Найдено 9 результатов

Tatoshe4ka
25 янв 2019, 17:30
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376018

Re: ЭКО по полисам ОМС

А вы делали ЭКО по ОМС? Или платно? Вы задали вопрос про эко по омс,я вам ответила .Я делала по омс Спасибо большое за уточнение. flowers Девочки, пожалуйста, подскажите, какие анализы нужны для ЖК для квоты для мужа? Что ж, я, пожалуй, сама же и отвечу на свой вопрос - вдруг, кому-то еще пригодитс...
Tatoshe4ka
24 янв 2019, 12:02
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376018

Re: ЭКО по полисам ОМС

Я Туся писал(а): Я конечно не знаю вашу систему, но я делала так и у меня все прошло.А справки от психотерапевта и нарколога, с меня ни разу не требовали,на первое эко я все анализы собирала в конце 15 г и эти справки не нужны были
А вы делали ЭКО по ОМС? Или платно?
Tatoshe4ka
23 янв 2019, 15:57
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376018

Re: Re: ЭКО по полисам ОМС

Я сначала выбрала клинику, созвонилась с ними,потом распечатала с их сайта список анализов и пошла в жк и строго по этому списку мы все сдавали. У меня просто ощущение, что на сайте клиники не все анализы для получения квоты. У них именно анализы для проведения ЭКО, по квоте или платно - им без раз...
Tatoshe4ka
22 янв 2019, 21:39
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376018

Re: ЭКО по полисам ОМС

Девочки, пожалуйста, подскажите, какие анализы нужны для ЖК для квоты для мужа? У меня дико мало времени. Диагноз (МФ) получили только в прошлую пятницу, а уже 12 февраля муж уедет за границу на пол года :mouse: (((( В ЖК удалось записаться только на 4 февраля.... Мы можем просто не успеть сдать абс...
Tatoshe4ka
21 янв 2019, 22:17
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470870

Re: Клиника "Центр ЭКО"

_Виктория_ писал(а):
25 фев 2018, 22:46
Я была в свежем и по ОМС, поэтому сдавала стандартные анализы для выписки. А вступая в протокол врач у меня уже смотрела всё индивидуально.
Девочки, стандартные анализы для получения выписки для квоты - это какие? Очень хочется к приему гинеколога в ЖК уже все-все-все принести....
Tatoshe4ka
21 янв 2019, 21:54
Форум: Помогите новичку
Тема: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар
Ответы: 4573
Просмотры: 305451

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар

Именно так- нужно идти в ЖК по месту жительства со всеми результатами обследований, в т.ч. мужа и подаваться на квоту по МФ. Но Документы все подаются через ЖК. Я была у репродуктологов в двух клиниках и обе мне сказали, что в Мск только через государственные ЖК. Спасибо большое. Завтра бегу в ЖК п...
Tatoshe4ka
21 янв 2019, 19:33
Форум: ЭКО в Германии
Тема: Детки долгожданные, в нашей ветке- желанные!
Ответы: 765
Просмотры: 96162

Re: Детки долгожданные, в нашей ветке- желанные!

Добро пожаловать! У меня ни разу никаких переводов не просили. Но для того, чтобы попасть в КиВу, нужно направление от гинеколога. Имеет смысл попробовать к кому-то записаться уже сейчас из-за сроков Терминов. Если нужно будет немецкое заключение от уролога, то спермограмма страховкой не оплачивает...
Tatoshe4ka
21 янв 2019, 14:11
Форум: ЭКО в Германии
Тема: Детки долгожданные, в нашей ветке- желанные!
Ответы: 765
Просмотры: 96162

Re: Детки долгожданные, в нашей ветке- желанные!

Всем привет, принимайте в ряды новенькую. Буквально через две недели уезжаем из России на постоянку в Мюнхен. И буквально в пятницу получили диагноз после обследований - МФ, нужно готовиться к ЭКО с ИКСИ. Удар под дых. Мы пока в тихом шоке. И так стресс, переезд, дел не в проворот и тут такое... Я н...
Tatoshe4ka
21 янв 2019, 14:07
Форум: Помогите новичку
Тема: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар
Ответы: 4573
Просмотры: 305451

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар

Добрый день. Это мое первое сообщение на форуме. У нас два года попыток. В пятницу получили диагноз - МФ. Вероятно, нужно настраивать себя на ЭКО с ИКСИ. Завтра муж идет на очередную консультацию к андрологу. Я в полной растеренности, не понимаю куда бежать. Буквально через две недели мы планировали...

 

 

Рейтинг@Mail.ru