Найдено 20 результатов

Лукреция
21 янв 2020, 12:13
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

Всем добрый день! Всем добрый день. Я в данный момент нахожусь в протоколе в естеств. цикле. Но всё же врач подстраховалась и назначила мне небольшую стимуляцию. В принципе ей доверяю и надеюсь, что у нас всё получится help Лукреция, как прошёл твой протокол? Надеюсь всё удачно! Лови наши свежие пам...
Лукреция
20 авг 2019, 19:02
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Консультант: гинеколог-репродуктолог Элла Губанова («Центр ЭКО», Курск)
Ответы: 23
Просмотры: 19191

Re: Консультант: гинеколог-репродуктолог Губанова Э. Н.

Здравствуйте! В мае была в протоколе с небольшой (минимальной) стимуляцией. Имплантация не состоялась. Хотелось бы уточнить - как часто можно делать небольшую стимуляцию, пункцию и подсадку?
Лукреция
19 июн 2019, 20:38
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

Светик-Семисветик писал(а):
05 июн 2019, 19:45
Девочки, мы родились. 27 мая я стала мамой. Было КС. Вчера нас выписали. Теперь привыкаем друг к дружке.
Светик, поздравляю тебя от всей души ! По больше вам вкусного молочка и спокойных ночек ! Растите на радость маме и папе flowers !
Лукреция
19 май 2019, 17:27
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

Всем добрый день. Я в данный момент нахожусь в протоколе в естеств. цикле. Но всё же врач подстраховалась и назначила мне небольшую стимуляцию. В принципе ей доверяю и надеюсь, что у нас всё получится help
Лукреция
10 апр 2019, 07:00
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

Девочки, а вы как то подготавливались перед протоколом для лучшего роста ооцитов и эндометрия? Я в след. цикле планирую идти в ЕЦ. Очень хочется , что бы созрел ооцит , получили из него эмбрион и мне его подсадили с одним крио эмбрионом, который у меня получился ещё в том году . help
Лукреция
26 дек 2018, 19:31
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

Девочки привет! Какие у вас тут хорошие новости! С долгожданными беременностями вас :flowerfacepink: ! Пусть благополучно развиваются ваши малыши и рождаются в положенные сроки ! Еленочка, я по беременным узи не понимаю, но если врач тебе ничего не сказал, то значит всё нормально, с чем я тебя и поз...
Лукреция
06 ноя 2018, 14:59
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

Боялась поверить в то, что я беременна! На 10 к вечеру не выдержала и замочила тест, который выдал мне 2 полоски. На 11 дпп полетела сдавать хгч. Результат был 83 . На 14 дпп - 675. Мне всё время казалось, что цифры были маловаты и боялась внематочной. Через неделю на узи нашли 1 ПЯ в матке. И вот ...
Лукреция
09 окт 2018, 15:35
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

Здорово, что в центре можно будет вести беременность. Осталось дело за малым - забеременнеть :) . Сегодня 10 дпп, пока полёт нормальный fly . Стараюсь отвлекаться и не о чём не думать. Загрузила себя всякой работой по полной и думать порой даже некогда :-D Забеременнеешь обязательно! Хгч уже узнала...
Лукреция
10 сен 2018, 22:21
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

Светик, тебя чем стимулируют? Пункция у тебя уже была или ещё нет?
Лукреция
17 авг 2018, 10:29
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

А меня вызвали в клинику для вступления в протокол по ОМС :support: ! Очень надеюсь, что мой организм меня не подведёт, не даст никаких сбоев help и в скором времени я вступлю в протокол! Хорошая новость! Вы уже в протоколе? Удачи вам и только положительного результата thumbsup thumbsup thumbsup А ...
Лукреция
24 июл 2018, 09:20
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

Светик-Семисветик писал(а):
12 июл 2018, 23:36
.. Надеюсь, что и дальше у вас будет всё так же позитивно развиваться thumbsup
Сама на это надеюсь ;) ! Сейчас подтягиваем показатели СП мужа, и за однем подлечиваюсь сама, укрепляю организм всякими витаминами. Надеюсь хуже не будет о;)
Лукреция
02 июл 2018, 19:14
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

Думаю, что не разочаруетесь. Кстати, вы уже побывали в клинике ? Как прошёл приём ? Вы сейчас на какой стадии на пути к мамству ;) ? Была в клинике. Ирина Андреевна очень понравилась своим рассуждением . Сразу чувствуется, что во многом разбирается и обращает внимание на все мелкие факторы. Обсудил...
Лукреция
12 июн 2018, 11:32
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

\\\Приветливый персонал, врач Ирина Андреевна очень к себе располагает, подсказала , как нам лучше сделать со сбором анализов для Эко. Дала оч много полезных рекомендаций . Вообщем я осталась довольна и теперь окончательно определилась с клиникой и врачём! Радует ваш позитивный отзыв о клинике и вр...
Лукреция
26 май 2018, 12:51
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

Очень рада, что хоть кто то откликнулся на моё сообщение :happyclapping: ! Вы теперь не пропадайте golova , ладно? Вместе как то не так страшно ;) . Вы ещё не были в ЦЭ на приёме? Я всё думаю сходить к ним, познакомиться с врачём перед тем, как вступать к ним в протокол. Куда же я теперь денусь :tr...
Лукреция
28 апр 2018, 22:10
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани
Ответы: 80
Просмотры: 34058

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Рязани

Добрый день! Я сама из Рязани. В начале этого года была в протоколе одной Московской клиники. Ничего не получилось. Теперь я осталась без денег, т.к. протокол был платным. Пока остались свежие анализы, хочу подать документы на Эко по Омс в наш Рязанский Центр Эко. Хотелось бы узнать - кто нибудь пр...
Лукреция
10 апр 2018, 08:26
Форум: Мужской фактор
Тема: Витамины для мужчин.
Ответы: 2
Просмотры: 1057

Витамины для мужчин.

Девушки, подскажите хорошие витамины для мужчин? У нас как такового нет мужского фактора и у мужа всё нормально. Но мне кажется, что всё равно какие нибудь витаминки будут не лишними перед Эко.
Лукреция
27 мар 2018, 10:25
Форум: ЭКО в естественном цикле и IVM
Тема: Кто нибудь принимал Летрозол перед Эко в ЕЦ ?
Ответы: 1
Просмотры: 25685

Кто нибудь принимал Летрозол перед Эко в ЕЦ ?

Всем добрый день! Я решила попробовать Эко в ЕЦ. Врач мне предложила попить летрозол для большего роста фолликулов. У меня овуляция своя есть, АМГ 5,5 . Девушки, кто нибудь пил этот препарат? Реально ли он увеличивает кол-во фолликов? Поделитесь пожалуйста опытом.
Лукреция
20 фев 2018, 12:29
Форум: Хирургия
Тема: Реканализация
Ответы: 2
Просмотры: 1051

Re: Реканализация

Девушки , кто нибудь делал реканализацию ? Есть ли от неё эффект и больно ли делать эту процедуру? Поделитесь пожалуйста вашими мнениями об этой процедуре, кто что знает. Заранее спасибо. Я как-то делала. Восстановили мне проходимость труб в начальных отделах. Можно сказать, что не больно. Бер. пос...
Лукреция
20 фев 2018, 12:21
Форум: Эмоциональная
Тема: Что это может быть?
Ответы: 6
Просмотры: 25737

Что это может быть?

Извините, если не там пишу. Не знаю где задать такой интимный вопрос. Дело в том, что у меня уже несколько дней болит в прямой кишке. Причём, когда хожу в туалет - не больно. Начинает болеть, когда только начинаю сходить по большому... Бывает ещё боль отдаёт , когда сажусь. До приёма к врачу ещё нед...
Лукреция
20 дек 2017, 17:48
Форум: Гормоналка
Тема: антитела к хГЧ .
Ответы: 2
Просмотры: 16356

антитела к хГЧ .

Может кто разбирается в антителах к хГЧ ? После выкидыша решила обследоваться по полной программе. Сдала расширенную диагностику АФС, гемостаз и антитела к хГЧ. Все анализы показали норму. Репродуктолог предлагает делать плазмоферез и принимать метипред, т.к. антитела к хГЧ показали цифру 12 , хотя ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru