Найдено 15 результатов

Amoora
20 янв 2010, 20:02
Форум: Религиозный раздел
Тема: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия
Ответы: 136
Просмотры: 181518

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Я в отчаянии-депрессия страшная, хотя где-то глубоко внутри сидит маленький лучик надежды TIGRICA-ZEMA, у меня тож пролёт :) Но чувствую я себя хорошо. Кадар Аллах ва маа шаъ фааль,т.е. предопределение Всевышнего - воля Его. Вы начните молиться, вернитесь к своим обязанностям перед Богом и Вы увиди...
Amoora
09 янв 2010, 23:44
Форум: Религиозный раздел
Тема: Ислам и ЭКО
Ответы: 84
Просмотры: 35019

Re: ислам и ЭКО

Ва алейкум ассалям ва рахматуллахи ва баракатух
Samiro4ka, ты посмотри в разделе "Эко в других стрранах" в конце почти списка форума. Там есть отдельная тема про израиль
Amoora
27 дек 2009, 17:34
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Толщина эндометрия в длинном протоколе
Ответы: 23
Просмотры: 6797

Re: Толщина эндометрия в длинном протоколе

Здравствуйте, Ольга Геннадьевна! У меня такой вопрос : на 8-ой день длинного протокола была на обследовании, врач сказала, что эндометрий 10мм и назначила цикло-прогинову 2 раза в день, утром и вечером после еды, и только белые таблетки, коричневые сказала не понадобятся. Я инструкцию прочитала и не...
Amoora
23 дек 2009, 19:49
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Стимуляция Фостимоном
Ответы: 4
Просмотры: 1877

Re: Стимуляция Фостимоном

Пасибачки, поняла flowers
Amoora
21 дек 2009, 21:10
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Стимуляция Фостимоном
Ответы: 4
Просмотры: 1877

Re: Стимуляция Фостимоном

Ольга, спасибо Вам большое, Вы действительно успокоили меня. Только я не очень поняла нормально ли это, что "блокада" продолжается в пол дозы и Фостимон тоже начат? Декапептил не отменяет действие Фостимона? Это я просто предполагаю 0:) 0:) 0:)
Спасибо
Amoora
21 дек 2009, 00:16
Форум: ЭКО в Египте
Тема: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?
Ответы: 41
Просмотры: 16576

Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Дамы, отзовитесь, у кого был опыт ЭКО(ИКСИ) в Каире или кто, возможно, делает сейчас? Есть ли на сайте египетские екошницы? Есть ли успехи?
Amoora
20 дек 2009, 21:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: хронический тонзеллит
Ответы: 100
Просмотры: 20483

Re: хронический танзелит

А я удаляла с общим наркозом в 25 лет. Заживало 10 дней, ела плотную пищу на 3 или 4 день, сразу после операции ела мороженое и пила кефир, после частого глотания холодного отпускало :) Гланды трогать не собиралась так как всегда считала, что это очень нужная штука... это так, когда они в порядке. В...
Amoora
20 дек 2009, 01:15
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Стимуляция Фостимоном
Ответы: 4
Просмотры: 1877

Стимуляция Фостимоном

Доброго времени суток, Ольга. Мне очень необходима Ваша консультация. На второй день после начала М врач сказала колоть Фостимон (Fostimon) и разводить его: две ампулы жидкости на 3 склянки сухого содержимого. Я с трудом нашла информацию в интернете про него, т.к. в РФ он не зарегистрирован, и я нич...
Amoora
19 дек 2009, 23:04
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: ИКСИ замороженной спермой
Ответы: 2
Просмотры: 852

Re: ИКСИ замороженной спермой

Спасибо, Анна, очень воодушевили :) У нас не очень общительные врачи, в детали никто не вдаётся, просто говорят, что делать, а зачем не обьясняют... это рождает во мне множество вопросов и море сомнений :( а так хочется вникнуть в процес.
Amoora
19 дек 2009, 16:16
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: ИКСИ замороженной спермой
Ответы: 2
Просмотры: 852

ИКСИ замороженной спермой

Здравствуйте, Анна! У мужа врождённое отсутствие семявыносящих протоков. После диагноза мужу нам не предлагали начать протокол и делать мне и мужу пункцию в один день, чтобы использовать свежую сперму, наверно не надеялись её вообще наийти,не знаю. Мужу сделали биопсию и нашли сперматозоиды класса Б...
Amoora
19 дек 2009, 15:49
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Генетические исследования при обстуктивной азооспермии.
Ответы: 4
Просмотры: 1531

Re: Генетические исследования при обстуктивной азооспермии.

Здравствуйте, Amoora! Вашему мужу надо срочно ( до пункции) сделать анализ крови на носительство гена муковисцидоза ( а если позволяют возможности - то и Вам тоже сделать такой же анализ). Предимплантационную диагностику надо делать, только если есть четкие показания - например, если оба супруга яв...
Amoora
16 дек 2009, 17:50
Форум: Вопросы по генетике
Тема: Генетические исследования при обстуктивной азооспермии.
Ответы: 4
Просмотры: 1531

Re: Генетические исследования при обстуктивной азооспермии.

Надежда, подскажите пожалуйста. У мужа врожденное отсутствие семявыносящих протоков. Я в протоколе. Сперма после биопсии заморожена. Никто не посылает сделать анализы на мутацию гена мусковисцидоза или ещё что-либо. Мы должны сами проявить инициативу или ждать какого-то особого момента, например пос...
Amoora
16 дек 2009, 17:13
Форум: Религиозный раздел
Тема: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия
Ответы: 136
Просмотры: 181518

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Вот например сестричка написала
Откуда это? Хадис? Фетва?
"фатиха-3 раза..
аятул-курсий 7-раз...
последние 2 аята суры аль-Бакара-1 раз.
сура Кяфирун-3 раза...
3 последние суры Корана по 3 раза.."


Всем исполнения дуа и благого потомства для увеличения нашей уммы :angel:
Amoora
16 дек 2009, 16:39
Форум: Религиозный раздел
Тема: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия
Ответы: 136
Просмотры: 181518

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Ассалям алейкум, девочки дорогие:) пожалуйста пишите далиль
Amoora
16 дек 2009, 16:23
Форум: Религиозный раздел
Тема: Ислам и ЭКО
Ответы: 84
Просмотры: 35019

Re: ислам и ЭКО

Ассалям алейкум :) Пополняю наши ряды. Вот фетва по нашему вопросу Этот вопрос был рассмотрен на Совете Исламского Фикха (Маджма аль-Фикх аль-Ислами), который постановил следующее: Во-первых: следующие пять методов запрещены согласно Шариату. Они запрещены либо сами по себе, либо по причине последст...

 

 

Рейтинг@Mail.ru