Найдено 6 результатов

Жизнь боль
15 май 2018, 20:26
Форум: КРИО
Тема: Что делать с КРИО при разводе?
Ответы: 40
Просмотры: 46145

Re: Что делать с КРИО при разводе?

Я не стану кидать тапки и считаю, что если не хотите ребенка с этой женщиной, то согласия не надо давать. Если быть благородным и есть финансовая возможность, то оплатить ей новый протокол с донорской ЯК и донорской спермой. Считаю , это красивый жест Я был готов сделать этот жест вначале из-за чув...
Жизнь боль
15 май 2018, 10:07
Форум: КРИО
Тема: Что делать с КРИО при разводе?
Ответы: 40
Просмотры: 46145

Re: Что делать с КРИО при разводе?

Это я ещё не говорю про алименты. Если затаит обиду, то точно подпортит Вам жизнь ими. ну я о них думал. Не скажу, что в первую очередь, но прекрасно понимаю что денег на содержание с меня качать будут. Хотя сейчас и говорят, что ничего не нужно и что можем подписать необходимые бумаги. А что мне э...
Жизнь боль
15 май 2018, 08:55
Форум: КРИО
Тема: Что делать с КРИО при разводе?
Ответы: 40
Просмотры: 46145

Re: Что делать с КРИО при разводе?

Конечно нужно пойти в клинику и потребовать утилизации ваших эмбрионов. Вы испортите жизнь и себе и ей, если этого не сделаете. Новая любовь тут ни при чем. У Вас завтра может быть опять новая любовь, как и у неё. Важно, что Вы не хотите быть вместе. И выступать донором для ее детей это уж точно ли...
Жизнь боль
14 май 2018, 22:05
Форум: КРИО
Тема: Что делать с КРИО при разводе?
Ответы: 40
Просмотры: 46145

Re: Что делать с КРИО при разводе?

и да, при всем моем к ней отношении, мне ее безумно жалко.
Жизнь боль
14 май 2018, 22:04
Форум: КРИО
Тема: Что делать с КРИО при разводе?
Ответы: 40
Просмотры: 46145

Re: Что делать с КРИО при разводе?

На меня такую тоску наводит вот это "ты мужчина, ты должен!" Пошел на этот шаг, потому что надеялся на полноценную семью и что присутствие детей в нашей жизни изменит придаст смысл нашим отношениям. Она большой манипулятор, поэтому я боюсь иметь с ней общих детей. Идеально - поделить имущество и не ...
Жизнь боль
14 май 2018, 14:18
Форум: КРИО
Тема: Что делать с КРИО при разводе?
Ответы: 40
Просмотры: 46145

Что делать с КРИО при разводе?

Приветствую вас, женщины! 😘 Помогите разобраться в ситуации. С моей драгоценной супругой за десять лет брака мы так детей и не нажили. И это не потому что мы чайлдфри, а по медицинским показаниям. Прошли три процедуры эко - пусто. Использовали донорский материал по женской части и мой с мужской. Зам...

 

 

Рейтинг@Mail.ru