Найдено 52 результата

никуша 82
13 ноя 2011, 13:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 137
Просмотры: 20399

Re: Клиника профессора Фесько А.М.в Харькове

спасибо никуша 82, я счастливааааааа! Привет! Как твои дела? Как проходит стимуляция? Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Привет, сегодня 9 день стимуляции, пункцию планируем на среду, фоликов конечно не столько сколько было в 1-ом протоколе, но тут ужу главное не количество, а качес...
никуша 82
10 ноя 2011, 13:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 137
Просмотры: 20399

Re: Клиника профессора Фесько А.М.в Харькове

lera7775 писал(а):спасибо никуша 82, я счастливааааааа!

Привет! Как твои дела? Как проходит стимуляция? Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
никуша 82
02 ноя 2011, 10:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 137
Просмотры: 20399

Re: Клиника профессора Фесько А.М.в Харькове

lera7775 писал(а):
Привет, я у Зозулино А.Н. Вступила в длинный протокол со 02.11 начало стимуляции.

С началом стимуляции!!!!! Что б было много хороших клеточек-деточек!!!!!!
никуша 82
01 ноя 2011, 10:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 137
Просмотры: 20399

Re: Клиника профессора Фесько А.М.в Харькове

Спасибо девочки, мне врач тоже очень нравится, поэтому клинику и не меняю и врача тоже, но вот результата пока нет, вот надеюсь очень очень на эту попытку, иначе нервный срыв будет, и тогда мне уже в другую клинику help Я в первый протокол тоже вся на нервах шла! Очень волновалась.Да не то что волн...
никуша 82
30 окт 2011, 15:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 137
Просмотры: 20399

Re: Клиника профессора Фесько А.М.в Харькове

никуша 82 Пока в пеленках Привет, я у Зозулино А.Н. Вступила в длинный протокол со 02.11 начало стимуляции. А ты у кого?[/quote] Привет! Слышала что Зозулина очень хороший врач! Я была в первом свежем протоколе у Чумаковой. Результат небыло. Остались 4 криошки. Крио протокол вела Феськова. Крио был ...
никуша 82
26 окт 2011, 13:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 137
Просмотры: 20399

Re: Клиника профессора Фесько А.М.в Харькове

на самом деле действительно очень странно что нет никаких отзывов о клинике, я там уже в 4-ом протоколе, там очень много девушек, не верю, чтобы девчонки не сидели на форумах, неужели и вправду все отзывы удаляют. Мне лично клиника нравится и врачи хорошие, ну вот не получается что то, может действ...
никуша 82
20 авг 2011, 09:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 269493

Re: Харьков - центр акушерства и гинекологии

Присоединяюсь к Витале! Мы тут все засланые и нам больше делать нечего,как сидеть на форуме и обгаживать клинику которая и сама не очень то конкурентоспособна! Я была в этой клинике,знаю врачей.Причем не только как врачей,а и как людей. И знаю какой там у них опыт в проведении ЭКО. А сравнивать Импл...
никуша 82
18 авг 2011, 13:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173280

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

А беременный прогестерон ждет когда уже его колоть будут до подсадки и после!!!!! Храню вместе с шприцами! Полный беремчатый набор! :) figase Никуш, ну если даже шприцы беременными будут, тогда точно все будет "Беременно " :-D спасибо, дорогая obnimalka obnimalka obnimalka Да,все беременное! Прогик...
никуша 82
18 авг 2011, 13:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173280

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Урааааааааааааааааа!!!!! Бусинка появилась!!!!!!! Привет,дорогая!!!!! Давай скорей в протокол! Я для тебя беременный прогестерон храню!!!! привет, моя звездочка, мой путеводитель obnimalka беру с тебя пример ;) ты знаешь, что я подумала, как там поживает, переданная тобою, беременная провизия с МАЯ...
никуша 82
18 авг 2011, 12:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 6670
Просмотры: 173280

Re: Вот уж лето за окошком, нам Имплант подарит крошку!

Урааааааааааааааааа!!!!! Бусинка появилась!!!!!!!
Привет,дорогая!!!!! Давай скорей в протокол! Я для тебя беременный прогестерон храню!!!!
никуша 82
09 июн 2011, 15:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 269493

Re: Харьков - центр акушерства и гинекологии

Здравствуйте,девочки! Добавлю еще и я. У них в клинике НЕТ ЭМБРИОЛОГА! Тоесть есть изредка приходящий эмбриолог,он даже в штате не числится,потому что штатным расписанием он не предусмотрен. Как вам это? В клинике репродукции по штату не предусмотрен эмбриолог? А в основном эмбриончики растят лабора...
никуша 82
06 июн 2011, 18:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 137
Просмотры: 20399

Re: Клиника профессора Фесько А.М.в Харькове

Никуша, как результат?? help Allen_w , Ирина Михайловна очень хороший врач, вы в надёжных руках. И вообще клиника у них отличная, мой результат на линеечке. Марусенька! Поздравляю! У тебя шикарная линеечка! Удачи вам! Легкой беременности на все 9 месяцев! Про себя пока писать не буду! Напишу только...
никуша 82
31 май 2011, 09:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 137
Просмотры: 20399

Re: Клиника профессора Фесько А.М.в Харькове

Никуша, обязательно напишите, как результат! Пусть все будет хорошо! :) Наш врач - Ирина Михайловна Безпечная (Мирошниченко), зав отделением ЭКО. Я как раз именно к ней и хотел попасть, еще только когда изучал тему, вот так в результате и получилось :) Это я фамилии попутала! confusion Совсем уже г...
никуша 82
30 май 2011, 18:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 137
Просмотры: 20399

Re: Клиника профессора Фесько А.М.в Харькове

никуша 82 , мы у Ирины Михайловны, через месяц будет первая попытка. У нас СМ. Очень надеемся на удачу! У Феськовой? У Ирины Анатольевны? Она очень хороший врач. И как человек очень приятная. За каждую девочку переживает! Я сейчас у нее в криопротоколе. Сегодня сдала ХГЧ. Завтра будет результат. То...
никуша 82
29 май 2011, 09:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 137
Просмотры: 20399

Re: Клиника профессора Фесько А.М.в Харькове

Allen_w писал(а):Veruvera, а у какого врача вы делали ЭКО?
А вы в клинике Феськова? У какого врача? confusion
никуша 82
19 май 2011, 20:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 326127

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

АлЕнка! Спасибо за кулачки! golova
Очень,очень надеюсь на удачу help
никуша 82
19 май 2011, 12:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 326127

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

никуша 82 все у нас получится непереживай, у меня 1дпп, ожидаем вместе, ощущения какие то есть?что у тебя в поддержке? Привет! obnimalka У меня в поддержке фолиевая кислота,прогик 2,5% ,лютеина и метипред. Ощущений никаких пока :think: . Хотя я такой товарищь ,что болит-плохо, неболит-тоже плохо! [...
никуша 82
19 май 2011, 08:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 326127

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Девочки, до мня все никак не доходит зачем нужна овуляция в КРИО? Как мне врач обьяснила,если крио в ЕЦ,то обязательно нужна овуляция так как без нее эндик нормальный не наростает,и перенос делают после того как увидят желтое тело (где то через 4дня после овульки) Но это только если КРИО полностью ...
никуша 82
30 апр 2011, 09:06
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Хетчинг в криопротоколе.
Ответы: 2
Просмотры: 6754

Re: Хетчинг в криопротоколе.

Спасибо огромное за ответ!
никуша 82
29 апр 2011, 17:25
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Хетчинг в криопротоколе.
Ответы: 2
Просмотры: 6754

Хетчинг в криопротоколе.

Здравствуйте, Анна! Ответьте пожалуйста на вопрос. В феврале длинный протокол. К сожалению неудачный. Заморозили 4 эмбриона. В мае собираюсь в крио. В моей клинике при криопротоколе обязателен хетчинг. Врач мне обьяснила это тем что проведение хетчинга в крио существенно повышает шансы на успех.Так ...
никуша 82
27 апр 2011, 08:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 137
Просмотры: 20399

Re: Клиника профессора Фесько А.М.в Харькове

Ну, то что они занимаются суррогатным материнством еще не говорит о том что там плохо делают ЭКО. Там как и во всех остальных клиниках есть и положительные примеры и отрицательные. Просто клиника маленькая, врачей немного и соответственно пациентов и отзывов тоже меньше, что абсолютно не говорит о ...
никуша 82
26 апр 2011, 20:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 326127

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Девочки, всем привет! Сегодня была у врача, она мне сказала, что перенос моих криошек будет приблизительно 13 мая (в пятницу ;) ). Я посчитала, это будет 21 день цикла, не поздновато ли? На какой день кому переносили? И еще смущает то, что это будет 30-й день протокола. Действие Люкрина ведь уже за...
никуша 82
22 апр 2011, 22:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 326127

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Добрый вечер,девочки! Я вот вообще не пойму что со мной делается! У меня 4 снежиночки остались,ждут меня. А я пока не ходила на консультацию про крио,как то была очень уверена в успехе и настрой был боевой. А сегодня вот сходила к врачу. Сдала анализы,наметили план действий,все хорошо... Вышла с кли...
никуша 82
17 апр 2011, 21:49
Форум: КРИО
Тема: Крио в естественном цикле. Объединенные темы
Ответы: 2043
Просмотры: 258570

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Девочки у меня тоже Крио в ЕЦ! Прегнил 5000т перед посадкой за 5 дней колола! В поддержке утрожестан 400, фоливая кислота, дивигель и все! Подсадили 2-х снежинок, прижились оба! Нам сейчас 11 неделек, за это время успели полежать в больнице с кровотечением, токсикоз, боли в низу живота, "все прелес...
никуша 82
14 апр 2011, 19:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 10000
Просмотры: 70653

Re: Имплант пригреет солнышко,поселит в пузик зернышко!

А в моей клинике считается что первые 4дня за развитие эмбриона отвечает яйцеклетка,я следующие дни сперматозоид мысль конечно интересная :think: но а как же тогда такие факторы как плохой эндометрий , другие серьезные дефекты в матке и как следствие невозможность имплантациии.. нееее....тут точно ...
никуша 82
14 апр 2011, 16:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 10000
Просмотры: 70653

Re: Имплант пригреет солнышко,поселит в пузик зернышко!

Здравствуйте Рома ,Бусинка и девочки!Извините что вмешиваюсь. Я не из вашей клиники,но истории практически одинаковые по ХГЧ. У нас только ЖФ,непроходимые трубы,а по остальному все в норме. ИКСИ у нас не было,было обычное ЭКО. Но при нашей нормоспермии причиной пролета врач считает все таки спермог...
никуша 82
14 апр 2011, 15:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 10000
Просмотры: 70653

Re: Имплант пригреет солнышко,поселит в пузик зернышко!

Муж_романтины а у вас ИКСИ было, а то я не помню о;) если ты читал мою историю, у меня похоже на вас было (только хгч дорос до 276 ) и мне НГ сказал, что скорей ИКСИ не было, а вашу историю я помню, как более экстримальный вариант нашей. У тебя всё хорошо само вышло? Ни чистки, ни ВБ? Ну и какой ко...
никуша 82
13 апр 2011, 18:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 326127

Re: В ожидании крио 2011

Никуша 82, спасибо большое за поддержку! У меня прошлый протокол был на Дифирелине, после протокола до сих пор себя не очень чувствую иногда, но я решила, свои снежинки по-любому заберу и буду стараться, что бы они со мной остались!!!! Конечно заберем свои снежиночки! И останутся они в пузиках на в...
никуша 82
13 апр 2011, 14:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 326127

Re: В ожидании крио 2011

Завтра начинаю крио-протокол с блокадой. Колоть будут Люкрин-депо (3,75), в прошлом протоколе я колола Диферелин (0,1) каждый день. У кого-нибудь была блокада на Люкрин-депо? Как ощущения? Я что-то переживаю, так как там столько побочных эффектов. У меня 5 снежинок 3-х дневных, молюсь, что бы размо...
никуша 82
13 апр 2011, 12:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 326127

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Договорились, Бусинка !Ты тоже не теряйся! Я следила за твоей историей в вашем топике,и чесно говоря была "мягко" сказано в шоке что у вас неполучилось! С вашим врачем и вообще процентом удачных ЭКО в вашей клинике это просто удивительно! Значит в этот раз все обязательно будет на отлично! По другом...
никуша 82
12 апр 2011, 20:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 326127

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Добрый вечер,девочки! Бусинка! Я вот в конце апреля пойду на консультецию по поводу крио. Пролет у меня был в феврале,так что в апреле как раз будет "через 2 цикла" . Пусть врач посмотрит и скажет как там у меня дела,и когда уже можно в крио. Я бы хотела в ЕЦ ,без блокады. А то чето после блокады ка...
никуша 82
11 апр 2011, 20:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 326127

Re: Теплый месяц принесет нам криобеременность в живот!!!!!!

Девочки, здравствуйте obnimalka obnimalka obnimalka и я к вам пожаловала confusion у меня в марте был длинный протокол, после которого я увидела первые в жизни две полосочки support , получила свой трехзначный хгч support , но потом что-то произошло и хгч начало падать :*-( :*-( :*-( пролежала 3 не...
никуша 82
05 апр 2011, 20:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 137
Просмотры: 20399

Re: Клиника профессора Фесько А.М.в Харькове

Привет всем! Поделитесь, кто знает, переехала уже клиника или нет? Никуша отдельный привет, сори что долго не писала! Привет,Ягодка!!!!!! Очень рада что ты обьявилась!!! obnimalka obnimalka obnimalka Как ты? По поводу клиники незнаю,на сайте у них уже написано что переехали. Нужно У Маруси спрсить....
никуша 82
10 мар 2011, 19:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 326127

Re: В ожидании крио 2011

А что после неудачного ЭКО никакого обследования врач не назначил? Еще на разборе пролета не была. Все в телефонном режиме. А по телефону мне врач сказал "У вас все шансы были на успех. Что не понравилось эмбрионам непонятно" У нас ЖФ, трубы непроходимы,а все остальные анализы в норме. У меня втори...
никуша 82
10 мар 2011, 15:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив раздела "Крио"
Ответы: 33424
Просмотры: 326127

Re: В ожидании крио 2011

Девочки,через какое время после неудачного ЭКО можно в крио идти? Мне врач сказал что прям в следующем цикле. А я боюсь,у меня всего 4 снежиночки.

 

 

Рейтинг@Mail.ru