Найдено 174 результата

Ishka
18 фев 2016, 09:18
Форум: Погода в доме
Тема: Муж молчит
Ответы: 53
Просмотры: 25400

Re: Муж молчит

Он просто смиряется с этой мыслью, не давите так сильно. все должно быть обоюдно... Конечно, не просто все так, но и его поймите... и себя жалейте.. Я именно на это и надеялась Но на днях я завела разговор о том, что надо решаться, надо идти в школу приемных родителей, и получила в ответ качественн...
Ishka
26 май 2015, 10:38
Форум: Погода в доме
Тема: Муж молчит
Ответы: 53
Просмотры: 25400

Re: Муж молчит

Спасибо большое за подробный и толковый совет
Постараюсь именно так и сделать
Ishka
30 апр 2015, 13:14
Форум: Погода в доме
Тема: Муж молчит
Ответы: 53
Просмотры: 25400

Re: Муж молчит

Тут фишечка в том, что диагноз-то мы все знаем, а она когда стала просматривать все истории моих неудач, тут же начала охать- как же они не контролировали д-диммер, что-то еще, дисбаланс в гормонах у меня нашла(правда денег конечно на анализы отвалила-ой-ой-ой, но я уверена, что если бы изначально т...
Ishka
30 апр 2015, 09:53
Форум: Погода в доме
Тема: Муж молчит
Ответы: 53
Просмотры: 25400

Re: Муж молчит

Мы решили пока пробовать ЭКО, так-что у нас сейчас бесконечные анализы, клиники, не знаю сколько ещё выдержим. Держись дружочек :obnimalka: Удачи вам. Я верю, у вас все получится. Ты такая молодец- сама инициатор. А ты в Костроме в клиники обращаешься? Я просто в Москве нашла оч хорошего доктора-ди...
Ishka
29 апр 2015, 14:56
Форум: Погода в доме
Тема: Муж молчит
Ответы: 53
Просмотры: 25400

Re: Муж молчит

Ishka, пройти учёбу для приёмных родителей Вас ни к чему не обязывает в дальнейшем, если не решитесь на усыновление, с вас никто не спросит. А мысли в голове и правда приводит в относительный порядок. И поверьте он там будет не единственный мужчина. Мы это проходили год назад, из 20 человек было 7 ...
Ishka
29 апр 2015, 10:40
Форум: Погода в доме
Тема: Муж молчит
Ответы: 53
Просмотры: 25400

Муж молчит

Привет девочки. Давненько я не захаживала на пробирку. А сейчас поняла, что не могу без вашей поддержки и советов. У меня было 6 попыток ЭКО, из них 5 неудачных и 1 ЗБ. И я поняла, что не могу больше. И пришла к решению усыновить малыша. Поговорила об этом с мужем- все через слезы, ясное дело. Молчи...
Ishka
15 окт 2014, 10:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Как найти врача Быковскую Оксану Сергеевну
Ответы: 1
Просмотры: 1189

Как найти врача Быковскую Оксану Сергеевну

Привет девочки
Оксана Сергеевна ушла из ЕвроКлиник
не можем найти куда
Помогите
У знакомой пролет, а больше ни к кому она не хочет
Ishka
12 авг 2014, 14:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Москва!!Помогите найти Бухарину Екатерину Вячеславовну
Ответы: 2
Просмотры: 2246

Re: Москва!!Помогите найти Бухарину Екатерину Вячеславовну

Девочки, нашла. Если кому надо-клиника Виталис Дмитровское шоссе 8-495-587-71-93
Ishka
11 авг 2014, 10:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Москва!!Помогите найти Бухарину Екатерину Вячеславовну
Ответы: 2
Просмотры: 2246

Москва!!Помогите найти Бухарину Екатерину Вячеславовну

Привет девочки, в Евроклиник сказали, что она ушла. Ходят слухи, что основала собственную клинику. Подскажите :help:
Ishka
11 авг 2014, 09:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Беременность в родном городе-консультации в Москве
Ответы: 0
Просмотры: 1153

Беременность в родном городе-консультации в Москве

Привет девочки У меня нет возможности всю беременость жить в Москве, поэтому столкнулась с такой прблемой- беременность в родном городе-консультации в Москве. Я-то надеялась, что как только наконец-то наступит беременность, все уже будет хорошо. Но, в декабре 2013 у меня была беременность после крио...
Ishka
09 окт 2013, 09:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ава-Петер чудо принесет - малыш в пузике живет.
Ответы: 16301
Просмотры: 1333583

Re: Вот и осень вдруг настала, я беременная стала. АВА-ПЕТЕР

Написала в свободной форме, отправила на указанный адрес- и тишина... Сказали, вышлют счет, свяжутся со мной, но пока молчат . Поэтому тоже в непонимании... Позвони им-мне в прошлый раз 2 недели не высылали, я уж беспокоиться начала-только после 2 звонков извинились и выслали, так что надо добивать...
Ishka
08 окт 2013, 12:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ава-Петер чудо принесет - малыш в пузике живет.
Ответы: 16301
Просмотры: 1333583

Re: Вот и осень вдруг настала, я беременная стала. АВА-ПЕТЕР

Mary111 писал(а):Ishka я писала заявление и отправляла в аву по электронке, никаких проблем
с свободной форме?
Ishka
08 окт 2013, 11:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ава-Петер чудо принесет - малыш в пузике живет.
Ответы: 16301
Просмотры: 1333583

Re: Вот и осень вдруг настала, я беременная стала. АВА-ПЕТЕР

привет девулечки!!!
Вот и я собралась вернуться в этот уютный домик
Мне надо продлить криоконсервацию на месяц- и мне сказали написать заявление. Кто-нибудь писал? я в ступоре. Как писать-то? Подскажите бестолковой
Ishka
22 ноя 2012, 14:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Вот и мои новости-подсадили 2 3-х дневочек В. Ishka , с подсадочкой тебя, пусть малыши поудобнее устраиваются у мамочки в животике, когда день Х? Держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Mar-kiska спасибо за поддрежку. Сдача ХГЧ уже завтра, даже не верится Думала весь протокол буду висеть...
Ishka
11 ноя 2012, 18:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Здравствуйте, девочки!!! Я из потеряшек. Наверное, уже года 3, как сюда не заходила. Если коротко, то так.... Собиралась я 04.02.2010 на прием к Корнилову Н.В. В анамнезе ЗБ, после 2 лапары, ничего толком не нашли серьезного, но 5 лет уже пытались зачать малыша. У мужа анлизы хорошие. Но к дате при...
Ishka
11 ноя 2012, 18:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Привет девочки. Спасибо всем за поддержку теплые слова. Вот и мои новости-подсадили 2 3-х дневочек В. Даже фотку дали прикольно. Раньше даже не показывали нигде, а тут распечатали. Медсестра такая милая была. Меня беспокоит'что поддрежка только крайнон вагинально. Раньше я еще и прогнестерон колола....
Ishka
11 ноя 2012, 18:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

В нашем деле - вера и уверенность!!!!!!!!!!!!!!!! И пока не доказано обратное - ты беременна!!!!!!!!!!!! Я вот даже лежа на операционном столе с ВБ Боженьку молила, чтобы все обошлось. А от наркоза отошла и ТАК ждала от врача слов, что все-таки в матке есть ПЯ, просто его не заметили)))))))) Так чт...
Ishka
28 окт 2012, 17:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Олененок. писал(а):Ишка, на победный!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
спасибо :obnimalka: поддержка мне сейчас очень нужна :pinkglasses:
Ishka
28 окт 2012, 12:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Привет девочки Ой, сколько сообщений о счастливых мамочках. Так здорово. Всем поздравления :flowerfacepink: :flowerfacepink: Здорово, что вы не бросаете Пробирку Ваш пример очень обнадеживает Поздравьте меня с первым уколом. Очень надеюсь на этот протокол. Дай Бог для нас всех, кто в протоколе чтобы...
Ishka
28 окт 2012, 12:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

:sperm: :sperm: Мои новости-сегодня была пункция. Взяли 12 клеток. Плохая новость-спермограмма моего мужа категорически не понравилась Каменецкому-будут делать ИКСИ. Видимо, параметры оценки спермы в Аве уж очень жесткие. Наши спермограммы по строгому Крюгеру был и почти в норме. и он(БА) смотря на ...
Ishka
28 окт 2012, 12:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

"OVG" :obnimalka: держись, в следующий раз обязательно все получитя
Ishka
20 окт 2012, 14:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Да кто ж знал, что у вас тут 2 Бобровых :vermin: А гематолог там же на Гагарина принимает? И как к нему попасть? И не будет ли это идти в разрез с протоклом... Эх как-то все непросто :drugoe: Ishka , гематолог Бобров СА принимает в "Скандинавии" на Литейном и на кафедре МАПО в Снегиревке. Кроме нег...
Ishka
20 окт 2012, 14:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

OVG писал(а):Девочки всем привет!
Ishka писал(а):А что там с труселями? Просветите- я не в курсе ))
Почитай на первой странице про приметы :trollsmile:
Ой-ой, примет сколько!!!
А, извините, насчет секса- это серьезно? confusion Я почему-то думала, что надо воздерживаться с пункции до ХГЧ
А доктора-то с этим согласны?
Ishka
17 окт 2012, 11:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

если ты про КЮ, то с ним это лучше не обсуждать - он тебе свое мнение озвучил, а вот с Бобровым СА -да. это его хлеб ) кстати, мой сыночек - рез-т работы КЮ! )) и, кстати, по квоте. Алена, :obnimalka: Спасибо за ответ Такие примеры очень обнадеживают :happydance: Пусть сыночек растет на радость мам...
Ishka
17 окт 2012, 11:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Ishka , я сначала и не подумала, что ты про репродуктолога Боброва КЮ пишешь [lol] Раз у тебя скачет д-димер, может стоит проконсультироваться с гематологом? Много девочек наблюдается у гематолога Боброва СА, он точно контролирует д-димер в протоколе. Да кто ж знал, что у вас тут 2 Бобровых :vermin...
Ishka
17 окт 2012, 11:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Бодрый полосатик,удачи тебе!!! Верим в вас!!! Кстати,насчет тручелей и прочих пример. У меня даже красных нет. А они в клиниках ржут, наверное, над нами, кто пляшет с этими приметами?)))) :loudlaff: Я про трусы только прочитала,остальные приметы даже не стала читать-иначе сойду с ума,потому что буд...
Ishka
14 окт 2012, 10:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Девочки, у меня такой вопрос- у Боброва кто-нибудь есть сейчас? Была на консультации. В общем впечатление от него неплохое- внимательный, правда видно что очень занятой и время визита старался сократить- но не в ущерб- на мои вопросы все ответил, историю изучил внимательно. У меня такой к вам вопрос...
Ishka
14 окт 2012, 10:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

В общем девочки, я уже в Питре, но я все еще не могу определиться, что мне делать. Если меня возьмут с моим начатым протоколом в Москву и доведут до конца - для меня будет идеально. Веду переговоры. Завтра утром кое-что будет ясно, а пока я в растерянности. Бэлиньо, привет. ИМХО, на переправе коней...
Ishka
14 окт 2012, 10:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Девочки, всем привет! Я новенькая, планируем ЭКО-ИКСИ в АВЕ! Мы из другого города, поэтому возникает вопрос. Есть ли у Вас список или перечень анализов и обследований, который нужно пройти перед ЭКО. Просто хотелось бы приезхать на первичную консультацию уже подготовленной, чтоб хотя бы на пару раз...
Ishka
09 окт 2012, 14:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Привет всем Завтра выезжаю в Питер на первую консультацию. Немного нервничаю. Девочки подскажите как мне добраться в клинику(мне надо на проспект Гагарина 24) пешком от метро я дотопаю? Есть какие-нибудь ориентиры? Заранее спасибо за помощь :lalala: не просто дотопаешь, а добежишь!))) Ты в инете ка...
Ishka
09 окт 2012, 14:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

mar-kiska , Вода
Спасибо за теплый прием :rabbitswinging: Удачи всем нам :) beremchatka
Расскажите что у вас с погодой? Сапоги доставать из шкафа? В четверг буду в Питере
Лимон писал(а): Еще раз спасибо за участие и отзывчивость! Мы еще поборемся за наше ЧУДО!
Ты такая молодец- так держать! удачи с квотой
Ishka
09 окт 2012, 13:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Можно дома повеситть, можно сделать подушечку, можно вышить чтобы всегда рядом была с собой А еще Новородник - это тот, который справа сверху от Леды - можно вышивать на носимых вещах, как это делали наши предки! Ты такая умничка Сама составила схему. Я тоже интересовалась подобными оберегами, но м...
Ishka
09 окт 2012, 13:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Привет всем
Завтра выезжаю в Питер на первую консультацию. Немного нервничаю.
Девочки подскажите как мне добраться в клинику(мне надо на проспект Гагарина 24) пешком от метро я дотопаю? Есть какие-нибудь ориентиры? Заранее спасибо за помощь
Ishka
01 окт 2012, 19:02
Форум: Эмоциональная
Тема: Искать причину и молиться или делать ЭКО?
Ответы: 319
Просмотры: 68622

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

[quote="анастас....ия"]Ну неужели вы и вправду верите в крестные ходы и т.д.? я бы еще могла в это поверить, если бы пара, длительно страдающая бесплодием не лечилась, а, сходив к иконе, молясь вдруг возникла беременность - это да. А то лечатся все и все равно только в РПЦ видят "избавление". Я, для...
Ishka
01 окт 2012, 18:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!
Ответы: 673
Просмотры: 28559

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Лен вот и мне сегодня с невозмутимым лицом, все будет хорошо, все наростет . Эх мне бы ее уверенность, но я все равно стараюсь :trollsmile: Ну раз она так уверена- все будет хорошо, у врачей ведь опыта несравнимо больше, чем у нас с вами :doktor2: У тебя все обязательно получится А у меня на Пирого...

 

 

Рейтинг@Mail.ru