Найдено 337 результатов

Джиночка
07 мар 2016, 09:39
Форум: Клиники Екатеринбурга
Тема: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!
Ответы: 3132
Просмотры: 211181

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Девочки всем привет! Многие наверное и не помнят меня уже. Всех с наступающим 8 марта! Всем исполнения желаний, чтобы в самом скором времени у вас исполнилось-беременность-рождение здорового малыша (малышей)! У меня год назад родился сыночек Мишенька (можно внести поправочку))) после ЕБ, о которой я...
Джиночка
13 дек 2014, 12:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

С 9 недель уже есть обменка и каждый прием с постановки на учет и давление и вес измеряют и ноги на отеки проверяют. Прошлую беременность на приемах всегда все Ок было. Но отеки были конечно не бодьшие. Зато дома давление под 150 было. Один раз терапевт поймала 140. Легла магнезию капать. Отеки не с...
Джиночка
27 окт 2014, 16:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: рубец на матке после кс
Ответы: 0
Просмотры: 886

рубец на матке после кс

Дорогие девочки! Очень бы хотелось послушать тех, у кого во время беременности выявляли несостоятельность рубца, была угроза несостоятельности и т.п. Мнения врачей наблюдающих меня расходятся. Кс было в 2010 году. Одни говорят смотреть после 30 недель другие пугают.я уже в глубокой депрессии. И как ...
Джиночка
26 окт 2014, 21:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

Охохонюшки...я знаю что плохо (((( а кофе тоже тонус снимает?а поняла.чтоб давление нормализовать. Господи не оставь!
Джиночка
26 окт 2014, 21:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

Ага спасибо! У меня 20 неделя. Рано в общем. Для нифедипина. Но я и еще заслуженный гипотоник. вчера 85 на 50 было. Про парту..как его прочитаю))) вот кстати в первую б. Гинепрал мне вообще не помогал...Червячок а вам не говорят как рубец на матке мониторить? или это только меня с самого начала зашу...
Джиночка
26 окт 2014, 19:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

Девочки, а нифедипин со скольки недель можно??)? Была на скрининге. Шейка уже 40 написали.зато блин рубец на матке тонкий....Господи, страхов теперь.... Иногда тонус есть гин.говорит папаверин...
Джиночка
18 окт 2014, 13:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

Танюшка76 т.е два раза в день если вставлять то 2 раза и пить.ну я имею ввиду не лазить во влагалище?) блин.с моей печенью пить его( но другого выхода нет.спасибо! А то бы я навставляла. А не знаете если дюфастоном пока заменить? 200 утрика это 2 дюфастона?
Джиночка
18 окт 2014, 12:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

Ну и я теперь задумалась про тержинан.... Подскажите кстати пож. А я если его на ночь ставить.как тогда утродестан вставлять? Пошла сдала мазок лейкоцитов во влагалище 50-60-70.и в шейке тоже есть больше чем надо...расстроилась так...ведь сама дурная почти три недели хожу то зудит то нет. Думала от ...
Джиночка
16 окт 2014, 10:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

Спасибо девочки! Вроде когда осмотр был писали плотная. Постараюсь дождаться скрининга, что бы там еще померили.тонус бывает. (((((
Джиночка
16 окт 2014, 07:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

Девочки подскажите пожалуйста! При вагинальном уз. В 17 над.шм 35 мм зев закрыт. В 16 недель ручной осмотр тоже шм 35 мм. Это не мало????? До этого и в ручную и на узи в 15 недель намеряли 40мм правда другой и врач узи и гинеколог. Узи было абдоминальным. Чтото страшно стало....на скрининг через 4 д...
Джиночка
30 сен 2014, 06:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

Бузик, с недельками!
Олеся удачи тебе и малышу!!!! Ты в омм легла?
Джиночка
22 сен 2014, 17:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

Олеся ну доходила уже, слава Богу! С чем тебя и поздравляю!
Мне врач сказала что типа итого шейка 4 см....со всеми !))) завтра на узи. Дай Бог чтобы все хорошо было и по узи и вообще!
Девочки всем доносить своих деточек и родить в приличные сроки!
Джиночка
21 сен 2014, 14:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

Бэд кэт я читала...может и вправду связки спайки кишки...уже и устала бояться и не могу расслабиться....то успокоюсь, то начинаю дергаться а что ж я сижу....еще эти 2 см мне покоя не дают.....и в интернете не могу размеры влагалищной части шм найти))))))))
Джиночка
21 сен 2014, 11:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

Девочки в среду ручной осмотр был шм. Врач сказала шейка плотная сомкнута.влагалищная част 2 см.это ж мало? Она говорит там дальше еще есть куда не достанет рука...это так? Буду узи просить еще.лежу на сохранении.тонус.про прострелы справа и поалывания читаю и боюсь уже.у меня они тоже бывают...
Джиночка
17 сен 2014, 12:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

Сделайте вагинальнок УЗИ шейки , посмотрите длину , ручной осмотр и всё будет ясно . так до узи еще ждать неделю. приема две. у моей такая тактика-чтото беспокоит скорую и в больницу. никаких приемов вне. можно платно сходить, не вопрос, только осматривать никто не будет. по близости нет центров ко...
Джиночка
16 сен 2014, 14:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: ИЦН-2
Ответы: 15197
Просмотры: 1279427

Re: ИЦН-2

Девочки, привет! Подскажите опытные!!!! в мае месяце лазерном прижгли шейку матки (не эрозия). Повелели не беременеть в течение 6 месяцев.почему не знаю, и не спрашивала, т.к.сказала да мне это в принципе не грозит. после первых мес. после прижигания чудо-беременность! вообще о таком подумать не мог...
Джиночка
16 сен 2014, 09:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Аленушка н-в класс!!!! Поздравляю!!! Все получится в этот раз!!!!!
Сергеевна thumbsup миллион на имплантацию и дальнейшее развитие и пребывание деточек!!!!!
Девочки, а где можно линеечки посмотреть чтобы поменять?
Джиночка
29 авг 2014, 12:35
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353915

Re: По второму кругу

Спасибо, Голди! Ну двойня это вообще круто )))))
Джиночка
28 авг 2014, 19:43
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353915

Re: По второму кругу

Девочки. привет! Если кто ниюудь такие есть отзовитесь пожалуйста!!!!Первая дочка-ЭКО, сейчас вторая беременность 11 недель, самостоятельная, до этого ставили несостоятельность рубца на матке, причем кто что говорил. Беременность наступила естественно неожиданно, т.к. я готовилась к Эко и физически ...
Джиночка
24 авг 2014, 21:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Анжелика, пусть деточки останутся в животике до самого рождения! Ааааааапчхииииииии на тебя расчудесное!
Джиночка
24 авг 2014, 16:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Девочки подскажите кто помнит или знает.... Как бороться с токсом? Сил больше нет....к врачу только во вторник и не думаю что чтото назначит без стационара. Лечь не смогу...может где то платно капельницы сделают
Реально как помираю....
Джиночка
23 авг 2014, 15:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Танюсикмамусик, мое мнение что виновата медсестра которая делала прививку! Грязь попала или ввела неправильно.хирург что вообще говор т? Выздоравливайте!!!
Лана, может. Еще не все потеряно!
Джиночка
14 авг 2014, 00:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Багиришна, с доченькой тебя!!!!
Макаренок спасибо! Тоже надеюсь значит так надо!
Джиночка
12 авг 2014, 12:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Смитик, пусть и дальше пукается на славу сыночку))) это очень важное дело в таком возрасте!!!
Лилу ну бывает так, что не весь отторгается. По моему не катастрофа. Сейчас на прогинове и дюфе все отторгнется.у меня как то на гистере думали полипы, а это эндик был. Сказали ерунда. Бывает.
Джиночка
10 авг 2014, 09:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Настасья, с рождением сыночка! Счастья вам, крепкого молочка!
И пусть такое счастье случится у каждой , кто ждет! Ждет родов, беременности, протокола! девчонки, никому не отвертеться!
Джиночка
09 авг 2014, 21:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Феникс, расслабься))) мне тоже везде писали эко и в детской карте у ребенка написано эко... Я сказала только одной подруге))) даже родственникам не говорила. Всем остальным кто увидел запись или услышал говорила- да фиг его знает почему так сказали, ну сказали типа и сказали, про написанное говорила...
Джиночка
08 авг 2014, 18:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

СЕРЕБРО, мы антигистаминные за 3 дня до и 3 после прививки принимаем. Мы после 3 пентаксима целый месяц по ночам орали. Лизе было уже почти 2 года. Жаловалась на ногу... Естественно ник о связь с прививкой не провел. Я ее и к хирургу. И к ревматологу, кардиологу водила. По нурофен помогал иногда.
Джиночка
08 авг 2014, 17:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Танюсикмамусик так импортные платные, они и не скажут про них.они в поликлинике не продаются. Ккак говорила наш педиатр что и предлагать не имеют права, а то потом жаловаться родители будут, что склоняют делать за деньг . Шишки бывают и после импортных. Девченки знакомые своим деткам капустные листы...
Джиночка
08 авг 2014, 12:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Не брали потому что поставили полностью несостоятельный рубец на матке :*-( и я не знаю как и что будет дальше...если верить мрт то не состоятельный. Причем другие гинекологи говорят фигня. Я осенью хотела пластику делать. Вот перед поеду на валека со своими талмудами, что там скажут... В беременнос...
Джиночка
08 авг 2014, 10:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Девочки привет! Я думаю голодными не останемся, но вот выбора точно лишили. Наши в качестве во многих товарах уступают. Не смотря на конкуренцию. А теперь можно будет ваПще расслабиться. Про цены тоже... Конечно же вырастут...а китайское не хочется что то.. ну и наших дорогих хозяюшек прошу перенест...
Джиночка
04 авг 2014, 17:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Макаренок, с рождением деточек!!!
А я всегда думала что если у кого то не получается с ЯК то своими бесплатно с радостью поделюсь.... А вышло так, что у самой было фиг да не фига...первый раз 3 осталась 1, второй раз 4 осталось 3. Но в какие то таинственности не верю..
Джиночка
01 авг 2014, 10:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Блин столько написала и куда все делось... Комариха, да иногда потягивает не пойму что, срок вроде маленький такой. Я после эко вроде до 36 точно на 200 утрика была.у тебя конечно вообще огромные дозы. Но они реально помогают тонус снизить? С Лизой всю беременность все болел живот и тонус. Говорю да...
Джиночка
31 июл 2014, 17:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Ай да Смитик! Девочки, всем чудес побольше таких!!!! А они и вправду бывают слава Богу!
Смитик, а 2 раза в чем угроза выражалась?
А да, кстати ты не помнишь сколько дюфа или утроже тана принимала?
Джиночка
31 июл 2014, 10:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!
Ответы: 8897
Просмотры: 774055

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Девчат, привет! Срочно!!!! Как к специалистам! Дано- беременность 6-7 недель, не эко. Прогестерон 13,7 при дюфастоне получается 2 раза в день .гинеколог сказал маловато и назначил 4 дюфастона.может еще добавлять? У кого какой опыт по прогестерону? я вот в эко сама себе поднимала дозу утрика до 1000 ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru