Найдено 4613 результатов

кошачья мама
18 апр 2026, 11:28
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Нашла то что хотела сказать вчера, сложилось Я думаю что каждая из нас рожая 40+ до этого свои силы прикидывала. Поэтому мы сами понимаем что можем и что нет и как выплывать "если че" И уж точно пройдя такой сложный путь, последнее дело переживать кто что подумал и сказал и как какой-то.чужой ребено...
кошачья мама
18 апр 2026, 01:28
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Марни, я когда начинвла работать, у меня старшей вырускнице было 18, а ее маме 35 И через год эта девочка вышла замуж Конечно для ее ребенка тети старше 35 будут бабушки А вообще дети дразнят и выделяют то чего мы боимся. Они как антенны, ловят то что внутр Боишься что тебя могут посчитать за бабушк...
кошачья мама
18 мар 2026, 21:38
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Спасибо большое!
Симке 3, не верю
Трындит без остановки
Считает в пределах трех бегло, то 5 с ошибками
Знает все цвета и формы
Очень любит петь и танцевать, рисует с удовольствием но покп"свое"
Говорит много, но не всегда четко
Хохотушка и хулиганка и очень любимая девочка)))
кошачья мама
08 мар 2026, 16:52
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Дорогие девочки! Поздравляю.с праздником весны, красоты и добра! Каждая из нас неповторима, каддая имеет свой стиль, свои взгляды на жизнь, но при этом есть то, что нас объединяет - мы знаем как идти через тернии к звездам за своей Мечтой, мы верим в нее и никогда не сдаемся! Именно 8 марта, думая "...
кошачья мама
22 фев 2026, 00:39
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Так еще куча всего по гомоцистеину высокому
Я поняла, что очень важно Ре искать которая не по шаблону назначает анализы и поддержку, а тебе индивидуально
кошачья мама
22 фев 2026, 00:36
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

3 утрика у меня было в первый протокол, в 29 лет. Оказалось мало. Стало мазать добавили прог укол через день Не вытащили 3 утрика и прог каждый день с Алешей Это в 33 С Соней в 45 - 3 утрика, прог со дня переноса каждый день и дюфастон ну и добавляли потом. Посмотрела. 2 прога в день как закровило и...
кошачья мама
16 фев 2026, 19:22
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Ана Дана.,про эстрогены У меня всегда было 3 прогиновы плюс дивигель и его тоже много,точно не вспомню Так когда я закровила с Соней,Герг@т сказала что имплантация заканчивается в 12 недель, а для нее и эстрогены важны и 1г дивигеля добавила сверх Плюс у меня было 200*3утрик плюс дюфастон и еще укол...
кошачья мама
14 фев 2026, 23:26
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Ана Дана,обнимаю крепко Я б не спешила с гистерой. Сначала делаем их по поводу и без,а потом в беременность ИЦН мучает Имплантация-то есть и 6 раз подряд То ли не удерживается эмбрион,то ли не развивается Если все от одного ДС - не вытягивает мужской фактор либо генетика Если разные - вопрос поддерж...
кошачья мама
14 фев 2026, 23:20
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

У меня у Алеши мигрени были. Даже препараты типа суматриптана не помогали
А вот новая школа помогла. Стресс провоцировал
Кучу неврологов обошли,кучу всего проверили. Логунк@в нам сказал - дайте пару раз сумаптринтан - мимо если,ищите где стрессует
кошачья мама
01 фев 2026, 12:07
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Элпис, ну вот у меня две младших девочки и у нас с дисциплиной строго, бывает и в угол идут, очень часто обе сразу Я б сказала что дело не в срывах и не в ресурсе, хотя это тоже так Но для меня главное - дисциплина Потому что когда много взрослых и один ребенок, то последствий шалостей меньше Когда ...
кошачья мама
14 янв 2026, 00:42
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Аничка, Гея, с трехлетием деток! Счастья, здоровья, друзей веселых и хороших! Спасибо за поздравления! Сонечке уже 5, верю с трудом Ходим в сад, в саду на футбол и на танцы. В музыкальную школу Учимся читать. Буквы знает все, осваиваем слоги Очень помогает с Симой - одеться-раздеться, утешить если п...
кошачья мама
28 дек 2025, 23:30
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Визанна она такая. Моя Ре в ужас пришла когда ухнала что я ее длительно пила
Я говорит вообще теперь прогнозов сделать не могу что и как будет
Хорошо что вырос
А пила ее от эндометриоза когда и мыслей не было что еще за детками пойду
кошачья мама
12 дек 2025, 22:27
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Екатерина N, так классно было читать про Вас) Расскажи про куколку побольше) Элпис, не поверишь...несмотря на все теплые чувства, иногда мне снится что я беременна четвеитым))) и что всю почти беременность никуда не ходила кроме иногда районной, а тут скоро рожать и я в панике ищу врача. Моя то мне ...
кошачья мама
11 дек 2025, 12:37
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Элпис, удачи!
Если так сильно и настойчиво переживаешь - надо переносить!
И пусть Новый год принесет в вашу прекрасную семью новую жизнь!
кошачья мама
25 ноя 2025, 22:37
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Виктория_82 писал(а):
22 ноя 2025, 17:48
Всем привет!
Марни, плохо говорят, они по этой причине и против эко, считают что в эмбрионах есть душа.
Привет. Как там наш любимчик подрастает?
кошачья мама
25 ноя 2025, 22:35
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Очень жаль, что формат форумов отходит в прошлое, все сначала перебежали в ВКонтакте, потом в Телеграм(( А мне формат соцсетей и мессенджеров не близок вообще Мало нас на Пробирке, новенькие не заходят, старенькие пропадают( Тут не формат форумов, тут у народа страх ботов В ВК и ТГ я ж не буду таки...
кошачья мама
25 ноя 2025, 22:34
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Кошачья мама, девочки, а что говорят батюшки и церковь про утилизацию эмбрионов? Марни, батюшки против утилизации, но еще более против длительного хоагения, так как душа "в ледяном плену" Но в целом у них в принципе пока нет единого здравого решения на тему эко Есть мнения людей, как сказал мне дух...
кошачья мама
16 ноя 2025, 21:08
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

О! Моя страничка!
Позитива, сил и сбычи мечт всем
Апчхи трижды мамское кому нужно!
кошачья мама
16 ноя 2025, 21:01
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Данилишна, я вот тоже не поняла почему не перевестись внутри газпрома, он и в СПБ есть
И еще можно мотивировать тем что развиваться надо не только тебе, но и детям
Психолог - мне кажется тебе очень пойдет
Пусть все у тебя получится!
кошачья мама
16 ноя 2025, 20:59
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Гея, нравится Ваш конструктивный позитив, классно! Я в свое время девочек послушала, нашла свои подаренные клинике эмбрионы и перенесла А когда носила Симу, то понимала что больше бы уже точно не смогла, с Соней такого не было Дело не в возрасте, не в деньгах и не в трудностях вынашивание Просто име...
кошачья мама
14 ноя 2025, 16:37
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Ну...вечно тоже хранить невозможно Тут или решать рожать, но считать все риски и делать это сейчас, так как возраст и проч, а прочее дальше лучше не станет Дальше либо дарить, либо утилизировать Но дарить...наверное хорошо зная пол Ну чтобы мало ли что...полюбит мальчик девочку, а они родственники Н...
кошачья мама
12 ноя 2025, 23:25
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Данилишна, так рада что ты зашла! По поводу депрессии и мыслей твоих - очень может быть, многое на тебя навалилось - и трудный путь к детям, и мат трудности, и болезнь свекрови Нет ничего плохого чтобы лечить депрессию, это и неврологи умеют У меня муж лечится с марта. Причем в Питере В Москве и с с...
кошачья мама
03 ноя 2025, 17:43
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Мне при гематоме добавляди и прогестерон и дивигель, так как эстрогены тоже помогают имплантации, а она заканчивается уверенно к 12 неделям
Я б не отменяла
кошачья мама
25 окт 2025, 18:13
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Так ДЯ + ДС не один эмбрионвыходит
6 ВО +1порция ДС вышло 5 эмбрионов, три хорошего качества для подсадки
Два со мной рядом бегают)
кошачья мама
25 окт 2025, 16:06
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

ДЯ и ДС замороженные
И Мать и дитя надо конкретную клинику, Севастопольский 24
Раньше называлось ПМЦ и Курцер делал их под себя будучи главным аккушером-гинекологм Москвы
Там с тех пор очень крутая команда, эмбриологи в тч
кошачья мама
25 окт 2025, 16:04
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Распашонки, мне пятидневок переносили. Я выбрала дноров, оплатила и они ждали меня 3 месяца То анализы плохие, то овуляка прорвалась через блокаду раньше срока Как прог назначили - посчитали дату переноса- дали команду эмбриологу Оставшиеся пошли в крио Если бы не было переноса - думаю пошли бы все ...
кошачья мама
24 окт 2025, 01:21
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Девочки, ау! Как дела?
Берем Оля, волнуемся, отзовись!
Распашонки, как ты там?
кошачья мама
21 окт 2025, 20:09
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Ana Dana писал(а):
21 окт 2025, 09:02
кошачья мама
а почему именно так было? не было выбора ДЭ?
Был. Но мне сказали что так намного лучше в смысле результата.
Поскольку обе девочки с первой попытки - вопросов нет
Без ПГД
кошачья мама
20 окт 2025, 23:24
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сегодня разговаривала с менеджером клиники мать и дитя. Оказывается у них уже нет программ с донорскими эмбрионами, только если опять покупать дя и культивировать эмбрионы. Это после громкого случая с какой то китайской парой, которая у нас делала эко. Закон приняли, ужесточающий использование дэ. ...
кошачья мама
20 окт 2025, 13:04
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!
Ответы: 6999
Просмотры: 486737

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Олечка, молимся за вас с малышом! Держитесь!
Тут у кого-то из девочек было так, прямо лило и куски, но ...все сохранили, ляле уже года четыре если не больше
Я помню тогда с Софой в протоколе была, значит точно больше

 

 

Рейтинг@Mail.ru