Найдено 232 результата

Chiw
10 май 2016, 21:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!
Ответы: 8126
Просмотры: 295537

Re: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!

Девчата,сегодня сдала хгч в положеннный срок... ну конечно надежды никакой. Посмотрим,что скажет РЕ, разбор пролетов впереди. Тут, Венерыч затронула тему заморозки... я вот тоже кстати,думала об этом. Когда шла в протокол, хотела перевезти своих крошек из Казани в Челны, сначала добро дали, а потом ...
Chiw
10 май 2016, 21:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!
Ответы: 8126
Просмотры: 295537

Re: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!

Девочки пришёл мой результат 0.1. Второй пролет ней крио.Лежу плачу.В прошлом крио 70 было.Это значит даже имплантации даже не было да? Венерыч,дружище,держись!!!! Очень-очень жаль,что все так... Давай головой под одеяло(чтоб сынуля не видал) наревись вдоволь-всласть,лето впереди - отдохни и снова ...
Chiw
06 май 2016, 14:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!
Ответы: 8126
Просмотры: 295537

Re: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!

Хгч 7дпп <1.2 конец очень жаль. Но не нужно расстраиваться. Ищите причину и пробуйте снова. Обязательно получится в следующий раз Следующий раз... не осталось у меня больше эмбрионов. в свежий протокол идти? не знаю, мне 43. муж,конечно,утешает и злится одновремено, говорит: ну у нас же есть уже ре...
Chiw
05 май 2016, 15:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!
Ответы: 8126
Просмотры: 295537

Re: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!

Венерыч,я тоже как проснулась первым делом самолёты, но фиг пусто. Пошла сегодня сдалась,завтра после 16 будут цифры готовы. Пол ночи на толчке,пардон,сидела опять.Ох,прос***ла я своих малышей, чую... А тебе Петрова когда сказала ХГЧ сдавать? ПОЗВОНИЛА ЕЙ ОНА СКАЗАЛА НА 8Д.П НЕ ПОКАЖЕТ ЕЩЁ. У меня ...
Chiw
05 май 2016, 08:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!
Ответы: 8126
Просмотры: 295537

Re: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!

Венерыч,я тоже как проснулась первым делом самолёты, но фиг пусто. Пошла сегодня сдалась,завтра после 16 будут цифры готовы. Пол ночи на толчке,пардон,сидела опять.Ох,прос***ла я своих малышей, чую...
Chiw
04 май 2016, 16:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!
Ответы: 8126
Просмотры: 295537

Re: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!

Mudrik82, ну будем надеяться, что диарея - это признак беременности))))))))) ттт щоб не сглазить))))
Chiw
04 май 2016, 16:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!
Ответы: 8126
Просмотры: 295537

Re: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!

Chiw, спасибо)) сегодня 7 ДПП. Все, завтра пойду сдаваться, сил нет терпеть уже. У меня еще диарея жутчайшая, вообще ничего внутри не задерживается, вода-водой, второй день, сегодня уже смекту выпила и уголь пью. чего делать не знаю. в прошлом протоколе наоборот все "большие" дела давались с трудом...
Chiw
04 май 2016, 16:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!
Ответы: 8126
Просмотры: 295537

Re: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!

Mudrik82 писал(а): Хгч пришёл -105!))) тихо радуюсь, но самое главное -это УЗИ!
Шепотом - поздравляем! Какой дпп у вас?
Chiw
04 май 2016, 14:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!
Ответы: 8126
Просмотры: 295537

Re: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!

венерыч, а я даже не помню какая пошла, все как в тумане было и еще пИсать так хотелось,что в глазах рыбки плавали))))) а народу было полно там, я перед переносом еще пореветь успела за углом)))
Chiw
04 май 2016, 13:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!
Ответы: 8126
Просмотры: 295537

Re: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!

венерыч писал(а):Chiv а ты в КН у кого делала? МЫ наверное вместе делали)))
Первый протокол у Петровой ,а в этот я по транспортной. подготовку в Челнах у Нуриева, а перенос делала моя любимая О.В.))))
Chiw
04 май 2016, 12:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!
Ответы: 8126
Просмотры: 295537

Re: Дружно в домике живем, крио деток много в нем!

Здравствуйте всем!!!! Можно к вам в гости? Крио на ЗГТ, перенос был 28.04. 2х пятидневочек. Тесты,конечно,мочить начала уже вчера - пусто,и сегодня - пусто. В прошлом удачном(свежем) протоколе на 6дпп уже были две заветные полосочки. Короче, с ума схожу :wall: Это моя последняя попытка....
Chiw
19 июл 2013, 15:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Казани золотая осень, нам аист малышей приносит!!!
Ответы: 5156
Просмотры: 169830

Re: В Казани лето наступило: Волной беременной накрыло!!!

Здравствуйте, все-все девочки!!! Долго меня здесь не было, были на то причины субъективные так сказать, не буду распространятся. Просто вот сейчас захотелось зайти,почитала как всегда по диагонали, есть ситуация мимо которой не пройти: Леля, дорогая, хотелось бы найти слова, чтобы хоть как-то облегч...
Chiw
31 июл 2012, 16:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))
Ответы: 3610
Просмотры: 68492

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Девочки,родные мои,здравствуйте!!!! Читать вас не перечитать :trollsmile: ... Мур-Мурчик ! Поздравляем всю вашу семью с дочушкой! Пусть растет и радует!!! Протокольщицы (есть у нас такие?) thumbsup thumbsup thumbsup ! Девчушки-беременюшки, чтоб все гладенько да ладненько! Чтоб всё в срок и без всяки...
Chiw
13 июл 2012, 16:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))
Ответы: 3610
Просмотры: 68492

Re: Казань! Лето! Беременная Я!!! )))))

Девулечки!!!! Все приветик!!!! Давненько мы не посещали любимую "Пробирку", чесслово последнее время чего вот такая :lalala: ! Рады за тех у кого все благополучно! Кто протоколит держите thumbsup thumbsup thumbsup ! Мы перешагнули полугодовасие! Ползаем на пузе по пластунски, игрушки игнорим, а вот ...
Chiw
30 май 2012, 11:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!
Ответы: 2987
Просмотры: 98305

Re: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!

Девулечки-роднулечки,всем приветик! Давненько мы не отмечались, чего-то времени не хватает, понаписано :vermin: Берри, Роса, Папл, милые рады так за вас!!!! Пусть Бе протекает гладенько, и малышастики родятся в срок! Берри, я как линеечку твою увидела прям сердечко застучало - у меня такая же была, ...
Chiw
10 май 2012, 19:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Май цветет, благоухает, детки наши подрастают! (0 - 1 г.)
Ответы: 459
Просмотры: 9432

Re: Май цветет, благоухает, детки наши подрастают! (0 - 1 г.

КиСюша писал(а):Чив, я не в курсе такого. Пусть малыш побыстрей поправляется thumbsup obnimalka
Спасибо!
Chiw
10 май 2012, 17:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Май цветет, благоухает, детки наши подрастают! (0 - 1 г.)
Ответы: 459
Просмотры: 9432

Re: Май цветет, благоухает, детки наши подрастают! (0 - 1 г.

Девочки,всем приветик! Нам диагноз невролог поставила ППЦНС и синдром двигательных нарушений. вот эл.фарез с эуфилином и папаверином делаем, парафин на ножки и массажик. Поделитесь впечатлением кто уже прошел все это. Помогает ли?
Chiw
07 май 2012, 22:05
Форум: Опросы
Тема: Количество удачных попыток
Ответы: 218
Просмотры: 107953

Re: Количество удачных попыток

Первая попытка - результат на линеечке
Chiw
07 май 2012, 22:03
Форум: ЭКО и другие города
Тема: ЭКО по месту жительства
Ответы: 54
Просмотры: 32949

Re: ЭКО по месту жительства

В нашем городе эко не делают.делала в Казани
Chiw
07 май 2012, 22:02
Форум: Опросы
Тема: История ЭКО
Ответы: 34
Просмотры: 7859

Re: История ЭКО

Одна удачная попытка
Chiw
07 май 2012, 21:46
Форум: ЭКО и другие города
Тема: В каких городах делали ЭКО
Ответы: 334
Просмотры: 105351

Re: В каких городах делали ЭКО

Казань. Клиника Нуриевых.
Chiw
04 май 2012, 12:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Светит солнышко в АПРЕЛЕ, тает снег, звенят капели! (0-1г.)
Ответы: 362
Просмотры: 12863

Re: Светит солнышко в АПРЕЛЕ, тает снег, звенят капели! (0-1

Здравствуйте всем!!! решили и мы к вам присоединиться. Пока почитаем...
Дождичка, obnimalka , с нашего топика еще кто-нить здесь обитает?
Chiw
26 апр 2012, 09:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!
Ответы: 2987
Просмотры: 98305

Re: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!

[quote="Рыжа-я"] Чив , я не противник прикорма, его рано или поздно начинают все. Я не понимаю смысл сока. Он вообще какую роль играет? Витамины? В трех-то каплях? [lol] Это раньше всем советовали сок давать с трех месяцев, сейчас нормы изменились. Но наши педиатры и не знают о них, такое ощущение.....
Chiw
26 апр 2012, 09:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!
Ответы: 2987
Просмотры: 98305

Re: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!

Привет девчушки-хочушки, беременюшки и мамулечки!!!! Веснуш, support по-тихоньку ! ТТТ на тебя с малявкой! Умнички!!!! И выбрось всякие бяки из головы, все будет хорошо!!!! Февралька, немного осталось до долгожданной встречи! Я помню, мне когда Соню показали(голова в тумане из-за эпидуралки) я тольк...
Chiw
08 апр 2012, 19:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!
Ответы: 2987
Просмотры: 98305

Re: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!

Алкин!!!! Молодцы какие!!!! Поздравляем!!!! Розовый бантик, розовый чепчик, Розы в букете, радость на сердце. Нет счастья больше, знаю я точно. Чудо чудесное, девочка, дочка. Вас поздравляю с ее появлением Пусть трудности роста будут мгновеньем, Пусть только радость приносит она, Доченька, та, что ...
Chiw
04 апр 2012, 11:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!
Ответы: 2987
Просмотры: 98305

Re: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!

Рыжуль, понятно, у меня вот пока причины, да и времени не находится в КН съездить,так что посредством электронки наверное.
Алена,не за что, лишь бы во благо было [baby] !
Ну ладно,краса моя проснулась m&d
Всех ЛЮ!!!!
Chiw
04 апр 2012, 11:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!
Ответы: 2987
Просмотры: 98305

Re: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!

Алена,дорогуша!!! Приветики obnimalka ! Сладкие щечки дрыхнут пока,обязательно расцелую ;) Значит,говоришь,сладкого-девчачьего хочется? support ААААППППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!!!
Chiw
04 апр 2012, 11:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!
Ответы: 2987
Просмотры: 98305

Re: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!

Всем доброго денечка,девчушки-хочушки-мамочки и беременюшки! Веснуша -подпольщица,надеемся что у тебя все хорошо! АААППППЧЧЧХХХИИИ на тебя для верности!!!! Ларусь, меня где-то недель до 16-ти колбасило,хотелось помидоры во всех видах свежие,маринованые,в собственном соку,бананов,картошки просто отва...
Chiw
30 мар 2012, 10:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!
Ответы: 2987
Просмотры: 98305

Re: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!

Лунуль! С днем рождения!!! Где взять одних благополучий? Так не бывает - это факт. Но пусть побольше будет "лучше" И меньше будет "кое-как". Тебе желаем в день рожденья Улыбок, радостных хлопот, Здоровья, счастья и веселья Сегодня, завтра, круглый год! http://s42.radikal.ru/i098/0906/8c/b046113ddd0...
Chiw
29 мар 2012, 10:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!
Ответы: 2987
Просмотры: 98305

Re: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!

Настена-сластена писал(а):
Chiw писал(а):Фея1976,у нас с тобой аватара одинаковая о;) как думаешь путать не будут? :think:
Я уже спутала вас confusion
Во-во.. и я про то...
Chiw
29 мар 2012, 10:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!
Ответы: 2987
Просмотры: 98305

Re: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!

Добый день,девули! Фея1976, у нас с тобой аватара одинаковая о;) как думаешь путать не будут? :think: Рыжуль, только на днях с мужем вопрос о фотках обсуждали, мы отзвонились когда Соня родилась,а сейчас вот решили письмецо благодарственное отправить и фотку.мы особо и не скрываем что наша звездочка...
Chiw
28 мар 2012, 21:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!
Ответы: 2987
Просмотры: 98305

Re: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!

Лелишна, да что ж такое....честно слово я так плакала... Мы с тобой! Все образуется! Ты сильная! Не знаю,как утешать,кажется все слова пустое сейчас
Chiw
27 мар 2012, 22:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!
Ответы: 2987
Просмотры: 98305

Re: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!

Доброго всем вечерочка, девули!!!! Пока мои папуля с дочей вечерний заплыв совершают новости почитала: Ларусь,/color] :-* :-* obnimalka obnimalka . Я верила. thumbsup не разжимаем и АААААПППППЧЧЧХХХИИИИ на тебя закрепляющее!!!! Мур-Мурик, с рассекречиванием! Дочушка это классно!!! Ольгин, ничего себ...
Chiw
13 мар 2012, 17:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!
Ответы: 2987
Просмотры: 98305

Re: Казань! Весна! Я Беременная!!!!!

Всем привет,девули !!!! Мы растем по-тихоньку, вчера 2 месяца исполнилось, большие [lol] ! На животике лежим - приподнимаемся и глазеем, ручонки уже свои рассматриваем, вот такие достижения :) ! Медосмотр месячный прошли без приключений (ТТТ)! вообщем все нормально у дочи. У меня пока небольшие про...

 

 

Рейтинг@Mail.ru