Найдено 7 результатов

Динка
19 ноя 2007, 18:54
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы
Ответы: 94
Просмотры: 46650

Re: Вирус папилломы в протоколе

Девочки, спасибо, что откликнулись! На душе полегчало И так изо всего переживаешь, а тут еще это. Возможно, перенос сейчас отложится - не очень хорошо растет эндометрий, тогда можно будет использовать это время для лечения. В любом случае буду держать на контроле.
Динка
18 ноя 2007, 18:28
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы
Ответы: 94
Просмотры: 46650

Re: Вирус папилломы в протоколе

Спасибо за ответ. Буду ждать, что покажет анализ. Вот только надо было раньше сдавать, боюсь, результат будет позже, чем подойдет время переноса
Динка
16 ноя 2007, 20:56
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы
Ответы: 94
Просмотры: 46650

Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Может кто-нибудь подскажет! Я в криопротоколе, готовлюсь к переносу, сдала анализы на инфекции (в общем-то по своему желанию) - обнаружен вирус папилломы человека (год назад ничего не было) Сама по себе штука нехорошая, а вот можно ли делать с этим перенос? Врач пока ничего не сказала, велела пересд...
Динка
12 ноя 2007, 20:22
Форум: Наши победы
Тема: Re: Я сюда обязательно напишу!
Ответы: 3255
Просмотры: 238247

Re: Я сюда обязательно напишу!

В начале нового протокола обещаю - и главное , верю в это! - оставить и свою запись здесь об удачной беременности!!! И всем большой удачи!
Динка
30 авг 2007, 21:50
Форум: Женский фактор
Тема: Обследование маммолога. Бояться или нет?
Ответы: 220
Просмотры: 92733

Re: Обследование маммолога.Бояться или нет?

Привет! Тоже регулярно наблюдаюсь у маммолога с тех пор, как в 2001г. нашла у себя узелок (и конечно до смерти перепугалась). Направили в центр рентгенорадиологии, а там определили - фиброаденома. Оперировать не стали, а она, кстати, потом и исчезла. Но я теперь там на учете, ходила раз в год, пару ...
Динка
11 янв 2007, 21:52
Форум: Лекарства
Тема: Пурегон
Ответы: 174
Просмотры: 81911

Re: уколы пурегона

Спасибо за ответы! Начала уже делать внутримышечно (не сама, конечно, договорилась с соседкой-медсестрой), вполне терпимо, но надо учиться делать самой в живот. Ну, думаю, время будет, я еще только в начале пути
Динка
08 янв 2007, 15:15
Форум: Лекарства
Тема: Пурегон
Ответы: 174
Просмотры: 81911

уколы пурегона

Девочки, подскажите, пожалуйста! Сегодня надо начинать уколы пурегона, врач сказала, можно внутримышечно или подкожно колоть... А как все-таки лучше? Многие, я так поняла, в живот колят.

 

 

Рейтинг@Mail.ru