Найден 31 результат

Большой Пуз
14 мар 2013, 16:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: В БАРНАУЛЕ КРУГЛЫЙ ГОД АИСТ ДЕТОК РАЗДАЕТ!!!
Ответы: 4843
Просмотры: 117806

Re: В БАРНАУЛЕ КРУГЛЫЙ ГОД АИСТ ДЕТОК РАЗДАЕТ!!!

Девочки, кто знает - где Катофей?
Катька, подлый трус, объявляйся! :privet2:
Большой Пуз
26 окт 2011, 20:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

....Ну а что, вдруг какое событие важное, а я как дурак, даже без фотоаапрата [lol] не не так попрошу меня заснять на видео во время наркоза, мне все время интересно было на себя со стороны посмотреть [lol] ...хотя наверное мне лучше это не видеть о;)... Салют, бывшим сопалатникам! obnimalka На себ...
Большой Пуз
08 июл 2011, 05:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Оливка, солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers support support support support support ... а у Тимохи Кляксиного-Лениного, вчера тож день рождения был. Леночка, с годиком вас!!! flowers flowers flowers f...
Большой Пуз
02 июл 2011, 09:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

От этого всего мне очень грустно, ещё и родственники не верят в успех
[lol] во насмешила! родственники-то тут причем? Нашла кого слушать! Посылай всех лесом. Главное сама верь!

Курносик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Большой Пуз
29 июн 2011, 21:02
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: Кариотипирование и биохимическая беременность
Ответы: 3
Просмотры: 1801

Re: Кариотипирование и биохимическая беременность

А мужу с какой целью делать кариотипирование? Я правильно понимаю, что этот анализ делается один раз в жизни и никаких изменений там быть не может? Если у него уже есть дети, смысл делать? Пожалуйста. объясните.
Большой Пуз
28 июн 2011, 10:43
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: Кариотипирование и биохимическая беременность
Ответы: 3
Просмотры: 1801

Кариотипирование и биохимическая беременность

Здравствуйте. Были две ББ (биохимические беременности). Первая - самостоятельная, прерывание 3-4 недели, тест отр, диагност по УЗИ, плодное яйцо не найдено. Вторая - после первой попытки ЭКО+ИКСИ. Диагностика - ХГЧ. Самопроизвольное прерывание 3-4 нед. Готовимся к новому протоколу. Диагноз к ЭКО - и...
Большой Пуз
06 май 2011, 18:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Махааааааааааа, ну я те уже усе сказала по телфону - в визгах, писках и криках "УРА"!!! yahoo yahoo yahoo горжусь тобой безмерно!!! ты герой! так держать! support support support support support
Большой Пуз
29 апр 2011, 05:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

uhecnyj, привет! obnimalka
ех.. спорную тему затеяли и не в том месте... ет надо вот так :drink: обсуждать. Жалко что я далеко, без меня вам ее скучно будет перемалывать [lol]
Большой Пуз
27 апр 2011, 16:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Лучик , рада за вас очень-очень. Береги семью! obnimalka Стефания , с дочей! support support support flowers flowers flowers Девочки-беремки, с мальчиками и с девочками! но похоже больше с мальчиками! [lol] [lol] [lol] flowers Протокольщицы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тем кто скоро в...
Большой Пуз
26 апр 2011, 08:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Большой Пуз ты видимо очень энергичный человек
Жека, а ты типа меня не знаешь? на последней пункции и на подсадке не со мной ли ты лежала? obnimalka
Большой Пуз
26 апр 2011, 07:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

по порядку... Девчи, давайте уточним что мы сейчас говорим не про всех мужиков на свете, включая законченных отморозков и т.д. Разговоро про НАШИХ МУЖЕЙ, КОТОРЫЙ МЫ КОГДА-ТО САМИ ВЫБРАЛИ, ПОТОМУ ЧТО ЗА ЧТО-ТО ПОЛЮБИЛИ. Или не за что-то, а вопреки. И речь о том, как ДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ СВОЮ ЖИЗНЬ С НИМ...
Большой Пуз
25 апр 2011, 20:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

слабаки они - мужики... как вырастить из мальчика настоящего мужчину - кто-нибудь знает? перестаньте за них решать! говорить под руку! советовать на каждом шагу! ОНИ - МУЖИКИ! и это надо развивать, а не забивать! сами женщины виноваты в том какого сына она воспитала, а жены усугубляют, а потом плач...
Большой Пуз
24 апр 2011, 21:13
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: МАR-тест - было 100% стало 2% - чудо?
Ответы: 1
Просмотры: 5700

МАR-тест - было 100% стало 2% - чудо?

Здравствуйте. Делали анализ МАR-тест в течение последнего года 4 раза. Три раза в клинике по месту жительства, один - в клинике где планировалось ЭКО. Результат везде одинаковый IgG - 100%. В спермограмме присутствовали агглютинация и агрегация. Четыре месяца назад была неудачная попытка ЭКО+ИКСИ. П...
Большой Пуз
27 дек 2010, 00:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Девочки, красотулечки мои! спасибо, что помните, что спрашиваете. За кулачки спасибо! И за аистов... Завтра день ХГЧ... точнее уже сегодня, через 5 часов уже можно быть в лаборатории, а я не хочуууу.... Я сдала ХГЧ на 10ДПП, ничего хорошего там не обнаружилось. Всплакнула чуток, но вообщем держалась...
Большой Пуз
23 дек 2010, 07:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

lanasvet, дюфастон М не приблизит. А тест не делала? Может это ЕБ? А вообще я бы к врачу сходила.
Большой Пуз
22 дек 2010, 17:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Makovka-84, у меня день ХГЧ 27-ого aist aist aist
Евушка, привет! obnimalka Располагайся и пузаться, пузаться, пузаться!!! beremchatka beremchatka beremchatka
Оливка ой, спасибо, дорогая! Хоть бы помогло твое заразнючее! help help help
Большой Пуз
22 дек 2010, 10:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Беловчанка , ты еще тут? Я нормально. Живот потягивает иногда... правда так что замираю и жду чем дело закончится, заканчивается обычно через несколько сек. В остальном все обычно - дома мир и счастье в жизни личной obnimalka У тебя живот вообще кроме опухлости никак себя не проявляет? Не потягивае...
Большой Пуз
22 дек 2010, 09:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Солнышко , тихонечко поздравляю! support ттт на тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Для кишечника еще помогает - чернослив, в твоем случае в больших количествах. Стакан кипяченой или бутилированной воды натощак. Семя льна - ваще вещь! И если растительное масло натощак, то хорошее тоже льняное. Ко...
Большой Пуз
22 дек 2010, 09:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Я тут! воюю с написанием сообщений... писала-писала и куда-то все пропало... confusion
Большой Пуз
16 дек 2010, 19:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Большой пуз - желаю, чтобы твои маханькие детки осавались с тобой до августа 2011 beremchatka !!!
Makovka-84, спасибо, дружок! Я их попрошу об этом очень-очень! obnimalka
Большой Пуз
16 дек 2010, 09:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Большой пузик на Трезначный ХГЧ , присоединяйся к компании пузяшек!!!!!!! Оливка , привет! пасиб obnimalka мы будем стараться! На самом деле желаю тебе большого пуза где-то через 6-7 месяцев. И совсем большого через 8.5! Петровна , привеееет! obnimalka эт, точно, ща большого пока не нать! :-D Пусть...
Большой Пуз
15 дек 2010, 18:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)
Ответы: 5471
Просмотры: 166852

Re: БАРНАУЛ - продолжаем БЕБИ-БУМ (СИРГ)

Девулечки, привет всем! Собиралась к вам, собиралась и вот наконец-то собралась!... правда уже после переноса. Я у В.В.
Начинаю сразу с вопроса - в поддержке у меня нет ХГЧ, из-за высокого риска гиперы. У кого-нить была поддержка без него?
Катька, привет тебе особой пламенности! obnimalka
Большой Пуз
27 авг 2010, 16:06
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: АСАТ в сперме
Ответы: 8
Просмотры: 2651

Re: АСАТ в сперме

Дмитрий Сергеевич, как развивались беременности, наступавшие при ЭКО (без ИКСИ) при наличии АСАТ? Это уже просто ради интереса.
Думаю мы будем делать ИКСИ, "чтоб уже без всяких сюрпризов" :angel:
Большой Пуз
26 авг 2010, 14:12
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: АСАТ в сперме
Ответы: 8
Просмотры: 2651

Re: АСАТ в сперме

Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич. Мне 28 лет, мужу 49. "Стаж" бесплодия 4 года. Я вас правильно поняла, АСАТ - не являются причиной бесплодия, т.е. при их наличии, даже 100%, возможно наступление естественной беременности? Что значит "...АСАТ...могут и не являться проблемой, но узнать это можно тольк...
Большой Пуз
26 авг 2010, 09:25
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: АСАТ в сперме! ВПЧ-16, 18!
Ответы: 3
Просмотры: 1776

Re: АСАТ в сперме! ВПЧ-16, 18!

Виктория Викторовна, делали онкоцитологию, кольпоскопию, все в норме. Я вас правильно поняла, что просто наличие ВПЧ-16,18 лечить не нужно? Можно смело идти в протокол?
Большой Пуз
25 авг 2010, 21:23
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: АСАТ в сперме
Ответы: 8
Просмотры: 2651

Re: АСАТ в сперме

Уважаемый, Громенко Д.С. Вот значения последней СГ. Подвижность: А - 8, В - 52, С - 13, Д - 27 Морфологический анализ: 1. Концентрация сперматозоидов - 55 2. Морф индекс фертильности Крюгера - 8 3. Патология головки - 77 4. Патология шейки - 43 5. Патология хвоста - 7 6. Индекс тератозооспермии - 1,...
Большой Пуз
25 авг 2010, 20:59
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: АСАТ в сперме
Ответы: 4
Просмотры: 736

Re: АСАТ в сперме

Анна, большое спасибо за ответы.
Большой Пуз
25 авг 2010, 12:15
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: АСАТ в сперме
Ответы: 4
Просмотры: 736

Re: АСАТ в сперме

Анна, а консервативное лечение в нашем случае вообще не показано?
Большой Пуз
25 авг 2010, 07:58
Форум: Вопросы урологу-андрологу
Тема: АСАТ в сперме
Ответы: 8
Просмотры: 2651

АСАТ в сперме

1. У мужа АСАТ (антиспермальные антитела) в СПЕРМЕ. IgG - 100%, IgA - 16%. Ставили астенотератозооспермию, лекоцитспермию, спермагглютинацию. По последней спермограмме только один диагноз - тератозооспермия. Являются ли эти диагнозы показанием к ЭКО. Есть ли шанс после лечения получить естественную ...
Большой Пуз
25 авг 2010, 07:57
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: АСАТ в сперме
Ответы: 4
Просмотры: 736

АСАТ в сперме

У мужа АСАТ (антиспермальные антитела) в СПЕРМЕ. IgG - 100%, IgA - 16%. Ставили астенотератозооспермию, лекоцитспермию, спермагглютинацию. По последней спермограмме только один диагноз - тератозооспермия. Являются ли эти диагнозы показанием к ЭКО. Есть ли шанс после лечения получить естественную бер...
Большой Пуз
25 авг 2010, 07:56
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: АСАТ в сперме! ВПЧ-16, 18!
Ответы: 3
Просмотры: 1776

АСАТ в сперме! ВПЧ-16, 18!

Здравствуйте. 1. У мужа АСАТ (антиспермальные антитела) в СПЕРМЕ. IgG - 100%, IgA - 16%. Ставили астенотератозооспермию, лекоцитспермию, спермагглютинацию. По последней спермограмме только один диагноз - тератозооспермия. Являются ли эти диагнозы показанием к ЭКО. Есть ли шанс после лечения получить...

 

 

Рейтинг@Mail.ru