Найдено 32 результата

strela
28 фев 2020, 13:00
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Всем здравствуйте! Очень давно сюда не заходила. Вся беременность протекала сложно . Но всё таки мы сохранили моего сыночка до положенных сроков и 2 недели назад мы родились :inlove: ! Хочу сказать, что это неописуемое счастье - быть мамой :angel: ! И что мечты сбываются :flowerfacepink: ! Желаю вс...
strela
16 июл 2019, 21:25
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Нерпа писал(а):
30 июн 2019, 13:38
//
Тебе благополучных родов! Что б всё прошло как по маслу :happyclapping: ;)
Спасибо! Уже мечтаю скорее родить и одновременно страшно. Ходить становиться тяжело. Нагрузка на ноги и спину. И рожать боюсь ужасно :shock: , хотя и понимаю, что никуда от этого не деться
strela
11 июн 2019, 12:21
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Нерпа, какая замечательная новость! Поздравляю тебя flowers ! Береги теперь себя и своего пузожителя golova !
А я уже 2 недели как в декрете :yatta: ! Время быстро летит! Вроде тоже только что узнала положительный хгч, а скоро уж готовиться к родам!
strela
14 май 2019, 15:58
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Нерпа писал(а):
17 апр 2019, 07:47
]]..Тебя поздравляю с дочкой :flowerfacepink: ! Пусть роды будут в положенные сроки и не сложные!
Спасибо.
У тебя как дела? Результат крио-протокола уже известен ? Надеюсь, что он положительный и ты в ожидании аиста :) :aist:
strela
03 апр 2019, 07:48
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Прошла недавно 2 узи-скрининг и Вера Евгеньевна сказала, что будет у нас девочка :inlove: :happydance: . По узи всё у нас хорошо, развитие соответствует сроку. Так что чихаю на всех планюшечек заразным девчячьим АПЧХИ :flowerfacepink:
strela
15 мар 2019, 12:10
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Стрела, как твои дела? Я планирую в ближайший цикл вступать в крио. Очень волнительно это и переживательно :lalala: help Привет! Мы по тихоньку растём и нам уже 19 мес. Скоро буду делать 2-ой узи скрининг. Хочу пройти его в Центр Эко у своей любимой Веры Евгеньевны . Надеюсь там она мне уже скажет ...
strela
19 янв 2019, 18:53
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Стрела, как продвигается твой протокол , точнее его результат ? Надеюсь, что всё у тебя положительно! Согласна с тобой по поводу сильной эмбриологии, т.к. раньше у меня были 3-дневки. А в данной клинике ЦЭ получились 5-дневки. Всё получилось confusion .Один малыш прикрепился. Только я очень боюсь З...
strela
04 дек 2018, 13:59
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

А мы вступили в протокол! Пока идёт стимуляция.Начали с Пурегона 200, затем дозировку будем снижать. Посмотрим, сколько у меня вырастет фолликулов в этот раз о;) Удачи тебе и только положительного результата ! Держу за тебя все свои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup Спасибо за кулачки :obnimalka: ...
strela
05 ноя 2018, 09:48
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

А мы вступили в протокол! Пока идёт стимуляция.Начали с Пурегона 200, затем дозировку будем снижать. Посмотрим, сколько у меня вырастет фолликулов в этот раз о;)
strela
06 окт 2018, 22:36
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Нерпа писал(а):
24 сен 2018, 13:59
... Сказала, что если имплантация была, значит не всё так плохо и в крио должно всё получится
Жаль :( , что ничего не получилось. Но если имплантация была, правильно тебе говорит врач, это уже не так плохо и в следующий раз обязательно наступит беременность!
strela
11 сен 2018, 22:56
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Нерпа, как твои дела ? Куда пропала о;) ? Как проходит протокол ? На каком ты сейчас этапе? Как прошла пункция, подсадка ? Рассказывай, мне всё интересно :)
strela
30 авг 2018, 08:33
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Нерпа писал(а):
17 авг 2018, 10:21
А мы уже вступили в протокол .....
Отличная новость! Пусть протокол будет непременно положительный, с пузатым результатом :) !
А у меня вылезли эритроциты. Мелочь, но мало приятно. Сейчас их снижаю и скорее всего только через цикл вступлю в протокол.
strela
04 авг 2018, 09:55
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

А у меня заканчиваются все мои оздоровительные процедуры , которые я проходила. На след. неделе сдам анализы и если будут хорошие, то может в сентябре уже вступлю в протокол.
strela
12 июл 2018, 23:30
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

А я как бы совсем не против и очень даже ЗА :ya_za: dai2 Конечное мы не против, иначе нас бы не было вообще на этом форуме ;) :) . А мне вот интересно, почему кроме нас с тобой ( ничего, что я на "Ты" ? confusion )больше тут никто не общается :think: ? Ведь в клинике я вижу постоянно, что кто то пр...
strela
20 июн 2018, 14:36
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Сдавала кровь и в ней были повышены эритроциты. Э.А. назначила лечение. Сейчас допью таблетки, пересдам анализ и надеюсь вскоре вступлю в протокол. Гормоны все в норме. У мужа тоже относительно всё хорошо, не считая не очень хорошей СП-граммы, которая увы, уже никак не корректируется. Теперь главно...
strela
04 июн 2018, 08:59
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Спасибо. Была на первичном приёме. Элисса Алексеевна произвела приятные впечатления. Чувствуется, что грамотная, с большим опытом в гинекологии. Предлагает мне идти в длинный протокол, т.к. все мои предыдущие протоколы были короткие и неудачные, без имплантаций. И ооцитов должно быть больше и более...
strela
15 май 2018, 06:47
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Сколько восстанавливаться после ЗБ?
Ответы: 5
Просмотры: 26822

Re: Сколько восстанавливаться после ЗБ?

У меня тоже в феврале убрали все, сейчас 2 месяц сижу на Визанне, вчера Ре сказала что третью пачку Визанны допивай и будем начинать Вы Визанну принимаете для восстановления эндометрия ? Или для каких целей и как ваше восстановление? Ничего, всё равно рано или поздно, но у нас всё получится, я верю...
strela
15 май 2018, 06:45
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Сколько восстанавливаться после ЗБ?
Ответы: 5
Просмотры: 26822

Re: Сколько восстанавливаться после ЗБ?

Обычно пол года делают перерыв для полного восстановления всех анализов и гормон. Мне кажется, тут спешка ни к чему. Лучше доскональней подготовиться , отдохнуть морально и физиологически и потом с новыми силами в победный протокол! Наверное как раз пол года у меня и получится. Раньше уже не получа...
strela
15 май 2018, 06:41
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Кто нибудь делал магнитотерапию для разжижения крови?
Ответы: 2
Просмотры: 24591

Кто нибудь делал магнитотерапию для разжижения крови?

Всем добрый день! Девушки, подскажите кто нибудь делал магнитотерапию для улучшения кровотока в малом тазу ? Дело в том, что в прошлом протоколе у меня была ЗБ. Как потом выяснилось, у меня густая кровь. А недавно вычитала, что не плохо разжижает кровь магнитотерапия. Кто нибудь её делал и как ваши ...
strela
08 май 2018, 10:29
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Всех с наступающим Днём Победы! Пусть у всех нас будут Победные протоколы и только позитивный настрой :flowerfacepink:
strela
08 май 2018, 10:28
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Нерпа писал(а):
28 апр 2018, 21:39
Значит в следующий раз обязательно получится//////
Конечно получится! И у вас и у меня golova ! Нет сомнений ;) ! Вам удачи в на первичный приём и Победный протокол thumbsup thumbsup thumbsup
strela
28 апр 2018, 08:28
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Сколько восстанавливаться после ЗБ?
Ответы: 5
Просмотры: 26822

Сколько восстанавливаться после ЗБ?

Всем добрый день! В декабре делала Эко, после которой произошла ЗБ. Как выяснилось, у меня была густая кровь + плохая генетика плода. Прерывание было медикаментозное. Потом 2 мес.я восстанавливалась. На этой неделе сдала пайпель биопсию. Жду результат. Если будет нормальный, то думаю пойти в очередн...
strela
18 апр 2018, 17:49
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге
Ответы: 38
Просмотры: 31782

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Девочки, кто нибудь уже проходил лечение в данном Центре Эко? Поделитесь вашими впечатлениями. Устала уже выезжать в другие города на Эко. И по работе стало сложно отпрашиваться. Присматриваюсь к данной клинике, но хотелось бы пообщаться с реальными пациентами , кто уже там был. Была в Центр Эко в ...
strela
17 апр 2018, 20:26
Форум: Болтушка
Тема: Кто нибудь обращался к гадалке?
Ответы: 10
Просмотры: 1876

Re: Кто нибудь обращался к гадалке?

Канешна идите! Гадалки - это мега авторитет в наше время :-D У меня была сложная жизненная ситуация, скажем так... любовницы мужнины, полная задница в бизнесе и я поехала к самой модной в городе по блату. Жесть какая. Во-первых, она всю информацию о тебе не считывает, а выпытывает и на основании вы...
strela
17 апр 2018, 07:17
Форум: Болтушка
Тема: Кто нибудь обращался к гадалке?
Ответы: 10
Просмотры: 1876

Кто нибудь обращался к гадалке?

Всем доброе утро! Моя подруга предлагает сходить к гадалке, т.к. сама была у неё и всё что та ей предсказывала, всё сбылось. А я что то не очень доверяю этим гадалкам. И боюсь услышать плохие предсказания. Вдруг она мне скажет, что у нас никогда не получится ребёнок....и у меня рухнут все надежды......
strela
17 апр 2018, 07:07
Форум: Мужской фактор
Тема: Можно ли улучшить морфологию спермы?
Ответы: 3
Просмотры: 1541

Можно ли улучшить морфологию спермы?

Девушки, подскажите можно ли как то улучшить морфологию спермы мужа? Перед протоколом муж сдавал все анализы ( и даже на гормоны). Всё в норме. А вот в СП-грамме морфология всего 4%. Была ЗБ. Вот думаю, что из за его плохой морфологии. Хотелось бы перед вступлением в очередной протокол подтянуть все...
strela
10 апр 2018, 08:15
Форум: Потери: замершая и внематочная беременности, невынашивание
Тема: Влияет ли плохая морфология СП на ЗБ ?
Ответы: 2
Просмотры: 23339

Влияет ли плохая морфология СП на ЗБ ?

Добрый день! У меня в декабре было Эко и после него произошла ЗБ. С моей стороны все анализы относительно нормальные. У мужа в сперме плохая морфология. Подскажите пожалуйста, может быть причиной ЗБ плохая морфология спермы мужа ? И если да, то как в будущем этого предотвратить :think:
strela
13 мар 2018, 13:49
Форум: Это интересно: новости о главном
Тема: А как у них: чехи не хотят детей. А чешки – хотят
Ответы: 6
Просмотры: 7222

Re: А как у них: чехи не хотят детей. А чешки – хотят

В последнее время не только у мужчин, но и у женщин зародилась тенденция не рожать в молодом возрасте. Многие хотят получить образование, пожить для себя, обустроить свой быт, свить гнездо, а потом уже обзаводиться потомством.
strela
26 дек 2017, 18:00
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 337870

Что смотрят на первом узи?

Подскажите, какие параметры смотрят на 1-ом узи и какие должны быть параметры ПЯ ? Дело в том, что сегодня у меня было 1-е узи. Спросила у врача размеры ПЯ, сказал что эмбрион чётко не визуализируется. Это вообще нормально для 1-го узи? Ещё попросила посмотреть эндометрий (переживаю за свою небольшу...
strela
08 дек 2017, 16:03
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Мониторинг гормон после подсадки.
Ответы: 18
Просмотры: 2808

Мониторинг гормон после подсадки.

Подскажите пожалуйста,нужно ли мониторить какие-то гормоны после переноса эмбрионов? Если да,то какие? У нас в клинике ничего об этом не говорят,но где-то я читала,что можно и нужно сдавать какие-то гормоны (не запомнила какие). У меня сегодня 3-й дпп. Переживаю,что может в зависимости от результато...
strela
05 дек 2017, 21:54
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Мониторинг гормон после подсадки.
Ответы: 18
Просмотры: 2808

Re: Гемостаз не в норме перед переносом!

// У меня Александра 0,4. В первом протоколе— неудачно!Во втором—все то же самое,ничего не меняли,сейчас 16дпп, колоть продолжаю до подтверждения беременности,только потом к гематологу.А показатели повышены на фоне подготовки,не переживайте,все будет хорошо,доверьтесь, и только положительные эмоции...
strela
04 дек 2017, 11:37
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Мониторинг гормон после подсадки.
Ответы: 18
Просмотры: 2808

Гемостаз не в норме перед переносом!

Девочки,может у кого то такое было? Поделитесь кто что знает. У меня уже завтра перенос.Я решила для себя сдать гемостаз и оказалось,что у меня зашкаливает д-димер (1235),фибриноген повышен практически в 2 раза - 6,6 (норма до 3,5) и не сильно протромбиновый показатель.. Остальное в норме. После пун...

 

 

Рейтинг@Mail.ru