Найдено 73 результата

Liliya S
18 сен 2021, 22:38
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Девочки, добрый вечер! Давно здесь не была. Какие вы все смелые, восхищаюсь вами. Мне сейчас 34, сыну полгода и меня также тревожит судьба оставшейся снежинки. Я пока не готова к ещё одному переносу, беременности, оперативным родам. Хочется полностью посвятить свои ресурсы сыночку. Но и просто отказ...
Liliya S
26 мар 2021, 04:38
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Привет, девочки) Напишу и здесь. Мы родились утром 24 марта путём ПКС. Вес 3490, рост 51 см. Зовут Илюша. Получился славный, смешной мальчик ❤❤❤ Всем нуждающимся свежеиспеченный памперс 💩, ну и моя страница, ловите птиц 🐣🐤🐥 Aleksaff , дорогая, мои поздравления! Ещё одним долгожданным ребёнком в это...
Liliya S
22 мар 2021, 21:52
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Лилечка , милая, поздравляю тебя с рождением такого долгожданного и выстраданного сыночка!!! Дай Бог вам обоим здоровья, вкусного молочка Вовочке и умелок как по книжке. ❤❤❤ Читала твою историю и переживала как свою, не дай Бог никому такого пережить. Надеюсь, что скоро выясниться что это за киста ...
Liliya S
22 мар 2021, 03:16
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Спасибо девочки за оптимизм! Почему-то в ПЦ#2 воспринимали мое образование как ужас ужасный и нагнали на меня панику, а в ПЦ#1 отнеслись к этому более спокойно и все сделали профессионально. Я считаю, беременную женщину так пугать нельзя. Или может тем самым они хотели спровоцировать схватки от стре...
Liliya S
21 мар 2021, 19:20
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Девочки, я написала свой подробный рассказ из-за того, чтобы показать, как мелочна наша суета жизни и как важны истинные ценности. Меня очень поддержал муж, сделал все что в его силах и у меня было идеальное КС и восстановилась я быстрее чем другие, более молодые девочки. А мой страх КС был таким гл...
Liliya S
21 мар 2021, 13:59
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Девочки, понимаю нетерпение, но букв много, сейчас описываю это все и переживаю заново.. не самое приятное чувство. Плюс малыш постоянно на руках. Я пишу вам с планшета пока его кормлю. Дальше мне сначала предложили самой добраться из ПЦ #2 в ПЦ #1(чтобы муж отвёз), мы были только за, ведь это возмо...
Liliya S
21 мар 2021, 08:38
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Ни хрена себе яичник в промежутке между подмышкой и локтем?🤔 Может это сердце?😆 Вот и врачи сомневались что яичник может так высоко подняться, но при этом не пытались почему-то найти сам яичник на УЗИ. Продолжаю. Я вышла из кабинета, осознала, что у меня огромная киста. У меня никогда не было ни фо...
Liliya S
21 мар 2021, 05:47
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Девочки, ваши комментарии такие забавные :trollsmile: читаю и невольно улыбаюсь. Я пишу подробно потому что это была самая насыщенная неделя в моей жизни, события и тревоги сменялись одна за другой. Да и вам как вижу, интересно, а мне нужно с кем-то поделиться. Итак, продолжение сериала "Лилины роды...
Liliya S
20 мар 2021, 17:06
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сынок дал ещё немного свободного времени, продолжу: ПЦ#2 мне понравился, все новое и удобное, за исключением матрасов и подушек(из-за специфики роддома они клеенчатые). Всю ночь я промаялась мыслями, что же мне делать(ПЦ#2 в день моего ПДР закрывался на мойку, и мне казалось, что врачи хотят по-быст...
Liliya S
20 мар 2021, 16:42
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Лилия , вам с Вовчиком🎉🎉🎉 На кого похож? Сынок вылитый папа. Я хотела мои голубые глаза и светлые волосы, это и получила, правда у нас и папа славянской внешности. Иногда смотрю и думаю- за что мне такой красивый мальчик достался(тьфу-тьфу). Всю беременность ждала подвоха. Это меня мама моя накрути...
Liliya S
20 мар 2021, 14:21
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

savinele писал(а):
20 мар 2021, 14:14
Интрига!👆🏻 :coffee:
Я же обещала остросюжетную историю, вот, пишу, стараюсь, может за время декрета стану новой Дарьей Донцовой :laughing:
Liliya S
20 мар 2021, 14:04
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Спасибо всем за поздравления!! aist2 dude Итак, исходные данные моей истории: в нашем городе есть два роддома: областной (ПЦ#1) и городской(ПЦ#2). Раз в полгода каждый из них закрывается на мойку на 2 недели. Я собиралась рожать в ПЦ#2, так как он более новый, современнее и комфортнее палаты, практи...
Liliya S
20 мар 2021, 05:57
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Всем привет! Liliya S, как ты там? Вчера был Пдр. Или я что то пропустила? Девочки, привет! Спасибо что помните, не была здесь 10 дней, соскучилась по вам! Конечно же, мы уже появились на свет: мальчик Вовочка 12 марта в 11.06 с весом 3220 и ростом 51 см путём КС. Про роды и вообще можно целый остр...
Liliya S
06 мар 2021, 16:10
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех
Ответы: 11832
Просмотры: 545043

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Бумама , Alika_Alla , спасибо вам за ответы. Шанс есть, что все ещё перейдёт в ЕР, меня будет смотреть два врача при поступлении, акушер и заведующий, вот от консилиума и будем плясать. Только вопрос, выдержу ли я [lol] у каждого родоразрешения есть свои плюсы и минусы. Бумама, я из города Белгород...
Liliya S
06 мар 2021, 15:05
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех
Ответы: 11832
Просмотры: 545043

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Я чё зашла-то. У меня ж вопрос к пузатым :) Бао, ты сдавала глюкозотолерантный тест? И ещё вопрос не скромный, много набрала в весе?) Алика, если читаешь, как дела? Как успехи с помощницей? К тебе те же вопросы про тест и вес ;) Я как пузатик тоже отвечу. Тест на глюкозу сдавала, примерно в 26 неде...
Liliya S
04 мар 2021, 13:44
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех
Ответы: 11832
Просмотры: 545043

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Девочки, я это все знаю, в России если хочешь получить качественную мед услугу - иди платно. Никто в поликлинике не даст талонов ни на МРТ, ни на СКТ, ни даже на УЗИ. Кардиограмма, анализ мочи и крови - вот потолок возможностей поликлиники. Я считаю, мне ещё повезло, мне дали бесплатную путёвку в са...
Liliya S
04 мар 2021, 13:19
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Тааак! Helen78 и Aleksaff ПДР 31 марта Алика 27.06.2021 Фейт май 2020 Фантазерка ??? Мама_Вера - май-июнь Девочки , пишем, не стесняемся! Поезд Ленин продолжает своё движение! По нашим данным в феврале должна была родить Olj_1982 Мы забыли про Liliya S , вот она у нас вроде машинист)) У нее срок гд...
Liliya S
04 мар 2021, 00:07
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех
Ответы: 11832
Просмотры: 545043

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Дорогие девочки! Большое спасибо за ваши отклики, вижу что тема животрепещуща, у каждой из вас разумные доводы. я пока в замешательстве, схожу на независимое УЗИ перед госпитализацией и там буду решать... ИздалекаЯ , что у вас там за медицина такая чудная? Мой муж тоже из Казахстана, из под Алма-Аты...
Liliya S
03 мар 2021, 00:30
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех
Ответы: 11832
Просмотры: 545043

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

ИздалекаЯ и СашаНиконова , спасибо вам за ответы. У нас с малышом есть неделя. С врачом решили так: госпитализируюсь в 39 и 1, смотрят меня вместе с заведующей и принимают решение. Если все ок, пускают в ЕР, если есть патологии, то на кесарево. На данный момент 38 недель и малыш не опустился, шейка...
Liliya S
02 мар 2021, 22:31
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех
Ответы: 11832
Просмотры: 545043

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Девочки, привет! Нужен ваш опытный совет. До ПДР остаётся 13 дней. Врачи заранее кладут в больницу и советуют кесарево сечение. Из показаний- только ЭКО с третьей попытки (первые две можно не считать, делала у молодого врача , которая только набивала руку, но других тогда не было) и возраст 33 года....
Liliya S
10 фев 2021, 14:18
Форум: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Тема: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤
Ответы: 4516
Просмотры: 290916

Re: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤

Фасолька права. В Кулакова нужно приехать на 2-3 день цикла. Так что вы можете приехать и 9 марта или наоборот, 6 марта. У меня было все ок с яичниками, мне врач даже сказала что я могу приехать на 2-3-4 день цикла. Стимуляция начинается на следующий день. Я перестраховалась и приехала на второй ден...
Liliya S
09 фев 2021, 23:32
Форум: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Тема: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤
Ответы: 4516
Просмотры: 290916

Re: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤

Летом было так: ты приходишь на 2й день цикла, тебя смотрит на УЗИ репродуктолог. Если все ок, кист нет, в этот же день сдаёшь у них тест на ковид (летом при ЭКО по ОМС было бесплатно). Если до конца дня тебе не позвонят о том, что тест положительный, то приходишь на следующий день(3й день цикла и н...
Liliya S
31 янв 2021, 15:56
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Лилия , ошибки при форматной проверке-это ошибки, допущенные бухгалтером при заполнении, скорость получения денег будет зависеть от скорости исправления этих ошибок. Как все верно будет заполнено, деньги перечислят в течении 3-5 рабочих дней. У меня так было с больничными. А почему нельзя спросить ...
Liliya S
31 янв 2021, 12:42
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Лилия , сейчас декретные полностью выплачивает ФСС. Для этого бухгалтер, по закону, должен заполнить документы в течении 5 КАЛЕНДАРНЫХ дней, иначе это серьёзное нарушение. В течение 10 дней ФСС должен перечислить выплаты. Процесс выполнения можно отследить в личном кабинете ФСС. Я получила за недел...
Liliya S
29 янв 2021, 17:13
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Не буду травмировать Лилю и писать, сколько за свой счёт обходятся протоколы. Так, что, Лиля, не унывай, все у тебя хорошо! Ты беременная и скоро родишь своего лучшего, любимого, здорового ребёнка! Я знаю сколько стоят платные протоколы и по началу думала не заморачиваться и сразу пойти в платный(д...
Liliya S
29 янв 2021, 13:58
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Железодефицитная анемия может возникать вследствие переизбытка кальция в организме или из-за недостатка кислорода. У меня в последнем анализе гемоглобин 110, пью мальтофер в капельках, капаю в персиковый или апельсиновый сок, так он лучше усваивается. Когда была молодой, гемоглобин всегда был низки...
Liliya S
28 янв 2021, 22:49
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425541

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Девочки, раз тут все обсуждают глюкозу, белок и прочее, то и я спрошу. Идёт 33 неделя беременности, очередной общий анализ крови показал гемоглобин 106. При этом, в 25 недель он был 108 и никто не обратил внимания. Теперь же гинеколог запаниковала, меня направили на консультацию к терапевту. Тот про...
Liliya S
21 янв 2021, 23:44
Форум: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Тема: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤
Ответы: 4516
Просмотры: 290916

Re: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤

В моем городе тоже Департамент требовал гарантию того, что меня возьмут в протокол. Якобы, Кулакова не входит в список клиник, у которых с Департаментом заключён прямой договор на ЭКО и есть риск, что квоту выдадут, а в Кулакова на месте откажут. У меня никакого гарантийного письма с собой не было. ...
Liliya S
20 янв 2021, 20:39
Форум: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Тема: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤
Ответы: 4516
Просмотры: 290916

Re: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤

Девочки, подскажите, все забываю спросить! Если квота на руках, вступать надо сразу в следующем месяце или она действует год и можно поехать чуть позже? Заранее интересуюсь. Насколько я знаю, вы не обязаны вступить в протокол в ближайший цикл. Но не забывайте про годность анализов, пока соберётесь,...
Liliya S
20 янв 2021, 14:07
Форум: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Тема: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤
Ответы: 4516
Просмотры: 290916

Re: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤

Девочки, я сегодня документы сдала, завтра будут отправлять в комиссию) Единственное, что не поняла, почему копии паспорта, полиса и снилса не попросили...они нужны после? На этот вопрос не знаю ответа, в моем городе я приходила с выпиской и анализами (которые там никто не смотрел) в Департамент зд...
Liliya S
19 янв 2021, 23:34
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех
Ответы: 11832
Просмотры: 545043

Re: Домик наш открыт для всех, радость здесь и детский смех

Девочки,а вы слышали,что теперь беременным отменили 3й скрининг с этого года? В жк будут только по показаниям проводить не всем. Платно можно,конечно У меня 13 января был третий скрининг, мой гинеколог дала направление на УЗИ в соседнюю поликлинику. Когда я пришла в кабинет, там удивились, чего это...
Liliya S
19 янв 2021, 22:13
Форум: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Тема: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤
Ответы: 4516
Просмотры: 290916

Re: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤

Хозяйка кота, у вас столько мужества! Желаю вам удачи, в Кулакова работают лучшие врачи obnimalka :doctor: , надеюсь, в этот раз все получится!! Olgavrn36,Мой протокол был в КДЦ у Вероники Юрьевны. Я не верила в успех, но она действительно профессионал и сделала все как надо без лишних сантиментов. ...
Liliya S
18 янв 2021, 23:21
Форум: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Тема: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤
Ответы: 4516
Просмотры: 290916

Re: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤

Одной печати достаточно. Из жк анализы были на желтых таких листочках, без печатей, я ездила их заверять в нашу областную больницу. Из инвитро без проблем, на их фирменных бланках распечатки проходят. Как я понимаю, главное чтобы были заверенные копии или оригиналы, не подделки, а уж формат неважен....
Liliya S
17 янв 2021, 23:09
Форум: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Тема: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤
Ответы: 4516
Просмотры: 290916

Re: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤

Для вступления в протокол срок годности мазка на флору 10-14 дней, лучше уложиться в 10. Общий анализ крови -также 10 дней. Это одни из самых краткосрочных анализов. Я сдавала у себя дома за неделю до предполагаемой менструации, результат был готов как раз в первый день цикла, на следующий день я уж...
Liliya S
17 янв 2021, 20:21
Форум: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Тема: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤
Ответы: 4516
Просмотры: 290916

Re: На Опарина все цветет, аист деток нам несет! ❤

Протокол длится примерно 4 недели. 10-14 дней стимуляция, потом пункция согласно УЗИ, потом 5 дней растят эмбрионов и перенос в матку. Через пару дней после переноса отдают больничный и отпускают домой, хгч сдаёте уже у себя. Если вы из центрального федерального округа, советую не снимать квартиру, ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru