Найден 81 результат

МИЛЕННА
03 май 2012, 02:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 943339

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Девочки мои! Хочу сказать, что после курса гирудотерапии мои ФСГ и ЛГ изменились в лучшую сторону в три раза!!!!!!!!!!!! Правда! У меня возраст немаленький, низкий АМГ и куча болячек. Случайно сравнив анализы до и после курса пиявочек- обнаружила такую приятную новость. У меня ДЯ, поэтому гормоны я ...
МИЛЕННА
18 мар 2012, 12:20
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479105

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Lisa@1204 писал(а):Миленна, отправила тебе пробное письмо в личку, насчет Сухановой. если дошло - напиши, а то не уверена, т.к. по сообщениям я здесь "новичок".
Нет, письмо не дошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МИЛЕННА
05 мар 2012, 13:28
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479105

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

[ уже не знаю, кому и во что верить...все методом "тыка".[/quote]

Лиза, напиши пож-та координаты Сухановой. Я тоже методом ТАКОГО!!!! тыка, что уже сил никаких нет. А Суханова в теме ЭКО или просто гемостаз корректирует? напиши пож-та в личку! Спасибо!!!!!!
МИЛЕННА
26 фев 2012, 18:57
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479105

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Гематолог есть, я наблюдаюсь в Гематологическом Научном Центре Минздравсоцразвития РФ. Выше, по-моему, некуда.
А можешь мне рассказать как ты туда попала для наблюдения? Мне ОЧЕНЬ надо!!!!
МИЛЕННА
22 фев 2012, 16:28
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 432538

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

ул.Люблинская, дом 39/2 аптека 24 час называется АСНА -это сеть аптек: тел: +7 (499) 179 10 13 на самом деле в москве я сама видела много аптек в разных районах, где продаются пиявки, даже интересовалась их сертификатами. так например, когда я шла пешком из Альтра-Виты, наткнулась на аптеку на Нагор...
МИЛЕННА
21 фев 2012, 17:39
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 432538

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Девочки, кто ставит пиявки дома сам??? помогите советом: как их транспортировать с Люеберец в другой район москвы, в чем хранить, сколько дней можно хранить, что еще нужно для самостоятельной постановки пиявок дома??? Только, сжальтесь, книжек не предлагать, т.к. не имею времени на читку: в 6 подъе...
МИЛЕННА
17 фев 2012, 23:38
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Повышенный Д-димер
Ответы: 1186
Просмотры: 293136

Re: Повышенный Д-димер

Контролируют D-димер и делают гемостазиограмму каждые 4 или 5 дней. Мне врач сказала так,что если Д димер поднимется в 2 раза больше нормы,то все равно продолжать колоть клексан по 0,6 * 1 раз в день,а если поднимется более,чем в 2 раза,то колоть клексан по 0,4 * 2 раза в день. У меня 4 гетерозиготн...
МИЛЕННА
09 фев 2012, 14:59
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: Двойной перенос
Ответы: 1
Просмотры: 951

Двойной перенос

Здравствуйте! Скажите каково Ваше отношение к методике двойного переноса и практикуете ли Вы его в Вашей клинике
МИЛЕННА
11 янв 2012, 11:08
Форум: Вопросы врачу-гинекологу
Тема: Хронические инфекции и их лечение
Ответы: 1
Просмотры: 1641

Хронические инфекции и их лечение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, несколько лет мучаюсь от каких-то непонятных инфекций, причем все-все анализы - хорошие, подозреваю, что что-то всеравно не так, возможно ли лечение лазером+ магнит, эффективно ли это, при хороших анализах, при миомах в анамнезе? И еще, как попасть к Вам на консу...
МИЛЕННА
29 дек 2011, 07:13
Форум: Хирургия
Тема: Гистероскопия - объединенные темы
Ответы: 2378
Просмотры: 320064

Re: Гистероскопия - объединенные темы

Я делала позавчера на Опарина - 26 т.р. :)
МИЛЕННА
20 дек 2011, 14:49
Форум: Страна должна знать своих героев
Тема: Благодарность врачу
Ответы: 4
Просмотры: 7879

Благодарность врачу

Девочки, здравствуйте. Может я не по теме, простите, модераторы. Очень на мой взгляд важный вопрос - какова должна быть благодарность врачу? Ведь всякий труд должен быть оплачен. Понятно, что если платно, и так все включено. Про бесплатно - уже и не говорю. И всетаки, чисто по человечески, хочется ...
МИЛЕННА
15 дек 2011, 18:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опарина
Ответы: 1257
Просмотры: 29910

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Девочки, здравствуйте. Может я не в тему. Была на приеме у Казарян. Она с опаской на меня посмотрела, изучив мою непростую историю. В итоге всучила бумажку с рекламой какого-то БАД, сказав, что купить можно только в одном месте в Москве. Я так надеялась на понимание.......
МИЛЕННА
15 ноя 2011, 20:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: 13 ноября. 23 часа. Телеканал "Россия"
Ответы: 70
Просмотры: 12250

Re: 13 ноября. 23 часа. Телеканал "Россия"

Девочки, предлагаю резюме: МЫ ПРОРВЕМСЯ НЕСМОТРЯ НИ на попов, ни на горе-лекарей,ни на отсутствие финансов! Благодаря Адамян, Базанову и таким как Стервоза примерам! ПОБЕДА БУДЕТ!!!! ЗА НАМИ!!!!
и тогда покажут передачу, где мы так как само собой разумеющееся скажем: ura ! ДА да да!!!!
МИЛЕННА
14 ноя 2011, 16:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: 13 ноября. 23 часа. Телеканал "Россия"
Ответы: 70
Просмотры: 12250

Re: 13 ноября. 23 часа. Телеканал "Россия"

Адамян и Базанов - молодцы! Единственные адекваты в этой передачке. Я смотрела и плакала, как остальные участники-лицемеры и просто далекие от проблемы корреспонденты врали целевой аудитории, что государство дает квоты, что мы все дуры и карьеристки, и т.д. Даже Ситтель не в курсе всего.Какова была ...
МИЛЕННА
03 ноя 2011, 13:34
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Ищу флеболога в Москве
Ответы: 17
Просмотры: 60485

Re: Ищу флеболога в Москве

Дженина в 1 Градской. По вопросам подготовки к ЭКО - суперврач. Расписала подробно всю схему приема до протокола, в протоколе и после. Очень загружена, запись за месяц, но она- НЕРАВНОДУШНАЯ !!!!!!!!
МИЛЕННА
15 авг 2011, 01:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Я много читала про гирудотерапию и у меня все таки остался в
Ответы: 12
Просмотры: 4353

Re: Я много читала про гирудотерапию и у меня все таки остал

мне пиявочки очень помогли во всех болячках, даже в оптимистическом настрое, но миомы два раза вырезала.Хирургия есть хирургия.Хотя конечно смотря какой размер...
МИЛЕННА
15 авг 2011, 01:41
Форум: Женский фактор
Тема: Миома
Ответы: 913
Просмотры: 128542

Re: Миома - объединенные темы

[
Кстати мне тоже Жерносек делала узи с допплером и отправила искать сурмаму :angry:

Я после ее УЗИ, когда она мне сказала, что с моим эндометрием только - СМ , у меня истерика была неделю. До сих пор при упонимании этой фамилии- приступы ужаса. А она тоже женщина. Жестокая очень.
МИЛЕННА
28 июн 2011, 23:51
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 432538

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Точка на спине-крестец и ниже-это самые эффективные точки в т ч и в гинекологии. они влияют на весь организм сильнее чем все другие.
МИЛЕННА
19 апр 2011, 22:13
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 241371

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Мне сегодня письмо прислали, что вернули деньги. Приятно. Сдавала декларацию 9 марта. Так уж и не бываетв нашей стране. Могла бы большую сумму вернуть, если бы врачи рецепты на лекарства отдавали.
МИЛЕННА
16 апр 2011, 15:12
Форум: Гирудотерапия
Тема: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема
Ответы: 2370
Просмотры: 432538

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Девочки, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, у кого как, у меня на местах укусов синяки страшные, и они идут от места укуса куда-то по вене. Так и должно быть? По большому счету мне всеравно как я выгляжу, интересует только результат, не могу понять правильно врач ставит или нет. не верю уже ни одн...
МИЛЕННА
29 мар 2011, 14:47
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 241371

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

девочки-москвички, МНС завтра в 11 час. где-то в центре на Покровке (можно уточнить на сайте МНС) проводит бесплатные консультации для частных лиц, желающих сдать 3-НДФЛ. Видела сегодня в газете это объявление.
МИЛЕННА
17 мар 2011, 22:18
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 241371

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

я сдавала перед 8 марта и после 8 на след.рабочий день в 23 ИФНС (Марьино) народу много. Но я ходила с утра, в числе первых была, или может надо ближе к концу рабочего дня.
Аннотации к лекарствам не надо. У меня взяли всю папочку, сравнили наличие договора, лицензии, чеков и сказали ждать письма.
МИЛЕННА
03 мар 2011, 00:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Множественные момы, за 40лет и удачная попытка-реальность?
Ответы: 101
Просмотры: 18702

Re: Множественные момы, за 40лет и удачная попытка-реальност

Иди к другим врачам за консультацией. Нечего думать и не здесь такие вопросы решаются. Надо собрать информацию как можно больше. Значит иди к другим врачам . Еще к двум.
МИЛЕННА
01 мар 2011, 23:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Множественные момы, за 40лет и удачная попытка-реальность?
Ответы: 101
Просмотры: 18702

Re: Множественные момы, за 40лет и удачная попытка-реальност

Мне 42 г, тоже множественные миомы, изучила вопрос со всех сторон, Б после ЭМА - нескоро и проблематична. Лучше удаление миом, имее\нно больших, на ноже и субкумозных субсерозные не мешают. Все дело в эндометрите, пиноподиях эндометрия, которые не вырастают из-за него и эмбриону не за что зацепиться...
МИЛЕННА
27 фев 2011, 09:46
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: коричневые пласты выделений в середине цикла
Ответы: 1
Просмотры: 1252

коричневые пласты выделений в середине цикла

Здравствуйте! Просьба ответить, у меня сейчас в середине цикла выходят коричневые кровяные пласты. Как мне быть. Месячные идут как часы день в день, ФГС и ЛГ в норме, 42 г., ставят диагноз аденомиоз.Есть еще субсерозная миома и множественные миоматозные узлы.Перед ЭКО принимала норколут и все было ч...
МИЛЕННА
25 фев 2011, 21:56
Форум: Архив консультаций юриста
Тема: Федеральная программа (АРХИВ)
Ответы: 240
Просмотры: 71593

Re: Федеральная программа

МАРТА, ты меня совсем запутала.
Т.е. мне самой в минздрав идти не надо?
Комиссия будет в ЦПСиР? :vermin:
МИЛЕННА
24 фев 2011, 22:19
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 241371

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Да, спасибо. Поняла. Вот вроде бы и составила.За два года. Кажется ничего сложного и нет.
МИЛЕННА
24 фев 2011, 15:43
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 241371

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

разобралась.Кредит не надо включать ни в доходы ни в расходы.
Теперь другой вопрос - стоимость анализов (у меня в ИНВИТРО, я их почетный клиент) - это относить к дорогостоящему лечению или к просто лечению?
МИЛЕННА
24 фев 2011, 13:58
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 241371

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Подскажите пожалуйста, кто знает, я на ЭКО брала кредит, как мне его в 3 НДФЛ показать, как доход? Реквизиты банка вписывать и договор кредитный приложить? Или как?
МИЛЕННА
23 фев 2011, 18:03
Форум: Возраст не помеха
Тема: Re: Удачное ЭКО после 40
Ответы: 9202
Просмотры: 405871

Re: Удачное ЭКО после 40

Я Базанову П.А. (МиД) задавала вопрос про введение мононуклеарных клеток, упомянув провозраст после 40л., он ответил, что нет смысла применять эту процедуру.
МИЛЕННА
22 фев 2011, 10:41
Форум: Архив консультаций юриста
Тема: Федеральная программа (АРХИВ)
Ответы: 240
Просмотры: 71593

Re: Федеральная программа

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает,а то запуталась совсем. я москвичка, у своей Г.сдала анализы, но почему-то не все, так надо она сказала, (она не верит, что мне квоту дадут) ну и дала она мне направление в ЦПСР. А когда же в Минздрав за квотой (розовым талончиком) идти? Может ...
МИЛЕННА
16 фев 2011, 14:56
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 241371

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Девчонки привет! obnimalka Подскажите по лекарствам. Входят ли в перечень Менопур, Оргалутран, Фраксипарин, Дивигель, Актовегин табл, Утрожестан свечи, курантил? Заранее большое спасибо. Все, девчульки, сама нашла инфу. Вот кому надо: – Остался только вопрос по дивигелю, актовегину, утрику. Это тож...
МИЛЕННА
10 фев 2011, 10:54
Форум: Возраст не помеха
Тема: Re: Удачное ЭКО после 40
Ответы: 9202
Просмотры: 405871

Re: «Старые» мамочки

Приветик! рассказывай как готовишься, к кому собираешься, давай общаться?
МИЛЕННА
09 фев 2011, 18:31
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 241371

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

а у меня основная з/п в конверте, а белая-малепусенькая, на протокол брала кредит, хочу приложить кредитный договор, может примут. Пролет и теперь платить пять лет., наверное как настороение у налог.инспектора будет.

 

 

Рейтинг@Mail.ru