Найдено 5 результатов

Rucola
19 июн 2018, 19:20
Форум: Беседка
Тема: Эко и работа
Ответы: 1
Просмотры: 1176

Эко и работа

Всем привет! Эко и работа - это моя больная тема. После 2х протоколов и ЗБ я уволилась с в общем-то идеальной работы. Был небольшой запас денег, трат особых не планировалось в связи с наличием 5 эмбрионов и я решила, что в спокойствии быстро забеременею. За полгода 5 эмбрионов в 3х крио ушли. Деньги...
Rucola
18 дек 2017, 12:03
Форум: Мужской фактор
Тема: Лейкоспермия (хронический простатит) и эко
Ответы: 2
Просмотры: 1965

Лейкоспермия (хронический простатит) и эко

Девочки, привет! Может кому ставили диагноз лейкоспермия из ваших мужей? У нас хронический простатит. Постоянно высеивается кишечная флора - энтерококк фекалис и e.coli. За 3 года пройдены уже десятки разных курсов - антибиотики, свечи, массажи, физио и проч. Улучшения бывают, но сохраняются крайне ...
Rucola
10 мар 2017, 17:04
Форум: Потери: замершая и внематочная беременности, невынашивание
Тема: Замершая беременность (объединеная тема)
Ответы: 1575
Просмотры: 239330

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Niagarka писал(а):
Rucola писал(а):Вы сдаввли кровь мужа на мутацию гена муковисцидоза? У нас тоже морфология печальная и муж носитель мутации, потому и зб
нет, даже не знала про такую. Почитаю, спасибо
Rucola
24 фев 2017, 17:35
Форум: Потери: замершая и внематочная беременности, невынашивание
Тема: Замершая беременность (объединеная тема)
Ответы: 1575
Просмотры: 239330

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Девочки, привет! У меня 3е эко и 2я ЗБ подряд. Обследована полностью. 1) в 2015 лапароскопия с прижиганием эндометриоза +ИК на 2 месяца 2) Выявлены мутации Лейден гетеро, ПАИ гомо и еще 3. 3) Кариотипы в норме 4) HLA - 2 совпадения 5) Антитела к аннексину, бета-2-гликопротеину, протромбину, кардиоли...
Rucola
06 апр 2016, 18:19
Форум: Клиника репродукции "Скандинавия АВА-Петер"
Тема: Консультируют специалисты клиники "Скандинавия АВА-Петер"
Ответы: 578
Просмотры: 65777

Re: Консультирует уролог-андролог

Добрый день, Михаил Александрович. В течение последнего года у мужа в СГ обнаруживаются лейкоциты (от 1 до 5 млн) В бак посеве высеивается этерококк фекалис (от 10*3 до 10*6). Все остальное чисто. Весь прошлый год мы лечились антибиотиками с учетом чувствительности и прочими дополнительными препарат...

 

 

Рейтинг@Mail.ru