Найдено 4 результата

Новенькая2018
16 апр 2018, 14:59
Форум: Эмоциональная
Тема: Перестали заниматься любовью с мужем
Ответы: 18
Просмотры: 29215

Re: Перестали заниматься любовью с мужем

Мы тоже сначала шутили, когда начинали планировать. А когда планирование затянулось, стало не до шуток. Вам как вариант можно чередовать - цикл следить за О, а в следующий раз - нет. А то так вся романтика уйдет. Спасибо большое :) пытаюсь сейчас все переводить на шутку, чтобы он бедный хоть немног...
Новенькая2018
14 апр 2018, 10:44
Форум: Эмоциональная
Тема: Перестали заниматься любовью с мужем
Ответы: 18
Просмотры: 29215

Re: Перестали заниматься любовью с мужем

Страшно, что скажут диагноз какой-то нереально ужасный или больно будет. Я просто ужас как боюсь гинекологов... все эти ледяные металлические штуки, которые суют на кресле... бррр..
Новенькая2018
14 апр 2018, 10:41
Форум: Эмоциональная
Тема: Перестали заниматься любовью с мужем
Ответы: 18
Просмотры: 29215

Re: Перестали заниматься любовью с мужем

3 года на мой взгляд, это уже много... мы тоже 3-4 года как-то не задумывались, а теперь жалею упущенное время. Если есть возможность пойти по ОМС , то вам необходимо уже встать на учёт в центр планирования семьи(у нас так называется тот центр который даёт в итоге направление). А если о проблеме, т...
Новенькая2018
10 апр 2018, 14:43
Форум: Эмоциональная
Тема: Перестали заниматься любовью с мужем
Ответы: 18
Просмотры: 29215

Перестали заниматься любовью с мужем

Девушки, я новенькая. Уже три года планируем ребенка и столкнулись с кучей различных проблем. Но кроме проблем по здоровью, у нас появился психологический фактор - отсутствие сексуальных отношений. Это все обострилось на фоне именно планирования - секс по расписанию, таблетки/витамины/бады, правильн...

 

 

Рейтинг@Mail.ru