Найдено 8 результатов

MalinkaYagodka
11 сен 2019, 14:37
Форум: В мамском полку прибыло
Тема: Счастье-2019
Ответы: 2
Просмотры: 21512

Счастье-2019

Хочу открыть новую статистику волшебных свершений! 23 августа 2019 года после успешного ЭКО у нас родилась чудесная дочурка! Девочки, это такое счастье! Я вам всем желаю ощутить себя мамами и быть счастливыми! Наш путь тернист и долог, но он того стоит {baby} :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist...
MalinkaYagodka
26 мар 2018, 19:46
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Мой первый протокол - вопросы!
Ответы: 596
Просмотры: 64348

Re: Мой первый протокол - вопросы!

Девочки и сюда поделюсь! Мой первый протокол эко закончился гиперой, как я писала выше, но оказалось что гиперу спровоцировала естественная беременность, возникшая в протоколе эко, какой то фоллик лопнул раньше укола цетротида! Вот такие чудеса бывают! Вчера на узи мне дали фото бусинки и хгч четыр...
MalinkaYagodka
26 янв 2018, 16:14
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Мой первый протокол - вопросы!
Ответы: 596
Просмотры: 64348

Re: Мой первый протокол - вопросы!

Девочки, сколько у вас фолликулов выросло? У меня пункция наверно в понедельник. Фолликов 11, большие пока только 3, эндик нормальный. Грудь начала болеть и все время хочу в туалет Привет :) По четыре с каждой стороны. Оплодотворилось пять, три дожило до переноса. Два дня назад двоих подсадили, оди...
MalinkaYagodka
23 янв 2018, 13:51
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Мой первый протокол - вопросы!
Ответы: 596
Просмотры: 64348

Re: Re: Мой первый протокол - вопросы!

Да. Я уже немного почитала :trollsmile: От него у меня такой зуд и покраснения. Но это вроде как в пределах нормы. Привет, у тебя после первого укола живот тянуло? Что то у меня сегодня(2 день стимуляции гоналом 150ме и мериофертом 150ме) тянет живот как буд то вот вот месячные пойдут, боюсь гиперы...
MalinkaYagodka
23 янв 2018, 13:49
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Мой первый протокол - вопросы!
Ответы: 596
Просмотры: 64348

Re: Мой первый протокол - вопросы!

Привет! Как самочувствие при стимуляции? У меня сегодня старт протокола, выдали кучу уколов, гонал и еще какой то...Боюсь не простыть бы( Привет :) Поздравляю со стартом! Все будет круто, даже не сомневайся ;) Не бойся простывать. Не гриппом конечно, а чуть чуть. Говорят, что легкая простуда наобор...
MalinkaYagodka
15 янв 2018, 15:10
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Мой первый протокол - вопросы!
Ответы: 596
Просмотры: 64348

Re: Мой первый протокол - вопросы!

Да. Я уже немного почитала :trollsmile: От него у меня такой зуд и покраснения. Но это вроде как в пределах нормы.
MalinkaYagodka
15 янв 2018, 14:45
Форум: Помогите новичку
Тема: Новичок или давайте познакомимся.
Ответы: 5275
Просмотры: 318553

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Девочки, привет! У меня первый протокол. Всего боюсь, от всего шарахаюсь, особенно от непонятных названий и проводимых со мной манипуляций. Даже не представляю, как во всем этом разобраться и запомнить :) Мне кололи Элонву и Цетротид. Если не будет гиперстимуляции, то будут переносить в свежем прото...
MalinkaYagodka
12 янв 2018, 14:20
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Мой первый протокол - вопросы!
Ответы: 596
Просмотры: 64348

Мой первый протокол - вопросы!

Привет, девочки! Начался мой первый и, надеюсь, победный протокол! В клинике сделали на третий день укол Элонвы, а через два дня очень разболелась голова и начал тянуть сильно живот, провалялась целый день. На УЗИ сказали, что с одной стороны четыре, с другой стороны три фолликула по 12мм. Выписали ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru