Найдено 397 результатов

natagricha
22 авг 2011, 17:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

siberkras писал(а):Все. Пролет. ХГЧ 0,1.
golova
natagricha
21 авг 2011, 14:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

siberkras писал(а):natagricha, а кто врач у тебя?
Ты специально к ним ездила?
Конечно специально.Врач Новосельцева А,В.
Про прорывные м. через потдержку.У меня в первую Б. мазало и лило :shock: без конца начиная с 8 ДПП,а в эту Б. ни разу не мазнуло.Так что это ни о чем не говорит.
natagricha
21 авг 2011, 13:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

siberkras писал(а):natagricha , ага ценник приятно разнится :-D
а ты думаешь, что врачи в Красноярске лучше?
Ну судя по тому,что мне уже сделали второго ре в Красноярске!!! о;) Они для меня лучшие! dude
При болях используй свечи с папаверином все время и старайся раслабляться.Мне кажется есть у тебя надежда! help
natagricha
20 авг 2011, 11:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

siberkras писал(а):утро. сегодня. Эви- еле видимый ПРИЗРАК! ( как 1-2 на выложенном фото)

Вчера вечером два теста пустые, тоже эви и струйный.
Мда,что-то странное твориться. :think: Клиника-то может и одна считается,да врачи разные,опыт работы,да и ценник тоже прилично разнится.
natagricha
19 авг 2011, 19:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сиберкрас,а какие ты тесты делала? Я слышала,что наоборот бывает,а так?? golova Посмотрела фотку.ХХХорошие какие полосочки.Очень похоже на ошибку лабы.Я все же тестам верю,меня никогда не подводили.А почему ты на красноярском топике тусуешься,чет я не понимаю?? :think: АААААППППЧЧЧХХХХИИИ на тебя за...
natagricha
08 авг 2011, 20:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

Когда они открылись говорили,что у них 50%,сейчас 67%.Такими темпами и до 100 %не далеко!!!! dude УУУРРРРАА все в ОЦРМ!!!!! support
natagricha
14 июл 2011, 19:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

У меня вопросы: А лекарства все покупают именно в клинике? Разница между аптечными ценами и ценами клиники почти вдовое !!!!!! Но клиника настаивает, чтобы брали именно у них. Пришлось соглашаться, чтобы избежать конфликта. Пошли на встречу по поводу Диферелина - потому что его то я заранее купила ...
natagricha
14 июл 2011, 18:08
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1143841

Re: Вопросы от начинающих беременных - 2

Хочудочку вот и ты уже в беремнюшках!!! obnimalka Я лично не спешу в ЖК.В прошлую б.у меня без конца угроза была,а они как ненормальные со своими осмотрами. :angry: Хотя чуть попозже надо следить за ШМ,она от отмены прогика может начать укорачиваться и не всегда это видно на узи,а только на кресле.
natagricha
08 июл 2011, 18:18
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1143841

Re: Вопросы от начинающих беременных - 2

Ируленчик писал(а):Девчушечки, всем привет!
.
А еще у меня судороги начались, по ночам так икру может свести. УУУУУжас! Знаю, что это может быть от недостатка кальция.
Что можно предпринять в связи с судорогами?
У меня после переноса судороги были,ужоооссс,а потом мне магнеВ6 назначили,может он помог ,но прошло. :)
natagricha
08 июл 2011, 13:42
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все про УЗИ: размеры, нормы, где и у кого лучше делать.
Ответы: 424
Просмотры: 186582

Re: Все про УЗИ: размеры, нормы, где и у кого лучше делать.

Девочки вот и я перебралась после первого узи в беремчатки! obnimalka Только радости особой не испытываю,вот мои результаты узи: 1ПЯ-18мм КТР-2.8 ЖМ-3 ЧСС-118 уд .мин. уз признаки:маточная беременность в сроке 5 недель 5 дней по размерам ПЯ и эмбриона.Тенденция к брадикардии. Узистка говорит сердце ...
natagricha
07 июл 2011, 15:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

Waleriya, вот на березовой как раз, говорят, такой дяденька есть, работает вахтами, нарасхват в двух городах. вот к нему и хочу)))) девочки из др города тоже про него много хорошего писали. Да это Филимонов!Сыночка он мне сделал,правда в Красноярске. confusion Но вот красноярские девченки считают,ч...
natagricha
27 июн 2011, 11:40
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 337028

Re: Ваше первое узи.

Девочки, привет!!!!! У меня сегодня 19 ДПП, ХГЧ на 13 ДПП пятидневочек был 221, мой врач сказала, что не очень хорошая цифра и назначила дополнительно укольчики ХГЧ по 500 ед, 29 июня иду на первое узи. Очень волнуюсь и надеюсь на лучшее! help help help help help help help help Я вообще не понимаю ...
natagricha
25 июн 2011, 12:42
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 337028

Re: Ваше первое узи.

ириуня писал(а):Мое первое УЗИ было вчера на 20ДПП. Видно 1ПЯ размером 1 см., видно желточный мешок, а СБ еще не видно. Приказано прийти аж 11.07, т.к. врач уезжает в командировку.
support support support УУУУРРРЯЯЯЯтихонечко. flowers
natagricha
25 июн 2011, 12:38
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 337028

Re: Ваше первое узи.

Девочки привет! Вот и я постепенно перебираюсь из темы про тесты,потом хгч,вот теперь жду узи 7 июля будет 27дпп.Вот вся в раздумьях ,хочется пораньше,с какого дня интересно точно можно услышать Сб?Чтоб сто раз не лазить туда. Верю,что мы в том же составе перейдем в беремчатки!!! thumbsup thumbsup ...
natagricha
25 июн 2011, 12:34
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 337028

Re: Ваше первое узи.

Что-то я боюсь вагинального узи. Может быть можно настоять на полный мочевой? Или ничего не увидет? Мне мой врач сказал, что при постановке на учет в ЖК на кресло лучше не лезть. А про узи я у него не спросила. Я вообще думаю не спешить с постановкой на учет(до узи бы дожить ТТТТ help )они без свои...
natagricha
24 июн 2011, 18:27
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 337028

Re: Ваше первое узи.

Девочки привет! Вот и я постепенно перебираюсь из темы про тесты,потом хгч,вот теперь жду узи 7 июля будет 27дпп.Вот вся в раздумьях ,хочется пораньше,с какого дня интересно точно можно услышать Сб?Чтоб сто раз не лазить туда. Верю,что мы в том же составе перейдем в беремчатки!!! thumbsup thumbsup t...
natagricha
27 апр 2011, 12:25
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Есть счастливые мамочки после ПГД????
Ответы: 20
Просмотры: 37169

Re: Есть счастливые мамочки после ПГД????

Мы делали ПГД в первый протокол, в результате не было даже прикрепления. Правда и у нас во вторую попытку была неудача, уже без ПГД. Может в нашем случае ПГД и не повлияло на неудачу, не знаю... Ну как говориться бог любит троицу! В следующий раз обязательно получится!!! thumbsup thumbsup Так и не ...
natagricha
27 апр 2011, 12:21
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Есть счастливые мамочки после ПГД????
Ответы: 20
Просмотры: 37169

Re: Есть счастливые мамочки после ПГД????

Привет всем! Только что вернулась из Москвы с короткого протокола. Росло 10 клеточек, пунктировали 4, подсадили 2 эмбриона, говорят, что хорошего качества. Посовещавшись с врачом, решили ПГД не делать, если все будет хорошо (точнее, когда все будет хорошо :) ) будем делать амниоцентез. Вот так вот,...
natagricha
31 мар 2011, 16:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

У меня не получается аву беременнуюююю сделатььььь!!! :*-(
natagricha
30 мар 2011, 10:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

Девочки не пугайтесь моей новой авы,я хотела на беремнюшку поменять и не получилось. :*-( пришлось такую ставить.
natagricha
27 мар 2011, 19:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

Мы бы рады... просто ты должна сама для себя решить выбирать врачей которые "по шаблону" делают ЭКО или тебе нежен индивидуальный подход... Я сначала от кисты избавлюсь..еще одно ИИ попробую..а потом возьмусь основательно за выбор клиник для проведения ЭКО... у нас мужской фактор.. А разве для ИИ с...
natagricha
26 мар 2011, 19:37
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Есть счастливые мамочки после ПГД????
Ответы: 20
Просмотры: 37169

Re: Есть счастливые мамочки после ПГД????

Не надо сразу настраиваться на плохой результат,даже у молодых может быть все что угодно.Мне вообще очень трудно было решиться на еще попытку,я даже думаю,что может это мой страх и не дал эмбриошкам прижиться.
natagricha
26 мар 2011, 19:05
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Есть счастливые мамочки после ПГД????
Ответы: 20
Просмотры: 37169

Re: Есть счастливые мамочки после ПГД????

http://downsyndrome.narod.ru/test.html Вот нашла такую инфу,сто раз теперь подумаешь может и правда лучше ПГД сделать?
natagricha
26 мар 2011, 17:50
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Есть счастливые мамочки после ПГД????
Ответы: 20
Просмотры: 37169

Re: Есть счастливые мамочки после ПГД????

У меня это уже 3 эко и всегда много эмбрионов и хорошего качества и 5ти дневки,а вот однако ничего не получилось.Я сделала гистеру и все нормально,только коки нашли при бакпосеве,так что остается думать,что эмбриошки именно ПГД неперенесли.
natagricha
26 мар 2011, 16:45
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Есть счастливые мамочки после ПГД????
Ответы: 20
Просмотры: 37169

Re: Есть счастливые мамочки после ПГД????

Вот мне тоже сказали делать ЭКО с ПГД, у нас транслокация хромосом, я думаю зависит от диагноза успех, у некоторых просто надо пол посмотреть, а у нас даже в один цикл не успевают, делать анализ долго. Поэтому все эмбрионы будут крио - крио вот говорят уже хуже приживаются. Что ж за клиника у вас т...
natagricha
26 мар 2011, 16:41
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Есть счастливые мамочки после ПГД????
Ответы: 20
Просмотры: 37169

Re: Есть счастливые мамочки после ПГД????

nana11 я тоже к такому же выводу пришла.
natagricha
25 мар 2011, 17:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг
Ответы: 7543
Просмотры: 118371

Re: Трагедия: ребенок с СД

Надеюсь Олсов здравомыслящая женщина и отличит опыт людей реально столкнувшихся с этой проблемой и пустым трепом тех кому нечего делать. "Бойтесь ангелов - они добры, поэтому согласятся быть и дьяволом" (С) Извините, пожалуйста, но от вас такого не ожидала... Дьявол начинается с пены на губах ангел...
natagricha
19 мар 2011, 17:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

Девченки новенькие,ну вы про себя расказывайте и спрашивайте нас не стесняйтесь. support
natagricha
18 мар 2011, 16:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

Привет Солнышко! obnimalka Располагайся! Я про Бурову незнаю,девченки раскажут! о;)
natagricha
17 мар 2011, 19:44
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Есть счастливые мамочки после ПГД????
Ответы: 20
Просмотры: 37169

Re: Есть счастливые мамочки после ПГД????

Да девочки,все таки мало людей эту процедуру делают,сложно какие то выводы сделать. :think:
natagricha
17 мар 2011, 18:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг
Ответы: 7543
Просмотры: 118371

Re: Трагедия: ребенок с СД

Ива + 100000 thumbsup Вот именно забыли о самом главном -о ЛЮБВИ!!!
CZAREVNA полностью с тобой согласна.
Надеюсь Олсов здравомыслящая женщина и отличит опыт людей реально столкнувшихся с этой проблемой и пустым трепом тех кому нечего делать.
natagricha
16 мар 2011, 19:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стая аистов летит в Омск!
Ответы: 10601
Просмотры: 318491

Re: Стая аистов летит в Омск!

Вереста,дивигель назначают для роста эндометрия.Длинный протокол начинается с 21го ДМЦ.Так что как-то непонятно,разберись с ДТВ.
natagricha
16 мар 2011, 16:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг
Ответы: 7543
Просмотры: 118371

Re: Трагедия: ребенок с СД

kis - я и говорю - своего сдам - я плохой и не гуманный. Чужого не возьму, пусть сдохнет - я хороший и гуманный, я же дал ему конфетку. Да хотя бы своих детей научить адекватно относиться к инвалидам и самим косо не смотреть.Чтоб особые люди просто одни без сопровождения могли перемещаться...просто...
natagricha
16 мар 2011, 16:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг
Ответы: 7543
Просмотры: 118371

Re: Трагедия: ребенок с СД

Настена,так я собственно для этого здесь и обьявилась,чтоб помочь советом,потдержать и ссылок миллион дать могу,только ее интересуют другие вещи.....
natagricha
16 мар 2011, 16:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг
Ответы: 7543
Просмотры: 118371

Re: Трагедия: ребенок с СД

Не только в нашей стране косые взгляды на "особят". В развитых странах просто люди воспитанее, поэтому в упор не глядят. А думать они могут что угодно про "особят" - в голову никому не залезешь. Не надо нашу страну какой-то особой в этом плане выставлять. Меня только интересует, а что только больны...

 

 

Рейтинг@Mail.ru