Найдено 95 результатов

Shantik
18 авг 2011, 12:41
Форум: В мамском полку прибыло
Тема: Наша Хрыся стала мамочкой чудо сыночка Елисея!
Ответы: 11
Просмотры: 3993

Re: Наша Хрыся стала мамочкой чудо сыночка Елисея!

Дорогая Майюшка, поздравляю с рождением Елисейки! Шикарное имя для НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ! Несмотря на все трудности и сложности, он доказал свое право на ЖИЗНЬ, а значится она у него будет ДОЛГОЙ И СВЕТЛОЙ! obnimalka obnimalka obnimalka Вашей семье от всего сердца желаю долгих и счастливых дней большой...
Shantik
15 июл 2011, 15:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Ириша, финишная прямая уже! Желаю легких родов! obnimalka obnimalka obnimalka Сынуле - хорошо родиться, тебе - поменьше волнений и тревог, побольше молозива после родов!

Хрысе, привет передавай, если встретишься! пусть дохаживает! dude
Shantik
11 июл 2011, 15:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

круто! прям представила эту картинку, так умилительно, вживую еще круче! dude Дома и родные стены помогают, так что долеживай до 37-38 недели! На тебе кулачки на удачу! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumb...
Shantik
08 июл 2011, 12:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Жанусик, давай не раскисай! Иншалла, все будет хорошо! Настраивайся не на 2 недельки, а побольше, разговаривай с ними, умоляй-проси! Все будет хорошо! Раз белка нету, то ситуация восстанавливается! thumbsup Вот тебе кулачки на удачу! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thu...
Shantik
30 июн 2011, 14:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

вот я - кулема! tapok одним глазом - тут, другим - в работе!
главное, вы меня поняли! :-D
Shantik
29 июн 2011, 15:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Тасик, наедайте щечки! радуйте маму с папой! :-D :-D :-D как они вообще, разные по характеру, темпераменту? жутко интересно знать! Калюсина, с законным декретным! мне еще полтора месяца ходить, еще и завал по работе... :( Жанусик, как 30-ник ходишь, какие ощущения? Скорого и спокойного завершения ре...
Shantik
23 июн 2011, 09:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Всех с недельками! obnimalka obnimalka obnimalka Сорри, не могла приехать, загруз на работе нереальный, все до отпуска и декрета нужно успеть! Натбатик, с выпиской, пусть малыши спокойными останутся надолго, наверное, зависит в большей степени от поведения родителей, ну и от здоровья их.... Тоже не ...
Shantik
15 июн 2011, 12:55
Форум: В мамском полку прибыло
Тема: Тасик теперь ты мама чудесных сыночка и дочки:)))))
Ответы: 48
Просмотры: 5186

Re: Тасик теперь ты мама чудесных сыночка и дочки:)))))

Тасик, ну наконец-то ты встретилась с детками! Скорейшего восстановления твоей СМ! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего-всего положительного и светлого помногу! Сыночку и дочуркой поскорее выписать домой и начать такую обычную "необычную" жизнь семьи, где растут двойняшки!!! obnimalka obnimal...
Shantik
14 июн 2011, 07:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Тасик, верим в ХОРОШЕЕ и молимся за Вас! Скоро встретишься с долгожданными детками! Не переживай насчет незрелости, иногда узисты говорят неверные данные. Главное, что дети по сроку уже доношенные! УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ И МУДРОСТИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thu...
Shantik
08 июн 2011, 20:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

ХРЫСЕНЬКА, сто миллионов кулачков тебе на удачу, чтобы зев поскорей закрылся и сыночек повернулся так как надо! Главное - не переживай, позитивный настрой и повторяй как мантру "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"
Shantik
06 июн 2011, 20:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Жанусик, зря сказала про арбузы, слюной изошлась... ААААААА, хАААчу арбузы! dai2 dai2

Круто - 23 года вместе! Поздравлялки мои, чтобы прожить как минимум еще четырежды вместе! obnimalka obnimalka obnimalka
Shantik
06 июн 2011, 10:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Девульки, а у кого когда шевелюшки начались? А то я беспокоюсь, вроде бы с двойней пораньше должны быть, а у нас молчок... Только, пардон, кишечник и слышим. Мужа через фонендоскоп слушает, но распознать не можем где что? :think: Кстати, вчера бурю магнитную ощущали? У меня к вечеру так голова разбо...
Shantik
01 июн 2011, 13:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

всех девочек с очередными недельками! Тасик, скоро на финишную прямую! совсем чуть-чуть осталось, а ты переживала! support support support

а мне ушили ШМ в Привате вчера, сегодня уже дома! 0:-)
Shantik
26 май 2011, 13:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Тасик, а если под расписку твоей СМ? У нас и правда такая медицина... :gun: Даже в Привате самой приходится проситься на ушивание... :-\
Shantik
26 май 2011, 13:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

спасибочки, классно, что особо лежать не придется... А то мне девочки на ресепшне сказали, что 2-3 дня точно пробуду. :shock: Спасибо, вселила уверенность! obnimalka obnimalka obnimalka
Shantik
26 май 2011, 13:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Хрысенька, а сколько после процедуры лежали? И потом со флорой как были проблемы? И еще вопрос - после ушивания, все равно утрик продолжаешь вставлять вагинально или запиваешь? Сорри, столько вопросов... confusion
Shantik
26 май 2011, 13:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

девочки, а кто зашивался? на скольки неделях и сами профилактически или по показаниям? Короче, сходила сегодня заново в Приват к Илоне Булатовне на консультацию, она посмотрела на кресле и говорит, я рекомендую зашиться, так как ЭКО-двойня, гормональный фон, и т.д, и т.п. Визуально ШМ на 3-3,5 см, в...
Shantik
25 май 2011, 10:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Натбатик, мои поздравлялки с 40-ием мальчишек! Это важная дата! obnimalka flowers support

Мне тоже сегодня Матасова с Привата прописала месяц пить тромбо-асс, тоже значение РФМК и еще чего-то зашкаливают. По-моему, утрик так на разжижение крови влияет!
Shantik
23 май 2011, 12:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Хрысенька, спасибо за ответ!

Тасик, не переживай! Может просто предвестники! держи кулачков на удачу! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Shantik
23 май 2011, 09:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

[quote="Хрыся] Шантик, привет, я с 20 нед перешла с дюфа на утрик, похоже придется его долго принимать, он прописан мне из-за шейки, так что нужно смотреть по твоим индивид показаниям[/quote] Хрысенька, в смысле из-за шейки. Кстати, на первом скрининге Голентовский сказал, что у меня ШМ - 3,5 см, в ...
Shantik
19 май 2011, 09:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

девочки, до какой недели вы принимали утрик? Что-то я в сомнениях, мне ажно до 20 недели нужно по схеме вставлять, а в инете начиталась, что до 16 недели, а если мальчик, то потом могут быть траблы с его детородной функцией... Моя АГ в Привате открестилась сразу и сказала, следуй инструкциям Экошног...
Shantik
19 май 2011, 08:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Алматы!!!
Ответы: 15875
Просмотры: 451251

Re: ЭКО в Алматы!!!

Gul, держи кулачки на удачу! thumbsup thumbsup thumbsup И верь, что чудеса случаются, не нервничай попусту, а будь спокойна как слон! dude
Shantik
13 май 2011, 12:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Алматы!!!
Ответы: 15875
Просмотры: 451251

Re: ЭКО в Алматы!!!

спасибо за добрые пожелания, я верю, что все у нас с вами сбудется, будем все вместе нянчиться с нашими бебиками! Не теряйте веры в себя и Бога! obnimalka
Shantik
12 май 2011, 20:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Тасик, спасибо за совет, отписалась в соседней ветке. о;) Насчет вещичек, кто-то (сорри, напряги с мозгами) говорил про цт, там много вещичек от мазакеа по цене намного дешевле, чем на Ленина. Да и коляски можно через посредников заказать. Коляска Тако Дуо - мне нравится визуально, и по отзывам она ...
Shantik
12 май 2011, 20:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Алматы!!!
Ответы: 15875
Просмотры: 451251

Re: ЭКО в Алматы!!!

девульки, обновляю инфу по совету Тасика. Итак, 3-й протокол ТТТ удачный! :-) - февраль 2011. Там же, в Экомеде, в защиту этого центра скажу, у них тоже бывают положительные результаты работы - при мне несколько женщин, включая меня, забеременели - кто двойней, кто одним бебиком. Кто знает, но для н...
Shantik
12 май 2011, 16:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755160

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Девульки, принимайте в свою честную компанию и меня! obnimalka Выходим из подполья, у нас пошла 14 неделя. Ожидаем двойню дихориальную, диамниотическую. Очень надеемся на королевскую парочку - мальчика и девочку. Были у генетика Святовой в ЦММ, сдали первый скрининг, все в порядке. Были у Голентовск...
Shantik
19 апр 2011, 13:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Алматы!!!
Ответы: 15875
Просмотры: 451251

Re: ЭКО в Алматы!!!

Natbat, поздравляю с пополнением в семействе! ты просто молодчинка, таких богатырюшек родила! Главное теперь твое мамское спокойствие и уверенность в себе! Но ты не подведешь! obnimalka obnimalka obnimalka Алиюша, искренне рада твоему возвращению в наши ряды! С покупкой квартиры, не боись, все прило...
Shantik
14 апр 2011, 09:09
Форум: В мамском полку прибыло
Тема: У Renata76 родились СЫН И ДОЧЬ! УРАААА
Ответы: 15
Просмотры: 2243

Re: У Renata76 родились СЫН И ДОЧЬ! УРАААА

Присоединяюсь к поздравлениям! obnimalka obnimalka obnimalka
Двойное королевское счастье! Мамочке побольше молочка, чтобы двоим хватало, терпения - папочке! Ответственность большая, но какое счастье! Тьфу-тьфу-тьфу на Вас! flowers support support
Shantik
12 апр 2011, 12:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Алматы!!!
Ответы: 15875
Просмотры: 451251

Re: ЭКО в Алматы!!!

Melani, спасибо, но мне они, правда, уже не нужны...Я пока в подполье из-за своих заморочек, но держите за меня кулачки!

Мариш, с Софушкиным полугодием! Растите здоровыми и крепкими на радость маме с папой! )))))
Shantik
11 апр 2011, 15:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Алматы!!!
Ответы: 15875
Просмотры: 451251

Re: ЭКО в Алматы!!!

девочки, кому нужны лекарства? Отдам бесплатно, хранение было в холодильнике. Есть фраксипарин 0,4 - 3 укола (срок до 11/2012), цетротид - 2 укола (срок до 10/2011), прогестерон в масле 2,5% - упаковка сроком до 04/2015.
Shantik
08 апр 2011, 08:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Алматы!!!
Ответы: 15875
Просмотры: 451251

Re: ЭКО в Алматы!!!

Банкирша, соболезную. Держись, так сложно пережить такое горе.
Shantik
14 мар 2011, 09:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Алматы!!!
Ответы: 15875
Просмотры: 451251

Re: ЭКО в Алматы!!!

Муляшик, Хомочка! Искренние соболезнования, пусть земля им будет пухом!
Держитесь, милые!
Shantik
28 фев 2011, 15:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Алматы!!!
Ответы: 15875
Просмотры: 451251

Re: ЭКО в Алматы!!!

Радара, нет слов, чтобы утешить тебя сейчас! Единственное, не вини себя, отпусти боль утраты. У вас с мужем будут еще дети обязательно!
Shantik
28 фев 2011, 13:48
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: влияние герпеса на эмбрионы
Ответы: 7
Просмотры: 21316

влияние герпеса на эмбрионы

Здравствуйте, Анна! Спасибо большое, что всегда доброжелательно и четко отвечаете на наши вопросы! flowers У меня после переноса 4 трехдневок качества B и C, на 8 дпп вдруг вылез герпес на губе, теперь переживаю, может ли он повлиять на имплантацию? До протокола анализ на герпес IGM слабоположительн...
Shantik
09 фев 2011, 14:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Алматы!!!
Ответы: 15875
Просмотры: 451251

Re: ЭКО в Алматы!!!

Балапаша, насчет ДВ вообще не задумывайся, врач от Бога! Я у него миому убирала в 2009 году в Совмине.

 

 

Рейтинг@Mail.ru