Найдено 72 результата

облачко
25 янв 2008, 14:42
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Re: Почему они нас обижают?

Девочки Билет мне уже купили, вещи собраны, через час приедет Una и отвезет нас на вокзал.Пишу, а у самой руки трясутся.Я его очень люблю, но так больше не могу и не хочу, чтобы мой сын считал, что так и надо Инет есть у моей мамы на работе, надеюсь, периодически буду появляться
облачко
25 янв 2008, 09:05
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Re: Почему они нас обижают?

Ну вот и все, девочки.Я сегодня уезжаю, по крайней мере планирую.Сейчас мелкого накормлю завтраком и мы поехали за билетами.Муж опять мне высказал, что я его достала, хотя я на этот момент воообще молчала и дальше только хуже, а я устала тащить все на себе.Что будет дальше, даже не загадываю, сейчас...
облачко
22 янв 2008, 20:26
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Re: Почему они нас обижают?

Облачко, ты как? Как себя муж ведет? С деньгами больше нет такого ужаса, как бывало? У нас сейчас очень интересная ситуация-муж понимает на подкорке, что сильно зарвался и старательно метет хвостом, а вот во мне как-то что-то изменилось Я вдруг поняла, что больше не верю ему на 100%.У меня какая-то ...
облачко
15 янв 2008, 20:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Второй ребенок-за и против (объединенные темы)
Ответы: 29
Просмотры: 2412

Re: Второй ребенок-за и против

Чувствую, сейчвс в меня тапки полетят , но я решила пока не спешить со вторым ребенком.Мужу сказала, что надо востановиться после родов, да и денег подкопить, но настоящая причина-мое подорваное доверие к нему.Я хочу выждать и посмотреть, как сложатся наши отношения дальше.
облачко
14 янв 2008, 11:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Второй ребенок-за и против (объединенные темы)
Ответы: 29
Просмотры: 2412

Второй ребенок-за и против (объединенные темы)

Девочки, я столкнулось вот чем- с недавнего времени муж стал очень настойчиво уговаривать меня на второго ребенка.Причем даже не уговаривать, а рассуждать об этом как о том, что само сабой разумеется, т.е. он уже выбрал клинику, говорит, что дождемся весны и вперед У него есть все основания считать,...
облачко
26 дек 2007, 23:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Стра-а-ашно!
Ответы: 60
Просмотры: 5784

Re: Стра-а-ашно!

Нет, милицию не вызвала, ругаю себя за это-была просто в ужасе.Рассказала охранникам, мы в хороших отношения, они от Коли млеют, те ходили, но ничего не нашли.Машина была старая, побитая, типа жигули неизвестного года выпуска, номер я не увидела- у нее стекол за грязью не видно, а я еще и без очков ...
облачко
26 дек 2007, 22:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Стра-а-ашно!
Ответы: 60
Просмотры: 5784

Re: Стра-а-ашно!

А мне вот с понедельника действительно жить страшно В понедельник мы с малышом ездили в магазин, на обратной дороге переезжали маленькую дорожку, возле которой тесно были припаркованы машины.Мы протиснулись, вдруг из машины выскакивает какой-то козел и начинает орать, что я ему коляской машину поцар...
облачко
19 дек 2007, 13:41
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Re: Почему они нас обижают?

Ох, занозик, я стобой согласна, что настоящая причина не только в ревности. Ему всегда нравилось меня контролировать.Я сейчас сижу и думаю, что делать и как все это разруливать, но одно я знаю-он козел, но любимый.Похоже, унас глобальный кризис брака по всем направлениям и что-то надо кардинально ме...
облачко
19 дек 2007, 13:14
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Re: Почему они нас обижают?

Девочки, вчера был концерт по заявкам.Вообщем много чего мы друг другу сказали, добрались и до причины такого поведения, которая меня просто сразила-оказывается я по мужикам бегаю Отсюда и изъятие денег, чтобы уехать никуда не смогла.У меня первая мысль была-когда?Он у меня всегда был очень ревнивый...
облачко
19 дек 2007, 13:07
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Re: Почему они нас обижают?

Неля, у меня ситуация была в чем-то похожа-на работе предложили повышение и зарплату побольше, муж, который до этого не то чтобы был против ЭКО, но просил не торопиться, сразу на ЭКО согласился, но при условии моего увольнения.Я согласилась.Что из этого получилось-описано выше.Итог-я с любимым пупсо...
облачко
18 дек 2007, 20:31
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Re: Почему они нас обижают?

Ох, девочки, спасибо вам всем, без вас я бы сегодняйшний день не знаю как пережила бы Дома сейчас цирк-прискакал с работы на час раньше, но со мной не разговаривал, пытался с зайцем играть, но тот видно что-то чувствовал и от меня не отходил :)Потом наехал на меня, проверив мой сотовый втихоря, заче...
облачко
18 дек 2007, 14:25
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Re: Почему они нас обижают?

Я сама тоже прихожу к выводу, что пора с этим заканчивать.Заяц растет-что он увидит Из-за денег он бесится по простой причине-полгода назад сделал финт ушами, ушел с хорошей, хорошо оплачиваемой работы, хотя я просила подождать-у нас малыш+переезд и обстановка квартиры.На новом месте были только зам...
облачко
18 дек 2007, 13:50
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Re: Почему они нас обижают?

стараюсь из-зо всех сил-получилось немножко подработать с преводами-он у меня деньги забрал вроде как в долг, но что-то отдавать не торопится Я готова зайца в ясли, после нового года буду пытаться устроить и начну искать работу-не могу так больше Две недели назад была вообще ситуация-у меня произошл...
облачко
18 дек 2007, 13:34
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Re: Почему они нас обижают?

Так в том то и фишка, что перед протоколом уволилась-работала в тур агенстве, была на хорошем счету, но часто задерживалась на работе, а его это бесило.Вот он мне инапел, что ты увольняйся, клялся, что никогда меня финансами не попрекнет Я очень хочу выйти на работу, ситуация такая-я сейчас без копе...
облачко
18 дек 2007, 11:49
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Re: Почему они нас обижают?

Девчонки, ну что же это такое n:Сижу, реву, полное бессилие...Вчера начали ссориться из-за ерунды, причем я это даже как ссору не расматривала-на тему почему не доносим носки до корзины с бельем.И вдруг разговор редзко сворачивает на деньги, на меня начинают орать, что мне бы только деньги тратить и...
облачко
15 дек 2007, 12:23
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: детский сад
Ответы: 261
Просмотры: 21721

Re: детский сад

Девочки, а что вы думаете о частном детском садике, т.е. который в квартире?А то я полная
облачко
11 дек 2007, 21:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бабушки и дедушки
Ответы: 86
Просмотры: 5508

Re: Наши бабушки и дедушки

у нас со свекровью отношения-вооруженное перемирие.Не, Котьку она обожает, в курсе Эко, но вот интриги, интриги...Такое ощущение, что ее уже понесло и не остановить.Не было у нас детей-бросай ее , она бесплодная , выяснилось, что МФ, уходи от него, тебе дети нужны, нам нет.Котька родился-внука она о...
облачко
11 дек 2007, 20:58
Форум: Последствия ЭКО
Тема: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО
Ответы: 91
Просмотры: 62147

Re: О хорошем.

У меня стали практически безболезненными месячные, хотя до этого больно было так, что даже родовые схватки по сравнению с ними показались фигней Правда не знаю, последствие это Эко или просто родов Врач говорит, что все же Эко помогло.
облачко
30 ноя 2007, 08:31
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: детский сад
Ответы: 261
Просмотры: 21721

Re: детский сад

Я тоже пытаюсь найти в Красногорске частный садик, но что-то ничего не находится А муниципальные садики (2), которые рядом с нами-о них мамочки такие ужасы рассказывают, волосы шевелиться начинают.
облачко
29 ноя 2007, 12:16
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: детский сад
Ответы: 261
Просмотры: 21721

Детский сад

Девочки, а у меня вот какой вопрос-вы планируете отдавать своих сокровищ в детский сад? Вопрос не преждевременный-если да, то надо уже сейчас становится в очередь.Я вот вся в раздумьях-с одной стороны хорошо, а с другой не очень...А вы что скажете?
облачко
04 ноя 2007, 21:36
Форум: Спросить у педиатра
Тема: ОРВИ
Ответы: 435
Просмотры: 25595

Re: Кашель

Аугментин все-таки давали, врач сказала, что у них мы уже девятые,т.е. инфекция. Теперь я озадачена такой проблемой-бабушка уехала, а с собакой гулять надо:муж через пару дней отчаливает в командировку Кашель редко, такой как откашливает, температуры нет, сопли не текут, но еще подхрюкивает.Через ка...
облачко
03 ноя 2007, 20:53
Форум: Спросить у педиатра
Тема: ОРВИ
Ответы: 435
Просмотры: 25595

Re: Кашель

Викуль, отчитываюсь :)Нам, слава богу, стало лучше.Приходила врач в среду, послушала, назначила антибиотик аугментин, эреспал, проспан, тантум верде. К этому моментту у нас держалась постоянная температура 37,2, водопад соплей, жуткий кашель.Свекровь еще на ночь настояла сделать ему медовый компресс...
облачко
30 окт 2007, 21:12
Форум: Спросить у педиатра
Тема: ОРВИ
Ответы: 435
Просмотры: 25595

Re: Кашель

Викуль,мы в конец разболелись-кашель мокрый просто ужасный, сопли водопадом, горло красное, температура 37,2 под вечер полезла...Заяц капризничает, ругается, ничего не хочет, по ночам не спит из-за носика Доктор прийдет завтра, а пока растерли, виферон в попу, лазолван и панодол, грппферон в носик.М...
облачко
23 окт 2007, 11:51
Форум: Спросить у педиатра
Тема: ОРВИ
Ответы: 435
Просмотры: 25595

Re: Кашель

Не, мы послушные, мы сразу с субботы лазолван пьем Я про него написала просто перечислить все, что назначили.Кашель действительно слабее, но еще подхекивает и горло прыскать не дает-сразу кусается и убегает
облачко
22 окт 2007, 13:20
Форум: Спросить у педиатра
Тема: ОРВИ
Ответы: 435
Просмотры: 25595

Re: Кашель

Все, я их дожала! Пошли сегодня с утра в поликлинику, мне опять про платный прием, я говорю хорошо, только чек дайте.А потом с полисом и чеком пошла к заведующей и пригрозила, что подам в суд, жалобы напишу, вообщем всем, что в голову пришло А в качестве доказательства размахивала чеком-вся такая гр...
облачко
21 окт 2007, 13:31
Форум: Спросить у педиатра
Тема: ОРВИ
Ответы: 435
Просмотры: 25595

Re: Кашель

Дома не особо тепло-у меня к нашему ТСЖ печатных слов нет, одни междометия, они пока на работе батареи теплые, а после шести и до девяти утра отопление отключается. Мы утром жаловаться, а они-ну сейчас ведь все работает Заю одеваю так-кофточка с длинным рукавом на майку+штанишки+носки+сандалики.Тоже...
облачко
20 окт 2007, 15:57
Форум: Спросить у педиатра
Тема: ОРВИ
Ответы: 435
Просмотры: 25595

Re: Кашель

Викуль Скажи пожалйста, а макушка у нас от чего может постоянно потеть? И если температуры нет, можно гулять, а то по дому носится как ракета...
облачко
20 окт 2007, 15:55
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Re: Почему они нас обижают?

Девочки Посидела, я подумала и поняла что что-то пора менять.Теперь у нас такое разделение обязанностей-папа гуляет мальчика на выходные и укладывает спать каждый день.Вчера процесс засыпания затянулся на два часа, папа наш долго думал и потом сказал:"Теперь я лучше понимаю, чем ты с ним занимаешься...
облачко
19 окт 2007, 21:32
Форум: Спросить у педиатра
Тема: ОРВИ
Ответы: 435
Просмотры: 25595

ОРВИ

Викуль, снова буду приставать с вопросами У нас начинался кашель сегодня после обеда, сухой и достаточно сильно.В поликлинику мы раньше понедельника не попадаем-они нас по-прежнему отказываются бесплатно принимать , а платный врач у них на выходные не работает.Соплей вроде нет, хотя периодически чих...
облачко
18 окт 2007, 13:43
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Re: режим для годовасика
Ответы: 62
Просмотры: 8882

Re: режим для годовасика

И Коля Ланса просто обожает-все время сним обнимается, гуляет его по квартире, если я ругаться на собаку начинаю, бежит защищать.А вчера ходил по квартире с печеньем в руках отламывал маленькие кусочки и кормил Ланса как голубей кормят и приговаривал "Гуля-гуля"
облачко
18 окт 2007, 13:36
Форум: Советы бывалых
Тема: Все про сон: режим, одежда, перевороты и т.д.
Ответы: 445
Просмотры: 19705

Re: вопреки нашим стараниям....

Мы тоже летаем :cry:Первый раз упал, когда было месяцев 7-я отошла бутылку со смесью взять, а он стал переворачиваться и кувыркнулся на пол.Ору было Но вроде обошлось.На эти выходные полетел у папы-сидел на кухне на стуле рядом с папой как взрослый и кувыркнулся вниз головой на плитку.Я думала, у ме...
облачко
16 окт 2007, 21:57
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Re: режим для годовасика
Ответы: 62
Просмотры: 8882

Re: режим для годовасика

Ой, Мария, и на про горшок, если можно...А то пока мы его или как шлем на голове носим, или песни в него поем Радуга,у меня тоже ест сильно под настроение.Один раз чуть до инфаркта не довел-первый раз поел после трех дня-потом выяснилось, что папа в него накануне на ночь 600 г каши впихнул!!!Викочка...
облачко
16 окт 2007, 21:42
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Re: Почему они нас обижают?

Девочки, спасибо за поддержку Я действительно все тяну на себе, но сегодня отказалась гулять собаку вечером и не грела ужин ;)Муж подумал и решил извиниться за вчерашнее :)Он действительно ревнует, только малыша ко мне , а не наоборот.Характер у него и правда премерзкий, но и хороших сторон немало. ...
облачко
15 окт 2007, 23:08
Форум: Погода в доме
Тема: Почему они нас обижают?
Ответы: 188
Просмотры: 69141

Почему они нас обижают?

Вот и я приползла поплакать...Просто сил никаких нет одни сопли и слезы, сижу уже как в болоте Уложила детя спать, чаю попила и вдруг мне заявляют, чтоя о ребенке не думаю, не забочусь и вообще мама и жена так себе Суть претензий, как удалось из воплей вычленить, сводится к следующему- в детской хол...

 

 

Рейтинг@Mail.ru