Найдено 7 результатов

Ka3n
08 июн 2010, 19:39
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Ухудшение СГ после лечения - объединенная тема
Ответы: 18
Просмотры: 5776

Re: Ухудшение СГ после лечения - объединенная тема

Дмитрий Сергеевич,здравствуйте!Огромное спасибо за столь быстрый и полный ответ.У меня еще несколько вопросов: 1.Через сколько после начала приема Клостилбегита могут наступить изменения,хотя бы примерно,и его можно применять год???Последствия могут быть,какие? 2.Может ли в нашем случае быть варикоц...
Ka3n
07 июн 2010, 21:29
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Ухудшение СГ после лечения - объединенная тема
Ответы: 18
Просмотры: 5776

Re: Ухудшение СГ после лечения - объединенная тема

Здравствуйте,уважаемые доктора!Мой пост самый первый в этой теме. Отвечаю на вопрос.МАR тест мы не делали,нет такой возможности в нашем городе,единственно,что сделали это антиспермальные антитела -40ед/мл,референсные значения больше 60.Я так поняла,что это норма. Доктор моего мужа долго думал на при...
Ka3n
07 май 2010, 00:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника био-оптима,а именно врач Краснопольская К.В
Ответы: 32
Просмотры: 14049

Re: клиника био-оптима,а именно врач Краснопольская К.В

Девочки!Если на приеме у доктора конвеер,то будь он трижды профессор,должного внимания он пациенту не уделит и соответственно может просмотреть детали,котрые потом могут стоить и нервов и денег.А ЭКО это не к терапевту сходить на прием.
Ka3n
06 май 2010, 23:24
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: Ухудшение СГ после лечения - объединенная тема
Ответы: 18
Просмотры: 5776

Ухудшение СГ после лечения - объединенная тема

Здравствуйте,Алексей Аркадьевич!Прошу,помогите разобраться! Обращаюсь по поводу мужа.Пол мужской,34 года,анамнез по паротиту отрицательный.СГ от 17.07.09 Объем:2 мл Консистенция N вязкости разжижение через 60 минут вязкость жидкая цвет сероват запах специф рН 8 слизь нет Кол-во в 1 мл 19*10 6 Общ.ко...
Ka3n
06 май 2010, 23:00
Форум: Архив консультаций психологов
Тема: Зацикленность и процедуры
Ответы: 1
Просмотры: 13143

Зацикленность и процедуры

Здравствуйте,Наталья!Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в нашей ситуации.У нас мужской фактор и проблемы с овуляцией у меня.Зацикленность дикая,слез сколько пролито ужас.Я бы хотела на какое то время отвлечься,но не получается.Может быть походить на какие-нибудь процедуры типа иглоукалывания,в общем ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru