Найдено 24 результата

Лиза-вета
08 авг 2019, 21:16
Форум: Спроси эмбриолога
Тема: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО» Москва)
Ответы: 48
Просмотры: 43038

Re: Консультант: директор по эмбриологии сети клиник

Добрый день. ПГД увеличивает шансы на то, что перенос будет только генетически полноценного эмбриона и от хромосомной аномалии беременность не остановится в развитии. Но причиной замершей беременности не всегда бывает патология плода, это может происходить за счёт нарушения функций гемостаза, инфек...
Лиза-вета
06 авг 2019, 15:38
Форум: Спроси эмбриолога
Тема: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО» Москва)
Ответы: 48
Просмотры: 43038

Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО» Москва)

Добрый день! Моя предыдущая попытка Эко закончилась ЗБ на 20-ой неделе. Подскажите, гарантирует ли ПГД предотвращение замирания плода ?
Лиза-вета
27 июн 2019, 16:40
Форум: ФГБУ "CЗФМИЦ им. В. А. Алмазова", Федеральный перинатальный центр
Тема: ФЦСКиЭ им.Алмазова, Федеральный перинатальный центр
Ответы: 48
Просмотры: 34294

Re: ФЦСКиЭ им.Алмазова, Федеральный перинатальный центр

Всем здравствуйте! Девочки, я ищу сильного и опытного эмбриолога. Рассматриваю несколько клиник. Слышала, что в ФЦСКиЭ не плохая эмбриология. Так ли это? Откликнитесь :clapping: :obnimalka:
Лиза-вета
27 июн 2019, 16:31
Форум: ММА им. Сеченова ( Снегирева )
Тема: Сеченова - кто в наш домик поселился у того малыш родился!!!
Ответы: 1256
Просмотры: 108451

Re: Сеченова - кто в наш домик поселился у того малыш родился!!!

Всем добрый день! Девочки, хотела у вас узнать по поводу эмбриологии в Сеченова . Ищу клинику с сильным и опытным эмбриологом. До этого делала Эко в другой клинике, долго искала сильного эмбриолога и с ней у нас получилась бер. Но к сожалению моя бер.замерла на 20-ой нед. Теперь та эмбриолог уехала ...
Лиза-вета
23 май 2018, 09:33
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633284

Первые шевеления малыша.

Беременняшки, хотела у вас спросить, как вы чувствовали первые шевеления малыша? Какие они, на что похожи и в какие сроки ? У меня на сегодня идёт 19 неделя. Пару раз чувствовала будто изнутри что то щекотит. Это оно? И не рановато ли ? Я думала, что ближе к 21 -22 недельке будет, т.к. беременность ...
Лиза-вета
23 май 2018, 08:58
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633284

Re: Должна ли прощупываться матка через живот на 12 нед.бер?

У меня как то затянулось с прощупыванием. Вот только начала её чувствовать, на 18 неделе. Но тогда у меня скрининг был нормальный и я успокоилась. Спасибо вам девочки за ответы.
Лиза-вета
02 апр 2018, 08:55
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Сколько вы тратите средств в Эко по Омс?
Ответы: 7
Просмотры: 27870

Re: Сколько вы тратите средств в Эко по Омс?

Планирую сделать Эко по Омс. Но понимаю, что по Омс будут только покрыты основные расходы. Хотелось бы узнать, сколько примерно нужно иметь средств в протоколе по Омс, что бы покрыть остальные дополнительные расходы? Дело в том,что у меня проходимы трубы, есть ребёнок после ИИ, но хотим ещё ребёнка...
Лиза-вета
02 апр 2018, 08:51
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633284

Должна ли прощупываться матка через живот на 12 нед.бер?

Всем доброго дня! Девушки, подскажите пожалуйста, прощупывалась ли у вас как-нибудь матка через живот на 12-ой неделе бер.? У меня ничего не появляется и мне кажется,что как было раньше, так и есть. Через неделю записалась на 1 скрининг, но до него ещё целая неделя и я переживаю - всё ли у меня норм...
Лиза-вета
22 мар 2018, 09:02
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Питание, разные продукты и вообще что можно или нельзя?
Ответы: 83
Просмотры: 44644

Не хочется кушать на 10 неделе бер. Вредно ли это?

Девушки-беременняшки, подскажите плизз, вредно ли кушать очень малое кол-во пищи на 10-ой неделе? Дело в том, что мне есть совершенно не хочется. Хотя переживаю, что малышу не до дам каких-то питательных веществ. Когда начинаю есть , всё встаёт в горле и чувство, будто желудок совсем не хочет работа...
Лиза-вета
21 фев 2018, 10:07
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение
Ответы: 4567
Просмотры: 421873

Re: Нормально ли растёт мой хгч?

Летняя снежинка писал(а):
21 фев 2018, 09:55
Привет. :flowerfacepink:
Конечно нормально. Не паникуй. Он как и должен удваивается каждые 2 дня, а это самое главное obnimalka
Спасибо огромное за поддержку :inlove: . Думала, что с положительным результатом будут все волнения позади...Но не тут то было. И как не волноваться, не знаю о;)
Лиза-вета
21 фев 2018, 10:03
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 633284

Re: Кружится голова,язык заплетается при бер.Что это?

У меня у сестры при бер. так было. У неё как потом выяснилось это так падал гемоглобин и сахар .
Лиза-вета
21 фев 2018, 09:59
Форум: Лекарства
Тема: Индометацин.
Ответы: 5
Просмотры: 16313

Re: Индометацин.

Я принимала,всё хорошо. Считаю безобидными свечами. Вы почитайте противопоказания к аскорбиновой кислоте ;)
Лиза-вета
21 фев 2018, 09:55
Форум: Хирургия
Тема: Реканализация
Ответы: 2
Просмотры: 1051

Re: Реканализация

У меня сестра делала. Трубу ей восстановили. После этого сама забеременела и уже родила. Помогает, если спайки в самом начале трубы, а если в конце, то не делают, насколько я знаю. И после неё не затягивать с зачатием, иначе потом опять затянется...
Лиза-вета
21 фев 2018, 09:48
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение
Ответы: 4567
Просмотры: 421873

Нормально ли растёт мой хгч?

Девочки, подскажите, как вам кажется, нормально ли растёт мой хгч? На 10 дпп был 267, на 13-ый 543, на 15 - 893. Подсаживали пятидневок. У многих на этот день за полторы цифра переваливает, а у меня до тысячи ни как не дотянет. На узи только через 5 дней. Очень волнуюсь и переживаю - всё ли у меня в...
Лиза-вета
30 янв 2018, 16:14
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Прижилось 3 эмбриона - делать редукцию?
Ответы: 9
Просмотры: 3724

Re: Прижилось 3 эмбриона - делать редукцию?

Страшное слово - редукция. Я бы наверное на такое не решилась, хоть и понимала бы, что риски вынашивать сразу трёх велики....
Лиза-вета
30 янв 2018, 15:23
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 322002

Re: Самочувствие после наркоза?

Девочки, спасибо вам огромное за пожелания удачи! Мне она очень пригодится obnimalka ! Завтра утром выезжаю на пункцию. Присмотрела себе рядом мини отель, номер за 700р./сутки. Решила сделать так - если буду хорошо себя чувствовать, то уеду домой. А если плохо,то пойду в номер. Мужа увы со мной не б...
Лиза-вета
22 янв 2018, 09:37
Форум: Беседка
Тема: Посоветуйте добрые сериалы и книги для просмотра
Ответы: 387
Просмотры: 88170

Re: Чем занять руки во время ожидания Хгч?

Ой, я ещё пока стимулируюсь, но уже накупила себе всяких разных вещичек, чтобы не скучать во время ожидания хгч. Буду вышивать и между делом вкусно готовить :trollsmile: ..Приобрела для этих дел всё для вышивания . А для готовки набрала различных формочек для выпечки, всяких приправ и специй..
Лиза-вета
22 янв 2018, 09:30
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 322002

Re: Не повредит ли оргазм эмбрионам?

Впервые слышу о таком :shock: ,что оргазм как-то может повредить эмбрионам :think: ... Мне кажется, что это невозможно. Мы же не лежим без движений - а это по сути то же самое,что делать уборку, при этом наклоняясь, или допустим, мыть посуду, готовить, напрягая мышцы частей тела...
Лиза-вета
22 янв 2018, 09:23
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 322002

Re: Самочувствие после наркоза?

хитти писал(а):
19 янв 2018, 20:09
Лиза_ ветта наркоз дают при пункции хороший от него быстро отходят. Я после пункции полежала час потом поехала домой, дорога домой занимает около 8 часов ,всё норм!
хитти, ты домой добиралась одна или кто то сопровождал ?
Лиза-вета
22 янв 2018, 09:20
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 322002

Re: Самочувствие после наркоза?

Девочки, спасибо за ваши ответы. Никак не определюсь, как мне поступить всё-таки :think: . В этот день меня никто сопровождать не сможет. А одной думаете на обществ. транспорте мне не доехать?
Лиза-вета
19 янв 2018, 14:56
Форум: Опросы
Тема: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь
Ответы: 274
Просмотры: 71138

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Мне 28, мужу 27. Пытаемся 4 года...Решились на Эко.Сейчас в протоколе. Надеюсь,всё получится help
Лиза-вета
19 янв 2018, 14:54
Форум: Опросы
Тема: Образование
Ответы: 84
Просмотры: 31040

Re: Образование

Закончила пед училище, работаю с детками в садике. Хоть и своих пока нет,но опыт воспитания имеется. Надеюсь,что он мне пригодится для своих карапузов ;)
Лиза-вета
19 янв 2018, 14:50
Форум: Опросы
Тема: Количество удачных попыток
Ответы: 218
Просмотры: 107925

Re: Количество удачных попыток

Сейчас нахожусь в первом своём протоколе. Надеюсь,что удачном.
Лиза-вета
19 янв 2018, 14:49
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 322002

Самочувствие после наркоза?

Девочки,я в эко полный профан. Сейчас у меня идёт стимуляция. Узнала,что пункция будет под общим наркозом. Я думала под местным,что там ничего не буду чувствовать,но сама буду в сознании. Врач сказала, что после пункции лучше не ездить в общественном транспорте. Но мне домой добираться часа 4 с пере...

 

 

Рейтинг@Mail.ru