Найдено 14 результатов

JassyN
31 июл 2019, 19:42
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27818

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Увы, чуда не произошло. Но радует, что была имплантация и я не отчаиваюсь. Остались крио-шки, верю в них и надеюсь, что с ними всё получится ! Сейчас сдаю документы на крио по омс. Молодец что не отчаиваешься ! Всё равно станешь мамой! Значит в крио всё получится! :aist: Тоже верю в то, что с Ольго...
JassyN
26 июн 2019, 13:45
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27818

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Увы, чуда не произошло. Но радует, что была имплантация и я не отчаиваюсь. Остались крио-шки, верю в них и надеюсь, что с ними всё получится ! Сейчас сдаю документы на крио по омс.
JassyN
25 май 2019, 17:49
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27818

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Всем привет! JassyN , как дела? Ты уже вступила в протокол? Привет! Да, я была в протоколе. Сейчас уже жду результат help . Пункция была на 16 день цикла, а подсадка получилась аж на 21 день. Переживаю, не поздно ли для подсадки :think: . Сегодня 5-ый день после подсадки. Пока никаких симптомов, да...
JassyN
14 апр 2019, 22:24
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27818

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Лёлька 86 писал(а):
01 апр 2019, 18:37
Вас ещё не вызывали в клинику для вступления в программу Эко? ......
Нас вызвали в Центр Эко на приём. Теперь жду начало нового цикла и поеду в клинику.
JassyN
12 мар 2019, 12:14
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27818

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Мы с мужем наконец то прошли все анализы и обследования для выписки и сдали её, указав для лечения наш Брянский Центр Эко. Теперь жду вызов с клиники.
JassyN
03 фев 2019, 11:36
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27818

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Как здорово, что в нашем родном городе открыли клинику ЭКО :inlove: ! Мы с мужем 8 лет вместе и с моей одной оставшейся трубой я уже устала ждать ЕБ. Постоянно думала об Эко,но из за плотного графика на работе не могла обратиться в клинику другого города. Теперь точно займусь этим делом и обращусь ...
JassyN
17 май 2018, 08:57
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: Какие сроки анализов на Эко по ОМС ?
Ответы: 3
Просмотры: 25227

Какие сроки анализов на Эко по ОМС ?

Девочки, не могу найти сроки анализов на Эко по ОМС? Недавно была в протоколе, пролёт :( . Теперь хочу подать документы на новую попытку по Омс, пока анализы свежие. Только не знаю их сроки годности. Может кто напишет - у кого из них какие сроки. Буду очень признательна и благодарна :obnimalka:
JassyN
17 май 2018, 08:35
Форум: Женский фактор
Тема: Как часто можно стимулировать один яичник?
Ответы: 3
Просмотры: 2512

Re: Как часто можно стимулировать один яичник?

Спасибо девочки. Да, наверное придётся до осени отложить протокол. Сейчас хочу подать документы на очередную попытку Эко по ОМС, пока анализы свежие.
JassyN
10 май 2018, 07:08
Форум: Женский фактор
Тема: Как часто можно стимулировать один яичник?
Ответы: 3
Просмотры: 2512

Как часто можно стимулировать один яичник?

Девочки здравствуйте. Вот и закончился мой протокол с полным пролётом... С одним моим яичником как-то получили 8 ооцитов, но эмбрионов получилось всего 3. Два из них подсадили, одного думала заморозят, но увы, не дожил до криозаморозки. И вот получила отрицат. результат хгч.... Наревелась уже... Не ...
JassyN
07 фев 2018, 08:44
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Побочные эффекты от дюфастона.
Ответы: 1
Просмотры: 1529

Побочные эффекты от дюфастона.

Подскажите пожалуйста, у кого нибудь были побочные эффекты от дюфастона? Дело в том,что раньше я его пила и ничего плохого со мной не было. Сейчас назначили пить с 11 до 25 д.ц. от кисты. Пью только 3-ий день и у меня жуткая тошнота, понос белого цвета (извиняюсь за подробности). Нормально не могу н...
JassyN
11 янв 2018, 12:53
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Непереносимость к глютену и казеину.
Ответы: 5
Просмотры: 28891

Непереносимость к глютену и казеину.

Девушки, у меня у подруги такая история. На протяжении её планирования ребёнка у неё каждый раз после беременности происходили выкидыши, причём один за одним. Стала она обследоваться и выяснилось, что у неё непереносимость к казеину и глютену. Выкидыши по причине кандиды. Теперь её ввели на безглюте...
JassyN
20 дек 2017, 18:39
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: ЭКО или ИИ?
Ответы: 11
Просмотры: 31331

Re: ЭКО или ИИ?

Пуховка_2017, так то оно так, но вот у меня минимум 2ое знакомых, у которых получилось "почти" самостоятельно. У одной ЯК не дозревали, им помогли ооочень легкой стимуляцией и уколом ХГЧ, а потом ПА по плану и вуа ля. И одна с шеечным фактором - ИИ делала. Тоже благополучно забеременнела. Ой, как з...
JassyN
14 дек 2017, 20:49
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: ЭКО или ИИ?
Ответы: 11
Просмотры: 31331

ЭКО или ИИ?

Девушки, у меня вроде все хорошо (трубы, овуляция, эндометрий), у мужа тоже. Но с детьми не складывается. Чего посоветуете? Может, сначала ИИ сделать? Или не тянуть время?
JassyN
05 дек 2017, 09:01
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Как забеременнеть при неясном генезе?
Ответы: 10
Просмотры: 34718

Как забеременнеть при неясном генезе?

Всем здравствуйте! Мы с мужем 5 лет как в браке. Сколько живём вместе, никогда не предохранялись. И ни разу у нас не было ни одной бер-ти. Решили разобраться в этом вопросе и обследоваться.Проверили всё,включая гемостаз, HLA, кариотип, развёрнутый АФС, трубы, яичники, эндометрий, мужа со всех сторон...

 

 

Рейтинг@Mail.ru