Найдено 811 результатов

Фасолька
19 июл 2014, 02:13
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Про логопеда. Сколько я не слышала, как говорят 3-6 летки, очень-очень редко чисто , у большинства "специфическое" что-то есть. Может, не нужно переживать? У меня есть троюродная сестра, она детский логопед, девушка вроде ничего, много работает ... Могу дать ее телефон, Красотка, если хочешь, но рек...
Фасолька
19 июл 2014, 02:06
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Да, Аньчик, ты права , мы дома)). Квартира в Москве - съемная, а тут! Приехали, все заросшее , джунгли сорняковые. Розы еле нашла, дохлые, больные. А сейчас 23 бутона!! И неожиданно из-под земли вылезли кусты винограда, я про них забыла совсем, а они каааак начали расти, где-то сантиметров 40 за мес...
Фасолька
19 июл 2014, 02:01
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Шолли, рост не измеряла, где-то 94-96, наверное. Памперсы на сон - потому, что дует в них помногу, аж холмиком надуваются к утру! Я как-то проэкспериментировала - 3 раза вставала , меняла пеленки, одежду и одеяло. Писает -то вверх. К утру одеяла закончились, накрыла полотенцем махровым... В шесть ут...
Фасолька
18 июл 2014, 00:26
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

В садик попробуем в сентябре пойти. Мне кажется это авантюрой... В Крыму спокойно, народу очень мало. Огромные очереди на переправе порт Кавказ-порт Крым, люди сутками ожидают очереди. Мало кому такая перспектива нравится, еще и поэтому мало народу. Папа наш машину нам гонит сюда, здесь никак без ма...
Фасолька
17 июл 2014, 00:57
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Страх темноты у всех нас глубоко врожденный, это из пещерных времен, темно-опасно. Генетический страх. У нас видеоняня с подсветкой, а есть такие крошечные светильники, прямо в розетку вставляются, мягкий свет на полу, мне нравятся такие. Шолли, эта книжка Петрановской бумажная? Или можно скачать? А...
Фасолька
20 апр 2014, 16:24
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Илюха байкером растет!)) Скоро днюха у мальчика, что планируете, Аньчик?
Мы вчера были в Парке культуры - хорошо там!
На Андреевском пешеходном мосту народ как виноград висел - гроздьями. Экстремальщики!
Фасолька
03 апр 2014, 23:02
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Ах, Шолли , жаль, что ты далековато...А то может быть, махнете? :clapping: -http://play-gallery.ru/?p=3394 Тест-драйв беговелов 11 мая в Сокольниках! Говорить Степка стал сам, без каких-либо особенных занятий. Не переслушать)). но с произношением, звуками - бядааа))). Веларти наш сегодня превратился...
Фасолька
03 апр 2014, 00:11
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Про вымогательство - решила ни за что не поддаваться. А дарить - не тогда, когда канючит. А канючит часто "фигню", те игрухи, которые рассыпаются через пару дней. Расстройство нам обоим. Папа тоже не рад... Нам тут место в садике пришло, пойдем с 1 сентября. Говорят, проблема выпрашивания лишь набер...
Фасолька
03 апр 2014, 00:07
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Шолли , а совсем недавно мы выбирали веларти,помнишь? :inlove: Степа у нас не просто заговорил. Его прорвало. За 2 последних месяца он колоссальный скачок в речи сделал. Не просто слова, а предложения. Не просто предложения, а размышления. Часто говорит "надо думать" - перевожу как "я пока не знаю"...
Фасолька
02 апр 2014, 00:33
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

О! Значит сделаем выбор в пользу беговела. Я тут пару недель тоже в раздумьях на эту тему. Когда было тепло и сухо - чего только на улицах не ездило!)). От откровенно неудобных и тяжеленных копий авто до легоньких самокатов. Очень мне понравился МиниМикро... Аньчик , какой марки беговел посоветуешь?...
Фасолька
14 фев 2014, 19:33
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Илюше - Ура! Ура! Ура!
В следующий раз в "музей" пойдем с вами!))
Фасолька
14 фев 2014, 15:56
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Были сегодня в Экспериментариуме. Это рай для мальчишек! Жаль, дороговато. Нам со Степой 450 руб за билет. И выход через магазин игрушек, вот изверги)). Но мы туда точно ещё вернемся и не раз! Через месяцок, когда улягутся эмоции. Рекомендую всем-всем! http://images.vfl.ru/ii/1392391032/4e01ef8b/424...
Фасолька
12 фев 2014, 23:47
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Аньчик , Илюше - поскорее выздороветь! Ой, уколы...бедный мальчишечка figase . Зато мама наверное рядом почаще, книжки читает)). И вкусненькое дают? Переохлаждение? Инфекция? Выкарабкивайтесь! Сама не грусти! :-* Скоро-скоро весна, девушки. Красоточка , Полинке - здоровья! Бабулям - терпения! А нас...
Фасолька
11 фев 2014, 01:18
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Вася! Похоже, это навсегда))).
Как ты???

А мы ещё вот так могЁм))
Фасолька
10 фев 2014, 18:09
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Киса , помнится, вы с Лешиком ходили в бассейн при Филатовке? Можешь поделиться впечатлениями? Море-то разное бывает. Одно дело если пляж выходит в открытое море или вообще купание с яхты. Другое - закрытая бухта, песчаная, мелкая, с шаурмой и "пахлавой мЯдооовой!" Вот и бассейны. Я даже не сомнева...
Фасолька
09 фев 2014, 00:40
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Да, и мастерство растет! Я очень-очень довольна, что у нас есть такой спорткомплекс. На улице у мальчика ноль интереса ко всяким лазалкам. А по натуре Степик - "макаронистый", мягонький, нежный. Ему такая зарядка необходима. Никак не могу для себя решить вопрос - надо ли ходить нам с ним в бассейн. ...
Фасолька
07 фев 2014, 20:16
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Шолли , ну слава Богу!))) Митя такой ангелочек на фото, неужели он способен создавать беспорядок?)) В каждом маленьком ребенке И в мальчишке и в девчонке Есть по двести грамм взрывчатки Или даже полкило! Должен он бежать и прыгать Все хватать, ногами дрыгать А иначе он взорвется, трах-бабах! И нет ...
Фасолька
06 фев 2014, 20:13
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Шолли, какой красАвец-блондин! Зубки беленькие, щечки розовые - чудо.
А это у вас дома такой порядок?? :inlove:
Фасолька
06 фев 2014, 20:11
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Девчонки, кто знает подскажите, пожалуйста, в какой теме можно проконсультироваться по поводу возврата налога на лечение!!! Может здесь кто-нибудь может подсказать. Мы с мужем не состоим в браке, может ли он подавать на возврат за лечение ЭКО в налоговую? Ника, тебе сюда: http://www.probirka.org/fo...
Фасолька
06 фев 2014, 11:10
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Аньчик, каблук! И джинсы в напуск на обувь на каблуке. Конечно, не для повседневной жизни, но эффектно.
И босоножки лучше, чем туфли)). Зима, скоро кончится - правда?))
Фасолька
06 фев 2014, 00:39
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Аньчик, медвежата чудесные! И фото в группе вне праздника - тоже хороши.
А про рост - сопоставляла размер обуви, уж прости заср...ку))). Ты высокая девушка, оказывается! Я на 12 см ниже. А в школе была тоже одна из высоких)).
Степик вырастает на глазах из Густи! Караул! Расти зимой очень дорого))).
Фасолька
30 янв 2014, 19:38
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Компания -это да, за компанию весело все что хочешь. Аньчик, если не секрет - каков твой рост?
Фасолька
30 янв 2014, 19:23
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Я ж говорю - парадная шуба у меня! Какие горки?))) Вот если бы была не парадная - и на горке хорошо, живем одновА. Я пока холодищща вместе с полукомбинезоном для горных лыж ношу, выгляжу-эмммм...))) Киса, а как насчет валенок? У нас в парке многие мамы в валенках с галошами гуляют. У меня унты - но ...
Фасолька
28 янв 2014, 20:52
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Ой, девушки - только не бейте! Нет ничего лучше натурального меха. У меня есть короткий полушубок из лисы (лет пять ему...). Сдала пуховик в чистку - ношу "парадную" шубу на прогулки пока что. В мороз минус пятнадцать на мне лифчик, водолазка из х/б с высоким воротом и шуба. Я не мерзну! А под пухов...
Фасолька
21 янв 2014, 20:06
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

А я однажды в Болгарии на катке видела специального "пингвина" почти в натуральную величину, у него по обеим сторонам головы ручки приделаны - для начинающих. Он на скользкой основе и очень устойчив был, судя по выкрутасам учеников)). Шолли , да я мечтаю урвать Густи за 1,5-2 тыщщи. А вдруг?)) Но чт...
Фасолька
20 янв 2014, 09:08
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Девушки, таю от комплиментов, спасибо)).
Шолли, Степка сейчас 92 см, нога 15,5 см. Я тоже прицеливаюсь к Густи на следующий год на 98 рост.
Жду распродаж...
Фасолька
19 янв 2014, 21:04
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Ой, а у нас в парке даже не стали платный каток в этом году заливать, о как! Аньчик , ну разумеется, я уже обзавидовалась!)) Девушки, с Крещением вас! Морозцы стоят, Степик опять щеки морозит... пятна у нас на щеках сохраняются долго. Ума не приложу - чем мазать щечки? Не отказываться же от прогулок...
Фасолька
19 янв 2014, 17:13
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Аньчик , как мне нравится ваша деревня!)) С почином вас! Когда на Олимпиаду контрамарочку подкинете?)) Я присматриваюсь к роликам - самый маленький размер - с 27. Весной будем пробовать вставать на ролики. Вместе будем учиться)). Я уже даааавно не каталась... Киса , ну вы полуночники! Степка от пер...
Фасолька
11 янв 2014, 00:48
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Шолли, мои соболезнования.
Так печально, когда уходят близкие...
Фасолька
05 янв 2014, 00:17
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Ой, не удержусь - на папу похожа?)) Как-то раз мне на пальто пушистое в метро прицепили жвачку, хороший такой комок. Я была в отчаянии, как от него отцепиться? Оказалось - надо в морозилку всё на некоторое время упихать, жвачка потом и раскололась, как глина и ссыпалась сама.. Может, от пластилина н...
Фасолька
03 янв 2014, 23:54
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Ой, какая ёлочка! Мальчишки хороводы вокруг должны водить)). Маррусь. ..у меня Нину в возрасте её 2 лет смыло волной. Она сидела на краешке пляжа. Накрыло, перевернуло и потащило в море. Пляж, почти что штиль. Дело нескольких секунд. До сих пор содрогаюсь от ужаса. Очень понимаю, что ты пережила. Но...
Фасолька
02 янв 2014, 23:23
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Всех - с Новым годом!! Никто не знает,куда делся снег?)) Маррусик - Алиса молодчинка! Она плавает сама? Киса , мы-таки сходили к логопеду. Проблема -то вовсе не у Степы (у него всё ок,как выяснилось), проблема - во мне! О как. Мы с ним - слишком замкнутая система и понимание между нами на бессловесн...
Фасолька
23 дек 2013, 00:29
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Записалась к логопеду на прием со Степиком. Что-то мне неуютно,что парень не говорит. Готовясь к визиту на бумажке записываю все слова,что он все-таки говорит. У меня получилось записать...32 слова!!! И даже одно предложение. Вот тебе и "не говорит"))). Думаю,идти теперь или нет... Девушки, репост. ...
Фасолька
07 дек 2013, 12:47
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Белка, ну и как вам садик? Чем-нибудь отличается?

Я купила гуся на НГ. Буду делать с яблоками. Меню готово)).
Мероприятия пока под вопросом...
Фасолька
26 ноя 2013, 16:15
Форум: Болтушка
Тема: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!
Ответы: 2343
Просмотры: 140586

Re: Хочу быть самой-самой лучшей мамой!

Еленка , огромное мерси!! :obnimalka: Девушки, идет реформа (очередная!) системы образования. На поверхности - объединения детсадов и школ в комплексы. Как обычно, ничего хорошего реформа не несет. Кто знает подробности? Мне на мейл пришло сообщение, что наша очередь в садик теперь 70!, а были 11...

 

 

Рейтинг@Mail.ru