Найдено 13 результатов

Мандаринка_77
29 авг 2018, 22:26
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15011

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Всем привет! Спасибо что о нас не забываете :) . 8 августа я родила и эта дата стала для меня новым отсчётом моей новой жизни! Спасибо нашему Центр Эко, что дали мне такую возможность стать мамой :inlove:
Мандаринка_77
12 июл 2018, 23:13
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15011

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Сходила в Центр Эко. Посмотрели нас на узи и углядели девочку :inlove: кокетку, которая постоянно пряталась и не хотела показываться . Но Элла Николаевна действительно классная узистка - просмотрела нам все пальчики на ручках и ножках, все косточки. Всё у нас хорошо :flowerfacepink: Что то одни дев...
Мандаринка_77
20 июн 2018, 14:25
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15011

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Джумка писал(а):
10 июн 2018, 20:09
Девочки, не знаете, можно ли на УЗИ в 16 недель бер. узнать уже пол ребёнка :think: ?
Смотря к какому специалисту и на какой узи аппарат попасть. Я рекомендую Центр Эко и попасть к Элле Николаевне . Она наверняка определит пол, т.к. оч.хороший специалист как узист!
Мандаринка_77
02 июн 2018, 15:12
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15011

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

А у меня вообще непонятное происходит с организмом . Только прошла противовоспалительный курс и в мазке обнаружены повышенные лейкоциты :mouse: . Врач назначила антибиотик. И что мне теперь бесконечно пить таблетки :help: У меня тоже так как то было. Только прошла один курс лечения и сразу после не...
Мандаринка_77
26 апр 2018, 20:18
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15011

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Всем здравствуйте! Меня положили в больницу на сохранение. Сильный тонус. Видимо перенервничала из за мужа . Капают всякие капельницы, вроде бы становится лучше. Кстати, делали тут узи и узнала я , что у меня будет дочка :flowerfacepink:
Мандаринка_77
15 мар 2018, 08:45
Форум: Лекарства
Тема: Ливарол.
Ответы: 2
Просмотры: 23794

Ливарол.

Подскажите, кому-нибудь при бер. назначали вагинальные свечи Ливарол? В инструкции написано, что противопоказано в 1 тримест, а во 2-ой - с особой осторожностью.
Мандаринка_77
05 мар 2018, 16:07
Форум: Беседка
Тема: Подорвано доверие к мужу. Как быть?
Ответы: 34
Просмотры: 12696

Re: Подорвано доверие к мужу. Как быть?

LadaPM, спасибо вам огромное за письмо и слова поддержки! Да, я понимаю, что сейчас мой малыш - это самое важное и ради него я держу себя в руках. Понимаю, что это не самое страшное, что может произойти на свете. Но горестно и пусто в душе от того, что даже если наш брак сохранится, то навряд ли у м...
Мандаринка_77
05 мар 2018, 08:51
Форум: Беседка
Тема: Подорвано доверие к мужу. Как быть?
Ответы: 34
Просмотры: 12696

Подорвано доверие к мужу. Как быть?

Вот уж с какой стороны такого удара судьбы я не ожидала, так это со стороны мужа! - Подорвано доверие и не знаю, как теперь мне с ним строить нашу дальнейшую совместную жизнь!. У меня сейчас идёт 17-я нед. бер-ти. Вместе прошли с ним Эко. Ребёнок очень долгожданный и желанный. А тут такой удар - нед...
Мандаринка_77
07 фев 2018, 22:26
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Курске
Ответы: 44
Просмотры: 15011

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Курске

Всем привет! Случайно нашла эту темку. Странно,что тут никто не общается, т.к. в клинике всегда вижу девочек, ожидающие приём. Очень хотелось бы познакомиться с девушками, кто прошёл эко в ЦЭ Курск. У меня с конца ноября 2017 г был протокол. На 12 дпп получила хгч 593, на 14-ый был 1038. Недавно пр...
Мандаринка_77
28 дек 2017, 10:43
Форум: Эмоциональная
Тема: Одолели дурацкие мысли.
Ответы: 8
Просмотры: 26159

Одолели дурацкие мысли.

Решила я с мужем, что пока никому не будем говорить о нашей беременности. Меня постоянно посещают мысли, что могут сглазить, позавидовать и от этого бац... произойдёт выкидыш или ЗБ. Было ли у кого-то что то такое подобное? Вообще стоит ли верить всяким сглазам и порчам? Бывает такое или это мои глу...
Мандаринка_77
26 дек 2017, 17:33
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Самочувствие после переноса. Продолжаем. Часть 2
Ответы: 3515
Просмотры: 321317

На 28 день после переноса сдулась грудь!Это нормально?

У меня сегодня 28 ДПП и резко сдулась грудь, перестала болеть. У кого-нибудь такое было? Это нормально или пора бить тревогу? Не знаю как дожить до узи СБ, которое должно быть 30 дек.
Мандаринка_77
29 ноя 2017, 17:52
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 337985

Прегнил после переноса.Кому то назначали?

Мне нужен совет и ваша помощь девочки! Задалась вопросом - кому назначают после переноса прегнил? По каким критериям и показаниям? И есть ли противопоказания к нему? Очень жду ответов.Помогите плизз !!!
Мандаринка_77
28 дек 2015, 23:19
Форум: Клиники Оренбурга
Тема: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!
Ответы: 12924
Просмотры: 500341

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Девчонки, привет!Нахожусь в протоколе,срочно нужен пурегон. Обьездили все клиники и нигде не нашли...Может кто подскажет,где его найти или у кого то может остался? Срочно нужен!!!

 

 

Рейтинг@Mail.ru