Найдено 8 результатов

FedinaWife
16 апр 2018, 08:31
Форум: Крик души
Тема: Свёкр доводит.Я беременна.Как быть?
Ответы: 5
Просмотры: 5962

Свёкр доводит.Я беременна.Как быть?

Девушки, не подскажите как можно поставить свёкра на место? Дело в том, что у меня сейчас 5 мес. бер. Мы живём в доме вместе с родителями мужа. На выходных свёкр приходит на веселе и у нас с ним обязательно происходят разные перепалки. Слово за слово и он обязательно меня потом чем нибудь заденет , ...
FedinaWife
16 апр 2018, 08:13
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633334

Кто нибудь путешествовал на машине в 6 мес.бер.?

Всем здравствуйте! Девушки, подскажите, кто нибудь путешествовал в беременность на машине в дальние расстояния и если да, то как вы это перенесли? Хотим с мужем выехать на черноморское побережье на своей машине в конце мая - начале июня. Мой срок будет 6,5 мес. В пути добираться до моря примерно 10 ...
FedinaWife
15 фев 2018, 14:19
Форум: Лекарства
Тема: Вобензим
Ответы: 4
Просмотры: 3333

Re: Вобензим

Как то давно я пила. Он укрепляет иммунитет и снимает различные воспаления.
FedinaWife
15 фев 2018, 10:02
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633334

Чем спасаться при болях в спине при беременности?

Подскажите пожалуйтса! Практически с детства мучаюсь со спиной, долго не могу стоять, поясница ноет. Стала заниматься фитнесом, спина не стала беспокоить. А сейчас идёт 17-я неделька бер. и спина моя стала сказываться и периодически болеть, как радикулит. Чем можно спасаться при таких болях в спине ...
FedinaWife
07 фев 2018, 09:20
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Нальчике
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике
Ответы: 181
Просмотры: 36234

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Всем привет! Что то мои сообщения куда то пропали. Ну да ладно. Мы растём по немножку. Прошли уже первый скрининг. Всё у нас хорошо, чего и всем желаем!
FedinaWife
07 фев 2018, 09:14
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633334

Re: Вредна ли оксолиновая мазь для беременной?

Спасибо девушки. Решила, что ей буду спасаться на работе, т.к. очень много вокруг кашляющих и чихающих, а мне совсем не хочется болеть.
FedinaWife
07 фев 2018, 08:56
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633334

Можно ли хилак форте при беременности?

У меня нет нет, но бывает как закрутит живот, не знаю чем спасаться. Подскажите, можно ли при этом выпить хилак форте при беременности? Раньше я им спасалась и он мне помогал, а теперь не знаю - не навредит ли он малышу?
FedinaWife
05 фев 2018, 09:00
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633334

Вредна ли оксолиновая мазь для беременной?

Девушки привет! Подскажите, кто знает. Слышала, что используют оксолиновую мазь, которой смазывают в носу перед выходом в общественные места, для предотвращения попадания в организм различных инфекций. А разве этот антибиотик не вреден беременным? Что врачи говорят по этому поводу?

 

 

Рейтинг@Mail.ru