Найдено 14 результатов

Толстик
28 апр 2009, 18:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Клиника на Иваньковском
Ответы: 83
Просмотры: 11438

Re: Клиника на Иваньковском

Часики!
Здорово, что Вы откликнулись и защитили врачей клиники!
На самом деле, чертовски приятно читать о положительных результатах у пациентов центра, в котором ты наблюдаешься.
Вам лично от всей души желаю трехзначного ХГЧ!!!
Кстати, мне тоже нравится Преображенская.
Толстик
06 апр 2009, 12:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Клиника на Иваньковском
Ответы: 83
Просмотры: 11438

Re: ЦПСиР на Иваньковском - объединенные темы

А у меня сложилось какое-то неоднозначное мнение о клинике. Попала к Балашовой Е.В.по рекомендации моего лечащего врача-гинеколога, которому очень доверяю. После первого приема осталось благоприятное впечатления и от атмосферы в клинике и от доктора. Шла в протокол с настроем на успех. Правда, очере...
Толстик
01 апр 2009, 10:50
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Re: отменили крио-перенос, но не отменили прием прогиновы и утрожестана
Ответы: 2
Просмотры: 7022

отменили крио-перенос, но не отменили прием прогиновы и утрожестана

Уважаемые репродуктологи, помогите, пожалуйста, разобраться! Из-за плохого роста эндометрия (8 мм на 17-ый д.ц.)и его неоднородности отменили крио-перенос, но врач сказал продолжать принимать два препарата: утрожестан (600 мг. в день) и прогинову (6 таб. в день) до 27 дня цикла. Якобы, если их отмен...
Толстик
20 мар 2009, 14:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: после 40 со своими ЯК
Ответы: 7186
Просмотры: 249873

Re: после 40 со своими ЯК

Фраула, спасибо за пожелания и за позитив! Легкой Вам и беспроблемной беременности! Очень люблю читать удачные истории, сразу думаешь, а может и у тебя все-таки получится...
Толстик
19 мар 2009, 17:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: после 40 со своими ЯК
Ответы: 7186
Просмотры: 249873

Re: после 40 со своими ЯК

Фима, поздравляю с рождением долгожданного сыночка! Спасибо за позитив! Вселили надежду. Мне 40, за плечами два свежих протокола и три крио. Увы пока все неудачные. Ну не приживаются эмбриончики и все тут...Увидела в Вашем сообщении фамилию врача Коновальчикова, как я понимаю, удачный протокол был и...
Толстик
19 мар 2009, 16:29
Форум: КРИО
Тема: Крио в естественном цикле. Объединенные темы
Ответы: 2043
Просмотры: 259750

Re: КРИО в естественном цыкле

Счастливая, только не отчаивайся! По себе знаю, очень тяжело первые дни после получения отрицательного результата, потом успокаиваешься.

Твои 39 лет не приговор, да и до июля масса времени! У тебя еще остались криошки или надо начинать новый протокол? В любом случае все получится! Будем верить!
Толстик
16 мар 2009, 17:11
Форум: КРИО
Тема: Крио в естественном цикле. Объединенные темы
Ответы: 2043
Просмотры: 259750

Re: КРИО в естественном цикле

У меня было КРИО в естественном цикле. На какой день овуляции не скажу, т.к. не знаю. Подготовка: с первого дня цикла Магне В6 и фолька, затем на 8-10 д.ц. и добавляем дивигель, и за два дня до переноса крайнон. Перенос был на 19 д.ц. одной бластоцисты. В поддержке: курантил, актовегин, дивигель, кр...
Толстик
20 ноя 2008, 17:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Клиника на Иваньковском
Ответы: 83
Просмотры: 11438

Re: Клиника на Иваньковском

Тыковка,у Балашовой делала первый раз, до нее был провальный протокол в 1-ой Градской.А здесь в свежем цикле не получилось, осталось 2 бластоцисты. Первый КРИО протокол был в октябре - провал, сейчас готовлюсь ко второму.

И тебе удачи!
Толстик
19 ноя 2008, 16:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Клиника на Иваньковском
Ответы: 83
Просмотры: 11438

Re: Клиника на Иваньковском

Девочки, привет! И я у Балашовой Е.В., правда не в протоколе, а в ожидании очередного КРИО.
Толстик
17 окт 2008, 16:37
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: СТАТИСТИКА по протоколам участниц форума
Ответы: 504
Просмотры: 262160

Re: СТАТИСТИКА по протоколам участниц форума

Возраст - 40. Вторичное бесплодие. МФ, трубный фактор, гиперплазия, спайки. 2004 г.первое ЭКО 1-ая Градская, врач Монахова И.В. Длинный протокол с блокадой на Гонале-Ф. Взяли более 30 клеток, оплодотворились почти все. Переносили три 2-ух дневки, заморозили 18 эмбрионов ( куда делись остальные непон...
Толстик
16 окт 2008, 11:38
Форум: Подниматель настроения
Тема: Камера хранения для монстров :)))
Ответы: 852
Просмотры: 109771

Re: Камера хранения для монстров :)))

Занимаю ячейку № 87!

Надеюсь месяцев на 12 - 15.
Толстик
08 фев 2008, 16:33
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Re: Лейкоциты в шеечном канале
Ответы: 1
Просмотры: 1197

Лейкоциты в шеечном канале

Татьяна Борисовна, добрый день! За плечами две попытки ЭКО, т.е ЭКО и крио, но неудачные. Не прижились эмбрионы очень хорошего качества. Уже второй год пытаюсь пойти на очередную попытку, НО.. В мазке на степень чистоты всегда повышен один показатель - лейкоциты в шеечном канале 60-80, 80-100, а ино...
Толстик
20 мар 2007, 14:08
Форум: Наши победы
Тема: Re: Я сюда обязательно напишу!
Ответы: 3255
Просмотры: 240759

Re: Я сюда обязательно напишу!

Ой, ой, ой!! И я напишу!!! В этом году!! Удачи всем, всем, всем!

 

 

Рейтинг@Mail.ru