Найдено 17 результатов

lanalana
19 сен 2017, 22:24
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

Ничего не назначают, даже в супердлинном.
Обычная поддержка идет и всё? Интересно.
lanalana
19 сен 2017, 22:07
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

Fab,
спасибо! Я об этом тоже думала, как же после Диферелина сразу, если длинный протокол. Правда, там , наверное, с 1 дня стимуляции параллельно назначают огромные дозы Прогиновы или Дивигеля... :think:
lanalana
19 сен 2017, 20:58
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

Девочки, мне вот тоже назначили визанну, уже третий месяц приема заканчивается, еще пару месяцев скорее всего буду принимать и сразу в протокол. Но вы тут пишете, что растет жнлометрий после плохо. Кого отправляли сразу с визанны в протокол, была у кого-нибудь хорошая толщина эндометрия или может п...
lanalana
18 сен 2017, 23:30
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

Еще хочу спросить, можно на фоне приема Визанны ставить пиявок и делать физиотерапию? Визанна же по логике подавляет эндометрий, а физиопроцедуры его улучшают....Кто-нибудь знает?
lanalana
18 сен 2017, 23:19
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

Танюшка_5545 ,

все эти физио можно с миомами делать? миомы от физиопроцедур не растут?
После Визанны долго эндометрий восстанавливался? Вы Визанну 3 или 4 месяца пропили?
Гормонами эндометрий к крио наращивали - чем?
Неужели всего от 3 месяцев Визанны проблемы с ростом эндометрия?
lanalana
18 сен 2017, 22:44
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

Танюшка_5545 , с 2014 г АМГ мог измениться, много времени прошло. Больше ни разу не проверяли вообще? Девочки, а назначали кому-то из вас физиотерапию перед протоколом при эндометриозе для улучшения кровотока, улучшения эндометрия, кровотока? Кто-то из Ре практикует такие назначения, а кто-то относи...
lanalana
17 сен 2017, 11:51
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

LANAOLV, спасибо за подробный ответ! Спрошу еще раз у Ре, все эти вопросы проговорю. Лапароскопия была в 2009 (удаляли эндометриозную кисту и прижигали очаги эндометриоза). Степень сейчас не ставят. Но устно врач-узи в июле этого года говорила, что 1-2 степень на ее взгляд, и цитирую "не такой уж он...
lanalana
15 сен 2017, 22:08
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

Наталёк, Девочки, если у кого АМГ низкий , не советую уходить в ИК , например у меня был 0,65 после курса ИК упал до 0,13 , ре советует ДЯ , но я не сдаюсь , в этом месяце сдала повторно АМГ , результат 0,37 , пью иноферт и йодомарин , как то так... Девочки, я запуталась совсем, извините, Визанна - ...
lanalana
15 сен 2017, 21:59
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

LANAOLV я принимаю уже 13 месяцев без перерыва, так как жду очереди должны в конце октября вызвать. Говорили что уколы ИК опасны при низком АМГ, за 3 месяца организм не успеет толком привыкнуть к визанне, будет мазать= это нормально, если будет кровотечение тогда по 2 таблетки принимать в течении 5 ...
lanalana
13 сен 2017, 23:40
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

lanalana, спасибо что написали мнение вашего РЕ (интересно). Все к кому я обращалась в голос говорили, что стимуляция может спровоцировать рост. Я планирую на следующий цикл делать УЗИ , после на консультацию к хирургу, решила однозначно делать операцию, что бы уже раз и навсегда (надеюсь :pinkglas...
lanalana
13 сен 2017, 23:36
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

LANAOLV, спасибо за поддержку. Я пока не понимаю, доверяю врачу или нет. Я у нее недавно. Толком ее еще не знаю. Предыдущая два года морочила голову, находила то, чего нет на УЗИ. Предыдущая была категорически против всяких Визанн (утверждала, что яичники заснут), провела один протокол кое-как, до п...
lanalana
13 сен 2017, 13:29
Форум: Женский фактор
Тема: Истощение яичников (не растут фолликулы)
Ответы: 735
Просмотры: 240539

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Всем привет! Девочки, хочу спросить, возможно вы в курсе, полистала почитала на форуме, не нашла пока ответа. Мне 35. АМГ 0,28 в одном цикле, 0,44 в следующем цикле , но сдавала в разных лабораториях, 10 месяцев назад. 7 лет назад была лапароскопия по удалению эндометриозной кисты и прижиганию очаго...
lanalana
13 сен 2017, 12:55
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

не знают как миома на эту стимуляцию среагирует, хотя по последнему УЗИ размер не изменился), типа они меня итак в стимуляцию с миомой взяли Извините, что вмешиваюсь. Мой Ре категорически утверждает, что миомы не растут от стимуляций. Хотя у меня тоже подросла. Но Ре объясняет, что из-за поддержки,...
lanalana
12 сен 2017, 23:21
Форум: Вопросы врачу-репродуктологу Нуриеву Н.Р.
Тема: Консультант: репродуктолог Наиль Нуриев («Клиника Нуриевых», Казань)
Ответы: 2275
Просмотры: 330018

Re: Врач репродуктолог,главный врач Нуриев Наиль Рафаилович

Здравствуйте, Наиль Рафаилович! Мне 35 лет. АМГ 0,28 в одном цикле, 0,44 в следующем цикле , но сдавала в разных лабораториях, 10 месяцев назад. 7 лет назад была лапароскопия по удалению эндометриозной кисты и прижиганию очагов эндометриоза. Есть ребенок, естественная беременность 6 лет назад после ...
lanalana
10 сен 2017, 20:50
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

LANAOLV » Сегодня, 16:08 lanalana_я уже год сижу на визанне с низким амг, врач говорит что с эндометриозом визанна это оптимальный вариант на сегодняшний день, некоторые врачи говорят что визанна не влияет на фоликкулогенез. Могу сказать одно сколько врачей столько и мнений, ни один врач никогда не...
lanalana
10 сен 2017, 14:56
Форум: Женский фактор
Тема: Все об эндометриозе (объединенные темы)
Ответы: 3379
Просмотры: 294368

Re: Все об эндометриозе (объединенные темы)

Всем привет! Девочки, хочу спросить, возможно вы в курсе, полистала почитала на форуме, не нашла пока ответа. Мне 35. АМГ 0,28 в одном цикле, 0,44 в следующем цикле , но сдавала в разных лабораториях, 10 месяцев назад. 7 лет назад была лапароскопия по удалению эндометриозной кисты и прижиганию очаго...
lanalana
07 сен 2017, 16:21
Форум: Вопросы врачу-репродуктологу Нуриеву Н.Р.
Тема: Прием Визанны в подготовке к протоколу с низким АМГ
Ответы: 1
Просмотры: 22121

Прием Визанны в подготовке к протоколу с низким АМГ

Здравствуйте! Мне 35 лет. Бесплодие 2. В 2009 г резекция одного яичника (удаление эндометриоидной кисты), коагуляция очагов эндометриоза (лапароскопия). Есть ребенок, самостоятельная беременность, самостоятельные роды в 2011 году. На данный момент АМГ 0,28 в одной лаборатории и АМГ 0,44 в другой. Ад...

 

 

Рейтинг@Mail.ru