Найдено 5 результатов

ZolotkoYa
01 ноя 2019, 23:41
Форум: Мистика на завалинке
Тема: Птица в окно - это к новостям?
Ответы: 4
Просмотры: 24253

Птица в окно - это к новостям?

Доброй ночи, девочки! А у меня утром сегодня залетела синичка через балконное окно. А у нас пятнадцатый этаж. Как она бедненькая долетела только. Говорят, что птички в окно - это к новости. А у вас, что происходит интересного?
ZolotkoYa
10 апр 2019, 11:31
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)
Ответы: 569
Просмотры: 111272

Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ по лечению бесплодия к.м.н. Кирсанова А. А

Добрый день, Андрей Адольфович! Мое удачное первое ЭКО закончилось замершей беременностью и чисткой. У меня тромбофилия. Мне кажется, что врачи упустили момент поддержки во время моей беременности. Из этого следует два вопроса: 1) когда лучше вступатьв следующий протокол? Процедура чистки проводилас...
ZolotkoYa
15 янв 2019, 12:35
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)
Ответы: 569
Просмотры: 111272

Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ по лечению бесплодия к.м.н. Кирсанова А. А

Здравствуйте. Поддерживающая терапия вполне адекватна и достаточна. Пока ее надо продолжать в том же режиме. На ранних сроках беременности отмечается некоторая зависимость между размерами желточного мешка и течением беременности, но эта зависимость не прямая. Пока не вижу необходимости в увеличении...
ZolotkoYa
14 янв 2019, 13:00
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)
Ответы: 569
Просмотры: 111272

Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ по лечению бесплодия к.м.н. Кирсанова А. А

Добрый день, Андрей Адольфович! У меня тромбофилия, но Эко прошло удачно. В поддержку назначили: дивигель - 1гр; метипред - 1/4; дюфастон - 1таб.; клексан - 0,4; утрожестан - 200*3р. Результаты узи на 21-ый день после подсадки - желточный мешок 5,7, плодное яйцо 15*8 но пугает размер ЖМ. Сказали, чт...

 

 

Рейтинг@Mail.ru