас все необходимые обследов...
Ирина7575
11 фев 2011, 20:02
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Помогите пожалуйста разобраться!!!
Ответы: 12
Просмотры: 1829

Re: Помогите пожалуйста разобраться!!!

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я снова беременеть без риска повторения неразвивающейся беременности. Очень боюсь повторения. Первая беременность (естественным путем) в 30 лет и была прервана по причине отсутствия эмбрионов в двух плодовых яйцах. Все необходимые обследования и анализы по ...
Ирина7575
11 фев 2011, 19:43
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Необходим совет!
Ответы: 36
Просмотры: 2899

Re: Необходим совет!

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я снова беременеть без риска повторения неразвивающейся беременности. Очень боюсь повторения. Первая беременность (естественным путем) в 30 лет и была прервана по причине отсутствия эмбрионов в двух плодовых яйцах. Все необходимые обследования и анализы по ...
Ирина7575
09 фев 2011, 20:49
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Простатит, варикоцеле и неразвивающаяся беременность
Ответы: 19
Просмотры: 20109

Простатит, варикоцеле и неразвивающаяся беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я снова беременеть без риска повторения неразвивающейся беременности. Очень боюсь повторения. Первая беременность (естественным путем) в 30 лет и была прервана по причине отсутствия эмбрионов в двух плодовых яйцах. Все необходимые обследования и анализы по ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru