Найдено 2414 результатов

-Dolce Vita-
28 сен 2013, 03:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Лисиц , если бы моего ребёнка одели в 10 слоёв, я бы тоже разозлилась, из-за того что ему так было не комфортно ]:> . Но заболел он скорее всего от того, что был в контакте с больными детьми. Поправляйтесь поскорее! golova Всё забываю написать про наши гланды с аденоидами (если кому интересно :)) Б...
-Dolce Vita-
22 сен 2013, 03:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Катринка, спасибо, занесла их в друзья. У нас с русским опять совсем всё плохо. Перешёл на английский на 90%, утешает только то, что скоро встреча с бабушкой и дедушкой в Чехии, там снова разговорится.
-Dolce Vita-
21 сен 2013, 02:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Эмили, а на кого ты идёшь учиться?
Лисиц, фотки с отдыха покажешь?
-Dolce Vita-
16 сен 2013, 01:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Эмили, у Влада занятия будут с 9 до 13 (4 часа в день?) У Тарасика с 9 до 15, 6 часов для него многовато, причём у них тут такая обязаловка, пропускать без уважительной причины нельзя. Но мы уже форму купили и настроены идти, а вдруг он нас удивит и ему понравится там :)
-Dolce Vita-
16 сен 2013, 01:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Катринка, я как раз наоборот про изменения в законодательстве не читаю, так как меня это не коснётся, но зато зафрендила тех, кто мне близок географически и по духу. Теперь обмениваемся идеями, и даже планируем встретится в реале :drink: .
-Dolce Vita-
13 сен 2013, 02:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

А у нас тоже школа началась, но Тарасик не пошёл. Пока дом. образование. В январе всё-таки прийдётся пойти, иначе потеряет место в хорошей школе в 2-х минутах ходьбы от дома. Если ему понравится, то будет ходить, если нет перейдём полностью на ДО о;) . Тарасик пошёл на теннис, ему очень нравится, пл...
-Dolce Vita-
03 сен 2013, 00:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Натовна, ну не всем же экстравертами быть. И правильно делаешь что не настаиваишь. А она вообще с детьми общаться не хочет или именно в условиях большого коллектива? А если с 1-2 мя детьми на площадке или в гостях, общается? Если да, то не нужно к психологу, всё у неё в порядке!
-Dolce Vita-
02 сен 2013, 02:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Катринка , с большим интересом читаю о вашем с Ксюшей путешествии. Жду продолжения :) Очень нравится твой юмор, особенно про вибрацию и дизель :) Я с родителями в подобный круиз в 80-х годах по Днепру ездила, мне лет 7 было, одно из ярких воспоминаний детства! Думаю Ксюше тоже запомнится. Лисиц , с...
-Dolce Vita-
01 сен 2013, 13:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Моя мечта работать 3 дня в неделю или по полдня 5 раз в неделю, чтобы с детьми больше времени проводить. Если всё пойдёт по плану через 4 года я смогу это сделать. :rabbitswinging: figase , 4 года так долгооо. Ну по сравению с 27-ю годами, которые мне остались до пенсии, 4 года это очень скоро :mar...
-Dolce Vita-
01 сен 2013, 02:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Мамаша , какие же они у тебя разные! А выросли как, обе очаровательны и в каждой своя изюминка! :clapping: Эмили , с мальчишками дома муж, он хоть и ворчит, но ему грех жаловаться, сейчас пока хорошая погода они почти каждый день на пляже или в лесу ежевику собирают. Потом я прихожу с работы и он и...
-Dolce Vita-
13 авг 2013, 02:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Всем привет! Я зашла узнать у кого как дела, Лисицины фотки пропустила :( . Лёлечкина Соня просто расцвела, стала такой интересной барышней! :inlove: Катринкина Ксюша тоже милашка как всегда. Мне очень понравился ваш вид с балкона! dude А я уже неделю как работаю, очень тяжело вставать по утрам на 2...
-Dolce Vita-
17 июл 2013, 02:55
Форум: Мамская тусовка
Тема: Развитие детей в двуязычной среде
Ответы: 252
Просмотры: 50416

Re: Развитие детей в двуязычной среде

А мы за этот год русский сильно подтянули, в основном конечно благодаря тому что в Англии почти не были, теперь ребёнок свободно переходит с англиского на русский и наоборот, с папой на англ, со мной соответственно на русском. Даже во сне на 2-х языках разговаривает! Но ещё и недели не прошло как ве...
-Dolce Vita-
15 июл 2013, 01:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Если честно пока привыкаем к мысли что у нас теперь 2 дома, финансы начинают потихоньку петь романсы, скорее бы уже на работу чтобы навести порядок на счету :) Ещё и муж заболел борелиозом :( Его на Украине клещ укусил, через 2 недели на месте укуса появилось характерное кольцо. Он немедленно пошёл ...
-Dolce Vita-
14 июл 2013, 01:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Всем привет, я снова с вами :) И сразу вопросик к тем, кто апартаменты и вилы через интернет резервирует. Вы через какие сайты это делаете? Мы оставили затею с Мадейрой и купили себе "дачу" в Чехии недалеко от Марианских Лазней. Дача сдаётся понедельно, но туда пока в основном немцы ездят. Хотелось ...
-Dolce Vita-
24 апр 2013, 01:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: За окном апрель лучится и капелью в дверь стучится! От 3

Эмили, игла настоящая, самая толстая, которую я могла найти у себя. Катринка, ты так описывала про приём лекартсва что я подумала что горькое и невкусное даёшь :) Мой ребёнок с удовольствием сладкий сиропчик пьёт, но это нурофен, антибиотик один раз ему давала, но уже давно, нормально пил (амоксици...
-Dolce Vita-
21 апр 2013, 18:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: За окном апрель лучится и капелью в дверь стучится! От 3

Что-то тут все разболелись. Катринка , а есть возможность купить этот антибиотик в форме сладкого сиропа? Нам уже назначили день операции 10 мая, но нас не будет в стране, так что переносим на лето. Мне так страшно, я стараюсь не думать об этом. Заглядываю ему в горло периодически чтобы убедить себя...
-Dolce Vita-
21 апр 2013, 17:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Любимые книги наших детей. Фото.
Ответы: 453
Просмотры: 45761

Re: Любимые книги наших детей. Фото.

Катринка и другие эксперты по книгам, посоветуйте сборник сказок Перро, Андерсен, братья Гримм и Вильгельм Гауф. Сын заинтересовался всякими Золушками, Спящими Красавицами figase , хочу ему почитать эти сказки, пока у него такой период. В тех, что у меня есть очень простенькие иллюстрациями, а хотел...
-Dolce Vita-
08 апр 2013, 02:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: За окном апрель лучится и капелью в дверь стучится! От 3

Тари, какие они сладкие медвежата на коньках! А муж так здорово звуковую дорожку подобрал, очень круто, молодец!
-Dolce Vita-
05 апр 2013, 02:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91518

Re: За окном апрель лучится и капелью в дверь стучится! От 3

Окружающие вас мужчины тоже с легкостью варят супы, играючи заботятся о своих носках (оййй, о детской одежде ), и вообще, быт и зарабатывание денег не доставляет им хлопот, на досуг время остается? И все это играючи, с улыбкой? Ириска , да! Окружающий меня мужчина всё это именно так и делает :-D . ...
-Dolce Vita-
24 мар 2013, 02:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 лет
Ответы: 286
Просмотры: 23473

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Беливер, а почему именно Куба? Там пляжи хорошие или именно ретро стиль привлекает? Мы пока с длинными перелётами завязали, пускай банда подрастёт немного, а потом начнём снова летать через океан. На след. зиму планируем очередной круизик :)
-Dolce Vita-
20 мар 2013, 03:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 лет
Ответы: 286
Просмотры: 23473

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Лисица , а зачем работать если можно жить за счёт ренты с 2-х двушек? Ты же сама написала, что можно не работать. Другое дело это перспективы для Вовы в будущем. Где они лучше в Москве или Пятигорске? Что-то мне подсказывает что в Москве. Вот и у нас диллема... До подросткового возраста для детей с...
-Dolce Vita-
19 мар 2013, 01:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 лет
Ответы: 286
Просмотры: 23473

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Лисица, а вы в педелах Москвы хотите место жительства сменить или более глобально?
Тери, мы вчера были в гостях у одной семьи из Питера, так они нам сказали, что из России сюда едут именно из-за бритиш школы, директриса даже русский язык начала изучать в связи с этим :).
-Dolce Vita-
19 мар 2013, 00:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 лет
Ответы: 286
Просмотры: 23473

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Лисица, мы хотим попробовать пожить на Мадейре, но к этому нужно подготовиться финансово, закончить наконец нашу кухню, сдать наш дом, найти жильё на Мадейре и т.д. Дали себе год на подготовку, надеюсь что за год не передумаем :trollsmile: .
-Dolce Vita-
19 мар 2013, 00:11
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 355770

Re: По второму кругу

Потому что есть и абсолютные показания, например снова тазовое предлежание, сахарный диабет, преэклампсия и т.д. Или попробовали сами, но в итоге всё равно экстренное КС. А 50-60%, это те, у кого нет показаний (только шов), они решились на ЕР и у них это получилось :)
-Dolce Vita-
19 мар 2013, 00:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 лет
Ответы: 286
Просмотры: 23473

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Цыпа , Тарасик за 2 мес. каникул ни разу ни об одном друге из сада не вспомнил, умоляет сад не возобновлять. Мы всего месяц дома, потом в Киев на 2 месяца, думаю забрать его из сада совсем, а то только лишний стресс ему. В школу пойдёт на 3 часа в день с 9 до 12 до 5 лет, а там посмотрим. Я бы очен...
-Dolce Vita-
18 мар 2013, 04:07
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 355770

Re: По второму кругу

Про шов, у нас подход такой. Предупреждают что да, есть 1% риска, что шов даст сбой, но всё равно рекомендуют естественные роды, так как при КС есть куча других рисков и их процент выше... Ни УЗИ, ни пальпация не предскажут как шов поведёт себя в родах, когда матка сокращается, поэтому рожают с мони...
-Dolce Vita-
18 мар 2013, 00:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 лет
Ответы: 286
Просмотры: 23473

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

В качестве альтернативы приводится образование (которое было в нашем детстве, кстати), когда дети ДОЛГО останавливаются на каком-то простом знании (например, счет до 5, или история одной единственной страны, или чтение одного произведения), но изучают это глубоко и формируют всевозможные связи межд...
-Dolce Vita-
13 мар 2013, 04:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 лет
Ответы: 286
Просмотры: 23473

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Да, куда-то все разбежались.
Лелик, хорошо что вы все идёте на поправку. Мои тоже вроди бы оклимались после ветрянки и младший от розеолы ттт.
Немного позитивчика :) Только ссылку не копируйте, я потом уберу :)
-Dolce Vita-
08 мар 2013, 22:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 лет
Ответы: 286
Просмотры: 23473

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Да пускай не платили бы, но ждали. Но не ждут же :( P.S. Всех с 8 Марта! :obnimalka: Это Тарасик для бабушки нарисовал. Я ему объяснила что такое 8 Марта и он сказал, что нужно нарисовать праздник - шарики и флажки (укр, португальский и англ. - я напомнила об укр. :)) Справа бабушка в горах с корзин...
-Dolce Vita-
08 мар 2013, 16:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 лет
Ответы: 286
Просмотры: 23473

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Dolce Vita- , извини, но если не хочется оставлять работу, то не понимаю, зачем это делать.Все равно всем не угодишь, никто особо не оценит твоего подвига, ну а ты потом будешь жалеть, хотя может и не будешь :think: В общем, ты взвесь все за и против, а потом уж принимай решение. :obnimalka: Девочк...
-Dolce Vita-
08 мар 2013, 02:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 лет
Ответы: 286
Просмотры: 23473

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Да, Медуза , всё так и есть, мне захотелось сладкой жизни с детьми на острове вечной весны :trollsmile: . Но решиться уйти с работы всё никак не могу, может хоть новый ник мне с кармой поможет :-D . Беливер , а мой наоборот нам вчера устроил варфоломеевскую ночь. Угомонился только аж в 12, а потом к...
-Dolce Vita-
05 мар 2013, 20:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 лет
Ответы: 286
Просмотры: 23473

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Катринка , жаль что ты не в Киеве, мне бы такую инфу для Киева раздобыть, на май месяц :trollsmile: . Миланка , лови пинок и от меня, толстой тебе быть не грозит, ну может недельку другую после родов. Беливер , Кирюша тоже плакал в начале и успокаивался только на ручках, так я его к себе под бок бр...
-Dolce Vita-
04 мар 2013, 04:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 лет
Ответы: 286
Просмотры: 23473

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Что-то давненько мы про школы не говорили :trollsmile:
http: //bg.ru/education/samye_interesnye_shkoly_moskvy-7519/
-Dolce Vita-
28 фев 2013, 03:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х
Ответы: 1042
Просмотры: 43526

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Аурелька , да щёчки снова появились, у них в 4 года, кажется, период округления, что-то такое припоминаю с педиатрии, Креветка поправь если не так. Ест он хорошо сейчас и практически всё что ему предлагаем ттт. А вот Кирюша наоборот мне худеньким кажется, но тут весов нет чтобы взвесить. Герольга ,...
-Dolce Vita-
27 фев 2013, 04:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х
Ответы: 1042
Просмотры: 43526

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Krevetka писал(а):Дольче Вита, он просто другой :) у него другие интересы в жизни
Как приятно, когда меня Дольчей называют :inlove: :-D

 

 

Рейтинг@Mail.ru