Найдено 11 результатов

Miro80
11 май 2018, 14:10
Форум: Гирудотерапия
Тема: Влияют пиявки на амг?
Ответы: 2
Просмотры: 25820

Re: Влияют пиявки на амг?

и если опыт положительный, то как их использовать?
Слышала, что есть клиники, которые специализируются на лечении женского бесплодия пиявками - они реально помогают?
Miro80
11 май 2018, 14:08
Форум: Гирудотерапия
Тема: Влияют пиявки на амг?
Ответы: 2
Просмотры: 25820

Влияют пиявки на амг?

Девочки, на узи показало только 4 антральных фолликула - стимуляцию перенесли на цикл. Можно ли пиявками улучшить ситуацию?
У кого есть опыт?
Miro80
11 май 2018, 14:02
Форум: Женский фактор
Тема: Всего 4 антральных фолликула на Узи
Ответы: 14
Просмотры: 21051

Re: Всего 4 антральных фолликула на Узи

Девочки, а что-то делаете, чтобы их выросло больше?
Miro80
06 май 2018, 12:24
Форум: Женский фактор
Тема: Всего 4 антральных фолликула на Узи
Ответы: 14
Просмотры: 21051

Всего 4 антральных фолликула на Узи

Девочки, была на Узи еще в пятницу. Хотела начать стимуляцию, а доктор сказал, что всего 4 фолликула, нет смысла пока стимулироваться - подождем лучшего цикла. Это реально так мало? Два в правом и два в левом? Я расстроена очень. Чем-нибудь можно исправить ситуацию? - спорт, витамины, бады. Или это ...
Miro80
30 апр 2018, 23:04
Форум: Гормоналка
Тема: Скажите ваше мнение.Любое.Я не обижусь.
Ответы: 9
Просмотры: 28498

Re: Скажите ваше мнение.Любое.Я не обижусь.

Genuis , даже не раздумывайте. Получится - отвлечетесь от семейных проблем. Только не пускайте все на авось, подсознательно надеясь, что не получится. Сделайте все, чтобы получилось - гормональная поддержка, спорт, питание и т.д. Приливов не будет :) - а это плюс жирнющий! Спасибо )) я делаю всё, к...
Miro80
29 апр 2018, 21:01
Форум: Хирургия
Тема: Беременность после миом?
Ответы: 3
Просмотры: 26437

Re: Беременность после миом?

Девочки, доброй ночи! Недавно была операция по удалению миом (лапароскопия). Миомы удалить все не получилось. Остались небольшие, но они есть. Еще в местах удаления стали тоньше стенки. Поделитесь, у кого были удачные случаи беременности после удаления миом? Мне кажется, лучше бы я их вообще не тро...
Miro80
29 апр 2018, 21:00
Форум: Гормоналка
Тема: Скажите ваше мнение.Любое.Я не обижусь.
Ответы: 9
Просмотры: 28498

Re: Скажите ваше мнение.Любое.Я не обижусь.

Genuis, даже не раздумывайте. Получится - отвлечетесь от семейных проблем. Только не пускайте все на авось, подсознательно надеясь, что не получится. Сделайте все, чтобы получилось - гормональная поддержка, спорт, питание и т.д.
Приливов не будет :) - а это плюс жирнющий!
Miro80
22 апр 2018, 23:10
Форум: Хирургия
Тема: Беременность после миом?
Ответы: 3
Просмотры: 26437

Беременность после миом?

Девочки, доброй ночи! Недавно была операция по удалению миом (лапароскопия). Миомы удалить все не получилось. Остались небольшие, но они есть. Еще в местах удаления стали тоньше стенки. Поделитесь, у кого были удачные случаи беременности после удаления миом? Мне кажется, лучше бы я их вообще не трог...
Miro80
14 апр 2018, 10:57
Форум: Хирургия
Тема: Удаление миом
Ответы: 3
Просмотры: 18454

Re: Удаление миом

Назначали свечи лонгидазу, кололи в больнице антибиотики и уколы против тромбозов.
Miro80
14 апр 2018, 10:55
Форум: Хирургия
Тема: Удаление миом
Ответы: 3
Просмотры: 18454

Re: Удаление миом

Спасибо большое за совет взять с собой прокладки :) Очень пригодились.
В палате две девочки со мной лежали - им удаляли трубы, готовились к ЭКО.
На столике были шприцы и уколы обезболивающие, если кому срочно ночью понадобиться. Была приятно удивлена.
Miro80
30 мар 2018, 15:19
Форум: Хирургия
Тема: Удаление миом
Ответы: 3
Просмотры: 18454

Удаление миом

Девочки, день добрый!
На днях предстоит операция по удалению миом - очень сильно волнуюсь и боюсь. Подскажите, как себя настроить и на что следует обратить внимание. Я имею в виду препараты, которые могут назначить после операции (противоспаечные и противовоспалительные).
Спасибо!

 

 

Рейтинг@Mail.ru