Найдено 15 результатов

helena1
13 сен 2018, 13:08
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389156

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девочки, я решилась сдать анализ на ХГЧ на 10 ДПП :mouse: Дотерпеть не смогла. Результат 130. Значит что все вышло да? figase Тест не делала, вот сегодня купить планирую. Насколько вообще в этом есть смысл?
helena1
13 июн 2018, 16:21
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 227242

Re: Надо выговориться.....

Крик души, нето слово!!! Пишу и плачу, не могу остановится.... только позвонила врач и сообщила что опять ни одна моя клеточка не оплодотворилась...Раньше хотя бы одна, две .... а тут второй раз совсем ничего!!!! Как с этим жить?!!! как так?!!!! Что еще проверить... сил нет.. шестая попытка и опять...
helena1
13 июн 2018, 16:20
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 227242

Re: Надо выговориться.....

Я никому, кроме самых близких про бесплодие стараюсь не говорить. Не потому, что считаю это постыдным диагнозом, а потому что знаю, что сразу начнут давать миллион советов, рекомендаций, а уж если про ЭКО заикнуться, то вообще. Ненавижу тему "лучше усыновите" и т.п. Считаю бесплодие глубоко личной т...
helena1
13 июн 2018, 16:10
Форум: Беседка
Тема: Как повысить низкое давление?
Ответы: 24
Просмотры: 27358

Re: Как повысить низкое давление?

Тоже всю жизнь мучаюсь гипотонией (это вроде так называется)? Из своего опыта могу сказать, что поднять давление народными методами нереально. Таблетки для повышения давления я не пила, хотя невролог вроде что-то прописывал. Вот мне кажется только таблетками можно поднять, но опять таки...У меня мам...
helena1
09 июн 2018, 15:03
Форум: Болтушка
Тема: Приснился голубь
Ответы: 0
Просмотры: 1267

Приснился голубь

Девочки, вот сейчас как раз вспомнила, что мне сегодня голубь снился белый. Может это к хорошему известию? Кто разбирается в толкованиях?
helena1
09 июн 2018, 15:00
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41719

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Девочки как я за вас рада, что у вас все получилось!!! а я вот места себе не нахожу перед эко... Одни мысли о том получится или нет... надеюсь когда нибудь тоже окажусь в рядах успешных экошниц... Я вот завтра иду к репродуктологу, но не накручиваю себя разными мыслями, напротив стараюсь сохранять ...
helena1
09 июн 2018, 14:42
Форум: Женский фактор
Тема: Избыточный вес - объединенные темы
Ответы: 974
Просмотры: 119089

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Девочки, кто знает, как похудеть в районе талии и рук, но чтобы грудь осталась на месте? пресс и отжимания? похудеть я думаю никак - здесь организм решает сам. А моделировать можно, думаю, попробовать при помощи упражнений на эти части тела. На ютубе много роликов - ищите на похудение/моделирование...
helena1
09 июн 2018, 14:32
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389156

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

А мы идем в нова клиник завтра! Безумно рада,что удалось записаться. Пойдем торжественно с муженьком на прием :flowerfacepink: Очень воодушевилась этой темкой. Надеюсь и я вскорости напишу сюда, что :ura:
helena1
09 июн 2018, 14:03
Форум: Фертильность, бесплодие и ЭКО в СМИ
Тема: Оптимальный возраст для зачатия (инет, автор ???)
Ответы: 60
Просмотры: 30442

Re: Оптимальный возраст для зачатия (инет, автор ???)

я согласна, что у каждого свой возраст. мне удалось забеременеть только в 44. И все отлично :) Сами или после Эко? Расскажите, как удалось. Так и что, у меня знакомая в 45 родила, все в шоке были, правда у нее уже было двое сыновей и здоровье хорошее. Спортом занималась с юности. Третий тоже пацан ...
helena1
09 июн 2018, 13:54
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Ущемляют право выбора клиники по ОМС - беспредел чиновников!
Ответы: 70
Просмотры: 404380

Re: Ущемляют право выбора клиники по ОМС - беспредел чиновников!

Paranormaliya писал(а):
07 июн 2018, 18:45
А где почитать закон про ЭКО, оригнал текста
Так там наверху написано Приказ 107н минздрава. Я легко его в интернете нашла, начала читать, но не осилила правда :mouse:
helena1
06 июн 2018, 13:39
Форум: Фертильность, бесплодие и ЭКО в СМИ
Тема: Анализы перед приемом
Ответы: 6
Просмотры: 28702

Re: Анализы перед приемом

Спасибо вам большое!!! Видимо мне в любом случае назначат анализы, наверное нет смысла идти в другое место что-то сдавать. А мужа сначала со мной к репродуктологу или параллельно к андрологу его?
helena1
06 июн 2018, 10:24
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Ущемляют право выбора клиники по ОМС - беспредел чиновников!
Ответы: 70
Просмотры: 404380

Re: Ущемляют право выбора клиники по ОМС - беспредел чиновников!

Я когда-то уже сталкивалась с получением квот на медицинскую процедуру по ОМС, не сама, а по проблеме с коленом у папы, спасибо, больше не хочу. Поначала думала, что можно, если понадобится делать эко, сделать его по омс, раз все делают, но пообщалась с девочками в инсте и узнала, что столько нюансо...
helena1
06 июн 2018, 10:11
Форум: Фертильность, бесплодие и ЭКО в СМИ
Тема: Анализы перед приемом
Ответы: 6
Просмотры: 28702

Анализы перед приемом

Всем здрасте :flowerfacepink: Я у вас новичок, поэтому простите, если пишу не туда. Собираюсь на первичную консультацию к врачу репродуктологу, но дело в том, что я еще не сдавала никаких анализов и не делала никаких обследований, точнее делала когда-то давно, но вряд ли можно приносить анализы сто ...
helena1
06 июн 2018, 10:04
Форум: Беседка
Тема: Кто Вас лучше всего поддерживает в борьбе с бесплодием?
Ответы: 405
Просмотры: 84497

Re: Кто Вас лучше всего поддерживает в борьбе с бесплодием?

Мой муж мой ангел-хранитель в плане борьбы с бесплодием. Когда мы поженились, то сразу начали мечтать о красавице-дочке, все представляли как будем ее наряжать, покупать ей платья, дадим ей хорошее образование. Но мы даже и представить и не могли, что эти планы придется отложить. Завидую тем, кто см...
helena1
06 июн 2018, 09:48
Форум: Административный
Тема: Опрос: количество детей
Ответы: 129
Просмотры: 378914

Re: Опрос: количество детей

Мы с мужем мечтаем о дочке, но пока работаем над этим :*-(

 

 

Рейтинг@Mail.ru