Найдено 5 результатов

Анна Николавна
08 июн 2018, 09:03
Форум: Крик души
Тема: Аппендицит при беременности после ЭКО
Ответы: 4
Просмотры: 10096

Re: Аппендицит при беременности после ЭКО

Paranormaliya писал(а):
07 июн 2018, 19:02
просто пожелаю вам удачи
Спасибо. Вчера же и вырезали аппендицит, завтра-послезавтра должны УЗИ сделать, малышей посмотреть
Анна Николавна
07 июн 2018, 07:37
Форум: Крик души
Тема: Аппендицит при беременности после ЭКО
Ответы: 4
Просмотры: 10096

Аппендицит при беременности после ЭКО

Девочки, я в панике! Ночью забрали в больницу, подозрение на острый аппендицит. Утром врач пришел и сказал, что надо оперировать. Нам 10 неделек. Беременность тяжело досталась... Безумно боюсь, что будет с малышами... Поделитесь, может кому-то (вам или вашим знакомым) вырезали аппендицит при беремен...
Анна Николавна
13 май 2018, 21:31
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 321871

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2

Девочки, сегодня 24дпп после переноса 2х пятидневочек. На 21дпп УЗИ показало, что мои малыши на месте. Вчера к вечеру начались какие-то непонятные тянущие боли внизу живота. Не постоянные, а как-то периодически, то тянет, то отпустит. Никаких выделений нехороших нет. Я в размышлениях, это что-то не...
Анна Николавна
13 май 2018, 20:54
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 321871

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2

Девочки, сегодня 24дпп после переноса 2х пятидневочек. На 21дпп УЗИ показало, что мои малыши на месте. Вчера к вечеру начались какие-то непонятные тянущие боли внизу живота. Не постоянные, а как-то периодически, то тянет, то отпустит. Никаких выделений нехороших нет. Я в размышлениях, это что-то нех...
Анна Николавна
07 май 2018, 13:07
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Все об уровне ХГЧ после переноса
Ответы: 928
Просмотры: 208735

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса

Девочки, и я к вам за советом. Вторая попытка, свежий протокол, перенесли 2х 5дневочек 4дпп - начался сгя: раздуло живот, вырос вес на 2 кг. 8дпп - раздуло ещё больше, вес вырос ещё на 2 кг. 14дпп - ХГЧ 1328,65 мМЕ/мл 16дпп - начал уменьшаться живот и вес почти вернулся в норму, но животик все ещё н...

 

 

Рейтинг@Mail.ru