Найдено 1022 результата

nastez
20 апр 2013, 14:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Всем ЧЕЛЯБИНСКим девчонкам-ХГЧ,УЗИ,пеленки!
Ответы: 12115
Просмотры: 261018

Re: Всем ЧЕЛЯБИНСКим девчонкам-ХГЧ,УЗИ,пеленки!

Девочки привет. Я когда то была завсегдатой этого форума) Извините, что не по теме, но очень нужна помощь. Может кто может посоветовать хорошего психотерапевта для моего родственника. Тема проблемы - алкогольная зависимость. Буду благодарна любым наводкам. Всем удачи и сил, молодцы что не сдаётесь и...
nastez
09 июл 2012, 09:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Всем ЧЕЛЯБИНСКим девчонкам-ХГЧ,УЗИ,пеленки!
Ответы: 12115
Просмотры: 261018

Re: Всем ЧЕЛЯБИНСКим девчонкам-ХГЧ,УЗИ,пеленки!

Nastez, а может для уверенности хгч сдать, чтобы не гадать на тестах. Узи делаю в опц на Тимирязева у Шумакова старшего или Мещярекова. Девочки, на всех утренние особо активно пинающиеся аааааааапчииииииииихиииииии Лёлька. Тут уже дело не в Б, а просто поглядеть что там происходит опытным взглядом....
nastez
09 июл 2012, 08:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Всем ЧЕЛЯБИНСКим девчонкам-ХГЧ,УЗИ,пеленки!
Ответы: 12115
Просмотры: 261018

Re: Всем ЧЕЛЯБИНСКим девчонкам-ХГЧ,УЗИ,пеленки!

Девочки, привет. Посоветуйте, пожалуйста, куда сходить на УЗИ? У меня очень длительная задержка, тесты с одной полоской, грудь как у беременой...ничего не понимаю. А узиста хочется адекватного (до этого обращалась я в пару клиник, мне там чуть ли не онкологию написали). И вообще может ли тест ева ош...
nastez
03 фев 2012, 22:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат
Ответы: 6768
Просмотры: 212381

Re: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат

Девочки,всем привет,меня на форуме уже наверное мало кто помнит)) Решила написать свою историю для поддержания надежды и веры,может кому то в сложной ситуации она поможет не опустить руки... Пишу ночью,тороплюсь,если что простите за сумбур... А вот и Леночка. Только о тебе подумала, зашла наобум а ...
nastez
28 окт 2011, 21:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат
Ответы: 6768
Просмотры: 212381

Re: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат

красоточки!!! Всем привет кто меня помнит и кто не помнит.
Читаю вас и думаю, ну молодцы какие!!!
Давайте не унывайте...всё будет хорошо!
Вперёд к счастью!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
nastez
29 авг 2011, 18:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат
Ответы: 6768
Просмотры: 212381

Re: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат

Девочки, в клинику репродуктивной медицины я иду на стимуляцию к Сорокиной а на пункцию и перенос в цпсир на сталеваров, потому что в полностью наблюдаться в цпсир у меня не получается т.к. я не из Челябинска, а Сорокина принимает и по вечерам и по выходным. Какие отзывы о докторе Сорокиной кто ниб...
nastez
29 авг 2011, 18:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат
Ответы: 6768
Просмотры: 212381

Re: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат

Девчонки привет!!! Всем желаю всего хорошего, может меня кто-то и помнит)) Мы продолжаем верить в чудеса...и наш гомеопат направила мужа на спермограмму. А мы кроме как в ЦПСиР нигде не сдавали. Может подскажете где можно сдать недорого? Заранее благодарна. Очень расстроилась за фисечку...у меня у к...
nastez
24 авг 2011, 14:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат
Ответы: 6768
Просмотры: 212381

Re: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат

И еще девочки хочу высказать свое мнение, но боюсь осуждений с вашей стороны, ну вдруг это поможет!!!!!! Может не стоит соглашаться на ЭКО предварительно не пройдя такие процедуры как лапароскопия и гистероскопия. дело в том что меня в протокол запустили с поликистозом яичников, сейчас уже что гово...
nastez
17 авг 2011, 20:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: врачи гомеопаты и бесплодие
Ответы: 9
Просмотры: 2535

Re: врачи гомеопаты и бесплодие

Murlen писал(а):
nastez писал(а):отпишусь в своей темке.
Хожу к гомеопату уже несколько месяцев.
мой результат - регулярные мс день в день, при моём диагнозе СПКЯ.
А также наличие постоянной овудяции.
Для меня это достижение. и всё это при отсутствии каких либо лекарств!!!
а где ходишь? в каком городе?

в Челябинске))
nastez
10 авг 2011, 13:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат
Ответы: 6768
Просмотры: 212381

Re: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат

NASTEZ а у нас негативный результат обращения к твоему гомеопату.Она очень не внимательно отнеслась к пациентке и сказала отменить все обычные препараты которые она принимала.и изменить питание.Все препараты что она выписала можно было купить только в ее офисе.Гомеопат взяла с человека 1200р и дала...
nastez
05 авг 2011, 22:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: врачи гомеопаты и бесплодие
Ответы: 9
Просмотры: 2535

Re: врачи гомеопаты и бесплодие

отпишусь в своей темке.
Хожу к гомеопату уже несколько месяцев.
мой результат - регулярные мс день в день, при моём диагнозе СПКЯ.
А также наличие постоянной овудяции.
Для меня это достижение. и всё это при отсутствии каких либо лекарств!!!
nastez
05 авг 2011, 22:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат
Ответы: 6768
Просмотры: 212381

Re: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат

Девчёнки. Всем привет, кто меня помнит! obnimalka У меня всё отлично. Впервые знаю день своих месячных уже который месяц. Для меня это странные ощущения. Овуляша...вижу что всё отлично, молодчинка. Да и всем остальным красоткам большой привет!!! Удачи и исполнения желаний!!! support support support
nastez
14 июн 2011, 10:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат
Ответы: 6768
Просмотры: 212381

Re: В Челябинск аисты спешат, чтоб вручить всем малышат

Мама двойни - приём 1200 (это оплата за месяц, посещает за эти деньги 2 раза в месяц стабильно, остальные посещения по желанию).

С новосельем всех) obnimalka
nastez
12 июн 2011, 21:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Девочки я как-то и не ждала других ответов.........

Архидея - по поводу труб, у тебя действительно другая история, которую нужно обсуждать в другом контексте.

Всё не зря...каждый подумал о своём во время этого обсуждения. :)
nastez
12 июн 2011, 18:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Челябинске находятся мощи святой Матронушки, и как туда добраться? Привет! Я могу ошибаться,но кажется мощей Матронушки у нас нет. Их привозили к нам на время в апреле. Ой как жалко, а я почему то думала их вам навсегда привезли :( хотела побыват...
nastez
12 июн 2011, 11:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

nastez, ты подняла провокационную, но очень интересную тему. мисс смит - в моём понимание эгоизм - это неприятие действительности и своего пути. Естественно не стоит ничего не делать и опускать руки. Но вот, например, перестать заниматься этим всем нисколько не проще. Когда тебе пару раз бьют по ру...
nastez
11 июн 2011, 16:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Девочки привет. Читаю вас и многие вещи не понимаю. Я вообще какой-то странный пользователь форума..... У меня такая мысль - зачем делать большое количество попыток эко? Зачем жить одними анализами гистерами и прочим. Может уже просто умерить свой эгоизм и принять всё как есть? Ведь желание иметь ре...
nastez
06 июн 2011, 21:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Девочки, пришел мой результат антимюллер 0,6 меньше единицы, меньше нижнего предела :*-( Это значит, что только донорская ЯЦ да? Я вот тут нашла на одном форуме: АМГ был 0.6, мой врач сразу отправила на ЭКО, сказала, что это очень точный анализ, и если он ниже нормы, то про попытки "самим" стоит за...
nastez
06 июн 2011, 21:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Девочки, пришел мой результат антимюллер 0,6 меньше единицы, меньше нижнего предела :*-( Это значит, что только донорская ЯЦ да? Незабудка. Мне кажется, что во-первых нужно пересдать анализ. На какой день цикла сдавала? И сильно не расстраиваться...я тут немного в интернете почитала - кто что пишет...
nastez
06 июн 2011, 21:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

NASTEZ массаж он любой полезен. thumbsup Даже не сомневайся! Девочки,а сбор 19 никого не интересует? confusion Не вижу энтузиазма. Всем кто в протоколе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup {baby} {baby} У меня др 18-го...боюсь, что 19 выпадет из моей жизни [lol] [lol] [lol] :drink: :drink: ...
nastez
06 июн 2011, 13:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Юля спасибо за ответ. Сегодня всё-таки сделала массаж живота. Процедура немного болезненная и чувствуется потом тянущая боль. Но как сказала массажистка так будет первое время. Гинекологический конечно был бы полезнее...но что есть.... Массажист супер, делает спину час, берёт немного да ещё и в сосе...
nastez
06 июн 2011, 10:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Девчонки привет. Подскажите, пожалуйста. Слышала, что гинекологический массаж очень полезен для зачатия. А вот просто массаж живота? Имеет ли он какое то отношение к репродуктивной функции. Хожу сейчас на массаж спины и мне предлагают, а я и не знаю стоит ли))) Буду рада ответу!! Александрина - удач...
nastez
02 июн 2011, 15:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Девчонки привет))) Решила рассказать вам...или спросить. Мне мой чудо гомеопат назначила овуляционный микроскоп. Буду 2 раза в день овуляцию проверять и в случае обнаружения дана инструкция даже на работу задержаться, и мужа изнасиловать [lol] [lol] [lol] Кто-то пользовался таким чудом? А в остально...
nastez
31 май 2011, 22:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Девчонки :angel:

Ну что ни у кого нет телефона Браилко или Карташовой?

По всем остальным клиникам я нашла контакты....

Всем заранее спасибо! golova golova golova
nastez
31 май 2011, 11:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Милые девочки-красавицы. support support Помогите а.... У меня начинается проект по бесплодию, будем опрашивать репродуктологов. У кого есть напишите сотовые телефоны своих докторов,можно в личку. Интересует ЦПСиР, ДНК, и НИИ репродуктивной медицины. Будем составлять статистику ЭКО в Челябинске. Зар...
nastez
31 май 2011, 08:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Милые девочки-красавицы. support support Помогите а.... У меня начинается проект по бесплодию, будем опрашивать репродуктологов. У кого есть напишите сотовые телефоны своих докторов,можно в личку. Интересует ЦПСиР, ДНК, и НИИ репродуктивной медицины. Будем составлять статистику ЭКО в Челябинске. Зар...
nastez
30 май 2011, 21:55
Форум: Крик души
Тема: Как настроить себя на положительное ЭКО
Ответы: 1830
Просмотры: 186929

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Привет. flowers Меня зовут Анастасия. мне 27 лет. Иду на ЭКО в первый раз. Не верю в удачу нисколько. Пытаюсь уйти от ответственности (уехать в отпуск, сбежать - что угодно). Что лучше - положительный настрой или не особая надежда на успех. Девочки - кто пережил - поделитесь советом:) Спасибо. Надо...
nastez
28 май 2011, 23:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Девочки всем привет. :-D :-D :-D Читаю вас время от времени. Очень за всех радуюсь и грущу вместе со всеми. Появилось желание написать вот что - главное наше богатство в такой ситуации это терпение и смирение. как бы это странно не звучало но моё мнение - всему своё время. Да нужно пытаться, нужно с...
nastez
06 май 2011, 11:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Арта!!! obnimalka Я очень за тебя рада и тихонько поздравляю. Помню твой предыдущий протокол...переживала за тебя ;) Пусть всё дальше будет гладко obnimalka Юлианна Динка....миленькие. Не переживайте сильно...самое страшное уже позади. Теперь нужно отдохнуть и не о чём не думать...расслабиться...впе...
nastez
03 май 2011, 20:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Настя, спасибо за добрые слова, это действительно был долгий и утомительный и иногда болезненный путь, но я ради этого готова была на все. Наверное просто в это нужно верить и ждать :angel: Детка))) Вот видишь...ты тоже в меня веришь. Я сейчас всем знакомым говорю открыто на вопрос о потомстве - на...
nastez
03 май 2011, 17:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Детка зашла специально посмотреть как у тебя дела (гость я тут нечастый последнее время) и почему то была уверена что всё получилось - и так и есть) Ты просто образец усердия и стойкости, не сдалась, значит это был твой путь и ты получила за свои усилия награду!!!! Я очень рада за тебя. Шопоголик......
nastez
17 апр 2011, 18:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Стройняша!!!!!!!!!!!!!!!!

С днём рождения тебя дорогая..
Ты очень хороший человечек, оставайся такой же всегда привсегда)
Удачи тебе и любви))) obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
nastez
16 апр 2011, 22:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Девочки, извините за столь объёмную информацию. confusion Мне рассказали о Храме, может вам пригодиться. Рождение каждого ребенка приносит в жизнь новый особенный смысл, дарит миру новую любовь. Детский лепет наполняет дом необыкновенным теплом и уютом. Каждая женщина мечтает стать матерью и готови...
nastez
15 апр 2011, 21:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Стройняшенька. Удачи тебе и чтобы всё было гладко. flowers flowers flowers а как должно быть - рассудит Бог. Я вот тоже скоро буду такой стройняшей - сегодня гомеопат сказала, что наша цель нормальный 28-32 дневный цикл как у всех нормальных людей. И помимо гомеопатии посадила меня на строгую диету ...
nastez
15 апр 2011, 21:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!
Ответы: 4435
Просмотры: 116296

Re: Год кролика идет - малышей в Челябинск нам несет!

Принцесса, привет! А как дела с твоей квотой? С квотой у меня никак ]:> Звоню частенько в Минздрав, говорят очередь такая же 3-4. Надюшка говорит, могут вообще в начале след.года дать квоту :think: Ну да ладно, наверное о;) Сегодня защитила диплом, теперь буду искать нормальную работу - и официальн...

 

 

Рейтинг@Mail.ru